Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#9061
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
До среды Чиро остается, то есть это означает что игра против Наполи решающая, удачи в общем, Дель Пьеро рулз, Амаури на банку.
  • 0

#9062
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
уже блин какая по счету РЕШАЮЩАЯ?
ни побед, ни игры стоящей нет! хоть бы под страхом увольнения прогресс был бы что ли)
  • 0

#9063
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
не думаю что от одной игры будет толк останется или нет. просто переговоры затянулись. как закончат, так сразу же уволят. Хиддинк же не будет ждать когда Чиро проиграет след игру.
кажется, что вопрос решенный. ждем оф. подтверждения...
  • 0

#9064
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
РФС вроде как оф. опроверг инфу про переговоры с Юве и сказал мол лажа всё - Хиддинг бох, идите все в жопу.
и если назначать Гуся. то на полгода что ли , или как.
Или Гусь заболел даунизмом и готов отказаться от непыльной рабатенки в Москоу сити с невзбнно офигительной зарплатой, номерами в отелях. телками, травкой ради сырого турина с понижением зарплаты и хроническим геммороем??
Гусь дебил!!!

#9065
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

с понижением зарплаты и хроническим геммороем??
Гусь дебил!!!

зп он себе затребовал 5 млн., в них и проблема, у Юве их сейчас нет. так что уж на что, а на понижение зп подобные люди не пойдут никогда. если он согласится, то, поверь мне, выгода у него будет большая, в денежном плане разумеется :mad:
  • 0

#9066
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Юве 5 млн евро не дадут в середине сезона.
поэтому Гуся не будет, скорее Чиро оставят

#9067
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

Гусь дебил!!!

Гусь птица. Птица-Феникс. И мы восстанем с ними из пепла! :mad:
А так - я думаю, что Гуус, как честолюбивый человек, желающий оставить след везде, где можно(на русских телках уже оставил), хочет оставить свой след и в Серии А. Все-таки, как бы АПЛовцы слюной не брызгали, настоящее мастерство тренера проверяется только в Италии.
  • 0

#9068
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
какой бы не был Гусь честолюбивый, но если в команде 25 миллионый игрок в своей штрафной не может попасть по мячику - то Гусю надо крепко выпить чтоб согласиться
естнно ИМХО

#9069
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

настоящее мастерство тренера проверяется только в Италии.

ну вот именно поэтому он может и отказаться :mad: чтоб истина так сказать наружу не вышла. ну разве что любовь к деньгам пересилит :mad:
  • 0

#9070
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
создал фанклуб-Чироненавистники со мной!!
  • 0

#9071
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Гусь отличный тренер. в плане там сколотить вокруг себя коллектив там, объяснить цели, мотивировать и прочее и прочее.
особых провалов у него не было.
он всегда держит марку.
своего рода это уже бренд "Гус Хиддинк"

"если у вас проблемы и болит голова - вам поможет Гус Хиддинг, добрый голландский волшебник.. звоните прямо сейчас...если вы позвоните в течение 5 минут , то бесплатно к Гусу получите одна кашеварку..Звоните прямо сейчас"

Короче,он коммерческий тренер. Ювентусу он бы помог в плане нормализовать обстановку унутри коллектива и потм спокойнобы передал уже другому тренеру.
поэтому желание боссов юве понятно и очень правильно что они так делают.

#9072
temirtai

temirtai
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Гусу в Италии крылышки подрежут. Не его стиль игры. Хотелось бы все таки итальянского тренера.
  • 0

#9073
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Елух,
кто сказал, что у Юве 5 млн на тренера нет? =) смс-ки от Секко получаешь? Мело вон купили за 25млн! я все еще фигею))) а тут 5 млн. мы Поульсену столько платим.
если боссы сильно захотят будет у нас. он самое то до конца сезона, а потом нормальный вариант можно будет рассмотреть. я надеюсь.
  • 0

#9074
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений

Елух,
кто сказал, что у Юве 5 млн на тренера нет? =) смс-ки от Секко получаешь? Мело вон купили за 25млн! я все еще фигею))) а тут 5 млн. мы Поульсену столько платим.
если боссы сильно захотят будет у нас. он самое то до конца сезона, а потом нормальный вариант можно будет рассмотреть. я надеюсь.


Пранделли например
насчет Елуха, так у него аезде свои связи есть
  • 0

#9075
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Елух,
кто сказал, что у Юве 5 млн на тренера нет? =) смс-ки от Секко получаешь?


увы Секко игнорируем мои звонки и смски не посылает.

просто, чистая логика.

в середине сезона 5 млн, после провала в ЛЧ и потери 20 000 00 евро, с учетом необходимосит летом опять строить новый Юве - это идиоеблизм, уж извините. Хиддинковкски конртакт жесть какой дорогой. там отступные, выход в ЛЧ - короче там не только 5, там обует и глазом не моргнет
сколько у Ферарры?
около мильона, а тут сразу пять!
если так, то секкоблан - гении финменеджмента

Сообщение отредактировал Елух: 13.01.2010, 18:00:33


#9076
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Елух, я спросил у Лехи Секко, он говорит, что денег тебе должен (занимал на покупку Мелу), поэтому и избегает.
А насчет зарплаты Хиддинка и Феррары. У Секко такая мысль: Он может сэкономить 4 млн на разнице зарплат Чирика и Гуся, но это кагбы может быть перекрыто потерей ещё 35 млн в случае непопадания в Лигу-10/11, а с Чириком это вполне реально. Поэтому и размышления над Чириком идут так долго. Смотрят - мы совсем в жоп@@е, или есть ещё соломинка, за которую торчащая из жоп@@ы рука сможет ухватиться
  • 0

#9077
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Пока совсем все грустно предлагаю поднять настроение попутно вспомнив героев минувших лет.

  • 0

#9078
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
Уже пишут что Хиддинк Турин посетил. надеюсь cds не врет.
  • 0

#9079
temirtai

temirtai
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Помимо Пранделли есть Скала, Сакки, Дзакерони. Не супер конечно,но все лучше чем неопытный Чиро и уж точно не хуже Гуса и дшевле точно. А Чиро поработает в каком нибудь среднем клубе Серии А пару-тройку лет и будет отличным тренером
  • 0

#9080
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

А Чиро поработает в каком нибудь среднем клубе Серии А пару-тройку лет и будет отличным тренером

Аминь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.