Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#8561
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Игра была ничего, особенно в первом тайме мне понравилось что хоть ИГРАЛИ. Мело - косорез..... Амаури - ну че та он ваще отжигает по полной. Надеюсь он не попадет в сборную.
  • 0

#8562
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Гений хорош, реально, такой пас выдал, я в шоке. А Касерес - он с самого начала был оптимальным вариантом справа. Я не знаю, сколько он игр сыграл, что-то около 6-7, но у него уже гол и две передачи, по идее, для крайнего защитника отличные показатели.
Кстати, есть идея пригласить интеристов на совместный просмотр Дерби дИталия. Познакомится, узнать другу друга поближе, сгладить все конфликты. Кто им предложит, а то у меня там репутация провокатора :)
Я серьезно. Обещаю безопасность и отсутствие каких-либо провокаций с нашей стороны. :)
  • 0

#8563
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Пинтуриккио, полгода назад самый адекватный и дипломатичный Шнур уже предлагал от души и на доброй ноте... последовал отказ и "мы сами знаем что" =), пришлось самим собраться в "ГОЛКИПЕРЕ" :)

на этот раз фиг его знает
с баварцами можно - ну я думаютам чисто символически );
  • 0

#8564
juveb0y

juveb0y
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Игра не так уж веселая, скорее немного скучная. Амаури продолжает разочыровывать. Он должен был забивать, повезло Гроссо оказался там. От Поулсена такой пас не ожидал))
  • 0

#8565
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Кстати, есть идея пригласить интеристов на совместный просмотр Дерби дИталия. Познакомится, узнать другу друга поближе, сгладить все конфликты. Кто им предложит, а то у меня там репутация провокатора :lol:
Я серьезно. Обещаю безопасность и отсутствие каких-либо провокаций с нашей стороны. :laugh:


я должен это видеть.....
  • 0

#8566
g_sss

g_sss
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Добрый день!!! мы побеждаем !!! Это радует!!!!!
  • 0

#8567
g_sss

g_sss
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
такая блеклая игра и должна была быть....перед лигой , раскрываться не нужно было!
  • 0

#8568
GloRioso

GloRioso
  • Гость
  • 11 сообщений
Согласен, блеклая игра или нет, главное взяли 3 очка. Жду не дождусь мини шедевров в исполнении Алекса и Диего в матче с Бордоеаукс :rolleyes:
  • 0

#8569
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
пошла полоса некого фарта со стороны соперников в лице травмированных)
  • 0

#8570
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Форца Юве!!!
Дернем французов 2-1
  • 0

#8571
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
А дернули как раз таки нас. ((((
Ну так на победу не играют. В лучшем случае смогли бы ничью 0-0 скатать.
Надеюсь с баварцами все как надо выйдет.

Сообщение отредактировал Condor: 26.11.2009, 09:12:56

  • 0

#8572
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Нас не поимели, нас е...нули!!!или у наших девиз если тя насилуют расслабься и получай удовольствие!
Так бездарно просрать ужоснах!
Тиффози пора плакаты вывешивать Юве давалка, кому кому кому, нежалко всем дадим! в прошлом году и то лучше было....

Сообщение отредактировал boyskaut: 26.11.2009, 09:27:53


#8573
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Ну что с пройепом ;-)
посмотрите с другой стороны, зато последний матч интересно играть :)

Бордо отжигает!!!
  • 0

#8574
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
сочувствую. плюс ко всему теперь еще и стадио уефа может дисквалифицировать. ;-)
  • 0

#8575
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Мля, поспать всего 2 часа за ночь ради того, чтобы увидеть, как твою команду размазывают по полю, как манную кашу по тарелке - это иначе как мазохизмом не назовешь. :)
Да ладно, будет повод вновь собраться с баварцами на совместный просмотр. Ау, баварцы, вы не против ;-)
По игре абсолютно худшим, на мой взгляд, был Камор. И какого фига Феррара заменил мешка, а не его, не понятно. И вообще, Феррара реально начинает раздражать уже.
  • 0

#8576
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Кстати, радуйся, Картаич. Буффон высказал то, что в принципе и так понятно, но твое самолюбие потешит.
"Единственная итальянская команда, которая может защитить честь Италии в Европе - это Милан"
  • 0

#8577
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Милан не сможет. ИМХо. Французы жестко отжигиают. и Бордо и Лион и Марсель (последнии имеют шансы выйти тоже).
посмотреть не против конечно! :) ближе к матчу определимся где ;-)
  • 0

#8578
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Горевать то в принципе не стоит. Игра в Турине совершенно другой будет. Мы и в лучшие времена на выезде не очень играли. Так что баварцы, радоваться вам еще рано. ;-)
  • 0

#8579
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
все впередеи!!! ;-)
а на счет Италии, только одна команда играет достойно, Фиалки!!!!
  • 0

#8580
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
А вот мне интересно кто будет баварцам забивать то? Ветеран Алекс со стандартов или малыш Джо который вечно на земле валяеца(не верю я в нашу пословицу Бойы кишкентай адамдар пале болады) или Иммобиле, ну явно не потянет!

Ребят мож кого из наших отправим?=)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.