Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#8601
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
ещё один матч - Чиро отжыгает по полной, с тактикой у него конечно проблемы и проблемы довольно таки большие. Вот мы увидели Молинаро, так и научился вешать нормально со своего фланга. Каннаваро....тьфу его......бедный Кельини, сколько он может его страховать и подчищать под ним. Сиссоко выдал не лучший матч, часто терял мяч, Диего очень хотел забить и частенько забывал что на поле он не один. Джовинко молодца, тока на фланге ему не дают развернуться как следует....физики и мощи не хватает, ему бы лучше сместиться ближе к центру. Очень порадовал Касерес, успевал атаковать и старался возвращаться, а Амуари действительно МЕШОК - как говорит Дрон, с тем количеством пасов которые на него выводили, бы л бы на его месте Трез он там бы стабильно гола два принес бы, хоть чем нибудь - да дотянулся бы....а Амаури....кроме как грез о случайно заработанном пендале больше ни о чем не думает. ДРОН - подари ему какую нить резинку на лоб чтобы он свои волосы прикрепил, а то он не играет а постоянно стоит и волосики свои поправляет - как не покажут он свои волсоы зализывает за уши....надоело!
  • 0

#8602
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
БРАВО, Массимилиано Алегри!!!

С пройопом, други :smoke:
  • 0

#8603
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Ничег не хочется говорить про Ферарру, но большие сомнения по поводу того что мы с ним хоть за 2 место уцепимся, с нчала сезона столько игр прошло, но у нас ни какой игры, взаимопониманя между игроками, какбы там нибыло Милан был еще в бплее плачевном состоянии, но Лео(или не Лео) удалось вытащить команду за что Милану респект!

А в нашем Юве одни вопросы, ип@ть, кому завтра проеп подарим!??? И наф..я нам победа над интером, если всяким кальяри встреваем!

#8604
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Юве проиграл, все туши свет, скоро жена начнет из дома выгонять за паршивый настр!=)

#8605
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

всяким кальяри встреваем!



эмммм,...дружище, тут пожалуй я не соглашусь с тобой.
Кальяри Алегри - это единственная команда в мире, играющая в настоящий футбольный менеджер будущего.
Алегри выщитывает каждое движение, он знает когда пёрнет каждый его игрок и настраивает куоманду под каждого соперника.
даже скорость матча он устанавливает сам.
по сути если повезет Алегри может грохнуть любого.
он гений чистой красоты тактики.

весь матч не видел, но вроде Алегри сделал до гениальност простую вещь - выпустил на уставшего и постаревшего Каннаваро миланского воспитаника Матри.
а Мати я вам скажу - это какойто реактивный самомастурбирующий зверь

Сообщение отредактировал Елух: 30.11.2009, 11:03:57


#8606
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений

эмммм,...дружище, тут пожалуй я не соглашусь с тобой.
Кальяри Алегри - это единственная команда в мире, играющая в настоящий футбольный менеджер будущего.
Алегри выщитывает каждое движение, он знает когда пёрнет каждый его игрок и настраивает куоманду под каждого соперника.
даже скорость матча он устанавливает сам.
по сути если повезет Алегри может грохнуть любого.
он гений чистой красоты тактики.

весь матч не видел, но вроде Алегри сделал до гениальност простую вещь - выпустил на уставшего и постаревшего Каннаваро миланского воспитаника Матри.
а Мати я вам скажу - это какойто реактивный самомастурбирующий зверь



Елух да я сто процентов соглашусь с тобой, Алегри Мамонт да какой мамонт, Мамонтище тактический, но все же обидно когда наш тренер тупо тупит акесін аузын сі......ін :D Алегри к нам, Феррару опять к липпи и все чики чики!

#8607
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Нет, ребята, все не так, все не так, как надо (с)
Убит!.. к чему теперь рыданья,
Пустых похвал ненужный хор
И жалкий лепет оправданья?
Судьбы свершился приговор!
(с)

Все плохо, короче, и в ближайшее время ничего хорошего не предвидится. Интер можно поздравлять с очередным скудетто, даже если мы их выиграем. В ЛЧ, если дальше пройдем, с теми соперниками, которые нам светят - тоже ничего хорошего. Буду сына воспитывать
  • 0

#8608
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений



всяким кальяри встреваем!


весь матч не видел, но вроде Алегри сделал до гениальност простую вещь - выпустил на уставшего и постаревшего Каннаваро миланского воспитаника Матри.
а Мати я вам скажу - это какойто реактивный самомастурбирующий зверь

посмотри весь матч для пущей уверенности! А лучше, вообще не смотри на этот ужас творивший Каннаваро

Отстань старая синьора я в печали!
  • 0

#8609
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Ювентини, кто из ваших пропускает матч 15-го тура? Кто травмирован, кто дисквалифицирован?
  • 0

#8610
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

Ювентини, кто из ваших пропускает матч 15-го тура? Кто травмирован, кто дисквалифицирован?

Якинта, Трезеге, Салихамиджич, Зебина, Грыгера, вроде бы все.
  • 0

#8611
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений




всяким кальяри встреваем!


весь матч не видел, но вроде Алегри сделал до гениальност простую вещь - выпустил на уставшего и постаревшего Каннаваро миланского воспитаника Матри.
а Мати я вам скажу - это какойто реактивный самомастурбирующий зверь

посмотри весь матч для пущей уверенности! А лучше, вообще не смотри на этот ужас творивший Каннаваро

Отстань старая синьора я в печали!



да ладно киснуть!!
если Юве выиграету Интера я лично вам проставлюсь бутылкой 0,5 самой дешевой нормальной такой не паленной вотки.

#8612
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
http://www.forzajuve...c...4&Itemid=47
Кто-нибудь сам видел это?
В прошлом туре еще в матче с Болоньей Баллотели оскорбляли, но против нее никаких дисциплинарных мер не было применено.
  • 0

#8613
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Елух, максимум ничейка наверное будет. Уж слишком слабы мы сейчас.
Матч с Баварией важнее на мой взгляд.
  • 0

#8614
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Как Вам? Идеальная команда серии А по итогам сезона 08/09.

Центральные защитники
Джорджо Кьеллини (Ювентус, Италия, 24). Если бы в серии А не было бы Ибрагимовича, премию «человек года» следовало бы присудить Кьеллини. Сильнейший центральный защитник итальянской лиги. В общем уже ровня Терри и Фердинанду.

Никола Легроталье (Ювентус, Италия, 32). Дискуссионный выбор. В серии А есть 5-6 центральных защитников, как минимум, не слабее Легроталье. И когда с Легроталье рядом нет Кьеллини, он всего лишь хороший защитник. Но когда рядом Кьеллини, Легроталье, словно одалживая у него часть мощи, спокойствия, интуиции и храбрости, превращается в защитника экстра-класса. В сущности, неправильно было бы оценивать и игру Кьеллини в отрыве от Легроталье. Они изумительно гармоничная пара и в этой связи тем более не понятно, зачем «Юве» нужен Каннаваро.

Может все таки автор праффф? Лобби-е Липпи, порядком надоело!

#8615
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
больше позитива) состав нормальный. просто игру никак не может построить Феррара. ему уже пора определиться со схемой, а не каждый матч, что-то новое придумывать.
одно радует - Касерас. парень растет на глазах. кстати ну как Молинаро лучше Гроссо? или одного поля ягоды...
я теперь даже не знаю, что будет против Интера! Интер обыграть по силам, только толку уже помоему нет. только морально успокоимся...
  • 0

#8616
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Еще не вечер еще не вечер
Еще светла дорога и ясны глаза
Еще не вечер еще не вечер
Еще иду я рядом с тобою безоглядно
Пусть говорят что приближается гроза
Пусть говорят что лгут и сердце и глаза
Только не буду верить я таким словам
Никому тебя я не отдам

Еще не вечер еще не вечер
Еще в запасе время есть у нас с тобой
Еще не вечер еще не вечер
Еще открыты двери надежде и доверью
Пусть говорят что стал с годами труден путь
Пусть говорят былого счастья не вернуть
Только не буду верить я таким словам
Никому тебя я не отдам

Еще не вечер еще не вечер
Ошибок прошлых мы уже не повторим
Еще не вечер еще не вечер
Продлится день счастливый
Для нас с тобой любимый
Пусть говорят ничто не вечно под луной
Пусть говорят что мы расстанемся с тобой
Только я в плен не сдамся
Будущим годам никому тебя я не отдам
Только я в плен не сдамся
Будущим годам никому тебя я не отдам
  • 0

#8617
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
у Ювентуса новый гимн? :spy:
  • 0

#8618
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Это крик души, или может крик душевнобольных. Короче, в нашем царстве царит раздор и разруха...Интер уходит в отрыв, игры нету, все плохо ;)
  • 0

#8619
juveb0y

juveb0y
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Еще не вечер еще не вечер
Еще светла дорога и ясны глаза
Еще не вечер еще не вечер
Еще иду я рядом с тобою безоглядно
Пусть говорят что приближается гроза
Пусть говорят что лгут и сердце и глаза
Только не буду верить я таким словам
Никому тебя я не отдам

Еще не вечер еще не вечер
Еще в запасе время есть у нас с тобой
Еще не вечер еще не вечер
Еще открыты двери надежде и доверью
Пусть говорят что стал с годами труден путь
Пусть говорят былого счастья не вернуть
Только не буду верить я таким словам
Никому тебя я не отдам

Еще не вечер еще не вечер
Ошибок прошлых мы уже не повторим
Еще не вечер еще не вечер
Продлится день счастливый
Для нас с тобой любимый
Пусть говорят ничто не вечно под луной
Пусть говорят что мы расстанемся с тобой
Только я в плен не сдамся
Будущим годам никому тебя я не отдам
Только я в плен не сдамся
Будущим годам никому тебя я не отдам


но вечер все ближе и ближе, а точнее уже через 4 тура вечер
  • 0

#8620
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
да.. что-то весь ювентус перемудрил сам себя своим же креативным мышлением =)

а интер на редкость чисто возглавляет таблицу)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.