Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#8581
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
грустно
  • 0

#8582
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

А вот мне интересно кто будет баварцам забивать то?

а что вам забивать. вам главное не пропустить ;-)
  • 0

#8583
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений

а что вам забивать. вам главное не пропустить ;-)


Вчерашний матч показал как мы можем не пропусть! :)

#8584
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
...и как мы можем забивать ;-)
  • 0

#8585
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений

...и как мы можем забивать :)


Коремз через 2 неделя ;-)

#8586
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
надеюсь через две недели увидим нормальный футбол. а то у нас с атакой что то не клеится ;-)
  • 0

#8587
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Вркмя как грится покажет!

#8588
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
кстати такие матчи показывают кто может, а кто как умеет.
Фланг Гроссо мертвый был. как можно ставить не самого быстрого ДП и Гроссо. даже голевой момент был когда ДП сместился направо. Касерас молодца! какие подкаты.
Кайса насчет Камора не согласен. он просто псих! я бы его давно уже удалил! грубость так и прет, но с другой стороны во втором тайме он руководил игрой, так как Диего не брал на себя инициативу, ДП тоже. взял Камор и играли получше во втором.
Ферара не настраивает игроков. вот это меня беспокоит.
Надо было все решать еще в Турине когда Маркиз попал в перекладину на последних минутах! =(
Кстати игры нет и это печально.
  • 0

#8589
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Мля французы отжигают по полной, очень хорошо что в последнем туре ничьи будет достаточно, иначе ахтунг вообще
  • 0

#8590
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
если будем на ничью играть, то вылетим! я уверен! у нас не такой состав как во времена Капелло. пропустить мы можем без проблем. надо забивать.
  • 0

#8591
juveb0y

juveb0y
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Лига Европы будет унижением, а не утишением...
Нужно выйти из группы не пропустив вперед баварцев
  • 0

#8592
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
через 2 недели у нас возможно вернется в строй Франк Рибери, так что вам будет посложнее не пропустить, а нам легче забить :D вообщем спасибо бордо за интригу :D
пойдем смотреть игру?

Сообщение отредактировал spider_sli_50: 26.11.2009, 14:48:49

  • 0

#8593
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
ДП пока тяжеловат =( хотя единственный момент создал он. а Себу надо было раньше выпускать, а не Иммобиле.
Мело не очень, может все таки Бека прав? Сиссоко еще не оптимален. Камора заменить некем.
Но я понял, что меня бесит Гроссо. ужаснафиг.
  • 0

#8594
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Гроссо. ужаснафиг.


Неа..
проблема не в Гроссо, а втом, что сейчас вообще траблы с фланговыми защитниками.
это проблема многих клубов.
если есть 35 - 40 лямов, купите какованибудь Деревяновича, быстроногого, но тупого.
если жалко деньги, то молитесь на Гроссо.

#8595
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Дело в том, что у Гроссо и в защите не ахти. а деревянный и быстроногий это Молинаро! у нас уже есть. не знаю не знаю, может все таки Де Челье?
Коларов не левый ли бровочник?
  • 0

#8596
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Все фигня. Наконец-то нашелся в ещё один человек, ставящий под вопрос методы Феррары. И этот человек....Диегу. Молодец, правильные вещи говорит:
"Наши проблемы не в области физики, а в области организации, и Феррара должен обнаружить эти ошибки и объяснить нам, как их решать."Довольно смело, лишь бы теперь Феррара адекватно отреагировал, а не как российские тренеры любят - сажать на банку сразу.
и ещё, Зеедорф красавчик, защитил наших болел, сказав, что речевки против Балотелли не расистского характера, а вызваны его неподобающим поведением. А то реально эта долбанная политкорректность достала, нельзя черным ни слова сказать.
  • 0

#8597
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Любезностью на любезность )) Это после слов Буффона наверное ))
  • 0

#8598
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
СОрри за оффтоп, но "черный" расизм уже давно стал обыденным. когда черные могут вести себя вызывающе, а получив то на что нарывались жалуются на расизм!
Феррара пока не впечатляет. но хз как бы на месте повел бы себя другой тренер, все таки 4-4-2 это схема сколько лет уже. и многие игроки так и привыкли играть. но ёмое! уже 3 года гавно хлебаем. надоело уже.
  • 0

#8599
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Буду на матчах с Интером и Баварией на стадионе!Надо будет Чирре будет записку передать от болельщиков в Казахстане глядишь дойдет до него что так строить игру не пойдет :D :-)
  • 0

#8600
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Мдааа. Судья отжог!
Но и Джиджи "молодец" - один в ближний, второй вообще промеж ног. Хотя конечно, до нашего Диды еще далеко ))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.