Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#8541
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

хочу ВДВ!!!

Вроде женатый парень, а грезишь какими-то мужиками из гламурного испанского клуба :rotate:
  • 0

#8542
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Интеристы искрятся юмором. Лишь бы не обожглись на своих искрах.
По теме, я бы в защиту направо купил бы Ивановича из Челси, там его совсем не ценят, а могу сказать как человек, часто смотрящий и смотревший игры Локо - Иванович потенциально один из лучших правых дефов в мире. А Касереса надо в центре попробовать. Ну или можно Ансальди из Рубина, он раньше справа играл, тоже отличный деф, и не надо говорить, типа он нахрен не нужен. Через года 3 будет одним из лучших в мире, как сейчас Видич, бывший спартач.
  • 0

#8543
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Matiaz, гыгыгы! сострил! :rotate:
  • 0

#8544
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Футбольный турнир ЦТ (при 16 командах - взнос 24.000 тенге).
  • 0

#8545
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
народ ну че участвуем или как? Мади?Гриша?Репка?нужно собрать сильную команду
  • 0

#8546
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
я бы с удовольствием, но в последнем туре мфл у меня колено 3 раза за матч хрустнуло... я еле передвигаюсь.. сыграть хочу но хз даже смогу ли через месяц это делать... хотя посмотрим что там до конца недели как сложится надеюсь на лучшее конечноже
  • 0

#8547
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Руслан, это не ты у нас в клубе под девятым номером играешь? Тоже с выбитым коленом ходит сейчас. Винченцо, это ты? :-)
Тут Бока слушок про Домингеса напомнил, думаю, лепеха это, агент зп своему выбивает, как мне кажется, поэтому и лепит про Юве, Милан и Фиору. Бека, как считаешь, вместо Треза он подойдет? :)
  • 0

#8548
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
почитал высказывания адп. реально жжот чувак! язык у него не только для того, чтобы высовывать, когда гол забьет. :smoke:
  • 0

#8549
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Руслан, это не ты у нас в клубе под девятым номером играешь?

я у себя в клубе под 10-м играю, и щас с травмой, так, что больше на винчецо а .... :smoke:
  • 0

#8550
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
вот и Трезеге вылетел на месяц! мдееее.

Радует, что Алекс может вернуться уже в воскр! а также слухи о покупки Раноккьи и Кандревы. А то бразильцы, да бразильцы) а тут молодые итальянцы =)
  • 0

#8551
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
капец! я плачу(
теперь звездный час для Амаури!! полюбой!
  • 0

#8552
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Амаури сейчас попрет. Его из-за этого левого, несуществующего, проплаченного Моратти удаления немного притормозили, но он сейчас дальше начнет клепать :dandy:
На Удинезе собираемся в Голкипере, в 1.00 в воскресенье. Как обычно, просьба вести с собой дядь, тёть, бабушек и дедушек, чтоб тетя Света не выгнала нас за непосещаемость
  • 0

#8553
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
да, надо повторить просмотр с Лацио =) когда нас 34 головы было)))
  • 0

#8554
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Всех с победой! :cry:

Игра выдалась не плохой, порадовали фланги, а частности индеец Касерес, нелохо смотрелся весь матч, понравился не сколько в атаке, больше в защите подкаты уж больно мне его нравятся! Вот вам и Гроссо, не фонтан канеш, но вот был бы на его месте Молинаро в тот момент, вопрос......

и еще скажу что наш всеми горячо любимый гений, сыграл таки хороший матч, в отборе бегал, и пасы выдавал, кароч не много слов но мне он понравился в этой игре, а Пиллипчик то совсем плох, скажем так пациент скорее жив чем мертв(дряхлый). Диего жалко видно было что он с@ипался что играть не дают валят и валят. вот и пришлось со злости Хандановича по фейсу пинать, да и потом не помню кого то еще жестко в спину толкнул, сбежит он Серии А если так ломать будут :rotate: ттт

#8555
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
игра была средненькая!

понравились - Диего, Камор, Касерес, ПОУЛЬСЕН!
не понравились - Мело (как бы это не звучало)

Гроссо молодец, только вот как-то рисковано ударил) но главное что гол!!!

поздравляю всех!
  • 0

#8556
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Мне тоже Касерес понравился. Думаю основным игроком на правом фланге может стать.
Ну Мело просто устал думаю, хотя тот же Касерес тоже летал домой.
Если бы Гроссо нормально ударил бы, то попал бы либо во вратаря либо мимо ворот. ))))
Себа как то выпал из игры. Камор, показалось только во втором тайме проснулся.
Диего никуда не свалит, 1-й год скорее всего так на адаптацию уйдет. Хотя по мне он и сейчас хорошо играет.
У Зидана тоже первый год не очень был, зато все помнят что потом было.
  • 0

#8557
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
игра неочень? не забывайте что предстоит тяжелая игра в ЛЧ!
Алекс с Диего неплохо разыграли в одном моменте, думаю они сыграются. Хотя считаю что Алекса надо было на место Джовинко, а Диего в центре оставить.
Разочаровал только Амаури.

PS. Млин, приятно было когда на стадионе тепло встречали Алекса :fie:
  • 0

#8558
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Ну просто Ферара решил перейти на 4-4-2 с Диего слева. На мой взгляд перестановки правильные были, причем на этот раз все сделал вовремя.
  • 0

#8559
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
вот сильно Поульсен порадовал, без иронии и сарказма!
и неплохо в центре сыграл, после замены дп-на джовинко!

но мне показалось не 4-4-2 стало, а какое-то 4-1-3-1-1 чтооо ли)))
  • 0

#8560
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Misteria прав что то вроде этого и стало, но только не 4-4-2, Диего сдвинули на место Джовинко а Санька по центру под Амаури


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.