Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#8521
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Юве интересуется Нани из МЮ =)

мне это очень интересно)
  • 0

#8522
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
забирайте!!!!
  • 0

#8523
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Читал интервью Алекса насчет желания играть за сборную, так вот, полагаю, Юве обязан помочь своему капитану, чтоб легенда мирового футбола поехал на ЧМ, то есть иначе и быть не может, оченб желаю чтоб команда была под стать своему капитану а Алессандро блистал на полях Южной Африки. В общем, вперед Юве )
Так же взглянул на таблиу бомбардиров Серии А, Трезеге посреди лидеров с 6 мячами :dandy: и нах вам Якинты и Амаури )), в общем Диего вместо Недведа, а ДП и Трез на своих местах и получится то же супернападение чемпионских 2002 и 2003 годов.
И вы снова будете в финале ЛЧ )
  • 0

#8524
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
PhD, гыг =) Я только за =)

Мади, нах он нам не нужен. Он страшный же.
Лучше уж ВДВ.
  • 0

#8525
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Пересмотрел повтор матча с Аталантой, уже в третий раз :-)
Так вот - вроде красиво играли с ними, создали очень много моментов, и у чужих, и у своих. А потом глянул на тунирную таблицу, и понял - мля, это же аутсайдер чемпионата. И мы с таким скрипом с ними играем. Счет, откровенно, не по игре. Короче, радоваться особо нечему. Не то, чтобы я был пессимистичен. Наоборот, с Аталантой понял, что Польсен может очень неплохо играть именно в отборе. Что Касерес справа наш лучший вариант, несмотря на то, что первый гол с его зоны - там просто пас шедевральный был, и зона больше Каннаваровская была, он страховал, пока Канна убежал в середину за своим игроком. Ну и, конечно, Гроссо. Не буду особо ничего говорить, чтобы Бека не обижался, но Чераволо его как щегла последнего убрал на замахе, не хватает Фабио резкости.
Короче, все плохо, а Интер - машина, сцуки, хрен что им сделаешь
  • 0

#8526
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Кайса, там любой защитник так сыграл бы и мы бы пропустили. Поэтому ты не прав ещё раз. Даже Феррара сказал, "Второй пропущенный мяч просто великолепен, не всё в наших руках"
  • 0

#8527
juveb0y

juveb0y
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

забирайте!!!!


не что вы, оставьте. Мы возможно ограничемся вдв
  • 0

#8528
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Короче, если мы продолжим играть по нынешней схеме, то нам просто необходим ещё один игрок именно плана Нани, но не он :shy:
Лучше взять Сильву, или попробовать найти молодого таланта. А продать..ну традиционно, вы знаете кого, тем более он сам обещал в конце года уйти :laugh:
  • 0

#8529
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
наш самый лучший бомбардир сезона не уйдет =)))
  • 0

#8530
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Посмотрим какая игра будет с удине кальяри и интером, если все будет получатся и появится смысл в игре то можно задуматься о Чкудетто :laugh: ,может все таки повыпускать легро вместо канны?

#8531
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Слыхали тутто пишет мол Недведа в тренерский штаб берут?

#8532
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Кайса пессимист ты наш(хотя согласен в том что интер, не ну не машина, а то что стабильно играют эт да), хватит Треза сливать! Лучше вон этого в красных бутсылях.....не нравится он мне,финтит много а толку как от быка молока! и достал уже второй год попу надрывает мля нажницами забить не может....кто нибудь дайте ему это сделать...

#8533
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Кайса, абсолютно с тобой согласен! =)
с Аталантой играли так, что при счете 2-3 могли еще пропустить =(
А если Маркизио вместо Нани? А то когда играет Себа он в отборе вообще не участвует! даже ДИЕГО! наш мессия Диего бегает назад! помните момент с Баварией когда он вернулся и прервал пас.
Диего, Сиссоко, Мело, Камор и может ДП, либо вместо ДП Диего и тогда на место Диего Маркиз. впереди Амаури. 4 - 2 - 2 - 1 - 1?
а Гроссо лажанул в моменте со вторым голом, Феррара скорей говорил про Буффона.

Сообщение отредактировал announ: 15.11.2009, 22:24:38

  • 0

#8534
juveb0y

juveb0y
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Трезегол также пообещал подумать об уходе) точнее сказал мол передумаю
  • 0

#8535
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
хочу ВДВ!!!
  • 0

#8536
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Лучше уно дзерро хоти :smoke:
Зачем нам ВдВ? Себа и так мало играет. Куда нам ВдВ пихать? Хочу Агуэро, или Лавесси. На крайняк, можно Дж. Росси
  • 0

#8537
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений

Лучше уно дзерро хоти :fie:
Зачем нам ВдВ? Себа и так мало играет. Куда нам ВдВ пихать? Хочу Агуэро, или Лавесси. На крайняк, можно Дж. Росси


в Италии Агуэро не сыграется, слишком много тактических приемов, не подходит его стиль под Италию
Лавесси не перейдет точно
ну а Д.Росси что-то вообще замолчал после Кубка Конфедераций!!!
нам нужно поднимать своего-Чиро Иммобиле!!!
  • 0

#8538
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
нам защ нужен!) Кьяер или Барцальи, сколько к нам его хотели купить может уже пора. я вот не вижу второго заща вместе с Кьелом в след году! кто? не Канна со своими 37 или проповедник Легро. посмотрите в связки в грандах, а у нас тока Кьел классный защ, остальные не тянут. опорники не нужны, лучше уж Марроне подводить к лавке запасных.
ВдВ не нужен, правильно Кайса заметил Себа и тот мало играет, а ВДВ сломается и будет в лазарете годами.
  • 0

#8539
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений

нам защ нужен!) Кьяер или Барцальи, сколько к нам его хотели купить может уже пора. я вот не вижу второго заща вместе с Кьелом в след году! кто? не Канна со своими 37 или проповедник Легро. посмотрите в связки в грандах, а у нас тока Кьел классный защ, остальные не тянут. опорники не нужны, лучше уж Марроне подводить к лавке запасных.
ВдВ не нужен, правильно Кайса заметил Себа и тот мало играет, а ВДВ сломается и будет в лазарете годами.


Сантакроче подходит
Кьяэр слишком молод для Юве
или Клиши или Санья!!!
из центрдефов самый кто подходит это-Раноккья из Бари!
  • 0

#8540
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Сантакроче? ну не знаю, он вроде сейчас и в Наполе не в основном составе! думаю Барцальи самое то! он уже не молод, момент чтобы рискнуть и попробовать встать на след ступеньку! либо Ариуадо наигрывать. Кьяер хуже чем Мельберг? который у нас частенько играл. на правый Касерас, его научить позиционно играть нормально, а то лажает страшно.
Раноккья? надо скачать игры Бари =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.