Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#1461
Кармелита

Кармелита
  • Гость
  • 16 сообщений
Девчонки, а это вообще дорогое удовольствие, нужна ли коррекция и как надолго это?
  • 0

#1462
Aniliellamp

Aniliellamp
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем привет
Поделитесь, пожалуйста, если у кого-то есть инфо по хирургической коррекции губ. Как я понимаю, это альтернатива гелям. Можно ли хирургически изменить не столько размер, сколько форму? И стоит ли заикаться про это на консалте по поводу рино?
  • 0

#1463
Охота

Охота
  • Гость
  • 24 сообщений
Похоже смелых нет, выложить фотки!
  • 0

#1464
Anechichek

Anechichek
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем привет.
Подскажите, пожалуйста, вчера сделала татуаж бровей. Пока очень не привычно ,тк блондинка и раньше из у меня практически не было :(

Мастер сказала мазать бепантоном. Скажите ,а ск. дней? Через каждые 2 часа ?Завтра уже на работу и хочется выглядеть нормально! :rotate:
  • 0

#1465
К_И_С_О_Н_Ь_К_А

К_И_С_О_Н_Ь_К_А
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Всем привет.
Подскажите, пожалуйста, вчера сделала татуаж бровей. Пока очень не привычно ,тк блондинка и раньше из у меня практически не было :-)

Мастер сказала мазать бепантоном. Скажите ,а ск. дней? Через каждые 2 часа ?Завтра уже на работу и хочется выглядеть нормально! :-)


Anechichek, мазать бепантеном и протирать перед этим влажными салфетками надо дней 5-7. Главное следить чтоб не было выделения лимфатической жидкости, т.к. из-за нее образуется корка и уходит цвет. А насчет непривычно - пройдет. Оттенок посветлеет и вы привыкнете. Потерпите недельку и будет ОК! Будут проблемы - тут же звоните мастеру.
  • 0

#1466
Samka

Samka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
вставлю свои пять копеек
сделала татуаж бровей у лены из визави сейчас она в дарусе
БЕСПОНТОВО! :cool: НЕГАРМОНИЧНО. ГРУБО
не знаю что делать. некрасиво сделала она. девушки все это понты у лены из визави. не подходят эти брови к моему лицу.

Сообщение отредактировал Samka: 05.11.2009, 13:48:08

  • 0

#1467
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

наверное я тоже решусь идти к Андрею. Напишите пожалуйста его координаты

Спасибо)) Отвечаю всем: телефон его - 8 777 268 55 80, адрес салона - Богенбай батыра (бывш.Кирова) 88, между Калдаякова и Достык. Напротив салона можно очень удобно машину припарковать даже))

А вот бровки сейчас (уже прошло 5 дней) посветлели, да и привыкла я к ним. Короче я теперь совсем в восторге!! :cool:
Да и к тому же у Андрея коррекция бесплатная.

вот тоже сделала у Андрея, а забыла спросить каждые 2 часа протирать и ночью тоже?
  • 0

#1468
К_И_С_О_Н_Ь_К_А

К_И_С_О_Н_Ь_К_А
  • Частый гость
  • 52 сообщений


наверное я тоже решусь идти к Андрею. Напишите пожалуйста его координаты

Спасибо)) Отвечаю всем: телефон его - 8 777 268 55 80, адрес салона - Богенбай батыра (бывш.Кирова) 88, между Калдаякова и Достык. Напротив салона можно очень удобно машину припарковать даже))

А вот бровки сейчас (уже прошло 5 дней) посветлели, да и привыкла я к ним. Короче я теперь совсем в восторге!! :cool:
Да и к тому же у Андрея коррекция бесплатная.

вот тоже сделала у Андрея, а забыла спросить каждые 2 часа протирать и ночью тоже?


Нет, просто процедуру выполняете на ночь, а потом уже утром.
  • 0

#1469
Турандот

Турандот
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
К_И_С_О_Н_Ь_К_А, а я спрашивала у Андрея про ночь,
так он сказал, что надо хотя бы 2-3 раза за ночь мазать,
а то когда спишь, можешь смазать об подушку всю мазь
и наутро проснуться с коркой! :fie:
  • 0

#1470
Турандот

Турандот
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

вставлю свои пять копеек
сделала татуаж бровей у лены из визави сейчас она в дарусе
БЕСПОНТОВО! :fie: НЕГАРМОНИЧНО. ГРУБО
не знаю что делать. некрасиво сделала она. девушки все это понты у лены из визави. не подходят эти брови к моему лицу.

моё вам сочувствие :rolleyes:

а как так получилось?
она вам предварительно рисовала форму, вам понравилось и вы одобрили её,
а потом Лена вам по другому что ли набила?
  • 0

#1471
Marfushka

Marfushka
  • Гость
  • 29 сообщений
я два года назад делала брови у Юли в авеню. до этого делали подруги и были в восторге. сделала она конечно качественно ровненько. но я сделала одну ошибку - согласилась сделать форму выше своих: получалось в начале у меня на татуаже были свои волоски, а дальше лысая кожица с татуажем. половину своей брови приходилось выдергивать! когда рисовано было я не поняла, что так получиться. а потом мучилась: половина одного цвета, половина другого. приходилось все равно рисовать. сошло у меня года через 1.5 и остались красноватые следы. пошла по объявлению на дом к анаре. она нарисовала как мне надо. но особо ничего не вымеряла, как-то на глаз. мне не очень понравилось. у меня поверх нового татуажа розовеет след от старого, а пойти и убрать старый татуаж лазером побоялась. :fie:
теперь опять хочу найти хорошего мастера и опять сделать бровки.
К_И_С_О_Н_Ь_К_А , можно контакты Андрея в личку? спасибо
  • 0

#1472
Турандот

Турандот
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Делала губы у Андрея Потехина в понедельник.
Стоит контур с растушевкой 20000 тг.
Времени занимает от 2 до 3 часов.
Мне было больновасто, по ощущениям примерно чуть менее болезненно, чем чистка.
Но Андрей сказал, что у меня низкий болевой порог
из-за близко расположенных каппиляров и нервных окончаний..
Надо отдать ему должное, он сделал всё, что бы сделать мне татуаж наименее болезненно.

Но я ни капельки не пожалела об этом, потому что получилось просто СУПЕР! :fie:
Мастер отлично подобрал цвет
( я оч переживала насчет этого, т.к. даже помады я выбираю по 3 часа)
улучшил форму губ, растушевал классно,
да и вообще он настоящий профессионал и умница!!

Первый день конечно был прикольный такой отёк, а ля Пит Бернс или Маша Распутина,
на второй день остался такой симпатичный отек, мне даже понравилось ( на работу уже можно)
а сейчас я хожу мимо зеркала и любуюсь, любуюсь, любуюсь.......

Какая же я молодец, что решилась на сабж! :rolleyes:
  • 0

#1473
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
В декабре снова пойду к Андрею, хотя пол года назад он мне делал, но чето нечеткая форма стала, особенно в начале бровей у переносицы.. докрашиваю карандашом.
  • 0

#1474
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

вот тоже сделала у Андрея, а забыла спросить каждые 2 часа протирать и ночью тоже?

Ночью надо спать :fie:
Андрей рекомендовал только наносить погуще слой на брови когда принимаешь душ, но чтоб ночью просыпаться ...
  • 0

#1475
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

вот тоже сделала у Андрея, а забыла спросить каждые 2 часа протирать и ночью тоже?

Ночью надо спать :fie:
Андрей рекомендовал только наносить погуще слой на брови когда принимаешь душ, но чтоб ночью просыпаться ...

ну вот ранее пишут, что надо мазать 2/3 раза
  • 0

#1476
Skorpions076

Skorpions076
  • Гость
  • 7 сообщений
Турандот, Вы меня вообще вдохновили! Спасибо за Ваш отзыв! Это действительно очень вдохновляет!
  • 0

#1477
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений

вставлю свои пять копеек
сделала татуаж бровей у лены из визави сейчас она в дарусе
БЕСПОНТОВО! :rolleyes: НЕГАРМОНИЧНО. ГРУБО
не знаю что делать. некрасиво сделала она. девушки все это понты у лены из визави. не подходят эти брови к моему лицу.


Не могли бы фото показать? Мож все не так плохо?
Да и вообще, было бы хорошо, если бы на ветке размещали и хорошие, и плохие работы, для сравнения, так скзать.... :fie:
  • 0

#1478
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


вот тоже сделала у Андрея, а забыла спросить каждые 2 часа протирать и ночью тоже?

Ночью надо спать :D
Андрей рекомендовал только наносить погуще слой на брови когда принимаешь душ, но чтоб ночью просыпаться ...

ну вот ранее пишут, что надо мазать 2/3 раза

Ёханка это первый человек кто написал, ни один из делавших у Андрея ни разу о таких экзарцисах не упоминал. Не исключу что это какой то особенный случай, можно позвонить Андрею и уточнить надо или не надо. Ночью не мазала, корочек не было. :D
  • 0

#1479
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
у меня чуток есть корочка. совсем маленькая, интересно, что с ней делать, оторвать или сама сойдет :D
  • 0

#1480
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

у меня чуток есть корочка. совсем маленькая, интересно, что с ней делать, оторвать или сама сойдет :rotate:

А если попробовать при протирании через салфетку ее снять?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.