Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#581
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
я так понимаю, неудачный татуаж можно свести?
Кто сводил - расскажите как это делается? Больно ли?
Сколько по времени? И сколько стоит примерно?
самое важное - к кому и куда лучше обратиться, что б не прогадать с этим делом?
  • 0

#582
viola321

viola321
  • Гость
  • 43 сообщений

я так понимаю, неудачный татуаж можно свести?
Кто сводил - расскажите как это делается? Больно ли?
Сколько по времени? И сколько стоит примерно?
самое важное - к кому и куда лучше обратиться, что б не прогадать с этим делом?

смотрите выше :)
  • 0

#583
Andrusha

Andrusha
  • Частый гость
  • 52 сообщений

идите в суд. мне вернули деньги и еще заплатили за лазер удаление удачи




Здраствуйте !

Здесь много пишут о плохой работе мастеров :fie: . К сожалению это так . Зачем тогда платить за плохой результат ?????????
Я хочу немного написать о правах клиента .
1. Клиент имеет право получить от мастера письменное подтваерждение о его квалификации, лицензии , санитарной книжке и сертификате на расходный материал ( краску) итд .
2. Клиент имеет право и ( обязан ) проверить , что все , что касается процедуры будит одноразовым ( иголка , насадка , контейнер для краски ) итд . Здоровья у нас одно !
3. Клиент при обнаружении недостатков выполненной работы ( оказанной услуги ) вправе по своему выбору потребовать :
а) Безвозмездно устранения недостатков выполненной работы ( оказанной услуги ) .
б) Соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги ) .
в) Возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы ( оказанной услуги ) своими силами или третьими лицами .
C уважением Андрей . :)
  • 0

#584
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Андрей, спасибо за ваши советы. надеюсь, через месяца полтора вас можно будет здесь найти =))
  • 0

#585
mister. x

mister. x
  • Гость
  • 6 сообщений

подскажите пожалуйста а можно татуаж свести. просто делала 2 года назад и форма щас мне совсем уж не нравится (((

иногда к зеркалу подходить неохото....

татуаж сейчс выводится без проблем лазером у меня после первой же працедуры ничего не осталось а вообще прежде чем делать повторный татуаж нужно обязательно вывести то что было.
  • 0

#586
mister. x

mister. x
  • Гость
  • 6 сообщений

к Лене в Визави не прбиться. Советуют какую то Лену Жукову. Кто нибудь у ней делал татуаж?

Знаю одну Лену татуаж делает правда фамилию не помню, у меня все знакомые у нее побывали и я сама у нее делала татуаж бровей и губ уже пять лет прошло а до сих пор спрашиват где вы делали знаю только что она в москве отучилась сейчас у нее кабинет в стамотологической клинике в центре адреса не помню но телефон остался 7013115757 у меня даже сестра с москвы приезжала у нее татуаж делать и цены у нее приемлемые.
  • 0

#587
viola321

viola321
  • Гость
  • 43 сообщений
Спасибо Андрей за подробную информацию :) теперь буду хорошо выбирать специалиста...а какие краски вы используете в своей работе?как они называются?и цены пожалуйста
  • 0

#588
ZeN@

ZeN@
  • Гость
  • 38 сообщений
Viola321 когда татуаж удаляли не очень больно было? Вообще что чувствуете при этом
  • 0

#589
viola321

viola321
  • Гость
  • 43 сообщений

Viola321 когда татуаж удаляли не очень больно было? Вообще что чувствуете при этом

сначала выбрили все брови.это обязательно т.к. если не удалить волосы они опалятся и будет не очень красиво ))) похоже на то как ток ударяет каждую секунду по брови и идет постепенно по всей ее длине :laugh: ну а по ощущениям...больно конечно но одно хорошо эта процедура длится несколько минут всего.можно потерпеть пару минуточек.хотя первый раз было больнее.и чего только не сделаешь ради красоты :-/
  • 0

#590
ZeN@

ZeN@
  • Гость
  • 38 сообщений
Спасибо за ответ, мне брить не придется, т.к. хочу удалить остатки татуажа с век.
  • 0

#591
Logist (female)

Logist (female)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


к Лене в Визави не прбиться. Советуют какую то Лену Жукову. Кто нибудь у ней делал татуаж?

Знаю одну Лену татуаж делает правда фамилию не помню, у меня все знакомые у нее побывали и я сама у нее делала татуаж бровей и губ уже пять лет прошло а до сих пор спрашиват где вы делали знаю только что она в москве отучилась сейчас у нее кабинет в стамотологической клинике в центре адреса не помню но телефон остался 7013115757 у меня даже сестра с москвы приезжала у нее татуаж делать и цены у нее приемлемые.



у меня Брокер делает у Лены татуаж и уже не более 4-5 лет
есть запись на этой неделе
кому нужна? в личку
  • 0

#592
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Здраствуйте !

Здесь много пишут о плохой работе мастеров ;) . К сожалению это так . Зачем тогда платить за плохой результат ?????????
Я хочу немного написать о правах клиента .
1. Клиент имеет право получить от мастера письменное подтваерждение о его квалификации, лицензии , санитарной книжке и сертификате на расходный материал ( краску) итд .
2. Клиент имеет право и ( обязан ) проверить , что все , что касается процедуры будит одноразовым ( иголка , насадка , контейнер для краски ) итд . Здоровья у нас одно !
3. Клиент при обнаружении недостатков выполненной работы ( оказанной услуги ) вправе по своему выбору потребовать :
а) Безвозмездно устранения недостатков выполненной работы ( оказанной услуги ) .
б) Соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги ) .
в) Возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы ( оказанной услуги ) своими силами или третьими лицами .
C уважением Андрей . :-)


Андрей, я бы хотела к вам записаться на татуаж на следующую недельку. Это возможно??? Не могли бы вы дать свой телефон, сотовый или городской, чтоб оговорить детали. Можно в личку :weep:

Сообщение отредактировал вива: 04.02.2009, 12:19:20

  • 0

#593
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Собираюсь сделать татуаж у Ирины. У нее запись на пол года вперед, записалась аж на конец апреля и это дело было еще до Нового года. Берет она 100 баксов, но все мои знакомые говорят, что просто супер мастер! Может кто у нее делал бровки? Не поделителсь информацией? как все прошло? Результат? Спасибки!
  • 0

#594
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

сначала выбрили все брови.это обязательно т.к. если не удалить волосы они опалятся и будет не очень красиво ))) похоже на то как ток ударяет каждую секунду по брови и идет постепенно по всей ее длине ;) ну а по ощущениям...больно конечно но одно хорошо эта процедура длится несколько минут всего.можно потерпеть пару минуточек.хотя первый раз было больнее.и чего только не сделаешь ради красоты :dandy:

ой, ужас ((
а это потом долго заживает? и как скоро после удаления татуажа можно делать следующий? а то как-то не охота без бровей ходить..
  • 0

#595
viola321

viola321
  • Гость
  • 43 сообщений


сначала выбрили все брови.это обязательно т.к. если не удалить волосы они опалятся и будет не очень красиво ))) похоже на то как ток ударяет каждую секунду по брови и идет постепенно по всей ее длине :dandy: ну а по ощущениям...больно конечно но одно хорошо эта процедура длится несколько минут всего.можно потерпеть пару минуточек.хотя первый раз было больнее.и чего только не сделаешь ради красоты :cool:

ой, ужас ((
а это потом долго заживает? и как скоро после удаления татуажа можно делать следующий? а то как-то не охота без бровей ходить..

буквально несколько дней продержится корочка надо не забывать смазывать бровки :kiss: и они заметно становятся светлее.говорят что через 2 месяца после снятия татуажа можно делать новый :)
  • 0

#596
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

буквально несколько дней продержится корочка надо не забывать смазывать бровки :cool: и они заметно становятся светлее.говорят что через 2 месяца после снятия татуажа можно делать новый :)

а Вы потом дорисовывали карандашом брови - пока не сделали новый татуаж?

я удаляю брови лазером.не бойтесь шрамов не будет,в первый день только немного покровит и будет корочка которая слезит через несколько дней только надо будет смазывать специальной мазью пока корочка не слезет.с одного раза не уберешь надо несколько раз приходить через каждые 2 месяца.там уже видно будет.я была уже 2 раза и брови стали намного светлее еще раза 2-3 точно надо будет походить.я сделала первый раз татуаж бровей.и очень была разочарована после того как приехала домой и посмотрела в зеркало...ужас просто,совсем не то что я хотела,в салоне казалось все нормально,получились широкие очень и кривые.можно удалять брови если только вы не беременны и не кормите грудью.насчет салона где я удаляю татуаж:находится на навои 310(между аль фараби и фрунзе)называется тату салон "медуза"мастера зовут Таня тел.салона 87017430507 все вам объяснит как ухаживать,что нельзя будет потом делать.а по поводу цен первый раз 8 тыс и последующие 2 тыс.

Ой, вот нашла Ваш пост. Сорри, что сразу не увидела его. По поиску не выдал.
Значит, если я кормлю ребёнка грудью, то пока низя сводить татуаж? :dandy: Обидно то как...
  • 0

#597
viola321

viola321
  • Гость
  • 43 сообщений


я удаляю брови лазером.не бойтесь шрамов не будет,в первый день только немного покровит и будет корочка которая слезит через несколько дней только надо будет смазывать специальной мазью пока корочка не слезет.с одного раза не уберешь надо несколько раз приходить через каждые 2 месяца.там уже видно будет.я была уже 2 раза и брови стали намного светлее еще раза 2-3 точно надо будет походить.я сделала первый раз татуаж бровей.и очень была разочарована после того как приехала домой и посмотрела в зеркало...ужас просто,совсем не то что я хотела,в салоне казалось все нормально,получились широкие очень и кривые.можно удалять брови если только вы не беременны и не кормите грудью.насчет салона где я удаляю татуаж:находится на навои 310(между аль фараби и фрунзе)называется тату салон "медуза"мастера зовут Таня тел.салона 87017430507 все вам объяснит как ухаживать,что нельзя будет потом делать.а по поводу цен первый раз 8 тыс и последующие 2 тыс.

Ой, вот нашла Ваш пост. Сорри, что сразу не увидела его. По поиску не выдал.
Значит, если я кормлю ребёнка грудью, то пока низя сводить татуаж? :) Обидно то как...

да пока вам нельзя делать татуаж.я тоже ждала,кормила ребенка грудью и как отняла от груди сразу побежала сводить :dandy:
  • 0

#598
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

да пока вам нельзя делать татуаж.я тоже ждала,кормила ребенка грудью и как отняла от груди сразу побежала сводить :-)

спасибо за информацию. :weep:
надеюсь через пол годика Вы никуда не денитесь с Навои 310 :)
  • 0

#599
Лейла1980

Лейла1980
  • Гость
  • 17 сообщений


сначала выбрили все брови.это обязательно т.к. если не удалить волосы они опалятся и будет не очень красиво ))) похоже на то как ток ударяет каждую секунду по брови и идет постепенно по всей ее длине :spy: ну а по ощущениям...больно конечно но одно хорошо эта процедура длится несколько минут всего.можно потерпеть пару минуточек.хотя первый раз было больнее.и чего только не сделаешь ради красоты :)

ой, ужас ((
а это потом долго заживает? и как скоро после удаления татуажа можно делать следующий? а то как-то не охота без бровей ходить..



Ирина, с Magic Beauty!? Да, я делала у нее бровки, потом и моя мама у нее делала. Получилось супер, она правильно подобрала форму нам, ведь она художник, поэтому не бойтесь к ней идти. Идите и записывайтесь 220-42-11, здесь к ней уже многие ходили, и я тоже ведь к ней пошла по совету Айши. Я к ней часто хожу потому что я у нее делала наращивание ресниц, хожу на коррекцию. Вообще она тетка супер!!! :rotate:
  • 0

#600
ZeN@

ZeN@
  • Гость
  • 38 сообщений

Собираюсь сделать татуаж у Ирины. У нее запись на пол года вперед, записалась аж на конец апреля и это дело было еще до Нового года. Берет она 100 баксов, но все мои знакомые говорят, что просто супер мастер! Может кто у нее делал бровки? Не поделителсь информацией? как все прошло? Результат? Спасибки!

Я вот у нее делала веки, три года назад, стойко получилось, но кривовато, одно веко ярче другого. Посоветовала мне сестра, она у Ирины делала губы и брови. Брови два раза переделывала, правда бесплатно, но ведь болезненно очень, они были криво нанесены одна выше другой. Губы сделала красиво с растушевкой, цвет отлично подобран, но тоже кривовато, одна сторона. На коррекцию не решилась, очень больно. так что вот вам наш опыт :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.