Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#541
М.ИЛЕНА

М.ИЛЕНА
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


День добрый. Есть вопросик к тем, кто сделал татуаж бровей у Андрея на Толе би - Нурмакова энное время назад (в прошлом году) - остался ли эффект неизменным, или есть изменения оттенка / интенсивности цвета? Спасибо :rotate:

Делала у Андрея года два с половиной назад всё понравилось и форму отлично подобрал и цвет,стойко держались года полтора потом стали бледнеть уже год как дорисовываю,надоело,в субботу иду к Андрею уже записалась.Отличный мастер.

Скажите пожалуйста, татуаж бровей у Андрея сколько стоит? Можно его координаты? Заранее спасибо.
  • 0

#542
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений
2 Ирма5
К сожалению, утром уже побывала у Андрея, поэтому спросить теперь можно только по телефону :fie:
Вот почему при визитах лучше уточнять фамилию мастера :fie:

2 М.ИЛЕНА
Салон находится на (нижней стороне)Толе би - Нурмакова, называется "Суламита". Телефон +7 777 268 5580 (очень надеюсь, что сам мастер не против того, чтобы делились его номером телефона)

Пока ничего не скажу про ЦВЕТ своих "новых" бровей, поскольку прошло не более полутора часов с момента окончания работы, и пока не сошло покраснение кожи. Форму вывел идеально, мне ОООЧЕНЬ нравится!!! Сотрудницы тоже успели оценить :rotate:
P.S. За работу взяли 12000

Сообщение отредактировал NaRee: 22.01.2009, 13:53:36

  • 0

#543
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Люди добрые!
У кого-нибудь что-то подобное наблюдалось? Покраснение сутки не сходит... такое странное чувство, как будто у меня брови по контуру тооооненько красным подведены :eek:
Корочек нет, отёка тоже нет
  • 0

#544
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений
Подскажите пожалуйста, а ощущение процесса татуажа бровей и татуажа губ одинаковые?
Хочу татуаж губ, да только боюсь больновато....

#545
Ирма5

Ирма5
  • Гость
  • 30 сообщений

2 Ирма5
К сожалению, утром уже побывала у Андрея, поэтому спросить теперь можно только по телефону :D
Вот почему при визитах лучше уточнять фамилию мастера ;)

2 М.ИЛЕНА
Салон находится на (нижней стороне)Толе би - Нурмакова, называется "Суламита". Телефон +7 777 268 5580 (очень надеюсь, что сам мастер не против того, чтобы делились его номером телефона)

Пока ничего не скажу про ЦВЕТ своих "новых" бровей, поскольку прошло не более полутора часов с момента окончания работы, и пока не сошло покраснение кожи. Форму вывел идеально, мне ОООЧЕНЬ нравится!!! Сотрудницы тоже успели оценить :(
P.S. За работу взяли 12000

Спасибо! Созвонюсь поговорю...
  • 0

#546
grechka28

grechka28
  • Гость
  • 22 сообщений
Девочки вот куда не стоит идти так это на Джандосова -Айманова , там салон НОна кажеться. Она во первых делает волосковый татуаж надрезами и в конечном итоге он облазиет .
  • 0

#547
кошак

кошак
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Сделала себе вчера бровки у Андрея на Толе би Нурмакова.
Просто супер!Форма бровей идеальна и цвет отличный всё так как я и хотела даже ёщё красивше.Довольна очень!Он профессионал,мастер своего дела!

2 Ирма5 Андрей работал раньше в салоне на Ауэзова Толе би.Его тел 777 268 5580
  • 0

#548
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Люди добрые!
У кого-нибудь что-то подобное наблюдалось? Покраснение сутки не сходит... такое странное чувство, как будто у меня брови по контуру тооооненько красным подведены :(
Корочек нет, отёка тоже нет

покраснение - это нормально. вам же "расцарапали кожу", если говорить простым языком.
пользуйтесь мазью и не трите. все пройдет! у вас просто кожа чувствительная.
  • 0

#549
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений

покраснение - это нормально. вам же "расцарапали кожу", если говорить простым языком.
пользуйтесь мазью и не трите. все пройдет! у вас просто кожа чувствительная.

День четвертый :) Покраснение полностью сошло, есть небольшое шелушение, и из-за него не могу разглядеть свой новый цвет бровей :( Мастер сказал, окончательный результат будет виден через три недели - так я жду-не дождусь :dandy:
Что приятно удивило - Андрей мне звонил два дня назад и справлялся о состоянии моих бровей! Это, конечно, не хирургическая операция, после которой могут быть серьезные осложнения и когда врач должен следить за реабилитационным периодом, но все-таки как приятно, что о тебе заботятся :hi:
  • 0

#550
Оригон

Оригон
  • Гость
  • 16 сообщений

не знала, что есть такие цены у настоящих мастеров )))
я записалась в Визави на февраль (и то мне повезло, т.к. запись до августа уже). татуаж бровей стоит 40 000 тенге ;)
но я уже делала у нее (Лены) три года назад. осталась довольна. поэтому снова решила к ней....
краски все натуральные, никакой химии, никакой аллергии, никаких покраснений или изменений оттенков. качество, конечно, там на высшем уровне.. как и цены :-)

подумывала сделать татуаж по линии ресниц, но что-то боюсь за глаза ))) да и больно говорят это.
тату на глаза у Лены в Визави стоят аж 50 000 тенге :D

зашла сюда и теперь в раздумьях... уж больно цены у нее "кусачие"... :( :o


Я тоже записалась к Лене на татуаж бровей в июне. теперь вот думаю. стоит ли к ней идти?
моя подружка седелала у нее перед Новым Годом, так ей честно не понравилось, убирала потом через неделю татуаж лазером ;) . Лена не подбиралаа ей форму под ее овал лица, а сделала так,как сейчас по "моде носят" Подруга была очень разочарована. так как, такая форма ей вообще не идет.
Пойду теперь к Ирине :-)
  • 0

#551
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Фотоэпиляция получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.Реклама скрыта

  • 0

#552
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

День четвертый :D Покраснение полностью сошло, есть небольшое шелушение, и из-за него не могу разглядеть свой новый цвет бровей :( Мастер сказал, окончательный результат будет виден через три недели - так я жду-не дождусь ;)
Что приятно удивило - Андрей мне звонил два дня назад и справлялся о состоянии моих бровей! Это, конечно, не хирургическая операция, после которой могут быть серьезные осложнения и когда врач должен следить за реабилитационным периодом, но все-таки как приятно, что о тебе заботятся :D

мастер всегда должен звонить! на то он и мастер. тем более, это же ему потом с вами мороки, если вдруг краска не примется или еще какие проблемы возникнут.
а то, что подживает - поздравляю! о чем и был разговор. теперь тока не чесать, а хотеться будет очень. у меня глазки чесались жутко, аж просыпалась, когда чувствовала, что рука тянется почесать..
  • 0

#553
Andrusha

Andrusha
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Добрый день! Спасибо за хорошие отзывы! ;)
Меня зовут Андрей, я мастер по татуажу.
Всем у кого есть какие-либо вопросы просьба писать в ЛС :(

Привет всем!!!
Не могли бы вы описать этого Андрея,о котором тут так много пишут. А то я делала у одного Анрея,он работает в салоне Натали,так у меня этот татуаж уже через 2 месяца почти слез,теперь по новой делать надо :D

В Натали работает другой Андрей, фамилию к сожалению не знаю

Скажите пожалуйста, татуаж бровей у Андрея сколько стоит? Можно его координаты? Заранее спасибо.

По всем вопросам просьба писать в ЛС

Будите у Андрея ,спросите пожалуйста, не работал ли он 4-5 лет назад в салоне ,не помню уже название по Ауэзова ниже метров на 150 Толе би .Делала тату бровей до сих пор держится краска , умничка такой внимательный ,аккуратный,хотелось бы опять попасть к нему,поднадоела форма ,хочется чего то новенького...

Да работал, салон назывался Асель
  • 0

#554
Main_caif

Main_caif
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Не подскажете хорошего мастера по тату?

Сообщение отредактировал Main_caif: 26.01.2009, 21:23:02

  • 0

#555
Springer

Springer
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался - если выводить татуаж лазером, остается ли шрам или все как и было до... Где это можно сделать и сколько стоит? Или может можно просто переделать заново?
  • 0

#556
grechka28

grechka28
  • Гость
  • 22 сообщений

Добрый день! Спасибо за хорошие отзывы! :D
Меня зовут Андрей, я мастер по татуажу.
Всем у кого есть какие-либо вопросы просьба писать в ЛС :(


Привет всем!!!
Не могли бы вы описать этого Андрея,о котором тут так много пишут. А то я делала у одного Анрея,он работает в салоне Натали,так у меня этот татуаж уже через 2 месяца почти слез,теперь по новой делать надо :D

В Натали работает другой Андрей, фамилию к сожалению не знаю

Скажите пожалуйста, татуаж бровей у Андрея сколько стоит? Можно его координаты? Заранее спасибо.

По всем вопросам просьба писать в ЛС

Будите у Андрея ,спросите пожалуйста, не работал ли он 4-5 лет назад в салоне ,не помню уже название по Ауэзова ниже метров на 150 Толе би .Делала тату бровей до сих пор держится краска , умничка такой внимательный ,аккуратный,хотелось бы опять попасть к нему,поднадоела форма ,хочется чего то новенького...

Да работал, салон назывался Асель

Андрей здравствуйте. Я хотела у вас проконсультироваться. Я делала несколько раз татуаж и у меня одна и таже проблема месяц максимум и он пропадает. Делала волосковый (1 раз делали как точки,а 2 раз надрезами) после первого еще что то осталось , а 2-ой облез.Карекцию делала 3 раза .Но мне сказали что бывают такие люди у которых идет "отторжение"(не держиться). У меня в принципе быстро смываеться краска с волос , и черная. Может посоветуете идти к вам или нет ;)
  • 0

#557
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Здравствуйте Андрей ,скажите если не нравится форма тату бровей ,как можно исправить ,только телесным цветом забивать?

Сообщение отредактировал Пирамида: 26.01.2009, 23:14:06

  • 0

#558
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
и еще вопрос,
мой татуаж (растушевка) почти сошел (1,5 года) легкий розоватый след, но на кончике брови прямо полоса темно коричневая, не проходит. что делать?
  • 0

#559
Andrusha

Andrusha
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Андрей здравствуйте. Я хотела у вас проконсультироваться. Я делала несколько раз татуаж и у меня одна и таже проблема месяц максимум и он пропадает. Делала волосковый (1 раз делали как точки,а 2 раз надрезами) после первого еще что то осталось , а 2-ой облез.Карекцию делала 3 раза .Но мне сказали что бывают такие люди у которых идет "отторжение"(не держиться). У меня в принципе быстро смываеться краска с волос , и черная. Может посоветуете идти к вам или нет ;)


Здравствуйте ! Судя по технике Вы делали у "КИТАЙСКИХ " мастеров :) " ОТТОРЖЕНИЕ " я стаким не сталкивался :spy: Бывает гипперчувствительная кожа и плохой уход !



Здравствуйте Андрей ,скажите если не нравится форма тату бровей ,как можно исправить ,только телесным цветом забивать?


Нет ! Можно удалить лазером , но все уберать необязательно ! Можно частично !!!! :(

и еще вопрос,
мой татуаж (растушевка) почти сошел (1,5 года) легкий розоватый след, но на кончике брови прямо полоса темно коричневая, не проходит. что делать?

Любой цвет , даже " КИТАЙСКИЙ И СИНИЙ " можно перебить ! Либо удалить лазером ! :-)

Сообщение отредактировал JayKay: 27.01.2009, 20:42:26

  • 0

#560
Marrypoppinz

Marrypoppinz
  • Гость
  • 43 сообщений

Не подскажете хорошего мастера по тату?

Салон "колибри" Кирил или Рус. Попробуй позвони мастера высокого уровня

Девушки!!!! Срочно!!!Подскажите хорошего мастера или хотя бы хороший салон в Астане.
Нужно сделать татуаж бровей. Обзвонила несколько салонов:
1) "Этуаль" 15 000
2) Центр косметалогии 15 000
3) "Сауле" на Букейхана 12 000.

Во Франк Право(это салон в Астане) можно сделать волосковый татуаж бровей, у мастера Международного уровня,консультация бесплатно,у нее есть работы свои( фотогалерея) она с Алматы переехала, помоему вам стоит попробовать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.