Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#1
~Spotless Mind~

~Spotless Mind~
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Просмотрела все топики, вроде похожего не нашла.

Вот решила сделать себе брови, надоело рисовать каждый день.. да еще и ненадежно это..

Подскажите пжалста лучших мастеров (салоны), желательно с адресами и телефонами :cool: Все таки это такое ответственное дело!!! Брови то не на один день и на самом видном месте :super:
  • 0

#2
ELLina

ELLina
  • Частый гость
  • 95 сообщений
лена жукова 8 300 311 57 57 один из лучших мастеров сама у нее лицо рисовала супер!!! :-)
  • 0

#3
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
загляните в топик "Tattoo"...там все есть...

могу посоветовать салон "Колибри" (Чапаева. не доезжая Шевченко)..они отвечают за качество, да и мамтера отличные, постоянно стажируются... татуажем занимается хозяйка салона Марина...
  • 0

#4
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Возможно этой темы и касались в Tatoo, но все же там больше обсуждали татуировки на теле нежели тату макияж. Я недавно сделала татуаж бровей, благо хорошего мастера знаю, очень нравится. Абсолютно не выделяется, в общем, смотрятся очень натурально. Теперь вот подумываю сделать татуаж губ. Сама ни разу не видела как он смотрится на людях. Хочется чтобы тоже смотрелось естесственно. Я хочу сделать цветом под губы, контур с растушевкой. Знаю, что процедуру нужно планировать на 2-5 день после окончания месячных, так краска лучше и надолго ляжет, и менее больно, т.е. чувствительность в этот период наименьшая. Еще слышала, что нужно несколько дней принимать антигерпесные препараты...Вобщем, все это так не просто :rotate: . Хочется узнать мнения и советы бывалых, нравятся ли им свои новые губки :spy: ? Люди, откликнетесь!!!!!!

Сообщение отредактировал Помидорка: 18.01.2006, 17:41:31

  • 0

#5
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Ох и шрифт у вас.......

По теме: сделала татуаж губ 1.5 года назад. Не жалею. Смотрится очень аккуратно, а заодно и форму губ можно скорректировать. Про антигерпесные препараты не в курсе, сказать мне по этому поводу нечего.
Действительно, таттуаж лучше всего делать в первую неделю после окончания месячных, и чувствительность ниже и кровь быстрее сворачивается.
По словам моего мастера, лучше всего краска ложится, если у вас кровь 2й группы. Но это её личные наблюдения.

В догонку, если найдете хорошего и недорого мастера, пишите плиз в личку. Давно хочу цвет поярче сделать :rotate:
  • 0

#6
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений
А вот тоже хотелось бы знать, после процедуры губы опухают? и как быстро опухоль спадает? если сделать вечером, на след.день на люди появляться можно? :rotate:
  • 0

#7
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Татуаж губ - не знаю. А татуаж бровей ИМХО смотрится ужасно, все равно что без бровей бррр... Куда лучше аккуратно "скорректированные" брови.
  • 0

#8
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Татуаж губ - не знаю. А татуаж бровей ИМХО смотрится ужасно, все равно что без бровей бррр... Куда лучше аккуратно "скорректированные" брови.


ну это смотря какой татуаж... бывает вполне естественный.
  • 0

#9
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

А вот тоже хотелось бы знать, после процедуры губы опухают? и как быстро опухоль спадает? если сделать вечером, на след.день на люди появляться можно? :rotate:

канешна опухают, моя тетя поднимала веки и делала татуаж губ, в 1 день было будто всю неделю пила, отек был ужасный, или даже не пила а будто её осы покусали, потом все прошло, но я не заметила что она от этого стала краше, цените есссессвенную красоту, товарищи!
  • 0

#10
kipo

kipo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
А как насчет татуаж век? кто нибудь пробовал? какова процедура? как долго опухоль спадает?
  • 0

#11
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений


Татуаж губ - не знаю. А татуаж бровей ИМХО смотрится ужасно, все равно что без бровей бррр... Куда лучше аккуратно "скорректированные" брови.


ну это смотря какой татуаж... бывает вполне естественный.


Хоть какой качественный видно что неT волос на надбровных дугах, есть полоска краски на лысой коже. :rotate:
  • 0

#12
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Моя подружка сделала татуаж губ и бровей, вдобавок нарастила ресницы .
Если честно она до всех этих процедур была намного привлекательнее, а сейчас как кукла, неестественно все.
  • 0

#13
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
для татуажа очень много противопоказаний, так что наверно все таки его проще не делать.
одна мамина знакомая сделала татуаж губ и век, про брови не знаю, сама ее не видела, но мама говорит что очень даже неплохо смотрится, хотя она и противник всякой подобной ерудны
  • 0

#14
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Офицер, ну кто вам сказал, что полоска краски на лысой коже???? ;) У меня татуаж сделан поверх моих бровей,тобишь поверх волосков. Вообще не видно что там что-то нарисовано! А про губы, то я думаю, они просто ярче смотреться будут, и никто даже не заметит. Вообще, все зависит от мастера и от краски, некоторые сделают татуаж, как маркером нарисовано, а у некоторых и не разберешь, твое или подкорректированно татуажем. Я лично знаю отличного мастера, только у него дорого очень, он тебе ни за что не станет ничего делать, если выяснит что именно тебе это противипоказано.
  • 0

#15
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
У меня, сразу после процедуры губы смотрелись очень сексуально. Я к косметологу бегала на обеденном перерыве, а когда в офис принеслась - мужчины сразу обратили внимание....и понеслись намеки,намеки...

Особых проблем с заживлением не было.
Так получилось, что после первой тату я вечером отрывалась на закрытой вечеринке, а в день коррекции меня потащили на мужской стриптиз и внешний вид от этого совсем не пострадал.
  • 0

#16
yelena1

yelena1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Конечно хорошо тем у кого хорошие и густые брови, сделал коррекцию раз в неделю и вперед.
А что делать тому у кого их практически нет? Или зачем делать ежедневно, а то и несколько раз в день подводку губ если можно сделать татуаж на 2-3 года. Ну а веки: совсем не обязательно делать безобразные " стрелки " и жирную подводку, можно аккуратно сделать татуаж между ресниц, глаза становятся очень выразительными и смотрятся очень даже естественно.
  • 0

#17
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
ну не знаю, сколько видела - мне не нра! неесессно это все. чесс слово! У нескольких моих знакомых татуаж губ, почему-то контур смотрится темным, как будто сдуру не тем карандашом губы подвела. в целом вид конечно гламурненько-капризненький...
  • 0

#18
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Вот Слеза какая смелая, на обеденном перерыве сделать татуаж губ! ;) Молодец!
  • 0

#19
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Yelena1, а вы делали себе какой-нибудь татуаж?
  • 0

#20
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

ну не знаю, сколько видела - мне не нра! неесессно это все. чесс слово! У нескольких моих знакомых татуаж губ, почему-то контур смотрится темным, как будто сдуру не тем карандашом губы подвела. в целом вид конечно гламурненько-капризненький...


Конечный результат и естесственый вид целиком и полностью зависят от мастера и качества краски.
Есть недобросовестные мастера, которые разводят краски, чтобы клиентки приходили к ним на коррекцию как можно чаще.
Мне мой мастер подобрала оптимальный цвет и скорректировала форму губ.
Смотрится аккуратно и татуировка в глаза не бросается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.