Перейти к содержимому

Фотография

Татуажчасть вторая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1427

#22263387
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Часть первая.[/mod]

[ex]Мастерам запрещено выкладывать фото своих работ.
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
2. Запрещена прямая или косвенная реклама тех или иных услуг, товаров (не путать с личными отзывами).
[/ex]

 

[mod]Вопросов о сведении татуажа здесь не задаем, есть отдельная тема.[/mod]


Сообщение отредактировал Аксиома: 24.10.2013, 13:39:25

  • 3

#1
_Анель_

_Анель_
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Делала татуаж в 2008г у Аэлиты (в Тастаке), через 2 года покраснел, консультировалась с разными мастерами кто то говорит - лазером надо убирать, кто то что и лазер не поможет, вообщем никто не хочет за меня браться, гарантии не дают что если поверх сделают красноту не будет видно. Что делать не знаю! Может опять к Аэлите пойти пусть что-нибудь придумает?! Сказать что она плохо сделала - нет, форма мне нравится, 1,5 года ходила с идеальными бровями, да и у знакомых и подруг спрашивала которые мне советовали её и которые у меня брали ее номер телефона - они сделали и у них нет такой проблемы, почему то краснота только у меня. Девушки, кто сталкивался с этим, жду Ваших советов. С такими бровями ходить уже стыдно, подкрашиваю их сама постоянно.
  • 0

#3
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Делала татуаж в 2008г у Аэлиты (в Тастаке), через 2 года покраснел, консультировалась с разными мастерами кто то говорит - лазером надо убирать, кто то что и лазер не поможет, вообщем никто не хочет за меня браться, гарантии не дают что если поверх сделают красноту не будет видно. Что делать не знаю! Может опять к Аэлите пойти пусть что-нибудь придумает?! Сказать что она плохо сделала - нет, форма мне нравится, 1,5 года ходила с идеальными бровями, да и у знакомых и подруг спрашивала которые мне советовали её и которые у меня брали ее номер телефона - они сделали и у них нет такой проблемы, почему то краснота только у меня. Девушки, кто сталкивался с этим, жду Ваших советов. С такими бровями ходить уже стыдно, подкрашиваю их сама постоянно.

Краснеют брови из за некачественной краски! Переделать можно, но нужно с начало посмотреть! Все исправляется и все делается, главное качественная краска должна быть!
  • -2

#4
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
ск-ко сейчас у Жуковой татуаж бровей стоит? видела недавно ее работу на девочке. супер!

#5
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Девочки не подскажите, контакты Инессы, кот принимает в районе Аксая? Очень нужно!
  • 0

#6
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Смотрите, что я нашла. Просто прорыв какой-то. Пигментация вокруг глаз это бич многих женщин, не знала, что с помощью татуажа с этим можно успешно бороться.
Из ЖЖ израильского косметолога Ринат Леви:

4. Эту работу не могу не показать! Да извенит меня Лерочка Барченко - моя хорошая знакомая, коллега и автор этой работы что притащила её к себе в ЖЖшку:
Изображение
Камуфлирование темных кругов под глазами!!
На фото до.. на нижнем веке слева светлое пятнышко - неудачная попытка скорректировать другим специалистом. Всё исправили..))
ПМу при камуфлировании темных кругов под глазами с моей точки зрения ДА, ДА и еще раз ДА!!!!!!

Такая работа необычайно сложна. Выполняется поэтапно. Требует терпения как мастера, так и клиента. Но результат прекрасен!

Пигментирование такого рода уже применяется в медицине и часто проводится и предлагается в соответствующих клиниках пластической и эстетической хирургии. По мере развития медицинское пигментирование будет иметь все меньше общего с декоративной косметикой, выделяясь в особую отрасль медицины!


  • 2

#7
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

ск-ко сейчас у Жуковой татуаж бровей стоит? видела недавно ее работу на девочке. супер!

Это "свежая" работа была? Я сечас в раздумьи, не знаю к кому на коррекцию идти. Очень беспокоит вопрос стерильности :spy:
  • 0

#8
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


ск-ко сейчас у Жуковой татуаж бровей стоит? видела недавно ее работу на девочке. супер!

Это "свежая" работа была? Я сечас в раздумьи, не знаю к кому на коррекцию идти. Очень беспокоит вопрос стерильности :spy:


да "свежая", девочка блондинка и брови ей Лена сделала оооочень натурально, и форма классная, и цвет. но слышала, что у Жуковой цены высокие. дали мне ее телефон, но я пока делать не собираюсь, поэтому не хочу звонить и спрашивать. думала может кто знает стоимость ее работы.

Сообщение отредактировал Milena 777: 13.09.2012, 09:36:52


#9
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Смотрите, что я нашла. Просто прорыв какой-то. Пигментация вокруг глаз это бич многих женщин, не знала, что с помощью татуажа с этим можно успешно бороться.
Из ЖЖ израильского косметолога Ринат Леви:

4. Эту работу не могу не показать! Да извенит меня Лерочка Барченко - моя хорошая знакомая, коллега и автор этой работы что притащила её к себе в ЖЖшку:
Изображение
Камуфлирование темных кругов под глазами!!
На фото до.. на нижнем веке слева светлое пятнышко - неудачная попытка скорректировать другим специалистом. Всё исправили..))
ПМу при камуфлировании темных кругов под глазами с моей точки зрения ДА, ДА и еще раз ДА!!!!!!

Такая работа необычайно сложна. Выполняется поэтапно. Требует терпения как мастера, так и клиента. Но результат прекрасен!

Пигментирование такого рода уже применяется в медицине и часто проводится и предлагается в соответствующих клиниках пластической и эстетической хирургии. По мере развития медицинское пигментирование будет иметь все меньше общего с декоративной косметикой, выделяясь в особую отрасль медицины!

Обалдеть,как классно! Вот что делает ПМ с девушками, просто нет слов! Скоро и косметика не нужна будет)))

[ex='Аксиома']Предупреждение по п. 2.2.11.
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Пожалуйста, режьте цитаты.[/ex]

Сообщение отредактировал Аксиома: 13.09.2012, 10:25:39

  • -5

#10
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Это "свежая" работа была? Я сечас в раздумьи, не знаю к кому на коррекцию идти. Очень беспокоит вопрос стерильности :spy:


да "свежая", девочка блондинка и брови ей Лена сделала оооочень натурально, и форма классная, и цвет. но слышала, что у Жуковой цены высокие. дали мне ее телефон, но я пока делать не собираюсь, поэтому не хочу звонить и спрашивать. думала может кто знает стоимость ее работы.

Записалась к Лене на конец сентября на брови и губы, фото выложу :) Цена 30 000 - 36 000 тг брови и 36 000 тг губы, глаза не знаю, но думаю около того.
  • 0

#11
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



Это "свежая" работа была? Я сечас в раздумьи, не знаю к кому на коррекцию идти. Очень беспокоит вопрос стерильности :spy:


да "свежая", девочка блондинка и брови ей Лена сделала оооочень натурально, и форма классная, и цвет. но слышала, что у Жуковой цены высокие. дали мне ее телефон, но я пока делать не собираюсь, поэтому не хочу звонить и спрашивать. думала может кто знает стоимость ее работы.

Записалась к Лене на конец сентября на брови и губы, фото выложу :) Цена 30 000 - 36 000 тг брови и 36 000 тг губы, глаза не знаю, но думаю около того.


а от чего зависит цена на брови? вы написали 30 000-36 000? тоже хочу к ней на брови. но у меня уже есть татуаж. надо корректировать и не знаю будет ли она чужую работу корректировать.

#12
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Записалась к Лене на конец сентября на брови и губы, фото выложу :) Цена 30 000 - 36 000 тг брови и 36 000 тг губы, глаза не знаю, но думаю около того.


а от чего зависит цена на брови? вы написали 30 000-36 000? тоже хочу к ней на брови. но у меня уже есть татуаж. надо корректировать и не знаю будет ли она чужую работу корректировать.

Волосковый 36 000 тг, а заливка (как-то она ее по другому обозвала) 30 000 тг. Я после других мастеров к ней записалась, по телефону уточнила этот вопрос, сказала что берется.
  • 0

#13
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Стыдно признаться, :faceoff: но по своей глупости и неопытности сделала татуаж в ОАЭ. Сначала была довольна, но по прошествии лет цвет стал меняться, да и форма мне перестала нравится, затем я пошла к одному "мастеру" китаянке, которая ничего не исправила, а наоборот сделала брови еще хуже. :weep: Сейчас подкрашиваю когда надо, но т.к. пока сижу дома с ребенком частой необходимости в этом нет. Но скоро выхожу на работу, и нужно с бровями, что-то делать. Посоветуйте пожалуйста мастера, который практикует также ИСПРАВЛЕНИЕ неудачного татуажа. Полагаю, что мне нужно будет также и удаление лазером концов бровей. Всем заранее спасибо за информацию.
  • 0

#14
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Волосковый 36 000 тг, а заливка (как-то она ее по другому обозвала) 30 000 тг. Я после других мастеров к ней записалась, по телефону уточнила этот вопрос, сказала что берется.


а вы волосковый себе хотите или заливку?

[mod]Пожалуйста, режьте цитаты. Давайте экономить место и соблюдать порядок. В следующий раз будет предупреждение по п. 2.2.11. [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 13.09.2012, 15:15:07


#15
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Стыдно признаться, :faceoff: но по своей глупости и неопытности сделала татуаж в ОАЭ. Сначала была довольна, но по прошествии лет цвет стал меняться, да и форма мне перестала нравится, затем я пошла к одному "мастеру" китаянке, которая ничего не исправила, а наоборот сделала брови еще хуже. :weep: Сейчас подкрашиваю когда надо, но т.к. пока сижу дома с ребенком частой необходимости в этом нет. Но скоро выхожу на работу, и нужно с бровями, что-то делать. Посоветуйте пожалуйста мастера, который практикует также ИСПРАВЛЕНИЕ неудачного татуажа. Полагаю, что мне нужно будет также и удаление лазером концов бровей. Всем заранее спасибо за информацию.


Кстати, была как-то на приеме у Андрея, он сказал, что помочь мне не сможет. Это было до посещения китаянки!
  • 0

#16
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Про удаление лазером в ЖЖ той же Ринат Леви есть информация, что лазер, который используется для удаления волос, запрещено использовать для удаления татуажа.
Вопрос к тем, кто в курсе, - а что, кто-то пытается им удалять татуаж?

Сообщение отредактировал Аксиома: 13.09.2012, 15:18:44

  • 0

#17
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

а вы волосковый себе хотите или заливку?

У меня до этого заливка была, пигмент плохо держится, полагаю краска поганая потому-что. Сейчас брови прилично выцвели, ну или не прилично :) Я планирую довериться Лене, как предложит, так и сделаю.
  • 0

#18
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
у меня краска тоже фигово держится. я с бровями максимум пол года хожу, потом начинаю карандашом подкрашивать. вроде и краской нормальной делали. я слышала, что еще от типа кожи зависит. типа если тип кожи сухой и нормальный, то татуаж дольше держится, а на жирной меньше.

Сообщение отредактировал Milena 777: 13.09.2012, 16:47:14


#19
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

у меня краска тоже фигово держится. я с бровями максимум пол года хожу, потом начинаю карандашом подкрашивать. вроде и краской нормальной делали. я слышала, что еще от типа кожи зависит. типа если тип кожи сухой и нормальный, то татуаж дольше держится, а на жирной меньше.

Бред это все, я не верю. У меня есть клиентки, которые делали татуаж у Лены, у ВСЕХ брови не меняются много лет!!! Волоски не размываются, а четко прорисованными остаются. У меня кожа нормальная-сухая, через месяц коричневого пигмента уже нема, а волоски ни разу не держались более 2х недель :(
  • 0

#20
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


у меня краска тоже фигово держится. я с бровями максимум пол года хожу, потом начинаю карандашом подкрашивать. вроде и краской нормальной делали. я слышала, что еще от типа кожи зависит. типа если тип кожи сухой и нормальный, то татуаж дольше держится, а на жирной меньше.

Бред это все, я не верю. У меня есть клиентки, которые делали татуаж у Лены, у ВСЕХ брови не меняются много лет!!! Волоски не размываются, а четко прорисованными остаются. У меня кожа нормальная-сухая, через месяц коричневого пигмента уже нема, а волоски ни разу не держались более 2х недель :(


значит точно бред. надо идти к Жуковой. отпишитесь потом по результату?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.