Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#3061
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Уважаемая V.I.S.! Для рекламы это не самое подходящее место( посмотрите, сколько человек читает тему). Вот если бы повесить баннер на главной странице-это да, реклама, увидят многие. а что тут такого , если человек высказал свое мнение про мастера? плохое оно, это мнение, или хорошее. это форум для всех. извините, если что не так, но в вашем тоне такая ирония и цинизм, обидно за мастеров. P.S. рекламируются мастера на других ресурсах, специально для этого предназначенных, и к тому же за деньги.

Уважаемая Золя! мастера тут еще как рекламируются, не все конечно, но подобная практика существует и для постоянных пользователей этой ветки это не секрет и отличить рекламу от правдивого отзыва практически не составляет труда :-)

P.S. ИМХО Милашка не надо писать и советовать мастера у которой сами не делали, а якобы делали ваши подруги, заработаете лучи поноса в свой адрес и мастеру навредите :rolleyes:
  • 0

#3062
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Хоспати, сколько информации!! Интересно можно, к уже имеющейся теме прикрепить рейтинг мастеров или просто верхний пост с контактами?? Ну, уже реально тяжело искать информацию. Так как я не могу найти Лену из бывшего Визави, пытаюсь понять кто ж на сегодня лучший мастер? Я так поняла Лена Мэй (правильно написала?) и Андрей? или что то пропустила??? К новичкам с двумя постами и с одним контактом без фото вопрос этот не относится.
  • -2

#3063
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Хоспати, сколько информации!! Интересно можно, к уже имеющейся теме прикрепить рейтинг мастеров или просто верхний пост с контактами?? Ну, уже реально тяжело искать информацию. Так как я не могу найти Лену из бывшего Визави, пытаюсь понять кто ж на сегодня лучший мастер? Я так поняла Лена Мэй (правильно написала?) и Андрей? или что то пропустила??? К новичкам с двумя постами и с одним контактом без фото вопрос этот не относится.

Позволю себе высказаться)) Мне кажется, что у обоих мастеров есть как хорошие так и не совсем удачные работы! Мне кажется, что стоит выбрать того, к кому душа лежит)) Может глупо сказано, но интуитивный выбор, то есть выбор сердцем гораздо чаще оправдывает ожидания)
Лично на мой взгляд, у Лены брови смотрятся более натурально и тона краски в тон с натуральным цветом, выполнено все на уровне, но лично я не любитель такого стиля)
У Андрея есть работы, где брови уж слишком яркие и сильно забитые, быть может это было сделано по желанию клиента, но перегибать все же не стоит. Если бы нашелся мастер, так сказать "золотая середина" между Андреем и Леной, то я бы с удовольствием сходила на коррекцию татуажа бровей, уж больно время подпирает))
  • 0

#3064
девочка-молния

девочка-молния
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений


Хоспати, сколько информации!! Интересно можно, к уже имеющейся теме прикрепить рейтинг мастеров или просто верхний пост с контактами?? Ну, уже реально тяжело искать информацию. Так как я не могу найти Лену из бывшего Визави, пытаюсь понять кто ж на сегодня лучший мастер? Я так поняла Лена Мэй (правильно написала?) и Андрей? или что то пропустила??? К новичкам с двумя постами и с одним контактом без фото вопрос этот не относится.

Позволю себе высказаться)) Мне кажется, что у обоих мастеров есть как хорошие так и не совсем удачные работы! Мне кажется, что стоит выбрать того, к кому душа лежит)) Может глупо сказано, но интуитивный выбор, то есть выбор сердцем гораздо чаще оправдывает ожидания)
Лично на мой взгляд, у Лены брови смотрятся более натурально и тона краски в тон с натуральным цветом, выполнено все на уровне, но лично я не любитель такого стиля)
У Андрея есть работы, где брови уж слишком яркие и сильно забитые, быть может это было сделано по желанию клиента, но перегибать все же не стоит. Если бы нашелся мастер, так сказать "золотая середина" между Андреем и Леной, то я бы с удовольствием сходила на коррекцию татуажа бровей, уж больно время подпирает))

Лично я когда 2-ой раз делала брови у Лены Май, сама попросила сделать чуток по-ярче (ну захотелось мне так). Мы нарисовали эскиз и забили.
Я думаю, что когда клиент приходит к мастеру, они вместе оговаривают эскиз и цвет. Кому-то нравится по-ярче, кому-то более натурально. Работы Андрея я не видела, но что касается Лены, я думаю, что вопрос с яркостью и всем остальным решаем.
  • -1

#3065
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

'V.I.S. почему вы так котегоричны??? вы знаете я совсем не хотела делать рекламу, а просто поделилась... да мне очень понравелись работы... и это вроде не приступление, что вот так говорите... И на с колько мне известно этот пост для всех и тут пишут все свое мнение...и если вам не нравиться не читайте!!!

гггггг вы меня извенити но уш больно у вас ашипки адинакавые, где то нарочитые где то нет :laugh: и я не претендую на лингвиста но и ошибки и стиль ваших постов заставляет задуматься :idea:
и у вас Милашка все посты только восхваление Алины и ничего более (не поленилась прочитала все ваши посты, дооооооооооо) :rotate:
так что прекращаем тут разводить халивар, иначе вызову медбрата или медсестру со смирительными рубашками они быстро разберутся ху из ху, и уже по другому накажут за двойную регистрацию ;-)
по сабжу ищу хорошего мастера межресничного татуажа
  • 2

#3066
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
кстати девочки если хотите в живую посмотреть на мои брови и подводку глаз можете подъехать - покажу. На мне работа Елены май, не скрываю этого факта. Я сама когда определялась с мастером мне очень хотелось посмотреть вживую как это все будет выглядеть, т.е не на фото а в реальной жизни и при обычном дневном свете. Но таких я не нашла. Так что кто хочет пожалуйста можете глянуть ;-) сразу предупреждаю я не рекламирую а просто хочу помочь. только мне нужно на коррекцию а потом пожалуйста - в личку стучитесь, я дам сотку и координаты. :D
  • 0

#3067
umka29

umka29
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Я делала татуаж век в салоне "Сура VIVAT" в гостинице Алатау на Ленина, косметолога зовут Сурая, это ее салон. Делает супер, обезболивает, как положено все. Правда делала давно, года полтора назад, ну думаю она все еще там. Всем советую!!!

Делала у нее полтора года назад, очень понравилось! Естественно и красиво. Единственно, поправляйте ее сами. На первичной сделала мне чуть-чуть разные бровки. На вторичной коррекции я ей показала, как надо и как я хочу :) результат был супер
Записалась на татуаж на след неделе к ней же. Как сделаю, постараюсь выложить фотки :-)
  • 0

#3068
Gercoginy

Gercoginy
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Я все-таки сходила на коррекцию к Андрею. И теперь довольна, что не стала менять мастера. То что не получилось летом (а имнено: интенсивности цвета, нужного оттенка) Андрей все сделал в этот раз. И сказал, что не нужно было столько времени тянуть и если что-то не устраивало прийти сразу... Так как он придерживается принципа "лучше не досолить....и тд." И светлый татуаж можно всегда сделать темнее, но постепенно, чтобы не переборщить. Теперь вот (спустя больше чем полгода) краска прижилась он увидел как она легла, и подкорректировал то что меня не устраивало. Я довольна!
Хочу сказать отдельное спасибо, Андрею за его внимание, терпение и порядочность. Андрей при плотном графике(перед Новым Годом), нашел время для меня. Не взял денег за коррекцию, хотя татуаж был сделан больше чем полгода назад, сказал что работает до конечного результата, пока клиент действительно не будет доволен работой.
Прошел месяц. К сожалению, в данный моммент фоток нет. Но все равно, решила оставить свой коментарий. В ближайшее время обязательно выложу. Всем удачи!!!
  • 0

#3069
regina_05011986

regina_05011986
  • Гость
  • 34 сообщений
Девчонки,подскажите где можно сделать татуж бровей,качественный?столько много салонов,аш глаза разбегаются, да не все хорошо делают.Хотелось усшать отзвывы о салонах,где делали,сколько стоит?
  • -2

#3070
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
делала губы лет 5 назад, сказать что это больно - ничего не сказать. Это безумно больно, несмотря на анестезию. Тоже хотела "залить", но еле выдержала "контур". Когда вышла на улицу, так же как и у всех здесь писАвших, губищи нереально красные, когда полностью переболели, даже не видно его было. Обидно было до жути, столько терпеть и эффекта ноль. Вот так. Так что цвет действительно очень трудно подобрать.
  • 0

#3071
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
мне советовали мастера Юлю, которая работает или раболтала в салоне на байсеитова-абая, где то в жилом доме, но гоовриоли что у нее запись за полгода. кто нить знает такую?
  • 0

#3072
девочка-молния

девочка-молния
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

мне советовали мастера Юлю, которая работает или раболтала в салоне на байсеитова-абая, где то в жилом доме, но гоовриоли что у нее запись за полгода. кто нить знает такую?

Я понимаю за месяц, но за пол года??? Ничёсебе! Это как-то совсем не реально.
  • 0

#3073
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений
я позавчера сделала у Сандугаш, в салоне на Абая Ауэзова "Мерлин". сделала супер, мне нравится:) очень естественно. две мои подруги у неё делали, тоже очень хорошо. делает на немецком аппарате. если кому надо, могу координаты в личку скинуть. И записи бешеной у неё нет, дня за четыре надо записываться. Единственное, дважды меня отправляла, отговаривала) Типа, есть свои бровки , вот и корректируй, подкрашивай, зачем сразу радикально то. Но в этот раз я настояла) Сама по себе человек такой, если в башку вбила, пока не сделаю не успокоюсь))
  • 0

#3074
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений

мне советовали мастера Юлю, которая работает или раболтала в салоне на байсеитова-абая, где то в жилом доме, но гоовриоли что у нее запись за полгода. кто нить знает такую?

Ни чего себе за пол года :eek: это сильно!!! Хороший мастер, раз такая запись. Умничка!
  • 0

#3075
золя

золя
  • Частый гость
  • 73 сообщений


мне советовали мастера Юлю, которая работает или раболтала в салоне на байсеитова-абая, где то в жилом доме, но гоовриоли что у нее запись за полгода. кто нить знает такую?

Ни чего себе за пол года :eek: это сильно!!! Хороший мастер, раз такая запись. Умничка!

Я очень сильно извиняюсь, но это вряд ли возможно. слухи на уровне фантастики.такой записи нет даже у чемпиона россии по перманентному макияжу. искусственный ажиотаж не известно зачем.
  • 0

#3076
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений

мне советовали мастера Юлю, которая работает или раболтала в салоне на байсеитова-абая, где то в жилом доме, но гоовриоли что у нее запись за полгода. кто нить знает такую?

это кажется не Юля а Ира? может я ошибаюсь? я в позапрошлом году записалась к ней в октябре на апрель. а у меня в апреле день рожден и я к тому же сто раз за это время передумала- вообщем отказалась. мне интересно кто нибудь делал у нее? посмотреть бы на ее работы...
  • 0

#3077
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений



мне советовали мастера Юлю, которая работает или раболтала в салоне на байсеитова-абая, где то в жилом доме, но гоовриоли что у нее запись за полгода. кто нить знает такую?

Ни чего себе за пол года :eek: это сильно!!! Хороший мастер, раз такая запись. Умничка!

Я очень сильно извиняюсь, но это вряд ли возможно. слухи на уровне фантастики.такой записи нет даже у чемпиона россии по перманентному макияжу. искусственный ажиотаж не известно зачем.

все иожет быть... ну пусть если это так искрене рада!
  • 0

#3078
золя

золя
  • Частый гость
  • 73 сообщений




мне советовали мастера Юлю, которая работает или раболтала в салоне на байсеитова-абая, где то в жилом доме, но гоовриоли что у нее запись за полгода. кто нить знает такую?

Ни чего себе за пол года :eek: это сильно!!! Хороший мастер, раз такая запись. Умничка!

Я очень сильно извиняюсь, но это вряд ли возможно. слухи на уровне фантастики.такой записи нет даже у чемпиона россии по перманентному макияжу. искусственный ажиотаж не известно зачем.

все иожет быть... ну пусть если это так искрене рада!

Уважаемые коллеги! Дорогие девушки! Не нужно делать искусственный ажиотаж! Все мастера работают именно для вас! Не поддавайтесь слухам-просто пойдите в тот салон и посмотрите запись. сами. убеждена, что вы будете приятно удивлены. даже если вам скажут, что запись на три годя вперед, скорей всего вам в скором времени перезвонит администратор или сам мастер и скажет, что кто-то отказался и для вас освободилось место. прием старый и уже не актуальный. клиент просто получит процедуру в другом месте, где не нужно ждать пол-года))
  • 0

#3079
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
свекровь и лучшая подруга делали у того самого мастера, у которой запись за полгода, так что это не шутка ;-) результат оправдал все ожидания.
теперь даже мне хочется так устроить свой приезд в Ату, чтобы попасть на такой татуаж
  • 0

#3080
regina_05011986

regina_05011986
  • Гость
  • 34 сообщений
Девочки,помоги выбрать хороший и недорогой салон.Все собираюсь сделать татуаж бровей волосковый,но никак не могу решиться в какой салон лучше идти.Столько начиталась про то как делают татуаж,что цвет не подходит,что некоторые несколько раз убирают татуаж.Страшно становится и боишься ошибиться с выбором салона. :eek:
Форма у меня красивая но хочется густоты,а то надоело бесконца подкрашивать.
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.