Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#3081
regina_05011986

regina_05011986
  • Гость
  • 34 сообщений

Да, Вы правы, сейчас много горе-мастеров, которые , в погоне за длинным тенге)) делают что-то невообразимое, что сильно влияет на общий уровень этой прекрасной процедуры. я бы хотела сделать на этом форуме некий "ликбез", где мастера могут консультировать наших форумчан, отвечать на их вопросы, так делается во многих странах, это очень удобно, в первую очередь для клиентов. всё по честному, открыто. налаживать контакты необходимо! у нас есть профессиональный форум мастеров-огромный ресурс (я являюсь модератором), там много чего можно посмотреть, задать вопросы, получить ответы. можно сделать тут нечто похожее. потому что одно дело, когда просто обмениваются мнением на уровне"нравится-не нравится", а совсем другое-получить именно профессиональную, грамотную информацию. нужно поднимать статус процедуры, вы как думаете? с уважением!

Здрасти,скажите я тут много чего прочитала и так поняла что вы знаете свое дело. Сейчас очень много горе-мастеров и боишься попасть к ним в руки.
Когда девушка приходит к любому мастеру, она надеется чтобы мастер из нее сделает красавицу и очень трудно определиться с выбором хорошего мастера.
скажите сколько стоит у вас татуаж бровей, мне нужен волосковый,у меня форма бровей красивая,просто хочется густоты чтобы не подкрашивать бесконечно?
скажите пожалуйста я в этом деле не бум-бум,что значит татуаж с растушевкой?

Сообщение отредактировал regina_05011986: 28.01.2012, 15:53:06

  • 0

#3082
золя

золя
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Да, Вы правы, сейчас много горе-мастеров, которые , в погоне за длинным тенге)) делают что-то невообразимое, что сильно влияет на общий уровень этой прекрасной процедуры. я бы хотела сделать на этом форуме некий "ликбез", где мастера могут консультировать наших форумчан, отвечать на их вопросы, так делается во многих странах, это очень удобно, в первую очередь для клиентов. всё по честному, открыто. налаживать контакты необходимо! у нас есть профессиональный форум мастеров-огромный ресурс (я являюсь модератором), там много чего можно посмотреть, задать вопросы, получить ответы. можно сделать тут нечто похожее. потому что одно дело, когда просто обмениваются мнением на уровне"нравится-не нравится", а совсем другое-получить именно профессиональную, грамотную информацию. нужно поднимать статус процедуры, вы как думаете? с уважением!

Здрасти,скажите я тут много чего прочитала и так поняла что вы знаете свое дело. Сейчас очень много горе-мастеров и боишься попасть к ним в руки.
Когда девушка приходит к любому мастеру, она надеется чтобы мастер из нее сделает красавицу и очень трудно определиться с выбором хорошего мастера.
скажите сколько стоит у вас татуаж бровей, мне нужен волосковый,у меня форма бровей красивая,просто хочется густоты чтобы не подкрашивать бесконечно?
скажите пожалуйста я в этом деле не бум-бум,что значит татуаж с растушевкой?

здравствуйте) ответы на ваши вопросы вы можете посмотреть на моем сайте (в личке он есть). добавлю только, что решать какую технику исполнения выбрать для работы решает мастер. вы можете ему сказать свои пожелания и предпочтения-всё остальное решает мастер. У кого-то кожа хорошо держит волоски, а кому-то они противопоказаны и нужно делать растушёвку, кому-то-и то и другое сразу. нет одного рецепта, каждый человек уникален. поэтому мастер должен владеть различными техниками внесения пигмента, чтобы наиболее полно удовлетворить клиента. на предварительной консультации все эти вопросы обсуждаются! с уважением Лена Май
  • 0

#3083
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Имейте совесть, цитируйте только то, на что вы отвечаете.
  • 2

#3084
regina_05011986

regina_05011986
  • Гость
  • 34 сообщений

Сегодня сделала волосковый татуаж :-) у Ирины. Смотрится просто супер :(

у какой Ирины делали?если можно телефон
  • 0

#3085
regina_05011986

regina_05011986
  • Гость
  • 34 сообщений

Я делала татуаж век у Ирины. Очень очень очень довольна. После родов видок был!!!! Глаза спасали :)
Но вот очередь к ней за полгода!


я уже запуталась,у какой Ирины выделали?та у которой 2204211?
  • -2

#3086
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
недавно записалась к Инессе на татуаж бровей...но отменила...что-то побоялась.
хожу с татуажем бровей и губ уже 4года, бровки еще немного остались, делала у кореянки Ларисы, бровки сейчас серо-коричневые (на мой взгляд цвет неплохой, но татуаж кусками слез) а губы 3раза перебивала, так ровно они и не получились, читалачто у кого 1-ая группа крови-татуаж может лечь не равномерно.
Alina.77-я не поленилась , залезла в вашу темку...ИМХО татуаж у вас как минимум хреново получается...если б мне такой набили я б мастера придушила!
и еще если у вас такие проблемы с правописанием, то скачайте себе гугл "проверка правописания!" думаю вам он ой как нужен! ооочень неприятно читать когда в слове по 3ошибки :faceoff:
  • 2

#3087
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений

недавно записалась к Инессе на татуаж бровей...но отменила...что-то побоялась.
хожу с татуажем бровей и губ уже 4года, бровки еще немного остались, делала у кореянки Ларисы, бровки сейчас серо-коричневые (на мой взгляд цвет неплохой, но татуаж кусками слез) а губы 3раза перебивала, так ровно они и не получились, читалачто у кого 1-ая группа крови-татуаж может лечь не равномерно.
Alina.77-я не поленилась , залезла в вашу темку...ИМХО татуаж у вас как минимум хреново получается...если б мне такой набили я б мастера придушила!
и еще если у вас такие проблемы с правописанием, то скачайте себе гугл "проверка правописания!" думаю вам он ой как нужен! ооочень неприятно читать когда в слове по 3ошибки :faceoff:

Вы знаете, девочки очень довольны, а качество фото уж извините, я не профессионал!!! А по поводу правописания, то я пишу быстро и не всегда обращаю внимание!!! Но спасибо за вашу критику, я воспринимаю любые коменты, т.к. на всех уж увы не угодишь!!! :rolleyes:
  • 0

#3088
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

А по поводу правописания, то я пишу быстро и не всегда обращаю внимание!!! Но спасибо за вашу критику, я воспринимаю любые коменты, т.к. на всех уж увы не угодишь!!! :rolleyes:

:D я тут вспомнила давнюю школьную историю...подруга если ты это прочитаешь то не обижайся пожалуйста :D , пришли мы с подругой к др. подруге в гости, нашли у неё тетрадь (дневник по тем временам ) и там написана молитва не "Отче Наш", а " ОтЧИМ наш :lol: :lol: :lol: , ну эт я так к слову
но фото татуажа губ, это :faceoff: и бровей :faceoff: в общем, мягко сказано на любителя :-/

Сообщение отредактировал Фроська: 29.01.2012, 00:02:29

  • 0

#3089
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений
наверное из меня не кудышный фотограф!Уж не судите строго, но в живую очень красиво! :rolleyes:
  • 0

#3090
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

наверное из меня не кудышный фотограф!Уж не судите строго, но в живую очень красиво! :rolleyes:

ну вот к примеру...
уж извините взяла из вашей темки...если вы это называете красиво :spy: , то наверное я вообще ни фига не понимаю в татуаже... :faceoff:
Изображение

Сообщение отредактировал Фроська: 29.01.2012, 00:33:17

  • 0

#3091
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений


наверное из меня не кудышный фотограф!Уж не судите строго, но в живую очень красиво! :rolleyes:

ну вот к примеру...
уж извините взяла из вашей темки...если вы это называете красиво :spy: , то наверное я вообще ни фига не понимаю в татуаже... :faceoff:
Изображение

я же вам объясняю, что на фото смотриться по другому, конечно проще найти изьяны чем достатки, но дело ваше, за критику спасибо!!!!
  • -10

#3092
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений


наверное из меня не кудышный фотограф!Уж не судите строго, но в живую очень красиво! :rolleyes:

ну вот к примеру...
уж извините взяла из вашей темки...если вы это называете красиво :spy: , то наверное я вообще ни фига не понимаю в татуаже... :faceoff:
Изображение

я же говорю не удачный фотограф!!! Но дело ваше критиковать или нет изьян найти всегда легче, чем достаток!!! За критику спасибо !!!
p.s. я не прошу вас делать татуаж у меня, и ни кого тут не принуждаю, каждый выбирает мастера по душе!!! Уж извините!!!
  • -9

#3093
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Изображение вот например брови делала я моя работа!!! Не все фото выкладываю, и ресницы тоже моя работа!!! Может здесь нет недостатков???? Или все таки для вас наверное есть! Извините, но просто я вам ни чего плохого не сделала, что б вы меня так критиковали!!!
  • -2

#3094
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений
И конечно будут смотреться губки не очень, потому что фото сразу после процедуры, и губы опухшие!!! а когда опухоль сходит, то все становиться ровненько и красиво!!! Если уж вы такой ценитель татуажа, то должны знать такие нюансы!
  • 0

#3095
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

И конечно будут смотреться губки не очень, потому что фото сразу после процедуры, и губы опухшие!!! а когда опухоль сходит, то все становиться ровненько и красиво!!! Если уж вы такой ценитель татуажа, то должны знать такие нюансы!

улыбнули одним словом :D
Вы мне ни-че-го плохого не сделали (кто делает мне плохо того сразу на расстрел :lol: ) просто как вы отвечаете в темке... с каким напором и пр. вот я и решила ответить.
это моё мнение, и его я не изменю)))
к тому же вы как мастер должны знать что работа оценивается по фото, а не по словам мол это только что и тд. в этой темке есть Мастера...пусть они и выскажутся...хотя я явно вижу что левая сторона завышена и идет волной... ;-)
  • 0

#3096
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений


И конечно будут смотреться губки не очень, потому что фото сразу после процедуры, и губы опухшие!!! а когда опухоль сходит, то все становиться ровненько и красиво!!! Если уж вы такой ценитель татуажа, то должны знать такие нюансы!

улыбнули одним словом :D
Вы мне ни-че-го плохого не сделали (кто делает мне плохо того сразу на расстрел :lol: ) просто как вы отвечаете в темке... с каким напором и пр. вот я и решила ответить.
это моё мнение, и его я не изменю)))
к тому же вы как мастер должны знать что работа оценивается по фото, а не по словам мол это только что и тд. в этой темке есть Мастера...пусть они и выскажутся...хотя я явно вижу что левая сторона завышена и идет волной... ;-)

Ради бога ваше мнение!!! Извините еще раз, но спорить я с вами не буду!!! Я вам выложила фото посмотрите! А по одной работе не оценивают мастера!!!
  • 0

#3097
золя

золя
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Перманентный макияж губ может быть натуральным, без контура)

Изображение Изображение
  • 2

#3098
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Перманентный макияж губ может быть натуральным, без контура)

Изображение Изображение

очень красиво!
  • 0

#3099
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


наверное из меня не кудышный фотограф!Уж не судите строго, но в живую очень красиво! :rolleyes:

ну вот к примеру...
уж извините взяла из вашей темки...если вы это называете красиво :spy: , то наверное я вообще ни фига не понимаю в татуаже... :faceoff:
Изображение


жесть конечно :faceoff: ужас, бедная девушка, ей с таким уродством ведь жить в лучшем случае пол года, если краска китайская и сойдет через несколько месяцев..
  • 6

#3100
regina_05011986

regina_05011986
  • Гость
  • 34 сообщений

Я все-таки сходила на коррекцию к Андрею. И теперь довольна, что не стала менять мастера. То что не получилось летом (а имнено: интенсивности цвета, нужного оттенка) Андрей все сделал в этот раз. И сказал, что не нужно было столько времени тянуть и если что-то не устраивало прийти сразу... Так как он придерживается принципа "лучше не досолить....и тд." И светлый татуаж можно всегда сделать темнее, но постепенно, чтобы не переборщить. Теперь вот (спустя больше чем полгода) краска прижилась он увидел как она легла, и подкорректировал то что меня не устраивало. Я довольна!
Хочу сказать отдельное спасибо, Андрею за его внимание, терпение и порядочность. Андрей при плотном графике(перед Новым Годом), нашел время для меня. Не взял денег за коррекцию, хотя татуаж был сделан больше чем полгода назад, сказал что работает до конечного результата, пока клиент действительно не будет доволен работой.
Прошел месяц. К сожалению, в данный моммент фоток нет. Но все равно, решила оставить свой коментарий. В ближайшее время обязательно выложу. Всем удачи!!!


за сколько вы делали?и какой татуаж?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.