Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#3021
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений


... говорят поо то что пиарят мастера только что зарениные люди, и складываеться такое ощущение,Э что просто мастер сам себя пиарит.

Я не думаю что у Лены есть смысл себя пиарить - у нее запись на 2 недели вперед. Я считаю, что пиарить надо начинающих мастеров или тех, у кого завал по работе. А Лену и так все знают)))

Вы знаете я первый раз про нее слышу!!! Все может быть... но просто складываеться такое ощущение уж извените!!!
  • 0

#3022
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Работы хорошие, и сделанны профессионально об этом ни кто не говорит... говорят поо то что пиарят мастера только что зарениные люди, и складываеться такое ощущение,Э что просто мастер сам себя пиарит.

Кто давно на форуме, тот знает, как это бывает, конечно, в данном случае заинтересованность девочки-молнии и гостя с 1 сообщением очевидна. А я писала про пост выше моего - там написано, что работы не стоят своих денег.
  • 0

#3023
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений
по советам знакомой, дня2- назад сделала татуаж губ. пробила полностью.
из ощущений: больно не было, мастер смазала, пшикнула, приложила спец салфетку. и попросила мин 25 полежать, пока подействует.
процедура в общем длилась 2часа, чувствительно, но не больно.
после дала мазь/бальзам. Ацикловир велела пропить....
дискамфортно было после... губы опухли, пила через соломинку.
сегодня третий день. губки покрылись корочкой, уже не болят. немного суховаты (выручает бальзам) на людях хожу с маске.
свои губы оч тонкие, контур вывела хорошо, но вот со цветом..... мягко сказать, промахнулась. оОчень ярко.
на фоне былых тонких и светлых губок, выглядит развратно красными.... ужс, надеюсь только на то, что с корочкой большая чась цвета уйдет...

делали в Тастаке, у мастера Жанар, обошлось в 15000тг. вот тепер думаю....

Сообщение отредактировал Лялёк: 16.01.2012, 14:04:53

  • 0

#3024
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Купила купон на чоколайфе в салон Elle вроде называется. Делала волосковый татуаж. Первый раз делала Саеора не знаю правильно ли имя написала, коррекцию делала Катя.
Было немного больно, но терпимо, это из за особенности моей кожи - у меня она ооочень сухая, чувствительная и близко расположена сосудистая сетка. Через месяц сделала коррекцию. Девочки работают в перчатках и масках, спокойные доброжелательные, записалась на процедуру без проблем.
После того как отошло обезбаливание боли не было, не опухло ничего, 3 - 4 дня мазала тетрациклинкой, никакого воспаления. Вообщем я довольна, хотя страшно было идти, как к хирургу шла :D
  • 0

#3025
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Работы хорошие, и сделанны профессионально об этом ни кто не говорит... говорят поо то что пиарят мастера только что зарениные люди, и складываеться такое ощущение,Э что просто мастер сам себя пиарит.

Кто давно на форуме, тот знает, как это бывает, конечно, в данном случае заинтересованность девочки-молнии и гостя с 1 сообщением очевидна. А я писала про пост выше моего - там написано, что работы не стоят своих денег.


Я например давно на данном форуме, но узнала о ней от нее же самой, она в данной теме одно время часто бывала, давала советы..Но отзывов о ней очень мало..Тоже сложилось впечатление пиара со стороны девочки-молнии
  • 0

#3026
девочка-молния

девочка-молния
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Девочки.... я вас умоляю! Я просто высказала свое мнение. Так как она мне внушила доверие, конечно я написала про нее пару слов и порекомендовала. Может кому-то пригодится информация. Вот и все :-)
... наверное немного перестаралась со своим красноречием :faceoff:
  • 0

#3027
Катеринко

Катеринко
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Девочки, подскажите плис, недавно сделала поволосковый татуаж, не могу сказать что нравится....можно ли из него при коррекции через месяц сделать обычный с растушевкой? и будет ли это считаться коррекцией или же как полноценной процедурой татуажа?
  • 0

#3028
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Девочки, подскажите плис, недавно сделала поволосковый татуаж, не могу сказать что нравится....можно ли из него при коррекции через месяц сделать обычный с растушевкой? и будет ли это считаться коррекцией или же как полноценной процедурой татуажа?

Растушевку сделать можно, и это будет считаться корекцией, если у вас бровки ровные, и на одном уровне! Т.е. Если не надо будет переделывать или менять форму, а пройтись по этой же форме, только затушевать!!! Удачи вам
  • 0

#3029
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки, подскажите плис, недавно сделала поволосковый татуаж, не могу сказать что нравится....можно ли из него при коррекции через месяц сделать обычный с растушевкой? и будет ли это считаться коррекцией или же как полноценной процедурой татуажа?

Это как мастер посчитает!
Некоторые мастера берут за коррекцию работ другого мастера, как за татуаж, согласно свои расценкам
Цена работы будет зависеть от таких факторов как: будет ли изменена форма, сколько будет затрачено времени и материала на исправление и т.п. Тут все строго индивидуально, так, что советую сперва сходить на консультацию и обсудить все интересующие вас вопросы с самим мастером!
  • 0

#3030
Катеринко

Катеринко
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Растушевку сделать можно, и это будет считаться корекцией, если у вас бровки ровные, и на одном уровне! Т.е. Если не надо будет переделывать или менять форму, а пройтись по этой же форме, только затушевать!!! Удачи вам



нет, у меня все так и останется, и форма и размер) и мастера тоже менять не буду :) просто волосками не очень понравилось :)
  • 0

#3031
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений



Растушевку сделать можно, и это будет считаться корекцией, если у вас бровки ровные, и на одном уровне! Т.е. Если не надо будет переделывать или менять форму, а пройтись по этой же форме, только затушевать!!! Удачи вам



нет, у меня все так и останется, и форма и размер) и мастера тоже менять не буду :) просто волосками не очень понравилось :)

тогда на коррекции вы просто попросите его вам затушевать и все... он должен посчитать это за коррекцию.. по тому что по времени это примерно пол часа в месте с обизболивающим.. и краски много не затратит!!
  • 0

#3032
Nicole Kidman

Nicole Kidman
  • Гость
  • 41 сообщений
ДД! Моей маме нужно сделать коррекцию татуажа коричневого цвета ближе к тёмно руссому. Когда она сделала год назад цвет получился не очень какойто красно-коричневый, как будто она болеет вообщем ужасно. :faceoff: Теперь боимся идти даже на корекцию куда то. Подскажите кто может сделать действительно хороший татуаж тёмно-руссого цвета поверх этого красного?
  • 0

#3033
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений

ДД! Моей маме нужно сделать коррекцию татуажа коричневого цвета ближе к тёмно руссому. Когда она сделала год назад цвет получился не очень какойто красно-коричневый, как будто она болеет вообщем ужасно. :faceoff: Теперь боимся идти даже на корекцию куда то. Подскажите кто может сделать действительно хороший татуаж тёмно-руссого цвета поверх этого красного?

Красный оттенок вам дало то, что мастер смешал каричневую краску с красной, только в этом случае дает татуаж, красноту!!! Есть щас просто краска такого цвета и не обязательно мешать ее с какой то!!! Рынок сейчас полон и профессиональной краски разных цветов очень много!!!! Просто нужно спросить у мастера!!! И желательно что б краска была производства США, тогда и оттенок будет такой же как забили, может немного светлеее быть, но не поменяет цвета!Удачи вам!
  • 0

#3034
kalina8

kalina8
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
ДД, сколько стоит татуаж бровей волосиками ?? в лс плиз
  • 0

#3035
Катеринко

Катеринко
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Девочки, еще вопрос появился... бровям уже как 3 дня, вместе с зажившими корочками отваливается и краска местами :( так обидно...но вроде бы это нормально для первого раза?

и еще... много в интернете пишут что мочить нельзя, однако мой мастер сказал перед каждым нанесением мази (бепантен, 3 раза в день) хорошенько и аккуратно промывать брови намоченным водой ватным тампоном. может из-за этого облазиют? :spy:
  • 0

#3036
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Девочки, еще вопрос появился... бровям уже как 3 дня, вместе с зажившими корочками отваливается и краска местами :( так обидно...но вроде бы это нормально для первого раза?

и еще... много в интернете пишут что мочить нельзя, однако мой мастер сказал перед каждым нанесением мази (бепантен, 3 раза в день) хорошенько и аккуратно промывать брови намоченным водой ватным тампоном. может из-за этого облазиют? :spy:

Вообще брови не желательно мачить хотя б 3 дня, т.к. их мазать нужно мазью, либо вазелином.. и тогда корочка будет мягче и будет сходить аккуратней!!!
  • 0

#3037
Катеринко

Катеринко
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Девочки, еще вопрос появился... бровям уже как 3 дня, вместе с зажившими корочками отваливается и краска местами :( так обидно...но вроде бы это нормально для первого раза?

и еще... много в интернете пишут что мочить нельзя, однако мой мастер сказал перед каждым нанесением мази (бепантен, 3 раза в день) хорошенько и аккуратно промывать брови намоченным водой ватным тампоном. может из-за этого облазиют? :spy:

Вообще брови не желательно мачить хотя б 3 дня, т.к. их мазать нужно мазью, либо вазелином.. и тогда корочка будет мягче и будет сходить аккуратней!!!


ну корочка достаточно мягкая, однако сходит пятнами :fie:
  • 0

#3038
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений



Девочки, еще вопрос появился... бровям уже как 3 дня, вместе с зажившими корочками отваливается и краска местами :( так обидно...но вроде бы это нормально для первого раза?

и еще... много в интернете пишут что мочить нельзя, однако мой мастер сказал перед каждым нанесением мази (бепантен, 3 раза в день) хорошенько и аккуратно промывать брови намоченным водой ватным тампоном. может из-за этого облазиют? :spy:

Вообще брови не желательно мачить хотя б 3 дня, т.к. их мазать нужно мазью, либо вазелином.. и тогда корочка будет мягче и будет сходить аккуратней!!!


ну корочка достаточно мягкая, однако сходит пятнами :fie:

Возможно вым не глубоко забили, либо краска не очень качественная!!!
  • 0

#3039
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений



Девочки, еще вопрос появился... бровям уже как 3 дня, вместе с зажившими корочками отваливается и краска местами :( так обидно...но вроде бы это нормально для первого раза?

и еще... много в интернете пишут что мочить нельзя, однако мой мастер сказал перед каждым нанесением мази (бепантен, 3 раза в день) хорошенько и аккуратно промывать брови намоченным водой ватным тампоном. может из-за этого облазиют? :spy:

Вообще брови не желательно мачить хотя б 3 дня, т.к. их мазать нужно мазью, либо вазелином.. и тогда корочка будет мягче и будет сходить аккуратней!!!


ну корочка достаточно мягкая, однако сходит пятнами :fie:

Возможно вым не глубоко забили, либо краска не очень качественная!!!
  • 0

#3040
lyaga-lyaga

lyaga-lyaga
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет!!! Давно читаю темку и все никак не решусь на татуаж бровей, хотя свои у меня очень светлые и редкие. Подскажите пожалуйста, а как узнать зайдя к мастеру что он использует хорошую краску? Выше уже писали что производство должно быть США, но может подскажете название той краски, которая хорошо ложится и долго держится, или все используют разную? Еще боюсь как бы с цветом не напортачили, мне вообще то нужен коричневый и я думала что с ним проблем не будет, но Nicole Kidman поселила во мне сомнения, не хотелось бы бровей с красна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.