Перейти к содержимому

Фотография

Чистим печеньДля здоровья, для красоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#781
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

может все таки кто нибудь ответит?? :) скажите перед чисткой печени сколько надо чтобы прошло дней с последнего приема алкоголя,важно ли это?
и еще вопрос на лице высыпания под носом,которых раньше не было,скажите может ли это быть изза печени,может у кого тоже такое было?

я читала что алкоголь после принятия выходит очень долго из организма, а вот чиститься можно скорей всего через какой-то период времени, ну эт мое мнение, дня через 3, ну а может и вовсе не принимать алкоголь раз уж хотите почистить печень :) она вам за это скажет спасибо :D
иль так сказать на последок захотелось принять алкоголь и потом уже начать чиститься? :spy:
  • 0

#782
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

всегда прописывал Гепабене....пью для профилактики. Овесол тоже хороший...после него кожа улучшается....

Так они ж разной направленности? Овесол желчегонное, а Гепабене клетки восстанавливает?
  • 0

#783
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений


может все таки кто нибудь ответит?? :) скажите перед чисткой печени сколько надо чтобы прошло дней с последнего приема алкоголя,важно ли это?
и еще вопрос на лице высыпания под носом,которых раньше не было,скажите может ли это быть изза печени,может у кого тоже такое было?

для начала давайте определимся вы последний раз когда выпивали, сколько дней назад?
под носом не знаю отчего, но когда печень барахлит, первые признаки: черные круги под глазами, пигментация по коже, красные точки (как родинки) появляются в разных местах тела, ну и сама она побаливает.

нет печень не болит,просто услышала где то или прочитала что обычно высыпание на лице происходит изза зашлакованности печени...
  • 0

#784
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений


может все таки кто нибудь ответит?? :kiss: скажите перед чисткой печени сколько надо чтобы прошло дней с последнего приема алкоголя,важно ли это?
и еще вопрос на лице высыпания под носом,которых раньше не было,скажите может ли это быть изза печени,может у кого тоже такое было?

я читала что алкоголь после принятия выходит очень долго из организма, а вот чиститься можно скорей всего через какой-то период времени, ну эт мое мнение, дня через 3, ну а может и вовсе не принимать алкоголь раз уж хотите почистить печень ;) она вам за это скажет спасибо :kiss:
иль так сказать на последок захотелось принять алкоголь и потом уже начать чиститься? :)

да просто вчера соблазняли меня))но я не сдалась... :D решила идти до конца,и очиститься от паразитов...только хоть бы в том была причина(т.е. изза шлаков в печени высыпания произошли :) )

Смотря каую чистку вы будете делать? На чем остановились?
Высыпания могут быть от всего, даже из-за печени.


остановилась на масле оливковом и лимонном соке...надеюсь поможет :)
  • 0

#785
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Смотря каую чистку вы будете делать? На чем остановились?
Высыпания могут быть от всего, даже из-за печени.


остановилась на масле оливковом и лимонном соке...надеюсь поможет :)

с лимонным соком осторожней-если у вас повышенная кислотность, может повлечь разные реакции: зуд, аллергию, покраснения, раздражение стенок желудка.

нет печень не болит,просто услышала где то или прочитала что обычно высыпание на лице происходит изза зашлакованности печени...

не только изза печени-а еще изза кишечника (лоб), эндокринка (щеки), женские органы (подбородок), печень-кожа под глазами. погуглите, инфо много как определить по высыпаниям на лице в каком органе непорядок.

а Гепабене клетки восстанавливает?

Гепабене тоже желчегонное, чистит печень-пробовала на себе, ну и плюс клетки восстанавливает. Мне Гепабене понравился, в капсулах который.
  • 0

#786
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Нашла способ мягкой очистки печени. Старинный способ свеклой. Дешево, мягко и эффективно. Погуглите и найдете.
  • 0

#787
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений


нет печень не болит,просто услышала где то или прочитала что обычно высыпание на лице происходит изза зашлакованности печени...

не только изза печени-а еще изза кишечника (лоб), эндокринка (щеки), женские органы (подбородок), печень-кожа под глазами. погуглите, инфо много как определить по высыпаниям на лице в каком органе непорядок.

спасибо за совет,сейчас начала очищать кишечник,становится менее заметны высыпания,может дело вовсе не в печени, а правда в кишечнеке?дай Бог чтобы я работала в нужном направлении :) Скажите а если все же зашлакованности в печени нет сильно,но очистку все равно сделаю,это не повредит?
  • 0

#788
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений



нет печень не болит,просто услышала где то или прочитала что обычно высыпание на лице происходит изза зашлакованности печени...

не только изза печени-а еще изза кишечника (лоб), эндокринка (щеки), женские органы (подбородок), печень-кожа под глазами. погуглите, инфо много как определить по высыпаниям на лице в каком органе непорядок.

спасибо за совет,сейчас начала очищать кишечник,становится менее заметны высыпания,может дело вовсе не в печени, а правда в кишечнеке?дай Бог чтобы я работала в нужном направлении :) Скажите а если все же зашлакованности в печени нет сильно,но очистку все равно сделаю,это не повредит?

если явных противопоказаний у вас нет, таких как: непроходимость желчных протоков, камушки, полипы в кишечнике, проблемы с почками, ослабленный иммунитет-тогда делайте. в любом случае, печень-кишечник-желчный пузырь-почки-все органы взаимосвязаны, начинаете чистить один орган, другой тоже реагирует-цепная реакция! а вы как хотите печенку почистить?метод?
  • 0

#789
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

не только изза печени-а еще изза кишечника (лоб), эндокринка (щеки), женские органы (подбородок), печень-кожа под глазами. погуглите, инфо много как определить по высыпаниям на лице в каком органе непорядок.

а я заметила у себя красную точку на руке и круги под глазами тоже имеются, однозначно не порядок с печенью. надо срочно идти на узи печени, а потом к гастроэнтерологу. кстати с результатом узи печени необходимо к гастроэнтерологу обращаться? или к другому специалисту?
  • 0

#790
Dreamliner

Dreamliner
  • Гость
  • 24 сообщений
[quote name='Аиша' date='13.11.2009, 15:00' post='10601642']
[quote name='Asekosha' post='10597485' date='13.11.2009, 11:28']
не только изза печени-а еще изза кишечника (лоб), эндокринка (щеки), женские органы (подбородок), печень-кожа под глазами. погуглите, инфо много как определить по высыпаниям на лице в каком органе непорядок.
[/quote]
а я заметила у себя красную точку на руке и круги под глазами тоже имеются, однозначно не порядок с печенью. надо срочно идти на узи печени, а потом к гастроэнтерологу. кстати с результатом узи печени необходимо к гастроэнтерологу обращаться? или к другому специалисту?
[/quote

У меня этих точек и круги под глазами но УЗИ ничего не показал все вн-ти в норме.
  • 0

#791
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений


не только изза печени-а еще изза кишечника (лоб), эндокринка (щеки), женские органы (подбородок), печень-кожа под глазами. погуглите, инфо много как определить по высыпаниям на лице в каком органе непорядок.

а я заметила у себя красную точку на руке и круги под глазами тоже имеются, однозначно не порядок с печенью. надо срочно идти на узи печени, а потом к гастроэнтерологу. кстати с результатом узи печени необходимо к гастроэнтерологу обращаться? или к другому специалисту?


С УЗИ печени идут либо к терапевту,либо к гастроэнтерологу.
Кстати,не факт,что круги под глазами - есть признак плохой работы печени. Такое явление может свидетельствовать как о заболеваниях почек, гипофункции надпочечников,проблемах ЩЖ,так и об элементарном переутомлении и недосыпании... :)
  • 0

#792
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

а я заметила у себя красную точку на руке и круги под глазами тоже имеются, однозначно не порядок с печенью. надо срочно идти на узи печени, а потом к гастроэнтерологу. кстати с результатом узи печени необходимо к гастроэнтерологу обращаться? или к другому специалисту?

если точка одна красненькая-то это всего лишь родинка, но когда она не одна а их ннн..ое количество по телу (на ногах, на руках, на животе в районе желудка)-то тут однозначно печенка!или выделительная система барахлит, хотя печень тут тоже задействована-она же перерабатывает... с УЗИ печени я ходила к своему терапевту, она мне все и объяснила. а еще я делала УЗИ желчного пузыря на наличие/отсутствие застойных процессов желчи, перетяжек, и.т.д.-это тоже оч.важно.

Кстати,не факт,что круги под глазами - есть признак плохой работы печени.

не факт, не отрицаю. :dandy:

Такое явление может свидетельствовать как о заболеваниях почек, гипофункции надпочечников

вполне возможно. :lol:

проблемах ЩЖ,так и об элементарном переутомлении и недосыпании... :lol:

тоже возможно. :lol: в общем сходите сделайте УЗИ и будете знать что и как!

У меня этих точек и круги под глазами но УЗИ ничего не показал все вн-ти в норме.

отлично что все у вас в норме :D !но если такие красные точки имеются по телу-просто следите за ними-чтобы не росли и не видоизменялись.
  • 0

#793
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Dreamliner получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.

  • 0

#794
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений

а вы как хотите печенку почистить?метод?

сегодня буду пить масло оливковое и лимонный сок...
  • 0

#795
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

а вы как хотите печенку почистить?метод?

сегодня буду пить масло оливковое и лимонный сок...

Удачи!!! потом отпишитесь пожалуйста...
  • 0

#796
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Удачи!!! потом отпишитесь пожалуйста...

Спасибо :D ,боюсь ужасно!главное чтобы тошнить не начало... :lol: :-) ну надеюсь все будет хорошо! :-)конечно,завтра напишу об ощущениях

Сообщение отредактировал Лямур: 14.11.2009, 14:41:50

  • 0

#797
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
уфф..сделала,ощущения признаюсь сразу, не из приятных,о результатах даже не знаю что сказать,я конечно не рассматривала под микросокопом что у меня там выходило,но как некоторые рассказывают о камнях зеленых итд, не видела,может чистка не удалась?только с чего? все делала по инструкции... :laugh: :shy:

Сообщение отредактировал Лямур: 15.11.2009, 17:59:21

  • 0

#798
Кася

Кася
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

а вы как хотите печенку почистить?метод?

сегодня буду пить масло оливковое и лимонный сок...


Тоже хотела печенью заняться, а потом нашла вот это. Про масло и лимон.
http://us-in.net/full-clean_8.shtml
Я давно подозревала, что этот метод какой-то шарлатанский, а теперь полностью в это уверовала.

Сообщение отредактировал Кася: 15.11.2009, 23:11:16

  • 0

#799
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Да не шарлатанский это метод, а старинный и достаточно эффективный!

а тот источник - это кто (ваще!)?! Какой то Алексей Фалеев, "Школа свлего тела" -- просто решил отличиться!
  • 0

#800
Lunolikaya

Lunolikaya
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
фортранс :D больше ни ни...по крайней мере ближайший год ;)

но результатом довольна! правда 3 литра воды с этой полезной гадостью пить трудновато, лимон нужен...иначе...

а так,все супер, жить буду :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.