Перейти к содержимому

Фотография

Чистим печеньДля здоровья, для красоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#801
Lunolikaya

Lunolikaya
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
кстати, теперь в ожидании чистки печени...дам организму отдохнуть от вчерашнего и вперед!!! вроде сорюит неплохо помогает с яблочным соком...в общем отпишуть после точного действия :smoke:
  • 0

#802
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

уфф..сделала,ощущения признаюсь сразу, не из приятных,о результатах даже не знаю что сказать,я конечно не рассматривала под микросокопом что у меня там выходило,но как некоторые рассказывают о камнях зеленых итд, не видела,может чистка не удалась?только с чего? все делала по инструкции... :smoke: ;)

Рада, что у Вас все ok... Чувствуете легкость?
  • 0

#803
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Вот что нашла. Не умею делать ссылки. Может кому-то пригодится. Собираюсь сделать таким образом.

Сибирская народная медицина предлагает проводить чистку печени ТОЛЬКО после того, как полностью освобожден и почищен кишечник. Иначе создается опасность интоксикации крови за счет всасывания шлаков, отходящих из печени.
Чистка печени основана на свекольном отваре. Вообще свекла очень многофункциональный продукт. Клетчатка и органические кислоты, содержащиеся в свекле, стимулируют желудочную секрецию, перистальтику кишечника, что помогает при спастических колитах и запорах. Сочетание большого количества разнообразных витаминов с железом стимулирует процессы кроветворения, поэтому употребление свеклы полезно при анемии, малокровии, атеросклерозе и сопутствующих ему сердечно-сосудистых нарушениях, при ожирении и старении. В общем, свекле можно петь дифирамбы, но петь мы не будем, мы будем использовать ее для очистки печени.
В день чистки печени желательно есть только яблоки, но если нет такой возможности, то придерживайтесь вегетарианского питания, исключите мучные и хлебобулочные изделия, сдобы, макароны.
Взять свеклу размером с хороший мужской кулак или с два женских кулачка. Свеклу не чистить, хвостик не отрезать, а просто помыть и положить в кастрюлю. Залить 1 литром воды. Замерить этот уровень и запомнить. Потом еще долить 2 литра воды. И поставить кипятиться. Кипятить до тех пор (примерно 2 часа), пока вода не испарится до замеренного уровня 1 литр. То есть 2 литра воды должно выкипеть. Снимаем с плитки. После этого достаем эту уже отваренную свеклу и на терке чистим ее в эту же воду, которая осталась. Получается такая свекольная каша. Эту каша должна покипеть еще 20 минут. После этого полученный свекольный отвар надо процедить и разлить на 4 равные части.
Принимаем (пьем) по одной части каждые 4 часа.
После каждой порции приема отвара ложимся, кладем грелку на правый бок (на область печени) и отдыхаем. Можно конечно и не лежать, а заниматься делами, подвязав грелку платком (шалью).
ВНИМАНИЕ: Не пить ВЕСЬ отвар сразу !!!!! только по частям. Противопоказания: желчнокаменная болезнь.
  • 0

#804
Los Angelos

Los Angelos
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Уважаемые друзья,

Где-то 4-5 лет назад я чистил печень и желудок в горах в районе Каргалинки и забыл адрес. В этом году хочу пройти повторное лечение, но не знаю как туда добраться. Уверен, что среди вас есть кто-то, кто проходил лечение там.

Убедительная просьба, подскажите адрес, как туда добраться и какой там есть телефон.

Заранее всем спасибо!
  • 0

#805
Barabasik

Barabasik
  • Гость
  • 13 сообщений
А я чистила печень Холегоном и Хепар Формулой ( БАДы) от российской компании АртЛайф
  • 0

#806
копилочка

копилочка
  • Частый гость
  • 65 сообщений
многие пишут отрывисто про чистку в Коптехникуме (тел 999-119). решила поделиться опытом. у меня было там две чистки.
Это зарегистрированный частный мед. центр. Они ещё и лекарственные препараты делают. Работаю много лет.
Чистка ведётся быстро (1 сутки), а не неделями-месяцами, если делать мягкую чистку и мучиться постепенно. Я предпочитаю отмучиться однажды - и свободен!
Происходит это с 8 утра до 7 утра - сутки.
Слабонервных и брезгливых просим даже не читать.
Приезжаете - к стати, можно поставить машину на стоянку у соседнего дома за доп.денежку - размещаетесь в палатах.
с собой - халат, чистое бельё, полотенце для рук, туал.бумагу 2! рулона, 1кг лимонов, 250мл оливкового масла.
Всех опрашивают, есть ли какие-любо противопоказания, далее отправляют на улицу, к беседкам пить по 3 литра солёёёёёной воды. Первые пиалки идут неплохо - с утра же маковой росинки во рту не было - а вот потом, после 3й или 4й, думаешь, лучше бы и не знал, что чиститься нужно!
вовремя всех процедур присутствуют мед.сестры, т.к. может давление упасть или подскочить. А по норме, на 6-8 пиалке должны Вы бежать в туалет на улице (в туалете нет унитазов - нужно сидеть на корточках - многим может быть очень трудно, тогда нужно попросить, чтобы открыли туалет в доме), туалеты чистые, хорошо продуваются. =))
  • 0

#807
копилочка

копилочка
  • Частый гость
  • 65 сообщений
т.о. солёная вода вымывает всё, что находится от желудка до кишечника.
Да, многих сильно тошнит, когда пьют воду. Врачи говорят - продолжать пить. Нужно, чтобы всё из пищеварительного тракта вышло.
Стоит теперь процедура 6000 тг. Ещё постельное бельё, тапки 2 пары - для палаты и для туалета и мыло. Да, они говорят, спортивный костюм, но длинные штанины мешают сидеть, да и, простите за бедность речи, брызги "нажитого непосильным трудом" попадают на штанины.
После 2-3-х часов
  • 0

#808
Нафаня2007

Нафаня2007
  • Гость
  • 28 сообщений
Пила Овесол,но эффекта никакого!
  • 0

#809
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

а тот источник - это кто (ваще!)?! Какой то Алексей Фалеев, "Школа свлего тела" -- просто решил отличиться!

Фалеев вообще-то известный в спорте человек, не одну книгу написал.
Ну судя по неэффективности его методов, я бы тоже относился с подозрением к тому что он говорит :smoke:
  • 0

#810
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Пила Овесол,но эффекта никакого!

А какой эффект вы ждали?
  • 0

#811
Нафаня2007

Нафаня2007
  • Гость
  • 28 сообщений
Ну хоть какой то,пропила 2 упаковки,поболела сначала и все!
Думала эффект будет на лицо,ан нет!!!
  • 0

#812
копилочка

копилочка
  • Частый гость
  • 65 сообщений
после 2-3 часов бегания по туалетам, наступает тихий час, перед которым всем дают настой на травах, который очищает почки.
После отдыха, часов в 5 вечера, врач делает общую консультацию о полезности чистки, как питаться после, отвечают на вопросы.
Вечером делают клизму 1,5 литровую и начинают чистку печени - лимонный сок поочерёдно с маслом, потом кладут грелку на печень - и спать!
Утром после каждой из двух 1,5 литровых клизм ходите на ведро, которое потом показываете врачу.врач даёт консультацию, что у ВАс там вышло, какое состояние организма и нужны ли ещё такие чистки.
Если есть ещё вопросы - пишите в личку.
Удачи!
  • 0

#813
копилочка

копилочка
  • Частый гость
  • 65 сообщений
да, самое главное - результаты:
1. прошла аллергия
2. потеряла 4 кг
3. кожа "засветилась"
4. перестала мучить изжога.
вышел биллирубиновый камень размером с полпальца абсолютно безболезненно.
  • 0

#814
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
прочитала всю нашу темку, и еще погуглила много всего на эту тему. В последнее время попортилась кожа и временами тяжесть в левом подреберье (скорее всего, поджелудка). прописали лечебную диету - извечное - убрать сладкое, мучное и т.д. натощак сказали пить воду с лимоном и чайную ложку масла - тыквенное или оливковое, или кедровое. Буду пробовать. Никаких чисток странное дело не прописали, и вообще на мой вопрос ответили - не надо заниматься экстремальными способами , лучше помогать организму постоянно - вот те самые 1 ч.л масла натощак ежедневно.

Сообщение отредактировал Minisun: 25.11.2009, 17:03:53

  • 0

#815
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Ну хоть какой то,пропила 2 упаковки,поболела сначала и все!Думала эффект будет на лицо,ан нет!!!

Ну а конкретнее? Что должно было поменяться? Может вы просто не того хотели, поэтому не то и получили?:smoke:
  • 0

#816
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Это зарегистрированный частный мед. центр. Они ещё и лекарственные препараты делают.

Что на самом деле? ДЕЛАЮТ лекарственные препараты? о_О
  • 0

#817
копилочка

копилочка
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ну, уж не надо так саркастически.
я совсем не агитирую. просто делюсь опытом - кому нужно - пусть поможет.
А их препаратов они делают травяные сборы, настойки волшебного свойства чесночные свечи, которые помогли ооочень многим людям, когда другие мед.препараты не помогали.
  • 0

#818
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Так это не лекарственные препараты, вы так больше не заявляйте :-)
  • 0

#819
Строй-н-Яга

Строй-н-Яга
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Я хотела 3 года назад почистить печень лимоном и оливковым маслом, но перед этим чистила кишечник по тибетской методике, 1л соленой теплой воды, выпиваешь по стакану, делаешь спец упражнения (чтобы вода из желудка попала в 12 пк, потом дальше....) вся чистка заняла около часа, и в конце рисовая каша без ничего.

Потом до печени не дошла - токсикоз, а мама почистилась, кожа очистилась на ура!
Только соленая вода, это тяжело.
Прочитала, попробую форлаксом.
  • 0

#820
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Не форлакс, а фортранс. Хотя форлаксом тоже наверное можно, но он говорят слабый.



Чистила печень недавно, что-то булькало в правом подреберье, но ничего особенного не вышло. Может надо несколько раз чистить?
Самое неудобное ходить с грелкой целый день. Т.к. у меня маленькие дети, особо с грелкой не полежишь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.