Перейти к содержимому

Фотография

Чистим печеньДля здоровья, для красоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#741
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Добрый день! Кто-то тут писал про чистку печени в дом.условиях: 2.5. л воды+1 пачка сенны=процедить, добавить бутылек холосаса и горстку белого изюма. У меня вопрос: эту жидкость потом хранить в холодильнике? сколько времени? пить только один стакан на ночь?или можно дозированно делать, чтобы эта жидкость долго в холодильнике не простаивала, а? (на один стакан например...)

Подскажите пжлста. Уже начала так чиститься, процесс идет... не хотелось бы прерывать.Хочется все точно знать: пропорции, прием, и.т.д.

пропорции нашла в инете! если кому то интересно: прошло уже три дня как я пью этот отвар, утром мой желудок, кишечник и все что внутри прямо буйствует!!! это нечто! зато в течение дня такая легкость, и чувствую себя суперски: высыпаться стала, утром сама просыпаюсь бодрячком, раньше еле еле душа в теле! лицо чистенькое, гладкое, круги под глазами ушли! правда еще диетку держу: стараюсь все постное есть, не перегружаться жареным и жирным-вообще не нем! побольше пью водички и зеленого чая! эффект действительно от этого отварчик потрясающий!!!просто боюсь я во всякие больнички ложиться, ехать специально куда-то пить масло-брррр... уж лучше дома :-) !дольше времени занимает конечно чистка вся, зато так же эффективно и более щадяще для организма!
  • 0

#742
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

пропорции нашла в инете! если кому то интересно: прошло уже три дня как я пью этот отвар, утром мой желудок, кишечник и все что внутри прямо буйствует!!! это нечто! зато в течение дня такая легкость, и чувствую себя суперски: высыпаться стала, утром сама просыпаюсь бодрячком, раньше еле еле душа в теле! лицо чистенькое, гладкое, круги под глазами ушли! правда еще диетку держу: стараюсь все постное есть, не перегружаться жареным и жирным-вообще не нем! побольше пью водички и зеленого чая! эффект действительно от этого отварчик потрясающий!!!просто боюсь я во всякие больнички ложиться, ехать специально куда-то пить масло-брррр... уж лучше дома :-) !дольше времени занимает конечно чистка вся, зато так же эффективно и более щадяще для организма!

спасибо за инфу :) !
надо будет попробовать........
  • 0

#743
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений


пропорции нашла в инете! если кому то интересно: прошло уже три дня как я пью этот отвар, утром мой желудок, кишечник и все что внутри прямо буйствует!!! это нечто! зато в течение дня такая легкость, и чувствую себя суперски: высыпаться стала, утром сама просыпаюсь бодрячком, раньше еле еле душа в теле! лицо чистенькое, гладкое, круги под глазами ушли! правда еще диетку держу: стараюсь все постное есть, не перегружаться жареным и жирным-вообще не нем! побольше пью водички и зеленого чая! эффект действительно от этого отварчик потрясающий!!!просто боюсь я во всякие больнички ложиться, ехать специально куда-то пить масло-брррр... уж лучше дома :rotate: !дольше времени занимает конечно чистка вся, зато так же эффективно и более щадяще для организма!

спасибо за инфу :-) !
надо будет попробовать........

Пробуйте, но если только у вас все в порядке с печенью и желчными протоками, а также по-женски: нет камушков, каналы не забиты (лучше заранее УЗИ печени сделайте-спокойнее будет), застойных явлений нет По срокам нужно пить 10 дней, вечером, через час после еды 1 стакан, после того как выпьете НИЧЕГО НЕ ЕСТЬ! и так 10 дней подряд, потом перерыв 10 дней, и снова 10 дней подряд пьете. Итого чистка занимает месяц, но это того стоит-уже сейчас ощущаю на себе действие (положительное :) )!Главное не бросать, так как вся та бяка, которая копится в организме на стенках кишечника и желудка, когда начинает отходить (отлипать) от стенок, если вы бросите, всасывается снова в кровь-получается самоотравление организма! лучше если начинать-то до конца!
  • 0

#744
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
А не подскажете, где можно сделать чистку печени, можно через трубку, в стационарных условиях?? Не могу я масло пить, раньше в ВЕКе была программа ночная для очистки печени, отвары мы там пили, на тренажерах бегали, супер было. Сейчас они ее убрали, теперь не знаю куда податься.
  • 0

#745
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
А я пью масло тыквенное уже месяц. Здесь выше писали, что это самый легкий способ почистить печень. Результат уже есть. Лицо почище стало. А как кишечник, он тоже по ходу чистится? И что нужно делать чтобы и кишечник почистить? Мне кажется то одного приема масла он не почистится. Там всякой бяки полно и слизь и паразиты и полипы и камни на стенках.
  • 0

#746
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

я слышала о том, что Клеопатра чистила оливковым маслом и лимоном. одна подруга так же чистилась - так вот у нее выходил "пластилин". то есть, наврное, это и были камни или какие-то сгустки желчи. после этого я сама побоялась так делать. а сейчас принимала средство с куркумой. говорят, что в Индии чистились именно куркумой. сейчас сонливости как не бывало. а как раз таки медики утверджали, что сонливость и вялость - первый признак больной печени. а вот с помощью гепацепта ко мне вернулось настроение. :-)


Можно поподробнее, что за средство с куркумой?
  • 0

#747
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Пробуйте, но если только у вас все в порядке с печенью и желчными протоками, а также по-женски: нет камушков, каналы не забиты (лучше заранее УЗИ печени сделайте-спокойнее будет), застойных явлений нет По срокам нужно пить 10 дней, вечером, через час после еды 1 стакан, после того как выпьете НИЧЕГО НЕ ЕСТЬ! и так 10 дней подряд, потом перерыв 10 дней, и снова 10 дней подряд пьете. Итого чистка занимает месяц, но это того стоит-уже сейчас ощущаю на себе действие (положительное :-) )!Главное не бросать, так как вся та бяка, которая копится в организме на стенках кишечника и желудка, когда начинает отходить (отлипать) от стенок, если вы бросите, всасывается снова в кровь-получается самоотравление организма! лучше если начинать-то до конца!

УЗИ надо сделать в любом случае, я самостоятельно чистила кишечник, печень как-то еще побаивалась, но ваш пост меня как-то успокоил :D
  • 0

#748
kis_kis

kis_kis
  • Гость
  • 6 сообщений
говорят есть какие-то каши специальны, никто не слышал?

они в виде парошка продаются их можно кифиром молоком и водой разводить. никто не пробовал?
  • 0

#749
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Пробуйте, но если только у вас все в порядке с печенью и желчными протоками, а также по-женски: нет камушков, каналы не забиты (лучше заранее УЗИ печени сделайте-спокойнее будет), застойных явлений нет По срокам нужно пить 10 дней, вечером, через час после еды 1 стакан, после того как выпьете НИЧЕГО НЕ ЕСТЬ! и так 10 дней подряд, потом перерыв 10 дней, и снова 10 дней подряд пьете. Итого чистка занимает месяц, но это того стоит-уже сейчас ощущаю на себе действие (положительное :-) )!Главное не бросать, так как вся та бяка, которая копится в организме на стенках кишечника и желудка, когда начинает отходить (отлипать) от стенок, если вы бросите, всасывается снова в кровь-получается самоотравление организма! лучше если начинать-то до конца!

УЗИ надо сделать в любом случае, я самостоятельно чистила кишечник, печень как-то еще побаивалась, но ваш пост меня как-то успокоил :-)

а вы чем самостоятельно чистили? если не секрет!

я вот уже 8-ой день пью этот "компотик"! Ощущения нормальные: легкость в теле, причем заметила, организм моментально реагирует на тяжелую пищу. всю неделю ела все постненькое, не жареное, не жирное, много чая пила зеленого и воды, а вчера бешпармак поела-и так поплохело, как-будто он у меня в желудке встал колом и дальше двигаться не хочет! не оч.приятные ощущения! поэтому, надо действительно соблюдать режим еды и чиститься согласно сроков.
  • 0

#750
=arrow=

=arrow=
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Не ругайте тока сразу. Вопросы:
А сенну заливать кипятком? Как компот приготовить? Сорри, может уже писали, но я не нашла. А хранить в холодильнике? Он же закиснет просто так. Белый изюм - который светло-желтый? Спасибо.
  • 0

#751
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Не ругайте тока сразу. Вопросы:
А сенну заливать кипятком? Как компот приготовить? Сорри, может уже писали, но я не нашла. А хранить в холодильнике? Он же закиснет просто так. Белый изюм - который светло-желтый? Спасибо.

В общем объясняю по порядку: берете горстку белого (который светло-желтый) изюма, насыпаете в кипящую воду (воды должны быть с запасом 2,5 литра), варите 5 минут, потом добавляете туда же в кипящую воду пачку травы сенны (всю пачку) и варите все это вместе еще 5-7 минут. Затем даете остыть раствору, когда остынет, залить туда бутылку холосаса и в холодильник. Хранить конечно же в холодильнике! Пить через час после ужина, после того как выпьете стаканчик этого компота, НИЧЕГО НЕ ЕСТЬ..первые три дня (сразу предупрежу)-будут немного болезненные, а потом все меньше и меньше... :bow:
курс составляет 10 дней... потом делаете перерыв 10 дней... и снова! Но я вот уже допиваю (добиваю), и думаю для меня еще 10 дней чиститься-уже не надо. мне и так хорошо уже стало!

По себе скажу, чистка эта не из легких, нужно терпение...и не бросать! зато результат налицо! ;)
  • 0

#752
=arrow=

=arrow=
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Спасибо огромное, теперь мне всё ясно :bow: Начну с пятницы ;)
  • 0

#753
ПАВ

ПАВ
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений


Не ругайте тока сразу. Вопросы:
А сенну заливать кипятком? Как компот приготовить? Сорри, может уже писали, но я не нашла. А хранить в холодильнике? Он же закиснет просто так. Белый изюм - который светло-желтый? Спасибо.

В общем объясняю по порядку: берете горстку белого (который светло-желтый) изюма, насыпаете в кипящую воду (воды должны быть с запасом 2,5 литра), варите 5 минут, потом добавляете туда же в кипящую воду пачку травы сенны (всю пачку) и варите все это вместе еще 5-7 минут. Затем даете остыть раствору, когда остынет, залить туда бутылку холосаса и в холодильник. Хранить конечно же в холодильнике! Пить через час после ужина, после того как выпьете стаканчик этого компота, НИЧЕГО НЕ ЕСТЬ..первые три дня (сразу предупрежу)-будут немного болезненные, а потом все меньше и меньше... :)
курс составляет 10 дней... потом делаете перерыв 10 дней... и снова! Но я вот уже допиваю (добиваю), и думаю для меня еще 10 дней чиститься-уже не надо. мне и так хорошо уже стало!

По себе скажу, чистка эта не из легких, нужно терпение...и не бросать! зато результат налицо! :)

я так понимаю от этого компота слабительный эффект? и на сколько сильный?
  • 0

#754
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений



Не ругайте тока сразу. Вопросы:
А сенну заливать кипятком? Как компот приготовить? Сорри, может уже писали, но я не нашла. А хранить в холодильнике? Он же закиснет просто так. Белый изюм - который светло-желтый? Спасибо.

В общем объясняю по порядку: берете горстку белого (который светло-желтый) изюма, насыпаете в кипящую воду (воды должны быть с запасом 2,5 литра), варите 5 минут, потом добавляете туда же в кипящую воду пачку травы сенны (всю пачку) и варите все это вместе еще 5-7 минут. Затем даете остыть раствору, когда остынет, залить туда бутылку холосаса и в холодильник. Хранить конечно же в холодильнике! Пить через час после ужина, после того как выпьете стаканчик этого компота, НИЧЕГО НЕ ЕСТЬ..первые три дня (сразу предупрежу)-будут немного болезненные, а потом все меньше и меньше... :)
курс составляет 10 дней... потом делаете перерыв 10 дней... и снова! Но я вот уже допиваю (добиваю), и думаю для меня еще 10 дней чиститься-уже не надо. мне и так хорошо уже стало!

По себе скажу, чистка эта не из легких, нужно терпение...и не бросать! зато результат налицо! :)

я так понимаю от этого компота слабительный эффект? и на сколько сильный?

слабительный и желчегонный!повторюсь: первые три дня-сильно (ну смотря конечно у кого как организм загружен), но потом , на 5-7- день уже нормально!
  • 0

#755
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Спасибо огромное, теперь мне всё ясно :p Начну с пятницы :)

вы потом отпишите как у вас? какой эффект?хочется результаты узнать... :)
  • 0

#756
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Хочу начать чистку организма с кишечника. Кто чистился фортрансом? Сразу пить 4 литра или 1 литр? Говорят результат потрясающий. Кто не хочет возиться с клизмами и времени маловато в самый раз. Потом печень и в конце почки. Две недели не ем после шести. Прошла сонливость, тяжесть в желудке. Оказывается хорошо мало есть. Начала худеть.
  • 0

#757
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Приём фортранса. 1 пакет растворяется на 1 литр . Приём не менее 3 пакетов (3литра), в течение каждых 15 минут выпивается 1 стакан. Ориентир: сначала идет сформированный кал, затем жидкий кал, затем окрашенная жидкость, затем светлая жидкость. Оптимально дойти до финального этапа. Если вы не тощенькая, придётся выпить 4 пакета, соответственно 4 литра. Разумно оценить вашу силу воли, растворив 1 пакет.Пить фортранс не слишком приятно, если не сказать, паршиво. Поэтому, если не хотите вылить всё в сортир - растворяйте пакеты порционно. Опасно принимать, если вы не уверены в хорошей проходимости вашего кишечника, поскольку препарат может спровоцировать острую кишечную непроходимость. Проблемен приём при заболеваниях сердца и повышенном давлении - приём такого большого объёма жидкости - большая нагрузка на сердце. Даже, если всё пройдёт гладко- подобное лекарства не для систематического использования. Удачи, если не передумали!
  • 0

#758
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
А я решила овесолом почиститься... начала уже пить, 2 раза в день с едой...
а вот тыквеное масло это хорошая идея... :fie:
  • 0

#759
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Привет всем очищающимся. Выпила вчера фортранса 3 литра. Гадость конечно сладко-соленая. Через час после первого стакана побежала в туалет. Вообщем бегала раз 15 как говорится до чистых вод. Эффект супер. В голове легкость и живот ушел. Взвесилась до и после. Сбросила всего 2 кг. Чистится так надо раз в полгода. Мне понравилось.
  • 0

#760
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Меня тоже эта темка заинтересовала, хочу попробовать метод, который описан Выше "компотик из сенны" ,потом отпишусь по ощущениям.
Сама читску тоже проводила, но только СОРБИТОМ, продается в аптеках или же в обычных супер маркетах, в отделе для Диабетиков. Его нужно развести в среднем 5 столовых ложек, с горкой на 45-50 кг веса. Кто весит больше прибавляйте еще ложку-две. Утром, желательно часиков в 7-8 разводите на литр воды, кипяченной или дистелированной, слегка теплой и все выпиваете в течении 30 минут, мелкими глотками. Не залпом!!!Желательно покупать сорбит в пачках по 0,5 - 1 кг, а не в отдельных мини пачечках по 0,5 грамм. Первый эффективнее и хватает на долго.
Затем ложитесь на грелку и лежите так около часа - 1,5. Затем уже оргиназим сам даст знать, куда бежать :rotate:
И конечно же в этот день,а также на следующий воздержаться от жирной пищи, пейте воду, кефир, овощи, фрукты. Тогда эффект заметнее будет. Желательно эту процедуру проводить раз-два в месяц, ну или хотя бы раз в три месяца. Удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.