Перейти к содержимому

Фотография

Чистим печеньДля здоровья, для красоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#821
gvps

gvps
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

кто-нибудь слышал про Гепацепт, я рекламу видила прям супер, вся проблема, что он в России только продаётся.

БАД "Гепацепт" - это вообще что-то! В 1 капсуле "Гепацепта" содержится 8 мг куркумина (натуральный краситель Е-100) и 25 мг ресвератрола. С ресвератролом всё понятно. А куркумин - это, конечно, полезное вещество, его добавляют во многие БАДы, у индусов куркумин является основой национальной кухни. Но рекомендованная дневная доза - сотни миллиграммов. И при этом никто не обещает чудес! Например, БАД "Куркумин" (производства NOW FOODS, США) – 60 капсул по 665 мг 95% куркумина, стоит 1030 рублей. А Центр "Здоровье нации" (многообещающее название, не правда ли?!) обещает, что "всего" за 21 000 рублей за месяц при приёме 180 капсул "Гепацепта" Вы глубоко очистите свою печень (gepatsept.ru). Стоимость ресвератрола в БАД "Гепацепт" в 16,6 раз выше, чем в БАД "Ресвератрол-Форте", а ту дозу куркумина, которая содержится в 180 капсулах "Гепацепта" (1140 мг), можно получить, приняв 2 капсулы БАД "Куркумин", которые стоят ... 35 рублей и рекомендуются для приёма в один день! Вот и выбирайте!


Вырублено отсюда:
http://vladimir-psko....com/15394.html
http://dolgoletie.ucoz.com/index/0-8
  • 0

#822
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Народ, я вот читаю и с каждым разом фигею все больше и больше.
Такое впечатление, что для большинства людей печень - такой ковер под ногами, который можно хорошенько выбить, или мешок с мусором, который нужно обязательно вытряхнуть, иначе ему капец придет.
Печень сама регулярно себя чистит - это раз.
Во-вторых, зачем сразу браться за малаховщину, все эти народные средства, масло, сок, все остальное? Если вдруг есть камни - последствия чистки могут быть очень плачевными.
Прежде чем чистить, нужно точно узнать, нужно ли это вообще. Не потому что "хочу чтобы вес уменьшился и кожа очистилась", а реально нужна ли печени чистка.
Лично я согласен с мнением, что если вам нет 40 лет, вы не дымите как паровоз и не питаетесь исключительно жареным мясом, то чистка вам не грозит.
Чтобы улучшить отток желчи, достаточно будет поюзать Холосас, а еще лучше Урсосал или Урсофальк.
Чтобы укрепить мембраны печени, оплотнить и восстановить стенки - Карсил, Гепабене.
Организм не очень хорошо реагирует на подобные издевательства над собой, которые пропагандирует народная медицина.
  • 0

#823
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Лично я согласен с мнением, что если вам нет 40 лет, вы не дымите как паровоз и не питаетесь исключительно жареным мясом, то чистка вам не грозит.

Ну положим печень начинает терять свою функциональность гораздо раньше 40 лет, уже и в 25 она далеко не так проворна как в 16. Даже если не пить, не курить и не есть жареного.

Чтобы улучшить отток желчи, достаточно будет поюзать Холосас, а еще лучше Урсосал или Урсофальк.
Чтобы укрепить мембраны печени, оплотнить и восстановить стенки - Карсил, Гепабене.
Организм не очень хорошо реагирует на подобные издевательства над собой, которые пропагандирует народная медицина.

А с этим полностью согласен - чистят черти чем.
Росторопша, которая в вышеуказанные Карсил и Гепабене входит и является главным действующим компонентом, Тысячелистник, Кассия, которые в Лив-52 входят, фосфолипиды, в препаратах вроде Эссенциале, витамин Е, как препарат снижающий повреждение клеток - вроде как ничего больше и не надо.
А все эти псевдонародные средства и "новейшие разработки сигмакосмических технологий" - в топку.
  • 0

#824
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

после 2-3 часов бегания по туалетам, наступает тихий час, перед которым всем дают настой на травах, который очищает почки.
После отдыха, часов в 5 вечера, врач делает общую консультацию о полезности чистки, как питаться после, отвечают на вопросы.
Вечером делают клизму 1,5 литровую и начинают чистку печени - лимонный сок поочерёдно с маслом, потом кладут грелку на печень - и спать!
Утром после каждой из двух 1,5 литровых клизм ходите на ведро, которое потом показываете врачу.врач даёт консультацию, что у ВАс там вышло, какое состояние организма и нужны ли ещё такие чистки.
Если есть ещё вопросы - пишите в личку.
Удачи!

со мной производили эти же манипуляции, только в клинике в айнабулаке. действительно вышла желчь и зеленые камушки. и, как сказали врачи, теперь-то все будет хорошо. НИФИГА! кожа как была плохая, так и осталась (кстати, это было основной причиной чистки, так сказать, эффект на лице ощутить), боль правда прошла в подреберье, но совершенно не сразу, а недели через две. поэтому думаю может от диеты просто. похудела на 4 кг, но за неделю опять вошла в свою норму. короче, зачем сделала, не пойму. лучше молочко овсянное пить. стока отзывов хороших.
  • 0

#825
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Народ, я вот читаю и с каждым разом фигею все больше и больше.
Такое впечатление, что для большинства людей печень - такой ковер под ногами, который можно хорошенько выбить, или мешок с мусором, который нужно обязательно вытряхнуть, иначе ему капец придет.
Печень сама регулярно себя чистит - это раз.
Во-вторых, зачем сразу браться за малаховщину, все эти народные средства, масло, сок, все остальное? Если вдруг есть камни - последствия чистки могут быть очень плачевными.
Прежде чем чистить, нужно точно узнать, нужно ли это вообще. Не потому что "хочу чтобы вес уменьшился и кожа очистилась", а реально нужна ли печени чистка.
Лично я согласен с мнением, что если вам нет 40 лет, вы не дымите как паровоз и не питаетесь исключительно жареным мясом, то чистка вам не грозит.
Чтобы улучшить отток желчи, достаточно будет поюзать Холосас, а еще лучше Урсосал или Урсофальк.
Чтобы укрепить мембраны печени, оплотнить и восстановить стенки - Карсил, Гепабене.
Организм не очень хорошо реагирует на подобные издевательства над собой, которые пропагандирует народная медицина.


Полностью согласен! Смотрел тоже и не раз наглую рекламу от "Здоровье нации". Мой вывод: велика Россия, лохов предостаточно. На первой волне и делаются миллионы. А там потом пока разберутся, уже миллионам продано с прибылью 400%.
  • 0

#826
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Да, товарищи, я в шоке! :p У меня например было другое лечение из двух курсов. Сначала конечно УЗИ с измеренем какого-то кровотока, б/х анализ крови, маркеры на гепатит. И врач дала курс лечения. Первый описывать небуду, а второй такой. Это и урсофальк+ношпа, сорбит, настой из плодов шиповника и барбариса, затем креон. И только потом с 20 дня лечения слепое зондирование: утром натощак Боржоми +Сорбит+ магния сульфат на водяной бане подогреть чуть до 37С выпить медленно, лечь на правый бок на 30 мин не больше, затем завтрак с обильным питьем. И такую процедуру сделать 3 раза по 1 разу в неделю. Вот так. Дозировку не написала так как все индивидуально, просто так мне прописали. Завтра начинаю. :)
  • 0

#827
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Народ, я вот читаю и с каждым разом фигею все больше и больше.
Такое впечатление, что для большинства людей печень - такой ковер под ногами, который можно хорошенько выбить, или мешок с мусором, который нужно обязательно вытряхнуть, иначе ему капец придет.
Печень сама регулярно себя чистит - это раз.
Во-вторых, зачем сразу браться за малаховщину, все эти народные средства, масло, сок, все остальное? Если вдруг есть камни - последствия чистки могут быть очень плачевными.
Прежде чем чистить, нужно точно узнать, нужно ли это вообще. Не потому что "хочу чтобы вес уменьшился и кожа очистилась", а реально нужна ли печени чистка.
Лично я согласен с мнением, что если вам нет 40 лет, вы не дымите как паровоз и не питаетесь исключительно жареным мясом, то чистка вам не грозит.
Чтобы улучшить отток желчи, достаточно будет поюзать Холосас, а еще лучше Урсосал или Урсофальк.
Чтобы укрепить мембраны печени, оплотнить и восстановить стенки - Карсил, Гепабене.
Организм не очень хорошо реагирует на подобные издевательства над собой, которые пропагандирует народная медицина.

+100, давно известный и ранее всеми любимый холосас, и расторопша :). Вот завтра и начну кушать это, спасибо за напоминание :p
  • 0

#828
Lyalya_A

Lyalya_A
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Лично я согласен с мнением, что если вам нет 40 лет, вы не дымите как паровоз и не питаетесь исключительно жареным мясом, то чистка вам не грозит.
Чтобы улучшить отток желчи, достаточно будет поюзать Холосас, а еще лучше Урсосал или Урсофальк.
Чтобы укрепить мембраны печени, оплотнить и восстановить стенки - Карсил, Гепабене.
Организм не очень хорошо реагирует на подобные издевательства над собой, которые пропагандирует народная медицина.

:p Хорошо то как!))) Клизмы в этих клиниках совсем не радуют, согласна на мягкое лечение :)
  • 0

#829
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений
я по малахову чистил печень раз 10. Уверен, что против этого метода говорят только те, кому он не под силу!!!!! Не под силу 3 дня ни чего не есть, а пить сок, не под силу сначала почистить кишечник клизмами конечно, клизмами,.. не под силу пить масло и сок лимона. А я, человек делавший это, человек державший в своих руках белерубиновые камни, человек, который видел, что после этой чистки даже кожа лица молодеет. Дак вот, после всего этого, я не стану ругать этот метод :)

По телику видел передачку, где очень хвалили какие-то таблетки. Якобы они мягко чистят. Пробывал. Результат ни как не проявился, за исключением того, что, извините, в туалет стал ходить каждый день и нормально. Я думаю, что это из-за оттока желчи (но могу ошибаться. я же не врач)
  • 0

#830
Free_girL

Free_girL
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
А я брала в центре традиционной восточной медицине препарат Ху-ган, к нему мне назначили еще что-то не помню точно, но кому надо могу узнать, эффект суперский, до этого очень беспокоила печень и поджелудочная и сказали селезенку надо подпитывать
  • 0

#831
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Чистила старым советским способом печень,посоветовала одна врач,к.м.н.
Только делать можно после УЗИ(на предмет отсутствия камней).
1/2 стакана минералки без газа+2 желтка+25 грамм магния сульфата.
Выпить натощак(перед этим даже после сна воду нельзя пить)и грелку на правый бок.
Конечно в этот день надо оставаться дома.. :D Дешево и надежно..
Сначала повторяла процедуру через неделю,потом-через 2 недели,потом через 3 и через месяц.Чувствовала себя отлично и цвет лица стал шикарный.. :rolleyes:
  • 0

#832
Kapibara

Kapibara
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Мне делали в Сарыагаче тюбаж с ксилитом .. бяяяяк, гадость жуткая, зато хорошо помогает.

Вообще в Сарыагаче хорошо почистится, из всех дыр промоют :-/
  • 0

#833
nester.kz

nester.kz
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем доброго времени суток,
подскажите пожалуста координаты клиники в Сарыагаш, уже 5 месяцев сильная аллергическая крапивница прошла Совминовскую, 12 гор больницу, региональный центр аллергологии, гастроэнтеролога, узи всего и вся..диагноз поставить не могут, кроме застоя желчи, все аналицы включая ИФА и ПЦР на паразитов и склонность к аллергии отрицательные :kiss:
  • 0

#834
звездный лучистый

звездный лучистый
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Первый раз тут.Хороша формулировка...чистка...механика какая-то....Кстати,препараты Дюфалак и Имопер как раз будут в тему(при печеночных энцефалопатиях и запорах )
  • 0

#835
urrris

urrris
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
все ето хорошо,пару лет всем этим увлекался,но стоит стоит об забыть, и все возращается на круги своя- вообщем вывод:чисто там где не сорят...
  • 0

#836
Antimanual

Antimanual
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем доброго времени суток,
подскажите пожалуста координаты клиники в Сарыагаш, уже 5 месяцев сильная аллергическая крапивница прошла Совминовскую, 12 гор больницу, региональный центр аллергологии, гастроэнтеролога, узи всего и вся..диагноз поставить не могут, кроме застоя желчи, все аналицы включая ИФА и ПЦР на паразитов и склонность к аллергии отрицательные :rotate:


Вам Сары-Агаш не нужен, он Вам не поможет, -анализам проводимым методами ортодоксальной медицины,сейчас никто не верит..., и трудно ждать каких-либо позитивных изменений в медицине, пока президентом российской академии медицинских наук остается 85 летний инфекционист В.И. Покровский...
Правильно высказался на этот счет М. Задорнов: "ВРач - от слова ВРать...",а я бы еще добавил:"ВРаг" и "ВРедитель",-ведь сколько времени Вы потеряли,рискуя своим здоровьем, не говоря уже о финансовых затратах...
... НЕ отчаивайтесь...," человеческий организм ведет борьбу не только с болезнью, но и с врачом, не считающимся с сущностью человеческой природы..."- китайская мудрость...
Вам бы я рекомендовал пройти обследование на предмет наличия как энергетических, так и биологических субстанций паразитов, Это:1) " Плазмография "- в любом центре альтернативной медицины(лучше в Москве)
2) " Вегетативно-резонансное тестирование"(лучше у Оленьке Елисеевой в Москве)
Только сначала" 1)", а потом "2" Желаю удачи, адрес в интернете.
  • 0

#837
Znaika

Znaika
  • Частый гость
  • 76 сообщений
чистила печень самостоятельно три раза
В сети есть книга Морица "Удивительное очищение печени"
очень рекомендую взять за основу!
Все выполняла по книге - мягко и очень действенно. Но в основе метода все тот же лимонный сок с оливковым маслом.
Ребята, вы не представляете, какие ощущения после каждой чистки! Летать хочется! Даже восприятие жизни меняется... И на камушки я свои в процессе чистки нагляделась... После каждой чистки они разные. Если сначала светло-зеленые были, то чем дальше, тем темнее, это значит, старые залежи поднимаются...
Суть метода в том, что чиститься нужно не один раз - это только самое начало, а 6-8 как минимум, последовательно, с промужетком в две-три недели.
Через две недели у меня четвертая чистка :D
Давайте следить и за внутренней чистотой тоже!
  • 0

#838
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вам Сары-Агаш не нужен, он Вам не поможет, -анализам проводимым методами ортодоксальной медицины,сейчас никто не верит..., и трудно ждать каких-либо позитивных изменений в медицине, пока президентом российской академии медицинских наук остается 85 летний инфекционист В.И. Покровский..

.
ну да, лучше уж верить кому попало и загнать себя в гроб...Все-таки правы медики, чем сильнее кризис- тем больше шарлатанов..

Правильно высказался на этот счет М. Задорнов: "ВРач - от слова ВРать...",а я бы еще добавил:"ВРаг" и "ВРедитель",-ведь сколько времени Вы потеряли,рискуя своим здоровьем, не говоря уже о финансовых затратах...


обратитесь к шарлатанам- рискнете не только здоровьем..

Вам бы я рекомендовал пройти обследование на предмет наличия как энергетических, так и биологических субстанций паразитов

а вот с этого момента давайте поподробнее - что означает "биологическая субстанция паразитов"? выгонять потом тоже глиной будете, которая выводит паразитов,не убивая их...пугая, видимо..

уже 5 месяцев сильная аллергическая крапивница


Если по результатам анализа крови у Вас кол-во эозинофиллов больше 3 - ищите причину аллергии либо в продуктах, Вами употребляемых, либо в средствах,которыми Вы пользуетесь - крема,шампуни и т.д..Мне однажды пришлось офис сменить только потому, что стены покрасили непонятно чем - была аллергия на штукатурку...
  • 0

#839
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

И на камушки я свои в процессе чистки нагляделась... После каждой чистки они разные. Если сначала светло-зеленые были, то чем дальше, тем темнее, это значит, старые залежи поднимаются...

Не боитесь, что если какой-нибудь камушек ни дай бой застрянет в протоке, то это вам грозит в лучшем случае реанимацией?
  • 0

#840
Znaika

Znaika
  • Частый гость
  • 76 сообщений
2 Creep

я же говорю, подошла к чистке крайне осторожно - там и предварительная подготовка основательная, и после чистки тоже грамотные методы есть.
Читайте книжку Морица, указанную выше!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.