Перейти к содержимому

Фотография

Чистим печеньДля здоровья, для красоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#621
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

можете пожалуйста скинуть в личку или написать тут контакты мест где делают чистку печени и кишечника. А то началась изжога, и еще губы начали сушиться, заеда и тд. Говорят что в организме витаминов мало и желудок возможно плохо работает. Думаю очистить кишечник не помешает чтобы организм хорошо впитывал витамины. Спасибо большое.

я делала в ЦИМе, процедура называется - колоногидротерапия, т.е. мониторная очистка кишечника. необходимо пройти как минимум 6-8 сеансов, чтобы был отличный эффект. честно признаюсь, я не смогла. осилила всего 4 раза, но и после них результат довольно ощутимый.
  • 0

#622
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

я делала в ЦИМе, процедура называется - колоногидротерапия, т.е. мониторная очистка кишечника. необходимо пройти как минимум 6-8 сеансов, чтобы был отличный эффект. честно признаюсь, я не смогла. осилила всего 4 раза, но и после них результат довольно ощутимый.


я правильно понимаю, что ЦИМ это центр израильской медицины?

Он у нас где? на аль фараби маркова?

А сколько стоит у них один сеанс и что во время него происходит?

4 сеанса - это подряд или с какими то интервалами?
  • 0

#623
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Persik, да это на аль-фараби маркова.
на счет стоимости затрудняюсь ответить, т.к. у меня скидки по годовой карте. наверно лучше позвонить и все узнать
интервалы должны быть 3-4 дня.
  • 0

#624
Л@крим@

Л@крим@
  • очередь на регистрацию
  • 63 сообщений
Подскажите как отразится чистка песни на коже?

#625
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
а я вот тут в обсуждении прочитала про стакан оливкого масла и стакан лимонного сока. Хотелось бы знать, масло куда ни шло, а сок же может гортань обжечь(((
И еще 1 вопрос а что дает, какую стимуляцию, и нельзя без лимонногосока обойтись, а то у меня на него жуткая аллергия((( подскажите пожалуйста.
P.S. начала пить овесол в таблетках Эваларавский, может и маслом с лимоном не стоит пробывать?
  • 0

#626
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

P.S. начала пить овесол в таблетках Эваларавский

Это совсем разная чистка, все равно что или сравнивать, как эффективнее руки сделать чистыми: об себя вытереть или с мылом в воде помыть.
  • 0

#627
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Я взяла без добавок, кызылмаевское. Сегодня начала курс, поглядим что выйдет :-)
Инфа об овсяном молочке звучит многообещающе :-)

Уже месяц честно пью овсяное молочко, изменений не заметила.
  • 0

#628
weranj

weranj
  • Гость
  • 26 сообщений
лимонный сок необходим для того, чтобы запивать масло и для лучшего выведения желчи из печени, и если вы принимаете овесол, то не нужно проводить одновременно другую чистку. И вообще я читала, что чистка печени с помощью грелки и масла - это просто шоковая терапия для печени, а овесол и другие препараты более мягче воздействуют на печень. Вместо лимонного сока можно применить яблочный.

насчёт того как отразится чистка печени на коже хочу сказать, что у многих прыщи, псориаз, полнота в области живота и ягодиц являются первыми признаками зашлакованной печени, отсюда вывод: хуже не станет.

Сообщение отредактировал weranj: 11.08.2009, 01:57:24

  • 0

#629
Citrus

Citrus
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
НЕсколько месяцев назад делал себе механическую чисту печени (когда шланг глотаешь) в клинике Ла Бонн Санте в Астане. Если честно, то особого эффекта так и не ощутил! только удостоверился, что у меня нет лямблий и аписторхий.

Вроде желчи много вышло, что то около 90 мл (точно не могу сказать ед.измерения), когда норма 60. так врачиха сказала. Но вот после чистки обострилась изжога. как что-нибудь жирное или кислое поем, сразу изжога начинается.

ИМХО, данная процедура целесообразна после 35 лет. а молодой организм сам сможет справиться.
  • 0

#630
BBF

BBF
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
2 Citrus
Может сам справится, Вы имеете ввиду печень чистить до 35-ти лет не стоит?
  • 0

#631
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Подскажите пожалуйста, люди добрые, в какой клинике Алматы можно почистить печень так называемым "механическим" путём (глотание трубочки). Третью неделю пытаюсь попасть в хвалённую клинику Айнабулака, но все медсёстра в отпуске и неизвестно выйдут ли на этой недели. А чиститься надо жуть как срочно.
  • 0

#632
Citrus

Citrus
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

2 Citrus
Может сам справится, Вы имеете ввиду печень чистить до 35-ти лет не стоит?


Мне 25 лет, после прочтения этой ветки загорелся идеей почистить печень. сходил, почистил (в принципе, терпимая процедура), но явных улучшений я не увидел. может внутри там что-нибудь изменилось, но я ощущаю только изжогу. :lol: вот я и подумал, что скорее всего данная процедура помогает более взрослому организму. а если проблем нет, то тогда уж лучше не трогать.
  • 0

#633
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Как можно поддерживать печень пос ле операции по удалению желчного пузыря, ведб на нее такая нагрузка, какие попить травы?

Я пила ЛИВ-52. Полностью травянные таблетки. Очень хорошо для печени.

Еще расторопша олично для печени. Я не заваривала, утром чайную ложку в рот, запивала водой и часик ничего не есть, чай слабый можно, воду попить.

Все это продается в аптеке.
  • 0

#634
Progressive

Progressive
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

а я вот тут в обсуждении прочитала про стакан оливкого масла и стакан лимонного сока. Хотелось бы знать, масло куда ни шло, а сок же может гортань обжечь(((
И еще 1 вопрос а что дает, какую стимуляцию, и нельзя без лимонногосока обойтись, а то у меня на него жуткая аллергия((( подскажите пожалуйста.
P.S. начала пить овесол в таблетках Эваларавский, может и маслом с лимоном не стоит пробывать?


Чистки - дело довольно-таки опасное. Особенно, когда поставлено на денежный конвейер.

Лимоном можно язву заработать.
  • 0

#635
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Я не заваривала, утром чайную ложку в рот, запивала водой и часик ничего не есть, чай слабый можно, воду попить.

Расторопшу разве не с едой нужно принимать?
  • 0

#636
ох-и-шустрик

ох-и-шустрик
  • Постоялец
  • 310 сообщений
А я пробовала и масло с лимонным соком- ничего кроме тошноты и сильного слабительного эффекта, и овесол, и овсяное молочко "опти", особого улучшения не было (у меня дискинезия со стажем), а лучше всего - обычный овес, замачивается стакан в литре воды на ночь, утром варится 15-20 мин.. процеживается и пить по неполному стакану 3 раза в день до еды. Я пила месяц два, эффект супер! Самочувствие, кожа, работа жкт - без вопросов, обострения потом оч. долго не было. И еще хорошо помогают дюбажи с минералкой, где то раз в две недели, и застойные явления устраняются м соотвественно профилактика камнеобразования :)
  • 0

#637
prefectal

prefectal
  • Гость
  • 16 сообщений
лучше не заниматься самолечением. больше денег потом отдадите
  • 0

#638
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Спасибо за совет про овсянное молочко..не знаю по поводу печени, но желудок так уже не беспокоит :smoke:
  • 0

#639
Lizzie

Lizzie
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Всем доброго дня!
У меня та же проблема,т.е. засорен организм. На спине появилась пегментация((( Сходила в Кожанный Институт,т.к. думала, что это-зараза. Отправили на УЗИ и сделали вердикт, что пегментация от желчи. Хочу сделать очистку кишечника с помощью Фортранс,после очистку печени. Но незнаю,как лучше почистить печень после Фортранс. Люди добрые, помогите советом))))) Делать очистку в Санаториях не позволяет плотный,рабочий график. На выходных вариант-Каргалинка,но отзывы на форуме насторожили. Если знаете место,где можно на выходных сделать очистку, дайте знать,плззз.
  • 0

#640
Muter

Muter
  • Гость
  • 49 сообщений
Говорю, как медик, если печень не больная, то почистить можно очень просто, капельницы время от времени ставить нужно ( Гиптрал, гепадив) ну или в таблетках если кровь мутит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.