Перейти к содержимому

Фотография

Чистим печеньДля здоровья, для красоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#661
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

можно делать тюбаж если болел желтухой очень давно , мне кажется у меня печень не в порядке от безбрежного питания следствие высыпания на лице


Можно, если нет других противопоказаний. Мой супруг тоже в детстве переболел боткино, но ездил на вышеуказанную процедуру вместе со мной.
  • 0

#662
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Пробовала чистить печень по рецепту с шиповником.Ощущений никаких, только в туалет раза три бегала! Пардон! :D

#663
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Каримчик, процедура сколько стоит?
  • 0

#664
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Каримчик, процедура сколько стоит?


7000, если вы лежите в комнате, расчитанной на 5 человек и 8000, если 2-х местный люкс ;)
  • 0

#665
altimiada872

altimiada872
  • Гость
  • 36 сообщений

Вот я и побывала в клинике Венера, которая находится в Айнабулаке.
Приехали туда вчера в 10 утра, а уехали сегодня в 8 утра. По приезду нам налили 3 литра какой-то желтой травы (вкус напомнил круто солённую воду). Пили этот раствор через каждые 10 минут по большой пиалке. Результат не заставил себя долго ждать, кишечник начал очищаться на ура. Управились за 2 часа-тяжко.
Потом нам принесли заваренные желчегонные травки-вкусненько, а по сравнению с первым напитком просто райское наслаждение. Пить можно было без ограничений во времени. В общем выпили тоже 3 литра.
Затем с 15 до 18 часов-сон.
После сна-клизма. всё, что не вышло после растворчиков, вышло после клизмы.
Отдохнули 30-40 минут и началась чистка печени.
Пили столовую ложку масла, столовую ложку лимонного сока, ложку масла, ложку сока-перерыв 15 минут и по новой. Урпавились за 2,5 часа, т.к. и того и другого было по полной пиалке. Всё это время лежали на грелке, вставали только на попить.
Ну и в 23 часа-баеньки.
Утром в 7 часов клизмочка и..... Труба. Откуда только это всё берётся. Реально выхоит всё ужасное.
Процедура не из лёгких, как может показаться по описанию. На утро выжат, как лимон. Зато лёгкость в печени здоровская. Теперь недельку посижу на диете и думаю всё будет ок.
Условия нормальные. Конечно же это не санаторий, вместо кроватей массажные кушетки, санузел чистый, персонал приветливый. Сутки, ради здоровья, думаю можно потерпеть. Желаю здоровья вашей печени.



Все, что вы описали, я сама мужу и себе делала в домашних условиях. Получилось на УРА!!! Мужу организм прочистило, а мне еще и при псориазе помогло. Всем рекомендую!!!
  • 0

#666
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Добрый день! Хотела поинтересоваться каким образом надо делать тюбаж? И какие еще есть методы чистки печени в домашних условиях?

Сейчас хожу на иглоукалывание, в комплексе все лечу, но печень все-таки хочу почистить и кишечник тоже
  • 0

#667
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Все, что вы описали, я сама мужу и себе делала в домашних условиях. Получилось на УРА!!! Мужу организм прочистило, а мне еще и при псориазе помогло. Всем рекомендую!!!



можно поподробней, где брали ингридиенты?
  • 0

#668
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Все, что вы описали, я сама мужу и себе делала в домашних условиях. Получилось на УРА!!! Мужу организм прочистило, а мне еще и при псориазе помогло. Всем рекомендую!!!

напишите пожалуйста, как можно делать в домашних условиях? спасибо.
  • 0

#669
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Добрый день! Хотела поинтересоваться каким образом надо делать тюбаж? И какие еще есть методы чистки печени в домашних условиях?

Сейчас хожу на иглоукалывание, в комплексе все лечу, но печень все-таки хочу почистить и кишечник тоже

каковы результаты, ощущения после?
можно узнать подробности чисток?
  • 0

#670
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Добрый день всем очищаюсимся)))
Скажите, кто уже делал подобную процедуру очистки в мед. центре Венера, по истечению времени - не было никаких побочных эффектов? Какие там противопоказания? Почистился и гуляй??
  • 0

#671
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
что-то не нашел тему про читску кишечника. Разве при клизмах не будет смываться полезная микрофлора?
  • 0

#672
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Добрый день всем очищаюсимся)))
Скажите, кто уже делал подобную процедуру очистки в мед. центре Венера, по истечению времени - не было никаких побочных эффектов? Какие там противопоказания? Почистился и гуляй??


Прошло 10 дней с момента моего очищения. Посидела недельку на диете, которую дают там же. Побочных эффектов никаких (ттт). Чиститься нельзя диабетикам, тем, у кого камни в желчном пузыре по-моему. Вот вроде как и всё. Гуляй с двойной силой.
  • 0

#673
сосед соседа

сосед соседа
  • Гость
  • 16 сообщений

что-то не нашел тему про читску кишечника. Разве при клизмах не будет смываться полезная микрофлора?


"колон-гидротерапия является естественной процедурой, не нарушающей природного механизма функционирования кишечника."

информация взята из http://www.medicina....e/gidrotherapy/

слизь и прочие токсины вымываются, что только способствует быстрому восстановлению микрофлоры :rolleyes:

Сообщение отредактировал сосед соседа: 15.09.2009, 12:55:26

  • 0

#674
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

"колон-гидротерапия является естественной процедурой, не нарушающей природного механизма функционирования кишечника."

информация взята из http://www.medicina....e/gidrotherapy/

слизь и прочие токсины вымываются, что только способствует быстрому восстановлению микрофлоры ;)

Вы в очередной раз написали чушь...Гидроколонотерапия в переводе на русский язык - большая сифонная клизма. при которой вымываются не только каловые массы, но и вся микрофлора кишечника...При этой процедуре опорожняется лишь нижняя часть толстого кишечника, а все 12 метров кишечника очистить такой клизмой нельзя..И если уж очень хочется провести профилактические мероприятия с кишечником - попейте активированный уголь натощак, 1 таб.на 10 кг веса и будет всем счастье..
  • 0

#675
сосед соседа

сосед соседа
  • Гость
  • 16 сообщений


"колон-гидротерапия является естественной процедурой, не нарушающей природного механизма функционирования кишечника."

информация взята из http://www.medicina....e/gidrotherapy/

слизь и прочие токсины вымываются, что только способствует быстрому восстановлению микрофлоры :D

Вы в очередной раз написали чушь...Гидроколонотерапия в переводе на русский язык - большая сифонная клизма. при которой вымываются не только каловые массы, но и вся микрофлора кишечника...При этой процедуре опорожняется лишь нижняя часть толстого кишечника, а все 12 метров кишечника очистить такой клизмой нельзя..И если уж очень хочется провести профилактические мероприятия с кишечником - попейте активированный уголь натощак, 1 таб.на 10 кг веса и будет всем счастье..


когда я писал чушь?

Микрофлора вымывается, однако она быстро восстанавливается

"колон-гидротерапия является естественной процедурой, не нарушающей природного механизма функционирования кишечника."


И кстати не могу понять сути вашего возражения, что вы конкретно хотели сказать.

Разве при клизмах не будет смываться полезная микрофлора?


разве вам не ясен вопрос?

вопрос не касается колон-гидротерапии как самой процедуры, идет речь о микрофлоре. :)

и кстати гидроколонтерапия переводится:
hydro - вода
colon - толстая кишка или ободочная
therapy - терапия

Сообщение отредактировал сосед соседа: 16.09.2009, 16:14:07

  • 0

#676
сосед соседа

сосед соседа
  • Гость
  • 16 сообщений
перед чисткой печени советуется, почистить кишечник, дабы процесс очистки печени не усложнился
  • 0

#677
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Микрофлора вымывается, однако она быстро восстанавливается
вопрос не касается колон-гидротерапии как самой процедуры, идет речь о микрофлоре. :)
и кстати гидроколонтерапия переводится:
hydro - вода
colon - толстая кишка или ободочная
therapy - терапия

Каким образом восстанавливается микрофлора? путем вымывания токсинов? аха..и что значит вопрос не касается самой процедуры, если речь идет о микрофлоре?

Чет Вы запутались, пишете колон-гидротерапия, потом расшифровываете гидроколонтерапия..Это одно и тоже, а проще - большая сифонная клизма..и делаются такие процедуры по-показаниям, а не просто так..
  • 0

#678
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


Добрый день! Хотела поинтересоваться каким образом надо делать тюбаж? И какие еще есть методы чистки печени в домашних условиях?

Сейчас хожу на иглоукалывание, в комплексе все лечу, но печень все-таки хочу почистить и кишечник тоже

каковы результаты, ощущения после?
можно узнать подробности чисток?

Пока еще не чистилась. в поанах сначала почистить слегка печень, вот как раз хотела бы здесь узнать тюбаж применяется с маслом, если да, то это очень тяжело для печени, мне бы что-нить полегче. После чистки печени планирую на гидрокалонотерапию (если правильно написала).
А сейчас хожу на иглоукалывание, завтра последний сеанс. В первый день болели все органы требующие лечения (печень, поджелудочная, почки).
  • 0

#679
сосед соседа

сосед соседа
  • Гость
  • 16 сообщений

Каким образом восстанавливается микрофлора? путем вымывания токсинов?


потому что гладиолусы :)

для Аритмоса: читай внимательно- "не нарушающей природного механизма функционирования кишечника"

Сообщение отредактировал сосед соседа: 16.09.2009, 18:26:08

  • 0

#680
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Бывалые, подскажите плиз. насколько я поняла в Венере делают чистку и кишенчника, и печени? Или только печени? Прозвучала рекоммендация, что перед печенью надо почистить кишечник, можно ли это сделать в Венере. И последний вопрос, контакты Венеры. Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.