Перейти к содержимому

Фотография

Чистим печеньДля здоровья, для красоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#601
Interes

Interes
  • Гость
  • 33 сообщений
Как можно поддерживать печень пос ле операции по удалению желчного пузыря, ведб на нее такая нагрузка, какие попить травы?
  • 0

#602
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Как можно поддерживать печень пос ле операции по удалению желчного пузыря, ведб на нее такая нагрузка, какие попить травы?


Позитивный настрой, диета № (уточните у врача, какой именно стол рекомендуется в вашем случае) и травы (опять таки спросите своего лечащего врача), посильные физические нагрузки. Диету соблюдать надо очень строго, никаких "да казахи всю жизнь мясо ели/ какой хохол не любит сало, ничего от мАААленького кусочка не случится, печени нужны правильные жиры", не поддавайтесь на пищевые провокации и не допускайте влияния посторонних людей на вашу жизнь.
Хотя все это врач, проводивший операцию, должен был вам объяснить вручая выписной эпикриз. И обязательный врачебный контроль в установленные сроки.
  • 0

#603
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений


собираемся чистить печень древнетибетским способом. В группе. Приглашаем доктора медицины, врача-натуропата из Международной Академии Гармоничного Развития Человека для проведения этой процедуры.
Мягкая и безболезненная чистка. Кому интересно пишите и присоединяйтесь, не пожалеете!

Здравствуйте, позвольте узнать древнетибетским способом-- это способ с помощью препаратов и программ, треннингов Тяньши?

а каким образом тренинги влияют на здоровье печени???
  • 0

#604
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
финансовым...
  • 0

#605
Бутусена

Бутусена
  • Гость
  • 47 сообщений

финансовым...

печень хорошо чистят в Трусковце :D
  • 0

#606
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

овсяное молочко какое именно? оно с разными добавками идет.. :spy: :spy:

Я взяла без добавок, кызылмаевское. Сегодня начала курс, поглядим что выйдет :dandy:
Инфа об овсяном молочке звучит многообещающе :D
1. Способствует перистальтике и ежедневному опорожнению кишечника, устраняет дисбактериоз и процессы гниения. 2. Выводит из организма шлаки, холестерин, очищает леченьи желчный пузырь.
3. Улучшает работу желудка, желудочно-кишечного тракта, поджелудочной железы. Способствует снижению сахара в крови. 4. Препятствует образованию в организме песка и камней. 5. Способствует снижению веса без голодания. 6. Устраняет перхоть, сухость и трещины кожи, аллергические воспаления, улучшает состояние суставов, волос, ногтей. 7. Благодаря высокому содержанию витамина Е нормализует работу половых желез и повышает потенцию. 8. Повышает работоспособность и сопротивляемость инфекциям, снимает эмоциональное напряжение и утомление, устраняет легкие расстройства сна. 9. Улучшает общее состояние и препятствует старению организма.
Показания: гастриты и язвенная болезнь, геморрой, болезнь почек, печени, желчного пузыря и протоков, диабет,дерматиты,импотенция,простатит,сердечно-сосудистые заболевания,гипертония.Для избежания всех болезней можно применять для профилактики, овес пророщенный рекомендуется для питания детей, беременных и кормящих женщин, спортсменов.
Применение: употреблять 1-3 раза в день за 30 минут до еды. 1 столовую ложку залить 1 стаканом кипяченой теплой воды, перемешать и настоять 10 минут, размешать и лучше выпить вместе со взвесью. Для омоложения и улучшения состояния кожи из овса готовят маски, добавляя теплую кипяченую воду, сметану или майонез, наносят на чистую кожу лица и шеи на 20-30 минут, после чего смывают холодной водой.

Сообщение отредактировал 20908: 08.07.2009, 15:25:43

  • 0

#607
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Доброй ночи.

Посоветуйте пож-та хорошую клинику и врача для осмотра печени. Где могут сделать качественный УЗИ внутренних органов (печень, заодно и почки, предстат. железа и т.д.) и поставить адекватный диагноз.

Спасибо.
  • 0

#608
lilianka

lilianka
  • Гость
  • 21 сообщений
Дюбаж это хорошо, главное планов на этот день не иметь... отменять придется! :-)
  • 0

#609
Бека1

Бека1
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Привет всем,

Извиняюсь может до этого писали - можете пожалуйста скинуть в личку или написать тут контакты мест где делают чистку печени и кишечника. А то началась изжога, и еще губы начали сушиться, заеда и тд. Говорят что в организме витаминов мало и желудок возможно плохо работает. Думаю очистить кишечник не помешает чтобы организм хорошо впитывал витамины. Спасибо большое.
  • 0

#610
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

1. Способствует перистальтике и ежедневному опорожнению кишечника, устраняет дисбактериоз и процессы гниения. 2. Выводит из организма шлаки, холестерин, очищает леченьи желчный пузырь.
3. Улучшает работу желудка, желудочно-кишечного тракта, поджелудочной железы. Способствует снижению сахара в крови. 4. Препятствует образованию в организме песка и камней. 5. Способствует снижению веса без голодания. 6. Устраняет перхоть, сухость и трещины кожи, аллергические воспаления, улучшает состояние суставов, волос, ногтей.

ну, в общем-то, примерно все то же самое написано и на банке с клетчаткой :-)

Говорят что в организме витаминов мало и желудок возможно плохо работает.

сходите на узи. первым делом.
а потом уж слушайте что вам там говорят и куда :-)

#611
Бека1

Бека1
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Говорят что в организме витаминов мало и желудок возможно плохо работает.

сходите на узи. первым делом.
а потом уж слушайте что вам там говорят и куда :rolleyes:


Спасибо большое. А не подскажете где делают хорошо УЗИ, как я понял это глотание шланга((?
  • 0

#612
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Спасибо большое. А не подскажете где делают хорошо УЗИ, как я понял это глотание шланга((?

нет глотание шланга это - эзофагоскопия. а узи, это просто узи.
  • 0

#613
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
а кто нить пьет фито-чай печеночный Зерде? я пью его неделю. также употребляю овесол..
когда будет эффект?
  • 0

#614
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

а кто нить пьет фито-чай печеночный Зерде? я пью его неделю. также употребляю овесол..
когда будет эффект?

от чая даже не знаю, у меня изменений никаких не замечалось. от овесола примерно через пару недель.
  • 0

#615
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

от чая даже не знаю, у меня изменений никаких не замечалось. от овесола примерно через пару недель.

а какие изменения?
  • 0

#616
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Подскажите, почему ни с того, ни с чего появилась тяжесть в правом боку и периодические колики в области печени?
При чем, раньше такого не наблюдалось. Возможно это что-то инфекционное?
  • 0

#617
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

а какие изменения?

гадость вся выходит, кожа лучше становиться, вот только у меня побочным эффектом была изжога, он же немного желчегонный.
  • 0

#618
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Спасибо большое. А не подскажете где делают хорошо УЗИ, как я понял это глотание шланга((?

тож думала, что придется глотать шланг.
нет, делают узи, потом анализы, потом спрашивают о жалобах.
узи делают в Заботе, это Гоголя-Сейфуллина, врач Вознюк Е.В. - нормальная тетенька такая.
я там по страховке, так что насчет цен сказать ничего не смогу.

а шланг придется глотать, если гастроэнтеролог скажет :rolleyes:

#619
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Так посоветуйте, где можно сделать УЗИ качественно?

Сколько пишу, все в посты мои в игнор. У вас тут закрытое общество свое что ли? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Offspring: 28.07.2009, 16:05:39

  • 0

#620
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Так посоветуйте, где можно сделать УЗИ качественно?

Сколько пишу, все в посты мои в игнор. У вас тут закрытое общество свое что ли?

если вы обратите свое драгоценное внимание на пост сразу же выше вашего, то там вас будет ждать сюрприз.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.