Перейти к содержимому

Фотография

Чистим печеньДля здоровья, для красоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#641
Progressive

Progressive
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Говорю, как медик, если печень не больная, то почистить можно очень просто, капельницы время от времени ставить нужно ( Гиптрал, гепадив) ну или в таблетках если кровь мутит


Поподробнее можно? Сколько, где, как долго и т.д.?
  • 0

#642
Бабушка 119

Бабушка 119
  • Гость
  • 17 сообщений

а кто нить пьет фито-чай печеночный Зерде? я пью его неделю. также употребляю овесол..
когда будет эффект?

Мне кажется вся продукция Зерде - фуфло!!! Купила "Цветки ромашки", да там ни цветочка нет, какой то порошок, просто помню в советские времена, в детстве видела реальные цветки ромашки, так же с полынью - палки нереальные. Кызыл май и Зерде - не советую!!!
  • 0

#643
мадам София

мадам София
  • Гость
  • 42 сообщений
На выходных решилась и сделала следующую процедуру ранее здесь предложенную.На стакан минералки Есентуки выдохшейся-без газа, ложку магнезии и 2 часа на грелке.Целый день после этой процедуры на дальние расстояния вылазки не желательны.Еще на следующий день бурлило в животе и так сказать "трясло".Результат: прошли все высыпания на лице.Были шелушашиеся покраснения в носогубной области.Хочу попробовать пить ежедневно до еды 1ч.л. Холосаса-гоняет хорошо желчь.
  • 0

#644
LOKA101

LOKA101
  • Частый гость
  • 86 сообщений


а кто нить пьет фито-чай печеночный Зерде? я пью его неделю. также употребляю овесол..
когда будет эффект?

Мне кажется вся продукция Зерде - фуфло!!! Купила "Цветки ромашки", да там ни цветочка нет, какой то порошок, просто помню в советские времена, в детстве видела реальные цветки ромашки, так же с полынью - палки нереальные. Кызыл май и Зерде - не советую!!!

я тоже это заметила, еще год назад во 2-ой аптеке были травы российского производства, они намного лучше.
  • 0

#645
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Всем доброго дня!
У меня та же проблема,т.е. засорен организм. На спине появилась пегментация((( Сходила в Кожанный Институт,т.к. думала, что это-зараза. Отправили на УЗИ и сделали вердикт, что пегментация от желчи. Хочу сделать очистку кишечника с помощью Фортранс,после очистку печени. Но незнаю,как лучше почистить печень после Фортранс. Люди добрые, помогите советом))))) Делать очистку в Санаториях не позволяет плотный,рабочий график. На выходных вариант-Каргалинка,но отзывы на форуме насторожили. Если знаете место,где можно на выходных сделать очистку, дайте знать,плззз.

Мой вам совет, обратитесь к китайской медицине, очистите все что нужно. Очистка организма это первое что начнет делать любой китайский врач, а после очистки может и лечение не понадобится. А наш врач выпишит кучю химических таблеток :))) До следующего обострения хватит :D)
  • 0

#646
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Говорю, как медик, если печень не больная, то почистить можно очень просто, капельницы время от времени ставить нужно ( Гиптрал, гепадив) ну или в таблетках если кровь мутит

Диплом ничего не значит, если даются такие рекомендации.
  • 0

#647
weranj

weranj
  • Гость
  • 26 сообщений
кто-нибудь слышал про Гепацепт, я рекламу видила прям супер, вся проблема, что он в России только продаётся.
  • 0

#648
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений


2 Citrus
Может сам справится, Вы имеете ввиду печень чистить до 35-ти лет не стоит?


Мне 25 лет, после прочтения этой ветки загорелся идеей почистить печень. сходил, почистил (в принципе, терпимая процедура), но явных улучшений я не увидел. может внутри там что-нибудь изменилось, но я ощущаю только изжогу. :-) вот я и подумал, что скорее всего данная процедура помогает более взрослому организму. а если проблем нет, то тогда уж лучше не трогать.


Существует мнение, что до 30 лет можно не "париться" по поводу чистки организма.
Enjoy, guys! )))
  • 0

#649
сосед соседа

сосед соседа
  • Гость
  • 16 сообщений
Некоторые утверждают и обратное, что к 30 годам печень уже забита больше чем наполовину токсинами и камнями (желчного происхождения)

они никак не просматриваются (камни в печени) через УЗИ

об этом можно лишь узнать по следующим признакам:
1. зеленые или темные пятна на висках
2. прыщи на языке
3. трещины на языке
4. формирование корки в уголках рта
5. темные пятна на губах
6. желтизна ступней
7. затвердение кончика четвертого пальца ноги или мозоль в этом районе - это свидетельство застоя в желчном пузыре. Если этот палец скрючился и болит, значит камни в желчном пузыре и печени скопились уже давно
8. стул имеет очень резкий или кислый запах

это не полный список симптомов как определить есть ли камни в печени или в желчном
  • 0

#650
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

На выходных решилась и сделала следующую процедуру ранее здесь предложенную.На стакан минералки Есентуки выдохшейся-без газа, ложку магнезии и 2 часа на грелке.Целый день после этой процедуры на дальние расстояния вылазки не желательны.Еще на следующий день бурлило в животе и так сказать "трясло".Результат: прошли все высыпания на лице.Были шелушашиеся покраснения в носогубной области.Хочу попробовать пить ежедневно до еды 1ч.л. Холосаса-гоняет хорошо желчь.

я тоже чистиа недавно печень магнезией, но мне врач другой способ посоветовала - натощак выпить столовую ложку магнезии, растворенной в половине стакана теплой кипяченой воды, ровно через 7 минут выпить 2 таблетки желчегонного. Еще через 1,5 часа можно кушать. Только эти 1,5 часа ни в коем случае нельзя лежать - нужно очень активно двигаться, например, зарядку сделать. В общем, результатом я довольна.
  • 0

#651
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

На выходных решилась и сделала следующую процедуру ранее здесь предложенную.На стакан минералки Есентуки выдохшейся-без газа, ложку магнезии и 2 часа на грелке.Целый день после этой процедуры на дальние расстояния вылазки не желательны.Еще на следующий день бурлило в животе и так сказать "трясло".Результат: прошли все высыпания на лице.Были шелушашиеся покраснения в носогубной области.Хочу попробовать пить ежедневно до еды 1ч.л. Холосаса-гоняет хорошо желчь.

Забавный рецепт, только ст ложку магнезии или чайную?
У меня пигментация увеличилась, заметила, как перенервничаю, больше становится, или мне кажется...
  • 0

#652
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Ой, рыбяты! В субботу собираюсь на чистку печени в Айнабулак. Говорят там запирают на сутки и пичкают, пичкают, пичкают, а потом из тебя лезет всякая хрень. Если кому интересно, то по возвращинии домой могу отписаться, может кому нибудь понадобится.
  • 0

#653
Ближе к Солнцу

Ближе к Солнцу

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Артишок не пробовали пить? В нем есть силимарин-один из лучших гепатопротекторов :)
  • 0

#654
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Знаю хороший "компотик" для чистки,сама пила и не раз.РЕЦЕПТ:2.5литра кипяченой воды+1 пачка сенны,20-25мин.кипятить,Процедить.+1 бутылку Холосаса+1 горсточку белого изюма.Остудить и пить по 1 стакану на ночь.Чистит отлично,но советую пить тому кто дома сидит,а то забегаетесь в туалет(явно не по маленькому :dandy: )
  • 0

#655
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
тоже готовлюсь (пока морально) почистить печень, а то проблемы с кожей достали. в интернете пишут ,что перед чисткой печени нужно почистить толстый кишечник т.е. клизмы:fie: , обязательно ли нужно это делать?
  • 0

#656
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Знаю хороший "компотик" для чистки,сама пила и не раз.РЕЦЕПТ:2.5литра кипяченой воды+1 пачка сенны,20-25мин.кипятить,Процедить.+1 бутылку Холосаса+1 горсточку белого изюма.Остудить и пить по 1 стакану на ночь.Чистит отлично,но советую пить тому кто дома сидит,а то забегаетесь в туалет(явно не по маленькому :cry: )

Спасибо Вам большое за рецепт - мне его когда-то давала приятельница, я потом бумажку с рецептом потеряла и долго пыталась вспомнить пропорции :lol: .
  • 0

#657
gul9318

gul9318

    Читатель

  • Частый гость
  • 53 сообщений

тоже готовлюсь (пока морально) почистить печень, а то проблемы с кожей достали. в интернете пишут ,что перед чисткой печени нужно почистить толстый кишечник т.е. клизмы:lol: , обязательно ли нужно это делать?


А зачем так мучиться? Клизмы, масло, компотики? Я Коловаду пила, она и не только печень чистит,весь организм, и живность выводит. Вобщем на внешнем виде отразилось, я вам скажу точно. :rolleyes: И печень перестала побаливать.

Сообщение отредактировал gul9318: 03.09.2009, 18:23:10

  • 0

#658
мадам София

мадам София
  • Гость
  • 42 сообщений


На выходных решилась и сделала следующую процедуру ранее здесь предложенную.На стакан минералки Есентуки выдохшейся-без газа, ложку магнезии и 2 часа на грелке.Целый день после этой процедуры на дальние расстояния вылазки не желательны.Еще на следующий день бурлило в животе и так сказать "трясло".Результат: прошли все высыпания на лице.Были шелушашиеся покраснения в носогубной области.Хочу попробовать пить ежедневно до еды 1ч.л. Холосаса-гоняет хорошо желчь.

Забавный рецепт, только ст ложку магнезии или чайную?
У меня пигментация увеличилась, заметила, как перенервничаю, больше становится, или мне кажется...



Ничего забавного в этом рецепте не вижу. Во-первых, если прочитаете посты не только с этой страницы, то узнаете, что этот, так сказать, рецепт выкладвался ранее.Во-вторых, проконсультировалась с людьми в белых халатах.
p.s.В магнезию следует насыпать столовую ложку магнезии.
  • 0

#659
ertrettrte1

ertrettrte1
  • Гость
  • 10 сообщений
можно делать тюбаж если болел желтухой очень давно , мне кажется у меня печень не в порядке от безбрежного питания следствие высыпания на лице
  • 0

#660
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Вот я и побывала в клинике Венера, которая находится в Айнабулаке.
Приехали туда вчера в 10 утра, а уехали сегодня в 8 утра. По приезду нам налили 3 литра какой-то желтой травы (вкус напомнил круто солённую воду). Пили этот раствор через каждые 10 минут по большой пиалке. Результат не заставил себя долго ждать, кишечник начал очищаться на ура. Управились за 2 часа-тяжко.
Потом нам принесли заваренные желчегонные травки-вкусненько, а по сравнению с первым напитком просто райское наслаждение. Пить можно было без ограничений во времени. В общем выпили тоже 3 литра.
Затем с 15 до 18 часов-сон.
После сна-клизма. всё, что не вышло после растворчиков, вышло после клизмы.
Отдохнули 30-40 минут и началась чистка печени.
Пили столовую ложку масла, столовую ложку лимонного сока, ложку масла, ложку сока-перерыв 15 минут и по новой. Урпавились за 2,5 часа, т.к. и того и другого было по полной пиалке. Всё это время лежали на грелке, вставали только на попить.
Ну и в 23 часа-баеньки.
Утром в 7 часов клизмочка и..... Труба. Откуда только это всё берётся. Реально выхоит всё ужасное.
Процедура не из лёгких, как может показаться по описанию. На утро выжат, как лимон. Зато лёгкость в печени здоровская. Теперь недельку посижу на диете и думаю всё будет ок.
Условия нормальные. Конечно же это не санаторий, вместо кроватей массажные кушетки, санузел чистый, персонал приветливый. Сутки, ради здоровья, думаю можно потерпеть. Желаю здоровья вашей печени.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.