Перейти к содержимому

Фотография

Чистим печеньДля здоровья, для красоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#581
Эциллоп

Эциллоп
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


Стоит ли пить Овесол?

да...мне лично помог...но мне мой врач всегда прописывал Гепабене....пью для профилактики. Овесол тоже хороший...после него кожа улучшается....


А как насчет левасила? Кто-нибудь использовал?

Сообщение отредактировал Эциллоп: 19.05.2009, 10:04:39

  • 0

#582
Romashka09_09

Romashka09_09
  • Гость
  • 16 сообщений


Стоит ли пить Овесол?

да...мне лично помог...но мне мой врач всегда прописывал Гепабене....пью для профилактики. Овесол тоже хороший...после него кожа улучшается....


Заканчиваю пить уп. овесола, но что-то ничего не ощущаю. Не подскажите, может результаты будут заметны после полного курса, и вообще какие ощущения во время принятия.
  • 0

#583
ADELANTES

ADELANTES
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Скажите а кто нибудь пробовал препарат Фортранс. Препарат фортранс для очищения кишечника.
И вот что я еще нашла
http://www.bessmertie.ru/vk.och4.shtml

Вот еще что пишут , этот препарат равен 11 клизмам! Пронесет так пронесет :smoke:
http://www.womenheal...pathy/1002.html
  • 0

#584
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Скажите а кто нибудь пробовал препарат Фортранс. Препарат фортранс для очищения кишечника.

я пыталась, развела по инструкции, а выпить смогла только пол стакана, гадость ужасная. постояло у меня все, и я вылила. :smoke:
  • 0

#585
Лугмара

Лугмара
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Скажите а кто нибудь пробовал препарат Фортранс. Препарат фортранс для очищения кишечника.
И вот что я еще нашла
http://www.bessmertie.ru/vk.och4.shtml


пробовала. очень сложно пить эту гадость, второй раз не рискнула


Скажите а кто нибудь пробовал препарат Фортранс. Препарат фортранс для очищения кишечника.
И вот что я еще нашла
http://www.bessmertie.ru/vk.och4.shtml


пробовала. очень сложно пить эту гадость, второй раз не рискнула


и ещё, мне кажется, что этотакое поверхностное очищение получается

а кто нить пил растропыш?
  • 0

#586
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
1. нарвать 15-20 листьев майского лопуха
2. смыть пыль водой комнатной температуры
3. пропустить листья через мясорубку и отжать сок
4. сок слить в литровую банку, закрыть капроновой крышкой, поставить в кастрюлю с водой, довести до кипения, убавить огонь и стерилизовать 20 минут
5. остудить и процедить через марлю, что бы было 0,5 литра
6. перелить сок в чистую 2-х литровую банку
7. добавить 0,5 литра вина «КАГОР», 0,5 литра майского мёда и всё перемешать, закрыть капроновой крышкой и поставить в темное место на 10 суток, при комнатной температуре
Пить по 1 ст. ложке 3 раза в день, за 30 минут до еды.
( В период лечения не употреблять алкоголь).
На 7-8 день лечения, может быть обострение.


вчера сделала, будем пробовать чиститься семьей :smoke:

говорят, что даже лямблии (или как их там) выводит из печени
  • 0

#587
alfavit

alfavit
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
а где вы нашли этот лапух то?
  • 0

#588
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

а где вы нашли этот лапух то?

а что думаете в горах его нет? да даже на лугах наших
  • 0

#589
cherrycat

cherrycat

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений
Вообще, я так поняла, от печени многое зависит (относительно красоты и внешности) одна моя знакомая стала ходить на каельницу раз в год, капают ей Эсенциале, говорит, что отлично помогает, ну кожа, у нее теперь идеальная - это факт! проблма в том, что эти капельницы не всем назначают... ей знакомый врач делает!
  • 0

#590
Olga.kvon

Olga.kvon
  • Гость
  • 6 сообщений
есть такое масло ТЫКВИОЛ! для профилактики и лечения хорошо!!!

тыквЕол вернее :rolleyes:

http://www.ortho.ru/...r/Ticveol-m.htm
  • 0

#591
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

а кто нить пил растропыш?

расторопшу наверное :rolleyes:
вещь хоршая, но пить нужно длительно для эффекта
  • 0

#592
mnata

mnata
  • Гость
  • 44 сообщений
овсяное молочко какое именно? оно с разными добавками идет.. :D :)
  • 0

#593
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
пью овсяное молочко с тыквой ОПТИ, оно не гадкое , вполне можно потреблять, наверное для результатом нодо долго употреблять, сотрудница на работе пьет расторопшу постоянно, что то улучшения не заметно :)
  • 0

#594
NurIka

NurIka
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Я тоже пила овсяное молочко с тыквой ОПТИ. Самочувствие было супер, но потом начались проблемы со стулом. Как бросила пить - все нормализовалось. Видимо не всем подходит. Сейчас пью время от времени, когда тяжесть в желудке или печень побаливает - супер!
  • 0

#595
Aliska selezneva

Aliska selezneva
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Я как то чистилась оливковым маслом, с тех пор его ненавижу, а кто знает рецепт очищения с шиповником?
  • 0

#596
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений


Стоит ли пить Овесол?

да...мне лично помог...но мне мой врач всегда прописывал Гепабене....пью для профилактики. Овесол тоже хороший...после него кожа улучшается....


Кожа, это хорошо! Начала пить.

1 упаковочки для первого раза будет достаточно?
  • 0

#597
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений



Стоит ли пить Овесол?

да...мне лично помог...но мне мой врач всегда прописывал Гепабене....пью для профилактики. Овесол тоже хороший...после него кожа улучшается....


Кожа, это хорошо! Начала пить.

1 упаковочки для первого раза будет достаточно?

Может лучше врач назначит, мне сказал, что овесол, одестон можно пить если нет камней в желчном
  • 0

#598
Иришка_Р

Иришка_Р
  • Гость
  • 6 сообщений
сегодня покупала Овесол в аптеке, так мне аптекарь сказала, что надо выпить 5 упаковок. а в аннотации прочитала, что пить надо 21-30 дней - 2 раза в день во время еды.
и вопрос: как правильно пить?
  • 0

#599
Artalilu

Artalilu
  • Частый гость
  • 74 сообщений
собираемся чистить печень древнетибетским способом. В группе. Приглашаем доктора медицины, врача-натуропата из Международной Академии Гармоничного Развития Человека для проведения этой процедуры.
Мягкая и безболезненная чистка. Кому интересно пишите и присоединяйтесь, не пожалеете!
  • 0

#600
Жантусик

Жантусик
  • Гость
  • 37 сообщений

собираемся чистить печень древнетибетским способом. В группе. Приглашаем доктора медицины, врача-натуропата из Международной Академии Гармоничного Развития Человека для проведения этой процедуры.
Мягкая и безболезненная чистка. Кому интересно пишите и присоединяйтесь, не пожалеете!



Здравствуйте, позвольте узнать древнетибетским способом-- это способ с помощью препаратов и программ, треннингов Тяньши?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.