Перейти к содержимому

Фотография

Чистим печеньДля здоровья, для красоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#561
Misss_

Misss_
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Я так понял основная масса отписавшихся, чистится или соберается в профилактических целях или всех что то беспокоит? не пойму к чему мучительные чистки???

тьфу тьфу меня ничего не беспокоит,только если весенние проблемки с кожей лица...не так уж и мучительны эти чистки,что-то толкает,знаю что надо...если бы это было ужасно,я б туда ни ногой) людей там с болячками полно,многие рассказывают про свои результаты,в основном у кого паразиты,аллергия,печень,почки да короче от всего помогает.

Сообщение отредактировал Misss_: 07.04.2009, 22:03:54

  • 0

#562
АсемаЯ

АсемаЯ
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Вы бы сначала с врачом проконсультировались. Я тоже в детстве гепатитом болела, врачи вообще не советуют чистку через кишечник делать- вымывает всю микрофлору, и каждый организм себя по разному ведет- у кого то температура под 40 кому вообще плохо становится.
А людям с заболеванием печени, желудка и кишков такое делать не рекомендуется, ну а если приспичит сначала сдать анализы и посетить врача



MALUSHKA83, спасибо за ответ. Правда я разницы не увидела между простым слабительным и чисткой. Да еще, я человек постоянно сидящий на диете, поэтому из меня не бог весть простите за подробность чего вытрясешь. В основном травка, зелень, на горячее - чай. Может у меня организм на токой диете и не засорятеся особо?
  • 0

#563
Ms Jovial

Ms Jovial
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
меня толкнул на чистку мой диагноз, о котором я писала выше...а еще тут на всех сайтах пишут про паразитов, даже по радио рекламируют всякие препараты от них -- я всего наслушалась и решила что раз как говорят у всех они есть, так уж пойти да прочиститься для успокоения души.....
в результате чистки никаких паразитов из меня не вышло и те анализы которые я потом сдала показали что нет их у меня... ))) кстати у одной женщины которая была на той же чистке с нами -- они все-таки были...фуууф.....(((
  • 0

#564
nova_ya

nova_ya
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Подскажите, пожалуйста, те, кто уже проходил всяческие чистки в медучреждениях: как там с гигиеной в кабинетах (или помещениях) где проводятся процедуры?
  • 0

#565
Misss_

Misss_
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
неделя прошла после очищения,самочувствие хорошее,переживала,что во второй раз труднее перенесу,но все было нормально...в этот раз "вышло из меня" больше,видимо дочистила основательно.
  • 0

#566
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Misss_
а как там условия?
  • 0

#567
Aneka747

Aneka747
  • Частый гость
  • 73 сообщений

неделя прошла после очищения,самочувствие хорошее,переживала,что во второй раз труднее перенесу,но все было нормально...в этот раз "вышло из меня" больше,видимо дочистила основательно.



Здраствуйте!
а где вы чистились?
случайно не в поселке Каргалинка у Гаухар? :)
  • 0

#568
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Что-то в Карагалинке никто трубку не берет. А телефон Венеры в Айнабулаке не подскажите?
  • 0

#569
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Хочу узнать всю последовательность, узи, где лучше, к какому врачу обратиться, может сначала медикаментозно, кто направление дает, противопоказания, и т.д. Вообще узи печени что может показать?
Не хочется попасть к неквалифицированному врачу, от них боооольшой вред!
  • 0

#570
Natalishka

Natalishka
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

В карагалинке есть процедурный кабинет, там работает женщина по имени Лиза, которая чичстку делает. Кто что хочет смотря почистить, можно в комплексе начиная с орошения кишечника. Процедура не очень приятная такая потому как делается механическим путем и вливанием примерно 40-45 литров воды внутрь...нужно несколько дней, чтобы все прочистить. Стоит один сеанс 2000 тенге.
А для печени дается раствор магнезии с лимоном кажется точно не знаю состав, но знаю точно что это магнения разведеная. Нужно выпить. Я не пила этот раствор, потому как печень прочистить собиралась не таким образом, а другим. Просто наблюдала как другие это делали.


хм.... была я у этой тёти Лизы, извините конечно , но атисанитария полная ;) , везде по всюду каловые массы..причём она вытирает их одной и той же тряпкой при этом её не моя, я была в шоке от всего происходящего, меня хватило на 2 процедуры."Трубочку" она не обрабатывает ни чем и всем подряд делает клизмы...с одного стакана все пьют...на одной клеёнке все лежат...Брррр...вообщем, многие её хвалят, но я не смогла там пробыть более 2-х процедур.
Я просто удивляюсь, как в санатории такая антисанитария, куда смотрит СЭС, наверно ни куда, что очень обидно. :D
  • 0

#571
nova_ya

nova_ya
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


В карагалинке есть процедурный кабинет, там работает женщина по имени Лиза, которая чичстку делает. Кто что хочет смотря почистить, можно в комплексе начиная с орошения кишечника. Процедура не очень приятная такая потому как делается механическим путем и вливанием примерно 40-45 литров воды внутрь...нужно несколько дней, чтобы все прочистить. Стоит один сеанс 2000 тенге.
А для печени дается раствор магнезии с лимоном кажется точно не знаю состав, но знаю точно что это магнения разведеная. Нужно выпить. Я не пила этот раствор, потому как печень прочистить собиралась не таким образом, а другим. Просто наблюдала как другие это делали.


хм.... была я у этой тёти Лизы, извините конечно , но атисанитария полная :spy: , везде по всюду каловые массы..причём она вытирает их одной и той же тряпкой при этом её не моя, я была в шоке от всего происходящего, меня хватило на 2 процедуры."Трубочку" она не обрабатывает ни чем и всем подряд делает клизмы...с одного стакана все пьют...на одной клеёнке все лежат...Брррр...вообщем, многие её хвалят, но я не смогла там пробыть более 2-х процедур.
Я просто удивляюсь, как в санатории такая антисанитария, куда смотрит СЭС, наверно ни куда, что очень обидно. :smoke:


м-дя...а у кого-нибудь были положительные (насколько это возможно при данной процедуре) впечатления от условий в медучреждении? отпишитесь, пожалуйста...
  • 0

#572
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Была в позапрошлом году у Гаухар, с мужем и младшей сестренкой. Там вроде бы ничего, правда после масла сильно тошнило и долго уснуть не могла, сорри за подробности! Потом после этих процедур было ооочень и ооочень плохо, сильно болела печень, я позвонила к Гаухар: почему??? Она говорит, что у меня выходили билирубиновые камни (зеленые такие, как пластилин), и болят места от которых они оторвались. Короче, мне все равно плохо, лежала дома неделю. Пошла к своему гепатологу Пальговой, она говорит, что при моем гепатите вообще пить масла в таком количестве нельзя - это очень большая нагрузка на печень и еще у меня вымылась полезная микрофлора кишечника, которую мы потом восстанавливали. А про "билирубиновые камни" она сказала, что это вполне могло быть сэмульгированное оливковое масло, которое мы там пили. Короче, смотрите на состояние своей печени обязательно!! При воспалении желчного пузыря такие процедуры делать противопоказано!
  • 0

#573
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Моя подруга делала подобную процедуру в советской больнице, когда была школьницей. много лет назад - эта чистка существовала и в те времена, особенно не учитывали противопаказания,оказывается при поджелудке котегор. нельзя. :smoke:

если я правильно помню, но про противопаказания нада узнать
  • 0

#574
Misss_

Misss_
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Misss_ а как там условия?

условия оставляют желать лучшего,но на сутки можно и потерпеть в принципе.

Здраствуйте! а где вы чистились? случайно не в поселке Каргалинка у Гаухар?

Да,именно там...но в это раз попала к Жазире. Советую,когда будете звонить и записываться то к Гаухар.

Была в позапрошлом году у Гаухар, с мужем и младшей сестренкой. Там вроде бы ничего, правда после масла сильно тошнило и долго уснуть не могла, сорри за подробности! Потом после этих процедур было ооочень и ооочень плохо, сильно болела печень, я позвонила к Гаухар: почему??? Она говорит, что у меня выходили билирубиновые камни (зеленые такие, как пластилин), и болят места от которых они оторвались. Короче, мне все равно плохо, лежала дома неделю. Пошла к своему гепатологу Пальговой, она говорит, что при моем гепатите вообще пить масла в таком количестве нельзя - это очень большая нагрузка на печень и еще у меня вымылась полезная микрофлора кишечника, которую мы потом восстанавливали. А про "билирубиновые камни" она сказала, что это вполне могло быть сэмульгированное оливковое масло, которое мы там пили. Короче, смотрите на состояние своей печени обязательно!! При воспалении желчного пузыря такие процедуры делать противопоказано!

при записи,они полностью распрашивают про заболевания и предпосылки,чтобы понять можно или нет проводить очищение...?
тьфу тьфу у меня проблем нет с печенью,поэтому я чувствовала себя довольно хорошо...после масла долго гуляла,те кто не гулял потом жаловались на тошноту. Билирубиновые камни в этот раз у меня вышли,масло я пол пиалы всего выпила,а камней прилично так вышло...эффект уже есть,лицо заметно почистилось,особенно непонятные высыпания против которых кометологи были безсильны,это все кишечник,скинула вес,чувсвую легкость,немного слабости,голода...а так в принципе довольна,но условия конечно однозначно требуют улучшения,элементарно кровать,после которой кости ломят и мед.сестры хамоватые в этот раз попались,да и с пеленками че та у них напряг,короче все стерпели во благо здоровья.
  • 0

#575
Gugoza

Gugoza
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
В прошлом году чистились у Гаухар почти всем семейством, очень довольны. И многим рекомендовали ее. В конце месяца снова собираемся.
  • 0

#576
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Была в позапрошлом году у Гаухар, с мужем и младшей сестренкой. Там вроде бы ничего, правда после масла сильно тошнило и долго уснуть не могла, сорри за подробности! Потом после этих процедур было ооочень и ооочень плохо, сильно болела печень, я позвонила к Гаухар: почему??? Она говорит, что у меня выходили билирубиновые камни (зеленые такие, как пластилин), и болят места от которых они оторвались. Короче, мне все равно плохо, лежала дома неделю. Пошла к своему гепатологу Пальговой, она говорит, что при моем гепатите вообще пить масла в таком количестве нельзя - это очень большая нагрузка на печень и еще у меня вымылась полезная микрофлора кишечника, которую мы потом восстанавливали. А про "билирубиновые камни" она сказала, что это вполне могло быть сэмульгированное оливковое масло, которое мы там пили. Короче, смотрите на состояние своей печени обязательно!! При воспалении желчного пузыря такие процедуры делать противопоказано!


marzhik можно поподробнее про врача и её назначения, где она принимает, мне уже говорили, что эти камни - желчь с маслом. хочу проверить печень и получить направление от врача - на чистку боюсь идти - уменя сердце побаливает
  • 0

#577
pantera4ka

pantera4ka
  • Гость
  • 22 сообщений
кто нибудь может дать тел Гаухар и стоимость подскажите!
  • 0

#578
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Скажите, а что за диета после чистки маслом с лимоном?
  • 0

#579
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Стоит ли пить Овесол?
  • 0

#580
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Стоит ли пить Овесол?

да...мне лично помог...но мне мой врач всегда прописывал Гепабене....пью для профилактики. Овесол тоже хороший...после него кожа улучшается....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.