Перейти к содержимому

Фотография

Чистим печеньДля здоровья, для красоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#341
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
когда желч не проходит возникают проблемы с пишеварением, и соответственно запоры...........дрожжи живут в каждом человеке и когда происходит дисфункция и их становится выше нормы они распространяются по всему организму, влагалище самое "удобное место". Мне все это Галочкина рассказала из вита - вента и отправила к гастроэнтерологу, пока не вылечишь причину - следствие лечить бесполезно.
  • 0

#342
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Твою раз, этож замкнутый круг получается :laugh:

Вот не зря у меня душа к Астраханцевой не лежит, ни слова об этом не сказала, про лечение партнера оба раза ответила после того как я ее неоднократно спрашивала. Про нагрузку на печень не предупредила, блин, нада доверять своей интуиции.........................
Ладно, обсуждение дрожжей в своей теме :)
  • 0

#343
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Болела Гептитом В....вылечилась. Но когда делают узи, то говорят что есть небольшая дифузия печени...это нормально?
  • 0

#344
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Та же бодяга с гепатитом Б, периодически узист что-то "видит", но когда узнает что болела гепатитом успокаивается и говорит что все в пределах нормы.
  • 0

#345
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
переболел гепатитом любой формы, все "считай калека", печень уже не та, отсюда и все вытекающие последствия, деформации, перегибы и прочее :bow:
  • 0

#346
Незарегистрированный участник

Незарегистрированный участник
  • Гость
  • 12 сообщений
Ну что ж, люди, спасибо за информацию. Сейчас позвонил на чистку 2 999 119. Стоит 4500 и глотать ничего не надо. Вернусь из командировки, обязательно пролечусь
  • 0

#347
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Стоит 4500 и глотать ничего не надо. Вернусь из командировки, обязательно пролечусь


угу, таки и не надо :bow:
вернетесь с чистки - обязательно расскажите, что вы только там НЕ глотали :D
  • 0

#348
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Стоит 4500 и глотать ничего не надо. Вернусь из командировки, обязательно пролечусь


угу, таки и не надо :D
вернетесь с чистки - обязательно расскажите, что вы только там НЕ глотали ;)



все кто в первый раз собирается, даже напичканные информацией , не могут осознать то что им предстоит
побеседуем после процедуры :bow:
  • 0

#349
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
гы гы гы :bow:

и только выжившие сидят тут с умным видом и рассказывают байки :D
штоб другим неповадно было ;)
  • 0

#350
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

делюсь впечатлениями о чистке:
решила я вторую чистку сделать в Карагалинке, где змеинный яд добавляют........лучше бы не решала.......
прочитав, что там условия только чуть (!!!!) хуже, чем в Айнабулаке, подумала, что для здоровья можно и потерпеть!!!
НЕЛЬЗЯ ПОТЕРПЕТЬ ЭТО!!!!!!

люди, это какой-то кошмар - мест расссчитано на 30 чел, пришло 40 (10 - не по списку, хотя список был из (52!!!), остальные тоже не пришли (к нашему счастью))....взяли всех!!! а мест-то на 30! их разместили везде, где можно и нельзя, даже в процедурной, где клизмы ставят, т.е. пришло время клизм - они с вещами на выход!
четыре туалета - 2 для девочек (в количестве 34 человек)+2 унитаза в доме (где нет ни перегородки, ни даже крючка на двери) и 2 - для мальчиков (в количестве 6 человек!), ну да понятно, мужчинам везде у нас дорога - первые на клизму и т.д.....

ОК....всего не опишешь, ааааааа, еще комната - 13 человек на ужасно жестких кроватях, да еще и жутко холодно в помещении (вчера был ливень стеной), на просьбу что-нибудь сделать - сделали, натопили немного, но ночью грелись своим теплом.......

это тоже цветочки по сравнению с утром - каждому (!) дают ведро, клизму всем одновременно (по двое и очень быстро)....представляете - куча народа после клизмы с ведрами в руках...куда они бегут????? аха, за сарайчик, там есть местечко для 10-15 человек. которые поставили ведрышки рядышкои и начали отдавать то, что было накоплено за многие годы......в детском саду такого не увидишь.....

это тоже не все - потом самое гдавное - все ведра стоят и народ ждет, когда же придет наша тетя доктор (которая могла бы это сделать час-полтора назад) и скажет нам, что у нас было в организме......еще полтора часа люди давятся в очереди с ароматическими ведрами за консультацией!!!!
тихий ужас......

я тихо просидела в сторонке, мне не нужно уже было ничего, особенно после того, когда из меня ваще ничего не вышло (я все пропила по-честному) ждала девченок и мечтала о душе, чтобы смыть даже воспоминания....

:bow: афигеть просто.
а иногда в ведрах что-то шевелится, да? :D
позвонила сегодня Нелле (клиника Венера), извинилась за измену, сказала, что Венера - форева и больше я никуда не пойду....

вот такой у меня был страшный понедельник


  • 0

#351
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Вит, вы решили освежить воспоминания? или попугать новичков? :)
  • 0

#352
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений

Дочитав тему до четвертой страницы, я уже мысленно собралась ехать в каргалинку, как только от груди отниму ребенка. Но чем дальше читаешь, тем страшнее становится. Теперь решила попробовать овсяное молочко, холосас или тыквеол. Нужно уточнить, можно ли при грудном вскармливании принимать.
А бывают какие-нибудь препараты для очищения кишечника? Только без голодания. Может травы какие-нибудь, которые шлаки выводят.
Про арасан кто-нибудь знает, делают очищение или куда они переехали?


А Арасан закрыт на генеральную реконструкцию
  • 0

#353
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений
Нарыл в инете статейку о чистке печени http://gazeta.aif.ru...ealth/485/06_01
Кто-нить маслом и лимонным соком чистил себе печень? Выжившие есть? :smoke:
  • 0

#354
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Раз в месяц делаю чистку печени: лежу на грелке, пью есентуки, оливковое масло с лимоном. Сейчас по утрам пью овсяное молочко.
Раз в пол года пропиваю Бонжигар.
А что делать? гепатит это на всегда...
  • 0

#355
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

А что делать? гепатит это на всегда...

мдя уж... :spy: а я хочу таким способом от аллергии избавится, замучила совсем :smoke:
  • 0

#356
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Кто-нить маслом и лимонным соком чистил себе печень? Выжившие есть?


ну дык поездка в клиники описанные на предыдущих страницах этим и оканчивается :dandy:
  • 0

#357
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
переболев....терь иммунитет постояно падает....и каждый раз надо поднимать его....а из за того что иммунетет низкий, то всякие бяки появляются.....достало.
Хорошо что обнаружили гепатит В....4 года назад...не знаю скока я болела....он не проявлялся....сказали что через кровь заразили меня.

После курса лечения....иммунитет резко упал...потом герпес объявился...болела очень часто....

Дефчат знаю не в тему.....но как поддерживать иммунитет? Таблетков наглаталась уже сполна....есть ли какие нидь средства без химии....
  • 0

#358
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

была я сегодня у Огурцовой, она меня больше впечатлила чем Карамышева из вета вента, записалась на 18 августа в венеру, до этого времени сдам УЗИ и тп, там кстати начнется ремонт скоро, в августе с середины и потом будут принимать только в октябре

Дайте, пожалуйста, координаты Огурцовой. Где она принимает? Можно в личку.
  • 0

#359
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

переболев....терь иммунитет постояно падает....и каждый раз надо поднимать его....а из за того что иммунетет низкий, то всякие бяки появляются.....достало.
Хорошо что обнаружили гепатит В....4 года назад...не знаю скока я болела....он не проявлялся....сказали что через кровь заразили меня.

После курса лечения....иммунитет резко упал...потом герпес объявился...болела очень часто....

Дефчат знаю не в тему.....но как поддерживать иммунитет? Таблетков наглаталась уже сполна....есть ли какие нидь средства без химии....


Года два назад, я тоже сильно подарвала свой организм. я ела инжир, в нем очень много витаминов повышающих иммунитет и принимала настойку прополиса. очень хорошо помогает. сейчас постоянноо пью активию и актимель. не болейте!
  • 0

#360
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
И вот еще ссылка на сайт, здоровые растения. очень много полезной инфы.
http://moldovacc.md/vasangela
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.