Перейти к содержимому

Фотография

Чистим печеньДля здоровья, для красоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#321
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Вам проще почитать предыдущие страницы, а еще проще - зайти в аптеку и читнуть инструкцию масла. а лучше всего - к врачу на консультацию. :(
  • 0

#322
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
привет всем..

приезжаю в Ату в командировку, хочу сделать себе хорошую чистку печени (но не думаю, что зонд глотать соглашусь)

чтоб было на день-два всего, а потом домой?

в смысле, центр хороший посоветуйте, а?

Сообщение отредактировал LeRed: 14.06.2007, 13:06:43

  • 0

#323
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

привет всем..

приезжаю в Ату в командировку, хочу сделать себе хорошую чистку печени (но не думаю, что зонд глотать соглашусь)

чтоб было на день-два всего, а потом домой?

в смысле, центр хороший посоветуйте, а?

Могу посоветовать одно место, где проводится чистка всего организма...змеиным ядом....находится в Каменке...все, кто там бывал - довольны очень....записаться можно к ним по тел.2999119...
  • 0

#324
B@NDIT

B@NDIT
  • Гость
  • 7 сообщений
Я новичок. Печень начала беспокоить недавно. Плиз, кто знает, порекомендуйте хорошего врача. Самолечением заниматься не хочеться. :laugh:
  • 0

#325
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
куда ушли активисты? Слеза, Лилиан?
Можно ли не проходя все эти дурацкие процедуры, чистить печень постепенно Тыквеолом, холосасом, и добитсья почти таких же результатов?
  • 0

#326
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Слеза...можно почистить печень в домашних условиях, так же оливковым маслом?
Напишите как...я готова выпить любую гадость, только сделать это дома в нормальной обстановке...
  • 0

#327
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Дочитав тему до четвертой страницы, я уже мысленно собралась ехать в каргалинку, как только от груди отниму ребенка. Но чем дальше читаешь, тем страшнее становится. Теперь решила попробовать овсяное молочко, холосас или тыквеол. Нужно уточнить, можно ли при грудном вскармливании принимать.
А бывают какие-нибудь препараты для очищения кишечника? Только без голодания. Может травы какие-нибудь, которые шлаки выводят.
Про арасан кто-нибудь знает, делают очищение или куда они переехали?
  • 0

#328
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
всем привет!

каюсь не читала все предыдущие странички.
хочу написать вот что
где пару лет назад , может больше, из-за моей проблемы с кожей, обратилась к косметологу, которая отправила меня к гастроэнтерологу Огурцовой Н.М., где мне сделали узи и определили мою проблему с желчным пузырем печень итп, процесс лечения начался с того, что меня отправили на чистку организма,
длится все это сутки - приезжаешь натощак, делаешь зарядку, потом те делают массаж живота-готовят так сказать , все что внутри к дальнейшим процедурам, затем начинается одна из наиужаснейших частей,ИМХО, питье солевого раствора 3 литра, мало того что он ссолевой, так он на отваре какого то корня из какой то африканской страны, так вот вкус просто убивает, процесс пошел - чашку выпил, делаешь упражнения -через 10 мин вторая - и так все 3 литра - чистка началась, у кого то простите позывы сразу после первых поллитра начинаются, я же всегда мучусь,
пропили, прочистились, дается отвар из семи трав, который после раствора кажется вам самым вкусным компотом. далее сон до 19/00, отоспались - начинается второй этап - чистка печени - растительное масло, (кстати там говорят, что оливковое лучше не применять, так как оно горше и тяжело пьется , любое растительное масло подойдет, я покупала всегда олейну.) и лимонный сок, (для меня масло оказалось куда приятнее пить, чем солевой раствор.) и на грелочку. если вы после этой процедуры смогли заснуть, вам повезло :(
под утро все начинают "вычищаться", и домой

процедуры все эти проводятся в медцентре ВЕНЕРА, в айнабулаке
за сутки принимают где то человек 7-8 (процедуры только с суб на воскресенье, в другие дни не работают)
к ним приезжают , даже те кто уехал за границу - ежегодно на чистку
  • 0

#329
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

можно почистить печень в домашних условиях, так же оливковым маслом?
Напишите как...я готова выпить любую гадость, только сделать это дома в нормальной обстановке...


в домашних условиях очень опасно, предварительно нада проконсультироваться с врачом, на наличие камней и подобных проблем

все может обернуться оч плохо.рассказывали про случаи с летальным исходом, (пока я былана чистке, чего тока не наслушалась)
  • 0

#330
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Тут я:) Начала пить тыквеол - перестала беспокоить печень, и соответсвенно незачем ходить на эту тему :D
периодически пропиваю курс Гепабене и вообще проблем не знаю, на чистку в Каргалинке - не поеду - послушала про хорошие условия в Венере. Так что если когда и соберусь - то только в Венеру, хотя.....каждый выбирает для себя :(

Далее, чтобы проводить хоть какие-то опыты над собой нужно обязательно сходить к врачу, чтобы знать в каком состоянии внутренние органы. Может у вас все в порядке и вы с жиру беситесь - начитались постов на ЦТ и поддались массовой истерии :eek: Сделайте узи, ФГДС - это самый минимум.

тем более опасно заниматься подобными процедурами дома, последствия могут быть плачевные. Цветочек права - на чистке чего тока не наслушаешься :-)
но врач когда узнала что я вот так ездила на чистку, а потом приперлась к ней - посмотрела на меня как на идиотку и сказала что я самоубийца.

Слеза...можно почистить печень в домашних условиях, так же оливковым маслом?
Напишите как...я готова выпить любую гадость, только сделать это дома в нормальной обстановке...


здесь писали про Фалеева, найдите его книги - почитайте про чистку печени, может вам поможет информация данная там.
  • 0

#331
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
была я сегодня у Огурцовой, она меня больше впечатлила чем Карамышева из вета вента, записалась на 18 августа в венеру, до этого времени сдам УЗИ и тп, там кстати начнется ремонт скоро, в августе с середины и потом будут принимать только в октябре
  • 0

#332
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
[quote name='Слеза' date='26.07.2007, 14:50' post='3856849']
Далее, чтобы проводить хоть какие-то опыты над собой нужно обязательно сходить к врачу, чтобы знать в каком состоянии внутренние органы. Может у вас все в порядке и вы с жиру беситесь - начитались постов на ЦТ и поддались массовой истерии :lol: Сделайте узи, ФГДС - это самый минимум. [quote]


Я делала УЗИ, правда прошло больше двух лет. Тогда мне поставили диагноз - дискенизия желчного пузыря, т.е. плохой отток желчи. Но, естесственно, я и не собиралась ехать на механическую чистку без предварительного посещения врача.
А так, травы или другие растительные препараты, думаю, не навредят.
  • 0

#333
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
У меня тот же диагноз :lol:
на чистку пока не хочу - слишком тяжелая для организма процедура, что мне помогло - читайте постом выше :lol:
  • 0

#334
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Далее, чтобы проводить хоть какие-то опыты над собой нужно обязательно сходить к врачу, чтобы знать в каком состоянии внутренние органы. Может у вас все в порядке и вы с жиру беситесь - начитались постов на ЦТ и поддались массовой истерии :lol: Сделайте узи, ФГДС - это самый минимум.


На узи я полюбому пойду, а что такое ФГДС?
  • 0

#335
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
не знаю как расшифровывается, но это - шланг глотать, мероприятие не из приятных, а что делать?:lol:
  • 0

#336
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
ну а всё таки, Слеза, можно ли вообще не ходить на мех.чистки ( венера, каргалинка), а пить тыквеол, холосас и т.п, чтобы проводить чистку печени, но постепенно и щадяще?
илил надо всё таки хотя бы раз пройти чистку такую адскую, а потом уже поддерживать, принимая вышеуказанные препараты?
  • 0

#337
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений

У меня тот же диагноз :lol:
на чистку пока не хочу - слишком тяжелая для организма процедура, что мне помогло - читайте постом выше :lol:


Хе-хе! Да я всю эту тему от начала прочла. Так что, информацией запаслась :)
  • 0

#338
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
мне тоже поставили дискенизию желчного пузыря, отсюда проблемы с кишечником и как следствие этого появляются дрожжи, так сказал гинеколог.

Слеза, ты вот лечишь свой желчный пузырь, а дрожжи все равно есть?
  • 0

#339
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

не знаю как расшифровывается, но это - шланг глотать, мероприятие не из приятных, а что делать?:lol:


я уже и через такое проходила, в детстве много раз приходилось глотать, таким образом врачи анализ желчи берут и откачивают ее.
  • 0

#340
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

ну а всё таки, Слеза, можно ли вообще не ходить на мех.чистки ( венера, каргалинка), а пить тыквеол, холосас и т.п, чтобы проводить чистку печени, но постепенно и щадяще?
илил надо всё таки хотя бы раз пройти чистку такую адскую, а потом уже поддерживать, принимая вышеуказанные препараты?


мое мнение (можете не соглашаться): хотите острых ощущений, чтобы потом с гордостью говорить что вы пережили чистку! и рассказывать страсти новичкам - идите :laugh: А если можете обойтись без приключения - не идите :) А вообще посоветуйтесь с врачом, потому как некоторых гастроэнтерологи (и другие врачи) сами на такую чистку отправляют. Они хоть и консерваторы, но все же не зря свой хлеб едят, могут ведь и уберечь вас от такой самодеятельности.


Слеза, ты вот лечишь свой желчный пузырь, а дрожжи все равно есть?


угу, у меня после первого этапа лечения остались немножко дрожжей в уретре, только врач мне ничего не говорила что проблемы с желчным пузырем влияют на дрожжи. А ведь я в последнее время совсем расслабилась и жру всякую дрянь типа майонеза, картошечки жаренной, надо брать себя в руки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.