Перейти к содержимому

Фотография

Чистим печеньДля здоровья, для красоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#301
Lilian

Lilian
  • Частый гость
  • 89 сообщений

А где чистились?

Черви - это что то вроде глистов. Поселяются в организме из-за непрожаренного мяса.




В Венере (Айнабулак)....да уж....кто знает, что у нас там живет и кто еще у кого хозяин :D
  • 0

#302
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Да уж, почитал ветку, столько ахинеи давно не читал, даже на лекциях по фармакологии и паразитологии.

Черви - это что то вроде глистов. Поселяются в организме из-за непрожаренного мяса.

Укатайка для человека с медицинским образованием ;)
Сходите на Фурманова, выше Гоголя, в Академкнигу, там куча нормальных книг есть. Без советов гадалок и прочих обалдуев :D

Сообщение отредактировал Alex_DRUMMER: 16.05.2007, 21:03:49

  • 0

#303
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Слеза, скажите, а вы запиваете тыквенное масло чем-то или нет? Я купила, но оно такое противное... Мне тяжело его пить не запивая.
  • 0

#304
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Ничем не запиваю, можно заедать маленьким кусочком хлеба.
  • 0

#305
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Ничем не запиваю, можно заедать маленьким кусочком хлеба.


А как часто его нужно принимать7 я делаю дюбаш раз в два месяца. А с маслом как?
  • 0

#306
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
на предыдущих страницах рассказывали все о приеме тыквенного масла.
  • 0

#307
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Пью уже неделю. Сейчас уже легче.
  • 0

#308
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
ну и хорошо :spy:
главное еще диету соблюдайте и все будет хорошо.
  • 0

#309
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Нет, я имею ввиду, что пить стало легче, а то в первые дни оно все назад лезло. А так меня в принципе печень не беспокоила(3*тьфу), просто решили для профилактики попить, все равно ведь таблетки, пиво, сигареты - все это влияет на печень.
  • 0

#310
Lilian

Lilian
  • Частый гость
  • 89 сообщений
делюсь впечатлениями о чистке:
решила я вторую чистку сделать в Карагалинке, где змеинный яд добавляют........лучше бы не решала.......
прочитав, что там условия только чуть (!!!!) хуже, чем в Айнабулаке, подумала, что для здоровья можно и потерпеть!!!
НЕЛЬЗЯ ПОТЕРПЕТЬ ЭТО!!!!!!

люди, это какой-то кошмар - мест расссчитано на 30 чел, пришло 40 (10 - не по списку, хотя список был из (52!!!), остальные тоже не пришли (к нашему счастью))....взяли всех!!! а мест-то на 30! их разместили везде, где можно и нельзя, даже в процедурной, где клизмы ставят, т.е. пришло время клизм - они с вещами на выход!
четыре туалета - 2 для девочек (в количестве 34 человек)+2 унитаза в доме (где нет ни перегородки, ни даже крючка на двери) и 2 - для мальчиков (в количестве 6 человек!), ну да понятно, мужчинам везде у нас дорога - первые на клизму и т.д.....

ОК....всего не опишешь, ааааааа, еще комната - 13 человек на ужасно жестких кроватях, да еще и жутко холодно в помещении (вчера был ливень стеной), на просьбу что-нибудь сделать - сделали, натопили немного, но ночью грелись своим теплом.......

это тоже цветочки по сравнению с утром - каждому (!) дают ведро, клизму всем одновременно (по двое и очень быстро)....представляете - куча народа после клизмы с ведрами в руках...куда они бегут????? аха, за сарайчик, там есть местечко для 10-15 человек. которые поставили ведрышки рядышкои и начали отдавать то, что было накоплено за многие годы......в детском саду такого не увидишь.....

это тоже не все - потом самое гдавное - все ведра стоят и народ ждет, когда же придет наша тетя доктор (которая могла бы это сделать час-полтора назад) и скажет нам, что у нас было в организме......еще полтора часа люди давятся в очереди с ароматическими ведрами за консультацией!!!!
тихий ужас......

я тихо просидела в сторонке, мне не нужно уже было ничего, особенно после того, когда из меня ваще ничего не вышло (я все пропила по-честному) ждала девченок и мечтала о душе, чтобы смыть даже воспоминания....
позвонила сегодня Нелле (клиника Венера), извинилась за измену, сказала, что Венера - форева и больше я никуда не пойду....

вот такой у меня был страшный понедельник
  • 0

#311
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
да, там все так как вы описываете.
я после такого вообще зареклась на чистку ходить, думала везде так.
а чем в Венере лучше?
  • 0

#312
Lilian

Lilian
  • Частый гость
  • 89 сообщений

да, там все так как вы описываете.
я после такого вообще зареклась на чистку ходить, думала везде так.
а чем в Венере лучше?



в Венере они больше, чем 7 человек не берут, из этих семи 2 лежат в люксе (отдельный туалет, телевизор), хотя если кому-то из пяти сильно приспичит, никто особо не против, если воспользуется вторым туалетом. потом утром ходишь тоже на ведро, только по одному (в два туалета), пока один сидит, никому клизму не делают, чтобы люди не мучались. да и девочки там приятнее и внимательнее (что неудивительно даже потому что 7 человек это не сорок.)

так что третий раз я пойду в Венеру 2 июня (на последнюю в этом году).....
  • 0

#313
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Действительно комфорт на лицо, в той клинике все на поток поставлено, больше народу = больше выручки. Расчет на то, что к утру народ совсем обессилит и ему будет все равно кто сидит на ведру рядом с ним.
  • 0

#314
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Ужасть какой... что условия, что процедура.... передумала идти после того как на 4й странице почти собралась :smoke:
Я уж лучше дюбаж и холосас. Кстати мне многие врачи рекомендовали именно холосас 3р-д до еды по ложке выпивать в качестве желчегонного. Хотя он и приторно-сладкий, но все приятнее масла :laugh: Вот правда все-же думаю чередовать его с тыквенным маслом, для пользы дела.
  • 0

#315
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Мне тоже Холосас советовали, но у меня до него руки все не доходят, да и пока масло тыквы пью, может потом тоже буду чередовать.
  • 0

#316
Chacky

Chacky
  • Гость
  • 25 сообщений
..абалдеть, страсти..то какие.., а я вот позвонила по номеру..999-..., я не знаю, там такая "компетентная " тетенька ответила, шо мне кажеца..там вообще аут.. :)
  • 0

#317
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
народ, хотела спросить, кто нидь здеся болел Гепатитом В? Я 4 года назад вылечила его. И савсем запустила свою печень...тока сдаю анализы, для профилактики. А ваще надо поддерживать печень, так как диффузия небольшая есть (делала узи) но сказали что это потому что я болела гепатитом В.
  • 0

#318
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Я болела, та же самая ситуация, печень не идеальная, но в "хорошем состоянии" :smoke: Периодически начинала беспокоить, но после приема курса таблеточек все проходило, а после тыквенного масла вообще красота.
  • 0

#319
ZEZAZA

ZEZAZA
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день! Не подскажите где вы чистили печень и кишечник?
Клиника Венера мне не понравилась. Персонал хороший, за сутки особенного эффекта нет.
Мне нравилась водолечебница Арасан. Но они сейчас не работают. Недавно слышала что они где-то проводят чистку, такую же как в Арасане, тот же персонал. В районе Утепова Гагарина что ли. Никто не знает их точные координаты. Заранее спасибо.
  • 0

#320
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Я болела, та же самая ситуация, печень не идеальная, но в "хорошем состоянии" :) Периодически начинала беспокоить, но после приема курса таблеточек все проходило, а после тыквенного масла вообще красота.


плиз....знаю что вы писали про это тыквенное масло...но я хотела узнать бы про него поподробнее....если вам буит не трудно, расскажите :(

Сообщение отредактировал Парижанка: 01.06.2007, 12:25:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.