Перейти к содержимому

Фотография

Чистим печеньДля здоровья, для красоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#361
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Прополис - тема, а еще пейте мумие, я когда в больнице поломанная валялась меня мама силком заставляла его пить - в итоге, я очень быстро восстановилась, да и швы зажили быстро.
Знакомые где то берут его в аптеке (таблетки), я все хочу спросить в какой. Узнаю - отпишусь.
  • 0

#362
martalina

martalina
  • Гость
  • 34 сообщений
Хочу провести полную чистку печени маслом и соком лимона. Хочу провести такую чистку по книгам Щадилова. Только такая ситуация - мне недавно удалили желчный пузырь (камни). Кто-нить в курсе, можно ли в таком случае чистить печень ?
  • 0

#363
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Хочу провести полную чистку печени маслом и соком лимона. Хочу провести такую чистку по книгам Щадилова. Только такая ситуация - мне недавно удалили желчный пузырь (камни). Кто-нить в курсе, можно ли в таком случае чистить печень ?


С лечащим врачом консультироваться не пробовали?

Вам здесь на советуют:())
  • 0

#364
martalina

martalina
  • Гость
  • 34 сообщений
Да наши "лечащие" врачи только и могут, что на диету посадить. Или еще лучше - колес напрописывают от печени.
А тут может кто был в подобной ситуации, свой опыт расскажет...
  • 0

#365
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Блина, тут опыта около 20 страниц:(
Полистайте на досуге, почитайте.
Тем более недавно перенесли операцию и уже хотите чиститься - я бы не стала так рсиковать своим здоровьем.
  • 0

#366
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
Если я правильно поняла из написанного здесь: если сводит судорога пальцы на ногах, значит с печенью не в порядке. Кто знает, подскажите плиз. Спасибо.
  • 0

#367
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Latifa, если сводит судорга пальцы ног, то этоне печень - а банальная нехватка кальция
  • 0

#368
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Девочки, респект Вам, после прочитанных 19-ти страниц. вы просто герои.

Я вот хочу почиститься, но млин боюсь, страшно.

Кто нибудь собирается в скором времени?

Сообщение отредактировал Кармен: 14.10.2007, 23:30:08

  • 0

#369
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений

всем привет!

каюсь не читала все предыдущие странички.
хочу написать вот что
где пару лет назад , может больше, из-за моей проблемы с кожей, обратилась к косметологу, которая отправила меня к гастроэнтерологу Огурцовой Н.М., где мне сделали узи и определили мою проблему с желчным пузырем печень итп, процесс лечения начался с того, что меня отправили на чистку организма,
длится все это сутки - приезжаешь натощак, делаешь зарядку, потом те делают массаж живота-готовят так сказать , все что внутри к дальнейшим процедурам, затем начинается одна из наиужаснейших частей,ИМХО, питье солевого раствора 3 литра, мало того что он ссолевой, так он на отваре какого то корня из какой то африканской страны, так вот вкус просто убивает, процесс пошел - чашку выпил, делаешь упражнения -через 10 мин вторая - и так все 3 литра - чистка началась, у кого то простите позывы сразу после первых поллитра начинаются, я же всегда мучусь,
пропили, прочистились, дается отвар из семи трав, который после раствора кажется вам самым вкусным компотом. далее сон до 19/00, отоспались - начинается второй этап - чистка печени - растительное масло, (кстати там говорят, что оливковое лучше не применять, так как оно горше и тяжело пьется , любое растительное масло подойдет, я покупала всегда олейну.) и лимонный сок, (для меня масло оказалось куда приятнее пить, чем солевой раствор.) и на грелочку. если вы после этой процедуры смогли заснуть, вам повезло :lol:
под утро все начинают "вычищаться", и домой

процедуры все эти проводятся в медцентре ВЕНЕРА, в айнабулаке
за сутки принимают где то человек 7-8 (процедуры только с суб на воскресенье, в другие дни не работают)
к ним приезжают , даже те кто уехал за границу - ежегодно на чистку


Проблемы с кожей решились?
Подскажите пожалуйста где принимает Огурцова?
  • 0

#370
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Девочки, ну вы умницы!!! Эта ж нада так себя заставить, я как подумаю что надо будет пить растительное масло меня уже тошнит...
  • 0

#371
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Ничего страшного в масле нет, я пропила два курса тыквенного масла (чайная ложечка утром на тощак за 20 минут до еды) и проблема с печенью решена. К тому же этот способ намного мягче и гуманее чем поездка на сутки в клинику. Имхо - туда едут за острыми ощущениями, почиститься сразу и масштабно, а масло по чайной ложке в день кажется такой ерундой по сравненнию с переживаниями в клинике!
Сейчас собираюсь повторять курс (для профилактики) а всем экстремалам советую все же сначала проконсультироваться с врачом.
  • 0

#372
martalina

martalina
  • Гость
  • 34 сообщений
Слеза, а какую проблему с печенью решали вы? Если нужно камни выводить, то 1 чайная ложка не поможет.
  • 0

#373
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Опытные люди, просвятите
пью второй день овсяное молочко
и у меня, извиняюсь, поменялся цвет мочи
это нормально? :spy:
  • 0

#374
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Слеза, а какую проблему с печенью решали вы? Если нужно камни выводить, то 1 чайная ложка не поможет.

перенесенный гепатит Б + панкреатит + дискенезия желчных путей + гастрит в начальной форме.
А камни с помощью подобной чистки тока самоубийца будет выводить в импровизированной клинике и без присмотра врачей.
Читайте Фалеева, там все написано. Я не фанатка системы Фалеева, но к некоторым советам прислушаться можно.

и у меня, извиняюсь, поменялся цвет мочи
это нормально?

мне врач говорил что это нормально, вроде как шлаки и токсины выходят. может и просто меня успокаивал ;) но мне с молочка овсянного только лучше стало (только оно противное такое :spy: )

Сообщение отредактировал Слеза: 23.11.2007, 15:42:26

  • 0

#375
A306kz

A306kz
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
http://www.genesha.ru/

Сайт Малахова. там столько способов описано. после прочтенного, у меня прям такое желание появилось все на себе перепробовать, только вот пока бытовые условия не позволяют (не своя жилплощадь), а окружающих пугать не хочется...
  • 0

#376
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

мне врач говорил что это нормально, вроде как шлаки и токсины выходят. может и просто меня успокаивал ;) но мне с молочка овсянного только лучше стало (только оно противное такое ;) )

вспомнила, что моча была такого цвета, как сейчас, когда пила свежевыжатые свеклу и морковку натощак :spy:
а мне нравится овсяное молочко. Вычитала в инете, что его пьют утром натощак вместо завтрака, когда худеешь
  • 0

#377
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Я как ленивая пропиваю овесол, фирмы Эвалар, кожа стала лучше за неделю
  • 0

#378
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

а мне нравится овсяное молочко. Вычитала в инете, что его пьют утром натощак вместо завтрака, когда худеешь

мне проще масло утром пить, чем овсянное молочко - каждому свое :rolleyes: Про похудение - не только в инете это написано, но и в инструкции к молочку.

Я как ленивая пропиваю овесол, фирмы Эвалар, кожа стала лучше за неделю

что за зверь, где продают?
  • 0

#379
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Люди! где вы делали узи печени, почек, желчного пузыря перед тем как идти на чистку?
  • 0

#380
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений
записалась на чистку в вышеупомянутую клинику в п. Каргалы на 8 декабря. Еще есть желающие, мне страшно...
подскажите, еду туда больше желчные протоки с желчным пузырем чистить, это чистится по такой же методике что и печень?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.