Перейти к содержимому

Фотография

Чистим печеньДля здоровья, для красоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#381
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Я как ленивая пропиваю овесол, фирмы Эвалар, кожа стала лучше за неделю

Тоже начала пить. Печень не беспокоит, так что пью для очищения кожи + как профилактика.
Начала ходить к косметологу, так что не смогу судить от чего результат.
но одно это точно - Овесол гораздо проще пить, чем тыквенное масло!!! :rolleyes:
  • 0

#382
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Девочки!
ОДна моя знакомая была в Баганашиле в этой клинике и рассказала, что там очистка
классная, но туалет на улице, народу много, в туалет
очередь. И просто частный дом
с набитыми кроватями комнатами. И никакой медицинской аппаратуры и никаких
врачей. Тебе дают выпить масло, мёд и змеинный яд (по китайской
технологии). Сейчас там заправляет дочь
хозяйки, которая скончалась в прошлом году(от своего
лечения?).
Правда ли это все?
  • 0

#383
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
"...Врачи часто сталкиваются с осложнениями наиболее популярных методик выведения шлаков из организма, основанных на усилении желчеоттока путём применения грелок и природных желчегонных средств. Это так называемые ЧИСТКИ ПЕЧЕНИ, очищение печени, очистка печени...

ОЧИЩЕНИЕ ПО МАЛАХОВУ. Автор методики предлагает вам в течение всего дня ничего не есть, выпить с утра стакан раствора глауберовой соли (мощного слабительного), целый день пить смесь цитрусовых соков, а на ночь «зарядить» клизму из двух литров воды с лимонным соком. Наряду с сильнейшей диареей результатом "очищения" или голодания по Малахову может стать проктосигмоидит — воспаление слизистой оболочки прямой и сигмовидной кишки."

здесь

еще

Сообщение отредактировал Создание: 27.11.2007, 10:53:05

  • 0

#384
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
Я просто пью травяной печеночно-желчегонный чай. Не каждый день. Не знаю, помогает или нет.
Еще читала, что вместо тыквенного масла можно принимать кедровое - оно более вкусное. :rolleyes:
  • 0

#385
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений


всем привет!

каюсь не читала все предыдущие странички.
хочу написать вот что
где пару лет назад , может больше, из-за моей проблемы с кожей, обратилась к косметологу, которая отправила меня к гастроэнтерологу Огурцовой Н.М., где мне сделали узи и определили мою проблему с желчным пузырем печень итп, процесс лечения начался с того, что меня отправили на чистку организма,
длится все это сутки - приезжаешь натощак, делаешь зарядку, потом те делают массаж живота-готовят так сказать , все что внутри к дальнейшим процедурам, затем начинается одна из наиужаснейших частей,ИМХО, питье солевого раствора 3 литра, мало того что он ссолевой, так он на отваре какого то корня из какой то африканской страны, так вот вкус просто убивает, процесс пошел - чашку выпил, делаешь упражнения -через 10 мин вторая - и так все 3 литра - чистка началась, у кого то простите позывы сразу после первых поллитра начинаются, я же всегда мучусь,
пропили, прочистились, дается отвар из семи трав, который после раствора кажется вам самым вкусным компотом. далее сон до 19/00, отоспались - начинается второй этап - чистка печени - растительное масло, (кстати там говорят, что оливковое лучше не применять, так как оно горше и тяжело пьется , любое растительное масло подойдет, я покупала всегда олейну.) и лимонный сок, (для меня масло оказалось куда приятнее пить, чем солевой раствор.) и на грелочку. если вы после этой процедуры смогли заснуть, вам повезло ;)
под утро все начинают "вычищаться", и домой

процедуры все эти проводятся в медцентре ВЕНЕРА, в айнабулаке
за сутки принимают где то человек 7-8 (процедуры только с суб на воскресенье, в другие дни не работают)
к ним приезжают , даже те кто уехал за границу - ежегодно на чистку


Проблемы с кожей решились?
Подскажите пожалуйста где принимает Огурцова?

ап :D

Люди! где вы делали узи печени, почек, желчного пузыря перед тем как идти на чистку?

ап :)
  • 0

#386
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Девочки!
ОДна моя знакомая была в Баганашиле в этой клинике и рассказала, что там очистка
классная, но туалет на улице, народу много, в туалет
очередь. И просто частный дом
с набитыми кроватями комнатами. И никакой медицинской аппаратуры и никаких
врачей. Тебе дают выпить масло, мёд и змеинный яд (по китайской
технологии). Сейчас там заправляет дочь
хозяйки, которая скончалась в прошлом году(от своего
лечения?).
Правда ли это все?

это клиника бабушки Турсун, которая действительно недавно умерла и теперь ее дети рулят "клиникой". Мне не известно от чего умерла бабушка.
Я там проходила чистку. На самом деле условия еще хуже чем вы описали, там стоят три скворечника в качестве туалета, без дверей и рядом куча ведер:-) Кровати стоят друг на друге, спать ночью там невозможно - жуткий сквозняк и холод (ездила тула в июле). Ну и долго еще можно рассказывать............

"...Врачи часто сталкиваются с осложнениями наиболее популярных методик выведения шлаков из организма, основанных на усилении желчеоттока путём применения грелок и природных желчегонных средств. Это так называемые ЧИСТКИ ПЕЧЕНИ, очищение печени, очистка печени...

у Фалеева подробно описано как происходит такая чистка и к каким плачевным результатам приводит. Читайте, пугайтесь :-)

Я просто пью травяной печеночно-желчегонный чай. Не каждый день. Не знаю, помогает или нет.
Еще читала, что вместо тыквенного масла можно принимать кедровое - оно более вкусное.

тоже на работе такой чай держу, но его надо регулярно пить. Кедровое не нашла, зато нашла где продается тыквенное масло в капсулах - для тех кому противно:)
  • 0

#387
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

зато нашла где продается тыквенное масло в капсулах - для тех кому противно:-)

Где? :-)
  • 0

#388
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
в Гроссе на зеленом базаре есть аптека (внутри здания на первом этаже), там пузырек с капсулами стоит 410тг. Впервые вижу такое :laugh:
  • 0

#389
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
2just a man


сорри , что долго не отвечала, отписалась в этой теме и думать обо всем забыла( другие болячки лечить пошла :laugh: )

проблемы с кожей решились, но я попутно ходила к косметологу.

Огурцова принимает в 12 поликлинике , Джандосова-Чапаева, второй этаж 205 каб по моему, 100 лет не была :)
  • 0

#390
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

но одно это точно - Овесол гораздо проще пить, чем тыквенное масло!!!

что такое овесол? он в таблетках, в капсулах или как?
Сколько стоит?
  • 0

#391
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
В таблетках российский БАД, сделан на овсянке. Пью две недели, кожа стала чище, но желчные пути пока еще беспокоют.
Цена 610-750 тенге 40 таб по 2 таб в день
  • 0

#392
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Девочки, я как прочистить желчные пути?
Маслом и лимонным соком не получилось, у меня все идет обратно...
  • 0

#393
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

В таблетках российский БАД, сделан на овсянке. Пью две недели, кожа стала чище, но желчные пути пока еще беспокоют.
Цена 610-750 тенге 40 таб по 2 таб в день

а где его купить можно?
  • 0

#394
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


В таблетках российский БАД, сделан на овсянке. Пью две недели, кожа стала чище, но желчные пути пока еще беспокоют.
Цена 610-750 тенге 40 таб по 2 таб в день

а где его купить можно?

Практически в любой аптеке
  • 0

#395
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
а я чай пью...Кызыл Май...он в виде порошка.
Мне помог...стало намного легче!!!!
  • 0

#396
sovenok

sovenok
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Месяц назада была на приеме у Огурцовой, она сразу отправила меня на чистку в клинику Венера. Сказала что только после чистик она сможет назначить мне нужно лечение. Поначалу я начала сомневаться стоит ли туда идти, но тем не менее поехала и отлежала положенные сутки в клинике. Сейчас, по истечении месяца хочу сказать, после чистки результат налицо, кожа очистилась, у меня были неярко выраженные пигментные пятна, они исчезли. Боли в правом подреберье прошли. После Нового года, к весне планирую еще раз поехать в Венеру. Респект Эле и Неле, толковые медсестры.
  • 0

#397
TWK

TWK
  • Частый гость
  • 60 сообщений
2 отзыва "пью Овесол неделю. кожа очистилась".
у меня наоборот, пью Овесло полторы недели. через неделю на до того чистом личике вышли 2 прыщика.
интоксикация?
кроме овесола пью ещё кишечное средство на травах от каз-го производителя.
  • 0

#398
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Люди подскажите кто был на чистке печени.
Какой режим дня, предшествующий чистке?
Какая должна быть диета до чистки и после?
что есть\пить можно а что нет?
что брать с собой?
плиз если можно то в деталях.
по телефону сказали только что есть нельзя после 6 и что взять рулон бумаги))

Огурцова принимает в 12 поликлинике , Джандосова-Чапаева, второй этаж 205 каб по моему, 100 лет не была :rolleyes:


Спасибо большое :D
  • 0

#399
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
я была на чистке змеиным ядом и лимонным соком с маслом. До чистки мы с сестенкой держали пару дней диетку: все овощное. жиденькое, компоты на кураге и изюме, а самое главное: свежевыжатый яблочный сок каждые 2 часа. После него и так кушать не хочется. Это для того, чтоб в кишечнике все размягчилось, ведь в начале будет кишечник чиститься. Во время чистки кушать не будете, не до того. После чистки на следующий день нужно хорошенько пропариться, чтоб остатки шлаков вышли через поры. Вам там подробно еще расскажут. 10 дней нельзя алкоголь, баранину, свинину, жирное, жареное, копченое. 3 дня нельзя овощи и фрукты в свежем виде, молочные продукты, мед, зеленый чай. можно все вареное и жидкое: кашки на воде, супчики, компоты.
  • 0

#400
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Я пошла на чистку к Неле и Эле. Не знаю, в чем дело, но я выпить масло не смогла, меня после каждой ложки рвало, я думала что желудок выплюну. Хотя все равно немного вышло из меня желчи. ТОшнило меня как никогда в жизни. Я потом еще сутки в себя приходила. Нэля сказала, что сильно все забито и у меня интоксикация, сейчас вот лечусь у Огурцовой, как пролечусь поеду к ним снова. Но девочки молодцы, очень внимательные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.