Перейти к содержимому

Фотография

Что купить за 35 тыс.долл.?Камри2006 или б/уW211(2002-03г.)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#41
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений





2. мощные колесные арки, похож на W221
3. сбоку молдингов нет, вышлядит поджаро как БМВ, Майбах, 221
4. крышка багажника - опять Майбах.

2. колесные арки обычные
3. отуствие молдингов делает ее дизаин бедным
4. ничего общего апсолютно


2. арки на 40-ке не такие раздутые как на 221, но ощутимо большие по сравнению с W220, в этом плане очень 40-ка похожа на 221.
3. Сбоку молдинги сейчас все убирают, считается дурным тоном. плюс без него наоборот богаче смотрится - А6 А8, БМВ7, БМВ5, БМВ6, МБ W221, МБ CLS, новая Сшка (шпионское фото) Майбах, Бентли, все новые даже бюджетные идут без бокового молдинга - тенденция автомобилестроения.
4. Крышка как на БМВ7, Майбах или Хонда аккорд. приглядись
  • 0

#42
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Да и мерс нефих г***ном называть
тем более в мерсоветке
Жнец, почеловечески тебя же просят ...

Вопще была бы моя воля в правила цт вбил бы пункт который бы запрещал оскорблять машины, любой марки
  • 0

#43
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
то DYK
ссылки что 220 не очень это было для Элеганса.
Для тебя скажу что S класс и Камри конечно нельзя сравнивать, согласен. Разный уровень в т.ч. ценовой. Но в том то и приятность что можно за гораздо меньшие деньги купить что-то похожее на S класс, и даже в чем то превосходящее этот S класс W220 (разрыв в технологиях 7 лет как никак). еще приятнее что черная 40-ка рядом с черным S классом не выглядит ущербной. так что волей не волей...
  • 0

#44
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

то DYK
ссылки что 220 не очень это было для Элеганса.
Для тебя скажу что S класс и Камри конечно нельзя сравнивать, согласен. Разный уровень в т.ч. ценовой. Но в том то и приятность что можно за гораздо меньшие деньги купить что-то похожее на S класс, и даже в чем то превосходящее этот S класс W220 (разрыв в технологиях 7 лет как никак). еще приятнее что черная 40-ка рядом с черным S классом не выглядит ущербной. так что волей не волей...


Жнец спасибо за ссылки
но на автоньюс умею ходить сам :rolleyes:
В любом случае никакие стаьи мое высокое мнение о мерсе не изменят
  • 0

#45
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

то DYK
ссылки что 220 не очень это было для Элеганса.
Для тебя скажу что S класс и Камри конечно нельзя сравнивать, согласен. Разный уровень в т.ч. ценовой. Но в том то и приятность что можно за гораздо меньшие деньги купить что-то похожее на S класс, и даже в чем то превосходящее этот S класс W220 (разрыв в технологиях 7 лет как никак). еще приятнее что черная 40-ка рядом с черным S классом не выглядит ущербной. так что волей не волей...

Жнец, я тут с тобой поспорю... Никогда Камри 99 года не будет смотреться одинаково с Мерсом 99 года. Конечно, если брать порог в 50 килотонн (Камри 40 в масле против Дельфина 2000-2001 года), то Камри не уступит Мерсу по комфорту, дизайну и т.д. Но, через даже год, что будет с машинами..?

Я, например, не беру никогда машину "на год: покатался и продал"... Мерин через год потеряет примерно штуку денег, в отличие от практически любой японской машины, теряющей чуть ли не треть стоимости. Ну, ладно, пусть Камри превосходит семилетние разработки Мерса, и что..? На полгода, не больше... :rolleyes: Качество Тойоты всё же не сравнимо пока с Мерсом...
  • 0

#46
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
короче многа негатива, поиск рулит

Сообщение отредактировал Жнец: 07.06.2006, 17:44:46

  • 0

#47
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений


то DYK
ссылки что 220 не очень это было для Элеганса.
Для тебя скажу что S класс и Камри конечно нельзя сравнивать, согласен. Разный уровень в т.ч. ценовой. Но в том то и приятность что можно за гораздо меньшие деньги купить что-то похожее на S класс, и даже в чем то превосходящее этот S класс W220 (разрыв в технологиях 7 лет как никак). еще приятнее что черная 40-ка рядом с черным S классом не выглядит ущербной. так что волей не волей...

Жнец, я тут с тобой поспорю... Никогда Камри 99 года не будет смотреться одинаково с Мерсом 99 года. Конечно, если брать порог в 50 килотонн (Камри 40 в масле против Дельфина 2000-2001 года), то Камри не уступит Мерсу по комфорту, дизайну и т.д. Но, через даже год, что будет с машинами..?

Я, например, не беру никогда машину "на год: покатался и продал"... Мерин через год потеряет примерно штуку денег, в отличие от практически любой японской машины, теряющей чуть ли не треть стоимости. Ну, ладно, пусть Камри превосходит семилетние разработки Мерса, и что..? На полгода, не больше... :rolleyes: Качество Тойоты всё же не сравнимо пока с Мерсом...


+1

Жнец купи сороковку на жетысу, поставь номера на нее, выедь за ворота и попробуй продать за туже цену за которую ее только что купил.
Получица ?
  • 0

#48
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
блин, вот бы мне ваши заботы, я была бы самой счастливой
  • 0

#49
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
ИМХО, все эти интернетные статьи - лажа... Ну как, скажите на милость, может человек, покатавшись на S55 два-три часа сравнить его с Сонатой..? Только по словам автомеханика, который сказал, что 220 Гуано, птч ломается часто? Так он имеет в виду, что 220 чаще ПО СРАВНЕНИЮ со 140-м чаще ломается! У меня знакомый ездит на 220, 2000 года выпуска... Кожа, например, там в отличнейшем состоянии, включая водительскую, несмотря на эксплуатацию в КЗ (масловый брали) и практически каждодневное использование авто... То же самое с пластиком, деталями интерьера и т.д. У него же есть Камри, начала 2005 года. Так вот, Камри заходит на СТО ЧАЩЕ 220-го, хотя пробеги одинаковые примерно вышли... :rolleyes:
  • 0

#50
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Dyk ты не понял, здесь не соревнование машин, по категориям, типа равную на равную.. Здесь такой случай - есть деньги под них ищется машина. Камри 99 я за машину не считаю и не сравниваю.
  • 0

#51
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Dyk ты не понял, здесь не соревнование машин, по категориям, типа равную на равную.. Здесь такой случай - есть деньги под них ищется машина. Камри 99 я за машину не считаю и не сравниваю.

Не, Жнец, это ты не понял... Если нравится Камри, бери Камри... Только не говори, что "Мерс 220 гуано по сравнению с Камри 40" и всё... :rolleyes:
  • 0

#52
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Кстати Элеганс тут ты попался :rolleyes: Если гипотетически я сегодня куплю 40-ку, то выехав за ворота я ее релаьно могу продать на 2 тыс.долл. дороже чем купил. Парадокс, но очереди расписаны вперед и очердь шас продается примерно ха эти деньги.
А сэйчас я спрашу - купи W221 за 160 тыс.долл и продай его через год за сколько? и быстро ли?
  • 0

#53
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Кстати Элеганс тут ты попался :smoke: Если гипотетически я сегодня куплю 40-ку, то выехав за ворота я ее релаьно могу продать на 2 тыс.долл. дороже чем купил. Парадокс, но очереди расписаны вперед и очердь шас продается примерно ха эти деньги.
А сэйчас я спрашу - купи W221 за 160 тыс.долл и продай его через год за сколько? и быстро ли?

Камри 40, учитывая опыт прошлых моделей, через год будет стоить порядка 30-35 тыс., я думаю...

Кстати, говорят, 221 по прочности уже сравним со 140... Так что через год, если это правда, 221 можно будет продать очень хорошо при грамотной эксплуатации... :rolleyes:
  • 0

#54
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
крайслер с 300 одозначно
  • 0

#55
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Кстати Элеганс тут ты попался :rolleyes: Если гипотетически я сегодня куплю 40-ку, то выехав за ворота я ее релаьно могу продать на 2 тыс.долл. дороже чем купил. Парадокс, но очереди расписаны вперед и очердь шас продается примерно ха эти деньги.
А сэйчас я спрашу - купи W221 за 160 тыс.долл и продай его через год за сколько? и быстро ли?


Жнец если бы не правила ЦТ я показал бы тебе что и куда попалось

Мне твое гипотетически пох
купи 40 и продай ее тут же дороже на 2 штуки - при мне причем - языком трепать каждый может
  • 0

#56
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений
Господа, только без личностей. Не ссорьтесь пожалуйста. На мой взгляд спор о превосходстве той или иной марки машины - изначально глуп и никогда не может быть окончен. Если будем продолжать в том же духе - выкину тему во флейм - вот уж повеселитесь.
  • 0

#57
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

На мой взгляд спор о превосходстве той или иной марки машины - изначально глуп и никогда не может быть окончен.


Хорошо чтобы это поняли некоторые упрямые товариши непризнающие очевидные факты.

Анатолий я бы предложил закрыть тему. Да и вопще топик о сравнении разных марок и классов, что неизбежно пораждает флейм и споры, считал бы оффтопиком.
  • 0

#58
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Кстати Элеганс тут ты попался :smoke: Если гипотетически я сегодня куплю 40-ку, то выехав за ворота я ее релаьно могу продать на 2 тыс.долл. дороже чем купил. Парадокс, но очереди расписаны вперед и очердь шас продается примерно ха эти деньги.
А сэйчас я спрашу - купи W221 за 160 тыс.долл и продай его через год за сколько? и быстро ли?

Жнец, предлагаю разрешить спор следующим образом: я достаю тебе новые камри, а ты их продаёшь на 2 тыс дороже, шапку пополам. :eek: Как раз на Геленд хороший заработаю... :rolleyes:
  • 0

#59
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений


Жнец, предлагаю разрешить спор следующим образом: я достаю тебе новые камри, а ты их продаёшь на 2 тыс дороже, шапку пополам. :eek: Как раз на Геленд хороший заработаю... :rolleyes:

Давай :smoke: гелен хороший машин.
Вчера видел на дороге уже серебристую 40-ку, чую скоро станет народным автомобилем.
  • 0

#60
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений



Жнец, предлагаю разрешить спор следующим образом: я достаю тебе новые камри, а ты их продаёшь на 2 тыс дороже, шапку пополам. :-) Как раз на Геленд хороший заработаю... :smoke:

Давай :eek:

Давай. Тащи деньги, машины в Ате... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.