Перейти к содержимому

Фотография

Что купить за 35 тыс.долл.?Камри2006 или б/уW211(2002-03г.)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#101
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


To DYK:

ЗЫ: Жнец, у меня ник ДЮК, а не ДЫК...


Дима, смышно! МАЯПАТСТУЛАМ! :smoke: :eek:

Да блин... Думаю вот ник поменять... Жду совершеннолетия, так сказать... :-/ :smoke:


2000 пастов на ЦТ? :weep:
  • 0

#102
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

2000 пастов на ЦТ? :smoke:

Чёт, тип, того... :-/
  • 0

#103
Jubarin

Jubarin
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Я со своим маленьким опытом на ЦТ могу сказать, не сама тема, а обсуждение темы - БОЯН!

2 Жнец:

Если ты изначально запал на сороковку, то не надо было спрашивать нашего совета. Потому как такие ярые мерсоводы как DYK и Элеганс уже заранее известно, что ответят. Но справедливости ради отмечу, что у сороковки очень достойный дизайн для Toyota, ИМХО! Но я ездил на 220 дельфинчике и скажу, что вряд ли с ним сравниться хоть какая модель представительского класса из японского автопрома. Все просто хотят иметь новую машину за маленькие деньги, и имея эту новую машину начинают ругать машины выше классом. Я же привык к объективности в оценке. И даже не садясь в сороковку, я могу сказать, что Мерин - рулил, рулит и будет рулить всегда! (с) copyright of Lenin, restyling of Timmy. :)

Уважаю твоё мнение!
  • 0

#104
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Спасибо. :)
  • 0

#105
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

... Потому как такие ярые мерсоводы как DYK и Элеганс уже заранее известно, что ответят....

Здесь дело не в этом. Какая кому машина нравится - дело сугубо личное... А вот сравнивать Камри и Дельфин - так нельзя... ;) :) :)
  • 0

#106
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


... Потому как такие ярые мерсоводы как DYK и Элеганс уже заранее известно, что ответят....

Здесь дело не в этом. Какая кому машина нравится - дело сугубо личное... А вот сравнивать Камри и Дельфин - так нельзя... :lol: ;) :)


А можно сравнивать Камри и Тойоту или хотя бы Лексус и RX 300! :) Конечно нельзя, потому что Дельфинчик - это ... Ну ты уже видел все мои ощущения в моем посте.
  • 0

#107
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Эх :) Видел седня новую Камри, красота, лучше чем W220
  • 0

#108
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений
уже не оригинально
  • 0

#109
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

уже не оригинально


Правильно-правильно! :lol:
  • 0

#110
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Эх :) Видел седня новую Камри, красота, лучше чем W220

Гы-гы, Жнец, что ли? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.