Перейти к содержимому

Фотография

Любители спрашивают - профи отвечаютИнструкции не читаю, поиском не пользуюсь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7130

#1801
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
Ask me

1 в инструкции к аппарату ("учите мат.часть" так сказать)

2 на самом аппарате посмотрите иконку типа "цветок"
  • 0

#1802
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Инструкции нет, а что, должна была быть?

О, а где можно скачать к Джи9?
  • 0

#1803
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Инструкция к Canon PowerShot G9 IS
http://fotomag.com.u...n...mp;x=1&y=11
  • 0

#1804
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Инструкция к Canon PowerShot G9 IS
http://fotomag.com.u...n...mp;x=1&y=11


Спасибо! Думаю, теперь многие вопросы уже отпадут!
  • 0

#1805
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Инструкции нет, а что, должна была быть?

О, а где можно скачать к Джи9?

А разве в комплект она не входит?

У меня Canon G7, там в коробке была инструкция, но только по основным операциям.
Народ, мож кто кинет ссылочку, откуда удалось бы скачать расширенную инструкцию по данному девайсу? :smoke:
Давно уже ищу, пока что безуспешно...
  • 0

#1806
Андрей Шевелёв

Андрей Шевелёв
  • Частый гость
  • 58 сообщений

У меня Canon G7, там в коробке была инструкция, но только по основным операциям.
Народ, мож кто кинет ссылочку, откуда удалось бы скачать расширенную инструкцию по данному девайсу? :smoke:
Давно уже ищу, пока что безуспешно...

А что за "расширенная инструкция"? Может это что-то типа энциклопедического словаря - его же никто не читает просто так.
Более результативный подход: "а как сделать так чтобы..?" или "как сделать такую же фотку как эта?" И окажется, что какой именно у вас фотоаппарат не так уж и важно, а нужны более общие знания

Сообщение отредактировал Андрей Шевелёв: 06.04.2008, 10:48:36

  • 0

#1807
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

А что за "расширенная инструкция"? Может это что-то типа энциклопедического словаря - его же никто не читает просто так.

Гм...думаю, я задал вполне доступный вопрос - где можно скачать инструкцию по расширенным (более сложным) операциям для Сanon G7. В комплекте была инструкция только по основным операциям. Во всех обзорах пишут, что в данный комплект должна включаться и более подробная, расширенная инструкция.

Более результативный подход: "а как сделать так чтобы..?" или "как сделать такую же фотку как эта?" И окажется, что какой именно у вас фотоаппарат не так уж и важно, а нужны более общие знания.

Если у меня появятся другие вопросы, то я их задам.
  • 0

#1808
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
From Raybach
заходиш сюда http://vse.kz/index....howtopic=132548 выбераеш последний мой пост там ссылка
http://fotomag.com.u...uals/index.html
Заходиш туда там в строке поиска выбераеш CANON G7
http://fotomag.com.u...n...mp;x=10&y=7
Выбераеш скачать инструкцию
http://fotomag.com.u...7_IS/index.html

Неужели так сложно?
Искренне ваш Raybach :smoke:

Сообщение отредактировал DAlexa: 06.04.2008, 11:23:57

  • 0

#1809
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
DAlexa-Raybach,

Я видел вашу ссылку в соседней теме и догадался вместо G9 подставить в адресной строке G7. Только вот я не уверен, что эта инструкция именно та, что мне нужна. Сейчас я не могу скачать 32 Мб, так как нахожусь на работе. Через пару недель погляжу. Тем не менее, спасибо. :smoke:
  • 0

#1810
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
Часто ко всяким мудрёным железкам простую инструкцию прилагают на бумаге, а сложную - на сидюке.
  • 0

#1811
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


Инструкции нет, а что, должна была быть?

О, а где можно скачать к Джи9?

А разве в комплект она не входит?

У меня Canon G7, там в коробке была инструкция, но только по основным операциям.
Народ, мож кто кинет ссылочку, откуда удалось бы скачать расширенную инструкцию по данному девайсу? :smoke:
Давно уже ищу, пока что безуспешно...


Ну вот, сами и ответили. Глобальной развертки и нет. Планирую завтрашний вечер отвести на "комп-чтение-фотик-разборка функций"

Часто ко всяким мудрёным железкам простую инструкцию прилагают на бумаге, а сложную - на сидюке.


Млин, а сиди я не смотрела еще, думала, что программа на ней (как у серии А), составление альбомов и прочая лабуда.
  • 0

#1812
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Часто ко всяким мудрёным железкам простую инструкцию прилагают на бумаге, а сложную - на сидюке.

Наверно, у меня сиди неправильный..нету там такой инструкции.
  • 0

#1813
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений

DAlexa-Raybach,

Я видел вашу ссылку в соседней теме и догадался вместо G9 подставить в адресной строке G7. Только вот я не уверен, что эта инструкция именно та, что мне нужна. Сейчас я не могу скачать 32 Мб, так как нахожусь на работе. Через пару недель погляжу. Тем не менее, спасибо. :laugh:

Не часто встретиш инструкцию на 32 метра, так что я думаю что она скорей всего самая наиполнейшая, ну вобщем скачаеш посмотриш только так можно узнать, да и на русском она всетаки.
  • 0

#1814
jewmaker

jewmaker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Помогите фотеры добрые.
Хочу переслать фото другу по почте а они весят по 5 метров. и их много. на дайл апе почемуто не загружается. пишет дисконектед блин.
говорят есть прога которая уменьшает размер с 5 мб до 24 кб.
Подскажите где взять такую?
под зарез нужна?
  • 0

#1815
{qq}

{qq}
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Помогите фотеры добрые.
Хочу переслать фото другу по почте а они весят по 5 метров. и их много. на дайл апе почемуто не загружается. пишет дисконектед блин.
говорят есть прога которая уменьшает размер с 5 мб до 24 кб.
Подскажите где взять такую?
под зарез нужна?

вспомните школьный курс физики: "ничто никуда не девается и ничто ниоткуда не берется"... это я к чему... если вы уменьшите фотки с 5MB->24KB, то вы должны осознавать, что при получении ваш друг получит пиктограммки, которые восстановить в нормальные фотки не получится...
а для уменьшения фотографии используйте любой грфический редактор. просто уменьшая размер фотографии и ее качество при сохранении. например такая распространенная штука как ACDSee с 8-й версии позволет обрабатывать фотки пачкой... если под рукой ничего подходящего нет, а очень нужно, сгодится и MS Paint (штатная приблуда Windows).
  • 0

#1816
Kaiser

Kaiser
  • Постоялец
  • 436 сообщений
думаю купить НиконD40, кто что думает про этот аппарат? + и -
  • 0

#1817
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

думаю купить НиконD40, кто что думает про этот аппарат? + и -

для любителя - выше крыши
для профи - слабоват

Судя по самому вопросу, Вы из первой категории, поэтому Вам нет разницы между Никон Д40, Д40Х, Д50, Д60, Кэнон 350Д, 400Д, 450Д. Никон берите с китовым объективом, а Кэноны - с новым китовым, который со стабилизатором. Какой в руку из перечисленных ляжет, тот и надо брать. Ну или по цене, Д40 должен быть самым дешевым. 6Мп хватает на здоровенные снимки, по словам Кене Роквелла до 50х80 см. Я сам ничего больше чем А4 не печатал, да и то не с него, думаю, в обычной жизни это не очень нужно. Зайдите в Descom или посмотрите в Продам на ветке, там есть BHS и еще кто-то, цены нормальные. Ну или вообще врзьмите б/у, зеркалка начального уровня - штука специфическая, ими часто играют пару месяцев и продают, чтобы мозх не парила...
  • 0

#1818
Ko4evNick

Ko4evNick
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Всем привет, помогите плиз, кто знает контору http://www.profotoshop.kz?
нормальная или есть косяки?
хочу приобрести фотик с объективами, все это млин влетает в 1500 бакарей, не хотелось бы обжечься....
СПАСИБО!!!
  • 0

#1819
iltu

iltu
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Всем привет, помогите плиз, кто знает контору http://www.profotoshop.kz?
нормальная или есть косяки?
хочу приобрести фотик с объективами, все это млин влетает в 1500 бакарей, не хотелось бы обжечься....
СПАСИБО!!!


Это Мустафа, "турок". Из косяков -- может несколько задержать поставку. В остальном -- без проблем.
  • 0

#1820
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
А чё там влетать? Товар нормальный, предоплату не требует. Или у него условия поменялись? Нас ни раз не подводил по качеству, а вот по времени - очень долго. Но мы и не спешили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.