Перейти к содержимому

Фотография

Любители спрашивают - профи отвечаютИнструкции не читаю, поиском не пользуюсь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7130

#6581
Анчутка07

Анчутка07
  • очередь на регистрацию
  • 19 сообщений
Всем Добрый День !и С Новым годом ! подскажите пожалуйста почему у меня фотографии получаються желтые (фотоапарат Panasonic DMC-FS18), ну не как не могу найти в настроика как сделать чтоб вспышка срабатовала нормально ))если кто знаете как исправить подскажите пожалуйста,...укажите как правельно пройти до настроек ! Зарание Спасибо !! :( :faceoff: :faceoff:

#6582
Ma Fancy

Ma Fancy
  • Частый гость
  • 79 сообщений
С Новым Годом)

У меня вопрос: почему после подключения в телику фотик отключает свой экран? и после этого иногда бывает когда просто берешь фотик, он тоже отключается при нажатии кнопки просмотра выполенных фотографий
2ой вопрос: что за формат СR2? как он появляется?(( на компе не открывает,приходится конвертировать.это не оч удобно
  • 0

#6583
S.V.Galya

S.V.Galya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
[size="5"][/size]Здравствуйте!
С Новым Годом!!! =))
Подскажите какой подобрать объектив для съемок фильма?
на камеры Canon EOS 7D, Canon EOS 1D.

И еще вопрос - Вы знаете в Алмате есть хорошие курсы: режиссер, оператор, сценарист... ???
  • 0

#6584
MityaMityaev

MityaMityaev
  • Гость
  • 6 сообщений
Вообщем купил Виниловый проигрыватель,
Dual 505 теперь в поисках усилителя и колонок .
Кто может посоветовать идеальное сочетание этих двух недостающих компонентов.
Заранее спасибо .
  • 0

#6585
ЛИСов сын

ЛИСов сын
  • Постоялец
  • 327 сообщений

С Новым Годом)

У меня вопрос: почему после подключения в телику фотик отключает свой экран? и после этого иногда бывает когда просто берешь фотик, он тоже отключается при нажатии кнопки просмотра выполенных фотографий
2ой вопрос: что за формат СR2? как он появляется?(( на компе не открывает,приходится конвертировать.это не оч удобно

И сразу на второй (гуглил) CR2 - формат RAW в фотоаппаратах Canon.
P.S Ура, - на такие сложные вопросы интернета однако даёт ответы!
  • 0

#6586
apollon-feb

apollon-feb
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Всем привет! С новым годом! У меня SONI-A230. Когда недостаточно света не могу отснять живописную работу без искажения цвета. Пробовал по-всякому. Чуть не одурел. Кто знает правильные регулировки, подскажите, плиззз!
  • 0

#6587
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Что такое rvp100/rvp50?
  • 0

#6588
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

Всем привет! С новым годом! У меня SONI-A230. Когда недостаточно света не могу отснять живописную работу без искажения цвета. Пробовал по-всякому. Чуть не одурел. Кто знает правильные регулировки, подскажите, плиззз!

Попробуйте выставить ручной баланс белого. Белый лист бумаги понадобится. В гугле все описано.
  • 0

#6589
apollon-feb

apollon-feb
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Всем привет! С новым годом! У меня SONI-A230. Когда недостаточно света не могу отснять живописную работу без искажения цвета. Пробовал по-всякому. Чуть не одурел. Кто знает правильные регулировки, подскажите, плиззз!

Попробуйте выставить ручной баланс белого. Белый лист бумаги понадобится. В гугле все описано.

спасибю, попробую
  • 0

#6590
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
доброе утро!простите, если пишу не туда- требуется ответ на сл. вопрос: за сколько можно продать зеркалку olympus e 420, при условии что он в идеальном состоянии :rolleyes:

#6591
Гидропонов

Гидропонов
  • Гость
  • 44 сообщений

Вообщем купил Виниловый проигрыватель,
Dual 505 теперь в поисках усилителя и колонок .
Кто может посоветовать идеальное сочетание этих двух недостающих компонентов.
Заранее спасибо .

Всё зависит от предпочтений, вкуса, привычки и, конечно, бюджета.
Идеальных усилителей и колонок не бывает. Вы собираетесь заказывать по сети? Или в Казахстане покупать?
  • 0

#6592
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

доброе утро!простите, если пишу не туда- требуется ответ на сл. вопрос: за сколько можно продать зеркалку olympus e 420, при условии что он в идеальном состоянии :rolleyes:

Посмотрите за сколько в среднем продается на e-bay аналогичный товар у продавца с высоким рейтингом надежности и прибавьте стоимость пересылки в Казахстан - вот примерно и будет реальная стоимость вашего аппарата.

Сообщение отредактировал Murat A. Sapenov: 09.01.2012, 11:52:15

  • 0

#6593
Живаго

Живаго
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
ДВ! Не подскажите как поменять в Canone 600D формат и разрешение на уже сделанные фотографии все сразу, не могу скинуть на компьютер фотки, формат на некоторых фотографиях CR2 :faceoff:
  • 0

#6594
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

ДВ! Не подскажите как поменять в Canone 600D формат и разрешение на уже сделанные фотографии все сразу, не могу скинуть на компьютер фотки, формат на некоторых фотографиях CR2 :faceoff:

Если у вас в фотоаппарате только файлы CR2, то их можно превратить в JPEG только на компьютере при помощи программы Canon DPP, которая идет в комплекте с фотоаппаратом (на диске). В самом фотоаппарате это сделать невозможно.
  • 0

#6595
Живаго

Живаго
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Я вот только что нашла в нете программу Picasa 3, с помощью нее сейчас и импортирую, потому что даже в комп не импортируются фотки, и еще почему то фотик постоянно слетает и импорт прерывается, приходится по несколько раз подключать фотик, может нужны какие то драйвера? К сожалению так получилось, что дисков нет с собой.
  • 0

#6596
ЛИСов сын

ЛИСов сын
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Я вот только что нашла в нете программу Picasa 3, с помощью нее сейчас и импортирую, потому что даже в комп не импортируются фотки, и еще почему то фотик постоянно слетает и импорт прерывается, приходится по несколько раз подключать фотик, может нужны какие то драйвера? К сожалению так получилось, что дисков нет с собой.

Попробуйте скачать (кажись бесплатная) FastStone Image Viewer - она вроде по забористей пикасы.
А проблемы с импортом - попробуйте не с камеры сбрасывать а через карт ридер (может и поможет).
  • 0

#6597
Живаго

Живаго
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Спасибо большое за советы! Всё успешно скачено, тормозил оказывается из-за нехватки памяти, место очистила на дисках, все нормуль! :beer: А Picasa понравилась программка! :rolleyes:
  • 0

#6598
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений


ДВ! Не подскажите как поменять в Canone 600D формат и разрешение на уже сделанные фотографии все сразу, не могу скинуть на компьютер фотки, формат на некоторых фотографиях CR2 :faceoff:

Если у вас в фотоаппарате только файлы CR2, то их можно превратить в JPEG только на компьютере при помощи программы Canon DPP, которая идет в комплекте с фотоаппаратом (на диске). В самом фотоаппарате это сделать невозможно.

Бесплатный FastStone Image Viewer тоже читает CR2 и преобразовывает в жипеги. Собственно, небесплатный Лайтрум и Фотошоп делают то же самое.
  • 0

#6599
wnuk

wnuk
  • очередь на регистрацию
  • 56 сообщений
Помогите на фотоапарате начала писать неиндефецыруемый снимок ?
что делать& фотик canon20d

#6600
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Помогите на фотоапарате начала писать неиндефецыруемый снимок ?
что делать& фотик canon20d

Для начала попробуйте нормально задать вопрос.
Ванга уже умерла, а без нее из вопроса понять ничего нельзя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.