Перейти к содержимому

Фотография

Любители спрашивают - профи отвечаютИнструкции не читаю, поиском не пользуюсь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7130

#641
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Кажите у кого есть Ауди 100? Папа купил, не знаю че делать? :D Заранее благодарю



Купить к Ауди Тамрон и фоткать! :dandy:
  • 0

#642
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений


Кажите у кого есть Ауди 100? Папа купил, не знаю че делать? :D Заранее благодарю



Купить к Ауди Тамрон и фоткать! :dandy:

Боюсь байонет не подойдет :-)
  • 0

#643
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
есть ли какие-либо ресурсы по "ню"? Никогда не снимал, но думаю, что сложно. Чем вы обычно руководствуетесь при сьемке? Что важно при сьемке?
  • 0

#644
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
и вообще, есть ли хорошие ресурсы именно по композиции, художественности фото? Не только по фотографии но и вообще?
  • 0

#645
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Проще пойти в книжный магазин и купить книжку по фотошопу си эс. Потом пойти в букинист и купить хороший старый советский справочник фотолюбителя, а также пособие для студентов художественного училища начальных курсов. И толлько потом начать мучить голых девушек на холоде.
У меня тупой вопрос - как вешать здесь снимки? Не в галерею, а здесь, на этом самом месте?
  • 0

#646
Legolas

Legolas
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Проще пойти в книжный магазин и купить книжку по фотошопу си эс. Потом пойти в букинист и купить хороший старый советский справочник фотолюбителя, а также пособие для студентов художественного училища начальных курсов. И толлько потом начать мучить голых девушек на холоде.
У меня тупой вопрос - как вешать здесь снимки? Не в галерею, а здесь, на этом самом месте?

Сначала, все ж таки вешаете в галерею (если в нете больше нигде не висит уже), далее сдесь уже нажимаем "ответить" --> в панели инструментов нажимаем "изображение" --> вводим ссылку на объект, который уже есть в тырнете (в т.ч. галерее) и... вуаля!
  • 0

#647
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Это ссылку так вводят. А как саму картинку повесить?
  • 0

#648
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

есть ли какие-либо ресурсы по "ню"? Никогда не снимал, но думаю, что сложно.


ищи красивых и смелых моделей а я тебя научу на месте
  • 0

#649
Legolas

Legolas
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Это ссылку так вводят. А как саму картинку повесить?

Дык ссыка на фото и будет выводить само фото на странице.
  • 0

#650
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Мне нужно, чтобы как в "Пара фоток" было. Там народ не ссылки, а снимки вешают.
  • 0

#651
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
а можно завести 580ex от моноблока или она только с кэноновскими пыхами работает?
  • 0

#652
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

а можно завести 580ex от моноблока или она только с кэноновскими пыхами работает?

:laugh: фигасе обычно народ моноблоки от вспых заводит а тут..
  • 0

#653
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Просто теперь есть возможность зажигать моноблоки через синхрокабель и хотелось бы чтобы 580я без дела не лежала =)
  • 0

#654
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Просто теперь есть возможность зажигать моноблоки через синхрокабель и хотелось бы чтобы 580я без дела не лежала =)

Наверное не выйдет - ее можно поджигать или другой 580ой или ST-E2 штучкой или шнуром специяльным. А от срабатывания моноблока она работать не будет.
  • 0

#655
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Просто теперь есть возможность зажигать моноблоки через синхрокабель и хотелось бы чтобы 580я без дела не лежала =)

Наверное не выйдет - ее можно поджигать или другой 580ой или ST-E2 штучкой или шнуром специяльным. А от срабатывания моноблока она работать не будет.


сволочь какая привередливая =))
  • 0

#656
Legolas

Legolas
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Мне нужно, чтобы как в "Пара фоток" было. Там народ не ссылки, а снимки вешают.

Пошагово. Допустим вы хотите разместить мой аватар в своем сообщении. 1) кликаете по картинке правой мышкой. 2) выбираете "свойства" 3) копируете адрес URL - в данном случае http://gregolas.free.fr/legolas.gif 4) создаете свое сообщение ("ответить") 5) в меню сообщения нажимаете иконку "рисунок" 6) вставляете раннее скопированный адрес URL 7) нажимаете "ок" - в сообщение добавляется этот адрес с обеих стотор обрамленный тегами [img]. 8) нажимаете "отправить" 9) любуетесь на результат. :laugh:
[img]http://gregolas.free.fr/legolas.gif[/img]
  • 0

#657
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Изображение Вот блин, раньше с тегами не проходила, а сейчас получилось. Спасибо, добрый отзывчивый эльф!

Сообщение отредактировал хапки: 24.04.2007, 10:39:05

  • 0

#658
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

есть ли какие-либо ресурсы по "ню"? Никогда не снимал, но думаю, что сложно.


ищи красивых и смелых моделей а я тебя научу на месте


мало кто согласится на такое...
Снимал недавно и нифига не получилось (на морозе никого не мучал) :smoke:

Вот вы чем руководствуетесь когда снимаете ню? Технически как портретная сьемка, а в плане взаимодействий с моделью во время сьемки у вас как все происходит? ;)

Сообщение отредактировал AvantGArde: 25.04.2007, 03:53:29

  • 0

#659
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

Вот вы чем руководствуетесь когда снимаете ню? Технически как портретная сьемка, а в плане взаимодействий с моделью во время сьемки у вас как все происходит?

на уровне чувств

а насчет не согласица - нельзя сдаваца не перепробывав все методы!
  • 0

#660
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
просвятите если несложно по-поводу печати фотографий, интересует печать больших размеров типа а1, а0, сколько это у нас стоит? Что можно взять чтобы печатать самому? Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.