Перейти к содержимому

Фотография

Любители спрашивают - профи отвечаютИнструкции не читаю, поиском не пользуюсь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7130

#6361
uCrop

uCrop
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
А здесь на форуме разве никто не продаёт?
  • 0

#6362
Tigor

Tigor
  • Свой человек
  • 642 сообщений

А здесь на форуме разве никто не продаёт?



Есть только один никон за 300.
  • 0

#6363
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Есть только один никон за 300.

вообще-то не совсем так.
в разделе барахолка здесь много чего продают - и кэноны, и минольты, и зениты, и фэды... да и никон там не один. ;)
  • 1

#6364
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Заранее спасибо. Подскажите, хочу купить объектив для съёмки панорам на CANON 7d в пределах 1500у.е.но не знаю какой. Может кто посоветует чё брать.
  • 0

#6365
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Заранее спасибо. Подскажите, хочу купить объектив для съёмки панорам на CANON 7d в пределах 1500у.е.но не знаю какой. Может кто посоветует чё брать.

самый обычный Canon EF 50mm F/1.4 - для классических панорам лучше и не придумаешь.
хотя здесь на форуме некоторые предпочитают использовать для этого сверхширокоугольные объективы :D
  • 1

#6366
Rotiv

Rotiv
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Заранее спасибо. Подскажите, хочу купить объектив для съёмки панорам на CANON 7d в пределах 1500у.е.но не знаю какой. Может кто посоветует чё брать.


Если Вы под панорамой имеете ввиду просто широкоугольную картинку, то можно посмотреть широкоугольники, а если хотите клеить ее из некольких кадров, то, на сколько мне известно, можно снимать любым объективом. Но, многие предпочитают фиксы до 50 мм.
  • 0

#6367
Celine Paris

Celine Paris
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Всем привет! Прошу помощи....
У меня кэнон 1000д. Вспышка часто не открывается, снимает через раз, тормозит жестко :faceoff:
Что делать?
  • 0

#6368
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений


Заранее спасибо. Подскажите, хочу купить объектив для съёмки панорам на CANON 7d в пределах 1500у.е.но не знаю какой. Может кто посоветует чё брать.

самый обычный Canon EF 50mm F/1.4 - для классических панорам лучше и не придумаешь.
хотя здесь на форуме некоторые предпочитают использовать для этого сверхширокоугольные объективы :D

спасибо. А что скажете про ef-s15-85 f3,5-5,6
  • 0

#6369
Rotiv

Rotiv
  • Частый гость
  • 76 сообщений

спасибо. А что скажете про ef-s15-85 f3,5-5,6


Вполне хороший универсальный зум. Кстати, с 7D он идет как топовый среди китовых комплектов.
  • 0

#6370
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений


спасибо. А что скажете про ef-s15-85 f3,5-5,6


Вполне хороший универсальный зум. Кстати, с 7D он идет как топовый среди китовых комплектов.

спасибо надо в цуме пощюпать.
  • 0

#6371
634

634
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
У меня плёнка лежит непроявленная ещё с 2002 года.Интересно её можно проявлять? Или можно выкидывать?
  • 0

#6372
uCrop

uCrop
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

У меня плёнка лежит непроявленная ещё с 2002 года.Интересно её можно проявлять? Или можно выкидывать?

А ещё можно проявить, а затем выкинуть ;)
  • -1

#6373
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Canon EOS 400D - уже устарел или ещё актуален? :-)
  • 0

#6374
Celine Paris

Celine Paris
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Всем привет! Прошу помощи....
У меня кэнон 1000д. Вспышка часто не открывается, снимает через раз, тормозит жестко :faceoff:
Что делать?


  • 0

#6375
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Всем добрый день.

Сейчас выбираю первую зеркалку, т.к. новичек то из новинок отлично подходит 600D, но откидывающий экрна не очень нравится (хоить и удобен). Подскажите пожалуйста Альтернативу канону 600D и 60D из Никонах (в их класификации вообще разбораться не могу)
  • 0

#6376
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Nikon D7000 , D5100.
  • 0

#6377
634

634
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


У меня плёнка лежит непроявленная ещё с 2002 года.Интересно её можно проявлять? Или можно выкидывать?

А ещё можно проявить, а затем выкинуть ;)

Не совсем остроумно,но для определённого уровня умственного развития сойдёт ;-)
  • -5

#6378
Rotiv

Rotiv
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Canon EOS 400D - уже устарел или ещё актуален? :-)


Если он Ваш и Вам хочется чего-то большего - то устарел. Если задумываетесь о покупке первой зеркалки, то вполне актуален за свои деньги :D
  • 2

#6379
pigelmann

pigelmann
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Всем добрый день.

Сейчас выбираю первую зеркалку, т.к. новичек то из новинок отлично подходит 600D, но откидывающий экрна не очень нравится (хоить и удобен). Подскажите пожалуйста Альтернативу канону 600D и 60D из Никонах (в их класификации вообще разбораться не могу)


В никонах альтернативными будут D5100 и D90. Если смотреть в сторону D7000, что, по-моему, наилучший выбор, то это уже альтернатива 7D Сапога.
Совсем любительская зеркалка у никона - D3100.
  • 0

#6380
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений
А какой лучше объектив из фиксов на все случаи жизни для кропа? Снимать в основном портреты и в помещение .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.