Перейти к содержимому

Фотография

ЛОР врач в Алматыгде найти хорошего специалиста?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2078

#14406748
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Список врачей

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 22:46:20

  • 0

#141
DiAN4ik

DiAN4ik
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Классный Лор, меня и моего милого вылечил от гайморита, аллергию вылечил тоже у обоих и перегородку исправил, не мне конечно....
в общем зовут Александр Петрович, Лор клиника, кстати с дневным и ночным стационаром, на Курмангазы-Сейфулина (по курмангазы) 8777 236 61 61
  • 0

#142
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Классный Лор, меня и моего милого вылечил от гайморита, аллергию вылечил тоже у обоих и перегородку исправил, не мне конечно....


Извините за сабж... Но создается такое ощущение, что лор-врачи в алмате тока и делают, что перегородки исправляют - у мужа уши болят, а врач из ЛОР-клиники предлагает перегородку носа исправить :D , мельком посмотрев уши - с детства перегородка искревлена и никаких неудобств неиспытовал, живя на севере :)

в клинику Михайлова даже на прием первичный идти, так тока к Михайлову - а он типа сам потом перенаправит к другому врачу (так по телефону сказали, когда в клинику звонили) - как-то не серьезно - больше похоже на выкачивание денег...

так куда же податься с ушами больными сегодня-завтра, кто подскажет? и чтоб без особых очередей и перенаправлений к другим врачам...

Сообщение отредактировал KAF: 18.07.2008, 09:32:54

  • 0

#143
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
специальной темы не нашла. У мужа уже третий день очень болит ухо, даже проход не видно, опухло все внутри. Капаем Камфорное масло. Он все просит меня погреть солью. Я против. К врачу пойдет только в понедельник (к Ильинскому, скоре всего). Скажите, можно ли греть солью? (а то он обижается. что я не даю греть)
  • 0

#144
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
кто знает, где сейчас принимает Плотникова?
в Профессорской клинике щас ремонт
  • 0

#145
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений

кто знает, где сейчас принимает Плотникова?
в Профессорской клинике щас ремонт


да, она ушла оттуда к сожалению, мы тоже потеряли ее... слышала, что принимает она в " Эвелине" на Аблайхана... Но где точно я не знаю... Может кто знает эту клинику?
  • 0

#146
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Кто что скажет по поводу приезда Милана Профана. Который принимал в клинике Михайлова. Может кто оперировался у него? расскажите.

Сообщение отредактировал Dormy: 31.07.2008, 10:28:46

  • 0

#147
Зеленоглазка

Зеленоглазка
  • Гость
  • 12 сообщений
Лечусь от нейровегетативного ринита ( проще привыкание к каплям, около 3 лет, это когда обходиться без капель нереально), вроде бы ерунда, но....лечится с трудом! :D Сейчас у Дуюнова в Вита Вент, эффект пока малозаметен! До этого ходила к Гаджиеву Руслану ( 6 поликлинника возле Сары-Арки), подход и обращение очень хорошие для врача бесплатной поликлиники, но.....увы видимо молод еще....опыта маловато! Не знаю. не помог!
Может кто в курсе, к кому лучше обратиться с привыканием....?
  • 0

#148
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений


кто знает, где сейчас принимает Плотникова?
в Профессорской клинике щас ремонт


да, она ушла оттуда к сожалению, мы тоже потеряли ее... слышала, что принимает она в " Эвелине" на Аблайхана... Но где точно я не знаю... Может кто знает эту клинику?


она работает в центре на джамбула между аблайхана и мира, прием - 3500.
  • 0

#149
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
*LESHIY*,
спасибо за информацию, а не подскажете где именно находится этот центр? я что-то не могу припомнить где там вывеска или какие-то опознавательные знаки клиники...
  • 0

#150
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

*LESHIY*,
спасибо за информацию, а не подскажете где именно находится этот центр? я что-то не могу припомнить где там вывеска или какие-то опознавательные знаки клиники...

Я сама там не была, их телефоны: 2721777, 2610929, 2610812, адрес: джамбула, 63. по-моему, это на нижней стороне джамбула, напротив ресторана, точно можно узнать по телефону.
  • 0

#151
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
*LESHIY*, спасибо Вам огромное!!!
  • 0

#152
starbright

starbright
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Классный Лор, меня и моего милого вылечил от гайморита, аллергию вылечил тоже у обоих и перегородку исправил, не мне конечно....
в общем зовут Александр Петрович, Лор клиника, кстати с дневным и ночным стационаром, на Курмангазы-Сейфулина (по курмангазы) 8777 236 61 61

Да, отличный врач, он мне операцию делал, по удалению части сосудов из носа. Респект ему особый.
  • 0

#153
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Девочки родненькие, дайте координаты Ильинского пожалуйста, и где принимает, время позарез мало! Заранее спасибо!
  • 0

#154
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Девочки родненькие, дайте координаты Ильинского пожалуйста, и где принимает, время позарез мало! Заранее спасибо!

В клинике Михайлова принимает - вот телефон с консультационного листа списал - 269-64-60, 269-72-25.
  • 0

#155
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Dormy, благодарю Вас очень, очень! :spy:
  • 0

#156
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений

Кто что скажет по поводу приезда Милана Профана. Который принимал в клинике Михайлова. Может кто оперировался у него? расскажите.

Профан из Милана? Итальянец чтоли? :spy:
Фигею я с их кликух - как они себе имена делают.
Рекомендую съездить в москву к профессору Козлову. ЦКБ при управлении делами президента РФ. Грамотный мужик. Меня долго лечили и нос оперировали, а он мне сказал что мои проблемы в основном от пищеварительной системы - а ЛОР-проблемы это следствие. Единственный грамотный мужик. Еще рекомендую в 5й Адиль Алиевич и на сатпаева-фурманова военный хирург Олег Спартакович в госпитале военном.
  • 0

#157
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений


Кто что скажет по поводу приезда Милана Профана. Который принимал в клинике Михайлова. Может кто оперировался у него? расскажите.

Профан из Милана? Итальянец чтоли? :spy:
Фигею я с их кликух - как они себе имена делают.
Рекомендую съездить в москву к профессору Козлову. ЦКБ при управлении делами президента РФ. Грамотный мужик. Меня долго лечили и нос оперировали, а он мне сказал что мои проблемы в основном от пищеварительной системы - а ЛОР-проблемы это следствие. Единственный грамотный мужик. Еще рекомендую в 5й Адиль Алиевич и на сатпаева-фурманова военный хирург Олег Спартакович в госпитале военном.

Нет, это профессор из Словакии Милан Профан, (довольно таки знаменит в обласли микрохирургии, отолоринголог). Ваши рекомендации конечно учту. Здесь много нюансов.
  • 0

#158
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
сколько в среднем стоит все про все (заложен нос, в горле миндалина одна оч.воспалена уже месяц..лечим лечим..бесполезно..похоже запущенный случай) - лечение, прием, лекарства?
  • 0

#159
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Я ходила в клинику Михайлова к Идрисовой Ольге Михайловне, мне понравилось. И главное очередей после обеда нет у них...
  • 0

#160
V.I.B.

V.I.B.
  • Частый гость
  • 79 сообщений
up
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.