Перейти к содержимому

Фотография

ЛОР врач в Алматыгде найти хорошего специалиста?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2078

#14406748
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Список врачей

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 22:46:20

  • 0

#121
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Вот именно - наблюдает! А не оперирует. Сидела там одна мамаша с ребенком лет 3-4х. Сначала нос делали, а через несколько месяцев сказали уши надо и т.д. Недоделки доделывают. Меня тоже врачи наблюдали - промывания делали и т.д. Несколько лет так жил и не умирал вроде. Просто достало периодически на промывания ходить. Как сказал тот самый И* - надо выправить и все будет вентилироваться нормально и все пройдет. А так ЛОР-хирурги говорят что у Михайлова просто завод по штамповке денег - конвейер человеческих тел. А так бы если бы я у Ильинского просто наблюдался тоже б никаких проблем не было - от того что он кого-то посмотрит ничегож не происходит - взглядом портить врачи еще не научились :-)


У ИЛЬИНСКОГО муж лечился от аллергии, эффект ошеломляющий. В конце лечения он дал упаковку таблеток (бесплатно). 1 таб.на пузырь нафтизина :rotate:. Я сама лечилась у него всю беременность. Ребёнку он делал оперецию по удалению аденоидов. Сын не на одного врача так не реагировал как на Ильинского,он с радостью ходил к нему на приём. Я ему очень благодарна и считаю что он врач от бога.
А какой врач будет лечить Вас бесплатно?? А то что клиника Михайлова портится я тоже слышала.
Но врачей заставляют делать план. В любой частной больнице вам проедут по ушам, если конечно вы пришли не по знакомству.
А насче того что его нет в городе, так он по несколько раз в год уезжает на семинары. А это кажется только говорит о его квалификации. И попасть к нему на приём не так уж легко,всегда аншлаг.
Это тоже о чем-то говорит. К плохому врачу никогда не будет очереди.

Сообщение отредактировал сарбона: 10.05.2008, 20:27:27

  • 0

#122
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
Сотрудников клиники и прочих заинтересованных лиц попрошу не сбивать людей с толку. Очереди просто потому что больше нет никого вообще - податься некуда. Факт налицо - все снимки говорят что проблемы есть, причем по анализу снимков до и после операции видно что они возникли после операции. Очереди опять же отчего - один другому сказал что ему кто то сказал что типа там кому то что то делали и все стало очень круто. Так же как в свое время Коновалова пиарили - то все супер, то кто-то ослеп после операции и лучше бы не делал и т.д. А потом оказывается совершенно разные операции и никто ничего не знает толком. Вобщем принцип ОБС - одна бабка сказала. А тут факты налицо. И вот именно реальных фактов никто не знает и/или не понимает в силу своей некомпетентности/некорректной информированности. Никто ж не видел своими глазами истекающего кровью на 4й день после операции. Его сразу закрыли в операционной, никто ничего не видел. Всех выписали - его судьбу никто не знал. Никто не признается в своих ошибках. Пациент под наркозом тоже ничего не видел - засвидетельствовать не сможет. Все чисто. И еще негласная врачебная круговая порука.
  • 0

#123
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
НДААА, почитала, и передумала идти к ЛОРу. НИКОГДА по больницам не ходила, здорова. И нет желания в них застрять.
Терь поняла, что у меня никакой проблемы. Столько прочитала. В детсве, пережила неврит лицевого нерва, и воспаление среднего уха. Одно вызвало другое, или они просто пришли сразу.)) Ну проще говоря, паралич левой стороны лица. Меня чудом "поставили на ноги", просто повезло, что наткнулись на Гульсим! Спасибо огромное!
Ну я не об этом. После этого порой ушки закладывает, потом проходит, но все же... маленький дискомфорт. Вот смотрела ЛОРа, мама кстати направила к той женщине на космонавта, писали про нее, но ехать далеко. А про клинику...слышала. Моя мама доктор мед наук, только она микробиолог. Когда у меня началась проблема. Так она сразу крест на этой клинике поставила, и сказала, что туда ни ногой! Только хуже сделают.
Ну почитав, только убедилась. Ибо простит меня Михайлов, особой пользы он не принес НИКОМУ! Придя к нему 1раз, Вы обязательно придете второй :rotate: ! АКЦИЯ. Каждый конечно выбирает сам, я бы не захотела все время торчать в больнице. ИМХО Извиняюсь, офф.)) Снова лезу)
Я не хочу никому-ничего доказывать, просто ситуация с парнем, (сорри ник лень вставлять) меня бы отпугнула. Но видимо, пока сам не испытаешь, не поймешь. Человеку всю жизнь испортили. Ну ты же врач, ну хотя бы постыдился, после деньги брать, когда на видео..... Будто уже ни в первой такая операция и все это в порядке вещей! Ну ничего, каждому всегда все выйдет, закон природы!
  • 0

#124
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Сотрудников клиники и прочих заинтересованных лиц попрошу не сбивать людей с толку. Очереди просто потому что больше нет никого вообще - податься некуда. Факт налицо - все снимки говорят что проблемы есть, причем по анализу снимков до и после операции видно что они возникли после операции. Очереди опять же отчего - один другому сказал что ему кто то сказал что типа там кому то что то делали и все стало очень круто. Так же как в свое время Коновалова пиарили - то все супер, то кто-то ослеп после операции и лучше бы не делал и т.д. А потом оказывается совершенно разные операции и никто ничего не знает толком. Вобщем принцип ОБС - одна бабка сказала. А тут факты налицо. И вот именно реальных фактов никто не знает и/или не понимает в силу своей некомпетентности/некорректной информированности. Никто ж не видел своими глазами истекающего кровью на 4й день после операции. Его сразу закрыли в операционной, никто ничего не видел. Всех выписали - его судьбу никто не знал. Никто не признается в своих ошибках. Пациент под наркозом тоже ничего не видел - засвидетельствовать не сможет. Все чисто. И еще негласная врачебная круговая порука.


Я не сотрудник клиники и не заинтересованное лицо!!!!! :eek: Я ещё раз повторяю что я хвалю не клинику (она мне тоже не нравится), а врача Ильинского. Я и моя семья наблюдаемся у него 10 лет. И первый раз на приём пришли случайно, а не по знакомству. А если Вам по какой-то причине не помог этот врач. Это не даёт Вам повода поливать его ,,,,,,,,, :bow: . А то что там кто-то видел,кто-то слышал,кто-то сказал. То вы сами толком эту историю про мальчика не знаете, какие на самом деле причины,что да как. А ошибки бывают у каждого врача, и ещё у каждого разный организм и какие он выкенет финты, врач знать не может.
К примеру мне удаляли зуб пол города хвалят этого хирурга, а у меня после удаления началось воспаление.
Лечила целый месяц. И что теперь по вашему этот врач тоже подонок. Так если рассуждать так как Выто все врачи подонки.
А есть люди кому ИЛЬИНСКИЙ реально помог и они ему благодарны.
  • 0

#125
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

А то что там кто-то видел,кто-то слышал,кто-то сказал. То вы сами толком эту историю про мальчика не знаете, какие на самом деле причины,что да как. А ошибки бывают у каждого врача, и ещё у каждого разный организм и какие он выкенет финты, врач знать не может.

А Вы выше почитайте, может быть поймете, что дело не в организме. И кое кто Ильинского особо неупомянул. А говорил о Михайлове. А ВРАЧ, извините, на то и врач, что он должен знать особености Вашего организма и именно по организму ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Вашему ориентироваться. Каждый проходит, так сказать чувствительность. И если бы, всем пациентам выписывали одинаковое лечение, то 40% вымерло бы!))
Я не заставляю Вас, переставать ходить к вашему врачу, а просто выссказываю собственное мнение. Поэтому я думаю, спорить бессполезно. А тем более, не зачем, "всем глотку рвать", за это. Останемся каждый при своем мнении. :bow:
  • 0

#126
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Ну как там? Вернулся Упырь Ильинский?



И кое кто Ильинского особо неупомянул. А говорил о Михайлове.


Раговор как раз о Ильинском. Я не Вас имела в виду, а bruman.

Сообщение отредактировал сарбона: 11.05.2008, 19:48:05

  • 0

#127
ХрюшаПоследний

ХрюшаПоследний

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
* Влетает в форме сотрудника по борьбе с врачебными ошибками

Да надо с врачами, которые портят пациентов делать тоже что и они сделали!
Пускай на себе почувствуют каково людям потом жить!

Нос сломать этому хирургу! Или сделать пластику носовой раковины - чтобы пожил потом и помучился!
Гиппократ панимаш им в глаз падлецам!!!
  • 0

#128
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
практически все обсуждают проблемы с носом, а к какому спецу обратиться лучше всего по поводу уха? дело в том что у моей родственницы одно ухо отказало слышать :bow: что то с барабанной перепонкой.
  • 0

#129
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений

практически все обсуждают проблемы с носом, а к какому спецу обратиться лучше всего по поводу уха? дело в том что у моей родственницы одно ухо отказало слышать ;) что то с барабанной перепонкой.


Опять та же клиника михайлова. Там вроде с москвы шеленков приезжал такой профессор - он по ушам типа спец. - не знаю как делал.

Я вообще в москву думал податься на лечение таких проблем. Сказали в москве спецов полно - куча из них шарлатаны. Так что даже не знаю куда податься. Там типа делали какую то операцию ребенку - имплантант электронный ставили чтобы вернуть слух. Но кто это был и откуда приезжал лучше спросить у михайлова - мож не соврет :D
  • 0

#130
fridancer

fridancer
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Почитал я тут прения... Как-то грустно стало.
Эмоции тех, кто столкнулся с врачебной ошибкой, я понимаю. Но тех, кто хаят врачей, приводя чужие примеры, попросил бы прикусить язык. Врач - человек, который берет на себя огромную ответственность. И даже очень хороший врач не застрахован от ошибок. Каждый случай неординарен. Одну и ту же проблему врач вынужден решать по-новому. А ошибки эти могут быть непоправимы и ложатся черным пятно не только на репутацию, но и на совесть врача. И никто из нас не знает, чего это ему стоит. И слава богу, что среди нас еще есть люди, которые способны брать такую ответственность.
Я сам не врач. Меня в свое время вытащил с того света талантливый хирург Мажибаев. Мне было всего 5 лет. Я ему фактически обязан своей жизнью.
А насчет хорошего лора... Жена ходила с ребенком к Дуюнову. Врач очень понравился: основательный, уравновешенный. Про него слышали много хорошего. И про Ильинского, кстати, тоже.
  • 0

#131
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
Александра Васильевна, принимает в профессорской клинике, первичный прием стоит 1000 тг, тел. 292-14-24

#132
funtik123

funtik123
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Хочу поделиться своим печальным опытом. Обращалась к лору в Медицинский центр ВЕК. Зовут то ли Мукушева. то ли как-то еще. Почему туда. потому что рядом с работой. и мой гайморит меня замучил.
Не в срочном порядке обращаюсь в Интертич к лору Розе.Дальше не запомнила. Она очень техничная и супер.
А та что в ВЕКе это просто ужас. я ей рассказала про симптомы. она мне я вам щас сделаю кукушку и вы оживете .я ей может все-таки сделать прокол. давайте сначала промоем. обычно все сразу выходит. ВО время процедуры и до и после постоянно отвечала на мобильный и зазывала к себе на прием звонивших. промывала минут 2. результат нулевой. ежу видимо было понятно что оно так просто оттуда не выйдет. вид у меня тоже был ужасный. но товарищ лор дала направление на оплату в размере 4000 тг и наказ прийти завтра на промывку и тогда будет все хорошо. Хорошо на стало. на следующий день пришла и говорю мне не стало лучше. тогда она говорит надо наверно делать ренген и спрашивает меня а мы вчера решили промыванием обойтись? я ей - а вы не помните? сделала ренгтген - показал что надо делать прокол. пришла к ней с результатом и четким решением уходить. но она начала говорить чтоя и шагу не смогу сделать если щас же она мне не сделает прокол. я ей спаисбо не надо. она почему!я говорю к своей после 5ти поеду. она уже поздно будет. я ей у меня все равно щас налички недостаточно. она а у ввас щас скоолько. я про себя ржу и говорю полторы тыщи. она я вам за эти деньги 2 прокола сделаю. хотя по прайсу 1 стоит 1500. я говорю нет. потм советуюсь с родными. в итоге я согласилась только на один прокол. чтобы уже перестала голова болеть. она начала. а дверь не закрыла. еще успевала гразговаривать по мобильному. и она и я и весь кабинет был запачкан. но самое ужасное она решила сама без медсестры(видимо экономят)делать..позже узнала в чем прикол - пациент в режиме -помоги себе сам. то есть я держу мисочку и еще должна пытаться выдавливать из себя что-то. просто ужас.
в конце она порекомендовала в случае осложнения обращаться в Скорую помощь.
вот.такие дела.

всем советую обходить это место!
  • 0

#133
fridancer

fridancer
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Хочу поделиться своим печальным опытом. Обращалась к лору в Медицинский центр ВЕК. Зовут то ли Мукушева. то ли как-то еще. Почему туда. потому что рядом с работой. и мой гайморит меня замучил.
Не в срочном порядке обращаюсь в Интертич к лору Розе.Дальше не запомнила. Она очень техничная и супер.
А та что в ВЕКе это просто ужас. я ей рассказала про симптомы. она мне я вам щас сделаю кукушку и вы оживете .я ей может все-таки сделать прокол. давайте сначала промоем. обычно все сразу выходит. ВО время процедуры и до и после постоянно отвечала на мобильный и зазывала к себе на прием звонивших. промывала минут 2. результат нулевой. ежу видимо было понятно что оно так просто оттуда не выйдет. вид у меня тоже был ужасный. но товарищ лор дала направление на оплату в размере 4000 тг и наказ прийти завтра на промывку и тогда будет все хорошо. Хорошо на стало. на следующий день пришла и говорю мне не стало лучше. тогда она говорит надо наверно делать ренген и спрашивает меня а мы вчера решили промыванием обойтись? я ей - а вы не помните? сделала ренгтген - показал что надо делать прокол. пришла к ней с результатом и четким решением уходить. но она начала говорить чтоя и шагу не смогу сделать если щас же она мне не сделает прокол. я ей спаисбо не надо. она почему!я говорю к своей после 5ти поеду. она уже поздно будет. я ей у меня все равно щас налички недостаточно. она а у ввас щас скоолько. я про себя ржу и говорю полторы тыщи. она я вам за эти деньги 2 прокола сделаю. хотя по прайсу 1 стоит 1500. я говорю нет. потм советуюсь с родными. в итоге я согласилась только на один прокол. чтобы уже перестала голова болеть. она начала. а дверь не закрыла. еще успевала гразговаривать по мобильному. и она и я и весь кабинет был запачкан. но самое ужасное она решила сама без медсестры(видимо экономят)делать..позже узнала в чем прикол - пациент в режиме -помоги себе сам. то есть я держу мисочку и еще должна пытаться выдавливать из себя что-то. просто ужас.
в конце она порекомендовала в случае осложнения обращаться в Скорую помощь.
вот.такие дела.

всем советую обходить это место!


К сожалению, для многих врачей в наше время клятва Гиппократа превратилась в способ зашибать деньги. И таких много. Причем реально действует система: даже если проблема ясна с самого начала, назначить кучу ненужных анализов и процедур, чтобы потом все-таки сделать то, что необходимо. Или вообще этого не делать. И за все это выкатывается чек длиной 1,5 метра.
  • 0

#134
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
только в ЦВКГ МОРК
  • 0

#135
Редиска_я

Редиска_я
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Всем привет, всё почитала ))) А подскажите пжалста кто-нибудь, если хронические постоянные горло-носовые проблемы, тонзилиты-фарингиты, то лучше к кому? Была у неск лоров(в ХАКе напр), они на эти хронические проблемы вообще внимания особого не обратили, сказали так и будет всегда, а я уже задолбалась (((
  • 0

#136
Джеки

Джеки
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Мартыненко Галия Ахметовна, настоящий доктор! Лечит не симптомы , а источник пролемы, аллергию 12 летней давности вылечила тем , что пролечила поджелудочную железу. Очень серьезно относится к пациенту, все проверяет дотошно, как ты пьешь лекарства, сколько, курс, причем старается не хим лекарствами, а листьями березы, отваром свеклы, чистотелом и пр.
  • 0

#137
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Мартыненко Галия Ахметовна, настоящий доктор! Лечит не симптомы , а источник пролемы, аллергию 12 летней давности вылечила тем , что пролечила поджелудочную железу. Очень серьезно относится к пациенту, все проверяет дотошно, как ты пьешь лекарства, сколько, курс, причем старается не хим лекарствами, а листьями березы, отваром свеклы, чистотелом и пр.


Джеки, а можно телефончик?
  • 0

#138
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Захарова Антонина Борисовна, потрясающий диагност! Кстати, не только по лор-части
Много лет работала в онко-диспансере, думаю, это о многом говорит.
Мою малявку уберегла от операции, вылечились по ее методике. Принимает в Докторе Ю, если не ошибаюсь (ттт, давно не обращались)
  • 0

#139
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Александра Васильевна, принимает в профессорской клинике, первичный прием стоит 1000 тг, тел. 292-14-24

полностью поддерживаю, лишнего никогда не назначит!!!
  • 0

#140
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Добрый день!
У мамы осложнение на ухо после гриппа вот уже лет как 10.
Хочу все-таки в этом году повести ее к врачу.
Прочитала всю инфу с этой темы, в основном у людей проблемы с гландами гайморритов. По поводу ушей можете посоветовать хорошего специалиста. Вот думаю может смогут вылечить и не придется покупать слуховой аппарат.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.