Перейти к содержимому

Фотография

ЛОР врач в Алматыгде найти хорошего специалиста?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2078

#14406748
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Список врачей

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 22:46:20

  • 0

#181
ENT-Doc

ENT-Doc
  • Гость
  • 6 сообщений
Уважаемый МК 66, спасибо за поддержку!
В нашей профессии нам приходится сталкиваться не всегда только с приятными для нас ситуациями. Все мы человеки и не ошибается только тот,как известно, кто ничего не делает. Мы конечно должны предвидеть эти ситуации,но а если они все-же случаются,не оставлять пациентов один на один с проблемами. Прикладывать максимум усилий, и если что-то не получается ,направлять пациентов туда,где им помогут лучше.
Что касается аллергии,то она не лечится хирургическим путем. Цель операции приблизить структуры носа к анатомической норме, включить в работу обе его половины . Это в свою очередь помогает легче преносить сезонные проявления аллергии. Но полностью мы смогли бы избавить Вас от аллергии, если бы убрали причинный раздражитель(условно полынь). Поскольку этого сделать невозможно, то в период цветения необходимо применять противоаллергические препараты(пить или местно в нос в зависимости от тяжести симптомов). Это не вылечивает от аллергии,но снимая все симптомы улучшает качество жизни. А в зимний период проводить специфическую иммунотерапию(СИТ)-приучать Вас не реагировать на эти аллергены введением микродоз Ваших раздражителей с возрастанием кнцентраций. Это уже лечение аллергии,но оно эффективно,если у Вас немного аллергенов(скажем только полынь, а не множество трав, деревьев...)
Если сами не справитесь,приходите. С уважением, доктор Ильинский.
  • 0

#182
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Сергей Эрвандович! Здравствуйте! Тоже очень рада Вам на этом форуме. Появилась возможность сказать еще раз спасибо!
Вы удаляли аденоиды и частично миндалины нашему сыну в начале года. У нас все хорошо ТТТ. Слух вернулся сразу, носом дышит свободно вот уже 10 месяцев!!! И нам с мужем кажется, что Ансар после операции стал быстрее расти :lol: !
Удачи, счастья и крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
  • 0

#183
caraway

caraway
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


А теперь Ильинского часто нету в городе - видать отправляют на учебу-повышение квалификации - чтобы людей не калечил. Мож он када-нить начнет исправлять тех, кому уже натворил проблем...

Уважаемый bruman. Приношу Вам свои извинения за доставленные страдания.

Уважаемый Сергей Эрвандович!
Не лишайте этого человека единственной радости в жизни - пообливать грязью врачей на этом форуме! ИМХО, из его постов видно, что лечиться он не собирается, иначе бы уже давно что-нить сделал бы со своим носом или ухом. А Вы ему исправите всё, и чем он будет здесь дальше заниматься?
З.Ы. Спасибо Вам за Ваш труд и человеческое отношение к пациентам. Особенно к маленьким.

Сообщение отредактировал caraway: 12.11.2008, 11:17:27

  • 0

#184
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Со своими детьми обращалась в лор-клинику на Мира ниже Калинина, врач - Семченко Сергей Александрович т:262-01-00

он и взрослых тоже лечит!

Сообщение отредактировал Sina: 18.11.2008, 10:17:44

  • 0

#185
SoB

SoB
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем добрый день! У кого-нибудь есть координаты Клиники доктора Михайлова или клиники КАУ, где принимает доктор Ильинский?

Сообщение отредактировал SoB: 20.11.2008, 11:05:26

  • 0

#186
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

'SoB' date='20.11.2008, 11:00'
Всем добрый день! У кого-нибудь есть координаты Клиники доктора Михайлова


Баганашил, ул. Санаторная 14 вроде бы.
  • 0

#187
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Тоже пользуясь случаем)))

Хочу выразить свою благодарность ПРОСТО ОГРОМАДНЕЙШУЮ))) Сергею Эрвандовичу!
Вы меня даже вполне возможно запомнили)) я была из немногих пациентов с красивым бланшем))) и постоянной манией побега из больницы ))))) Меня оперировали летом.

До этого я несколько лет (ну так около 15!!!) мучалась от того, что не могла и часа прожить без нафтизинчика, была паника, если его нет в сумочке или под подушкой (страшно вспоминать!)! Но на тот момент мне казалось, что уж лучше с нафтизином, чем под нож!
А теперь я вполне нормальный человек и свободно дышу! Даже не представляете (кто не знает что такое не дышать носом и слава Богу) Когда нос дышит - это счастье! Мы часто не замечаем саморазумеющихся вещей, но когда их отнимают - начинаем ценить.
А нафтизин - я его теперь даже боюсь))) когда вижу перекре'щиваюсь и в руки не беру...ну его нафиг - этот нафтик)))
Так вот!
Что было неприятно во всей процедуре - это уколы и заточение))) в больнице! Я человек очень подвижный и просто лежать на одном месте для меня мучение, когда там, за стенами много всего интересного) И уколы я не переношу в принципе - ну это так сказать индивидуально. Боль вообще не выношу никакую! Я визжу как поросенок. Надо мной даже дети смеются))) Оперировали меня утром, как раз по моей же просьбе, утром мне так охото спать, что все пофигу.
Кормили там как на убой ))) все вежливые, добродушные)))) курорт))) персонал прелесть
Книжек уйму перечитала!
Вы не представляете! Первые несколько недель я все без устали нюхала! Наслаждалась просто самым вроде бы обыкновенным занятием - просто дышала и нюхала))))

Сергей Эрвандович! Спасибо за то, что я дышу!


P.S. кстати аллергия, на которую "спирали" мой постоянно не дышащий нос, почему то стала не так критична, а недавно я простыла и даже не поняла, потому что ранее если я чуть-чуть простывала, то нос просто тупо не дышал даже заливая флаконами нафтизин -не помогало. Сейчас вообще даже даже...просто недомогание и пару чихов)))

КОРОЧЕ Я СТАЛА СЧАСТЛИВЫМ ДЫШАЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ)))
  • 0

#188
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Оперировали меня утром, как раз по моей же просьбе,

А по какому поводу оперировали?
  • 0

#189
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

А по какому поводу оперировали?


повод был банальным до неузнаваемости))
искривление носовой перегородки очень сильное + полипы
я даже не помню когда и кто мне дал по носу))) скорее всего было в глубоком детстве, вроде так года в 3, сама откуда то полетела ...смутно помню
нос стал рости ровным (поэтому перелома не заметили и был ли перелом), часто кровь шла только и когда простывала - нос первый реагировал и по полной программе.
  • 0

#190
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Это не вылечивает от аллергии,но снимая все симптомы улучшает качество жизни. А в зимний период проводить специфическую иммунотерапию(СИТ)-приучать Вас не реагировать на эти аллергены введением микродоз Ваших раздражителей с возрастанием кнцентраций. Это уже лечение аллергии,но оно эффективно,если у Вас немного аллергенов(скажем только полынь, а не множество трав, деревьев...)
Если сами не справитесь,приходите. С уважением, доктор Ильинский.


Кстати, я тоже планирую настроиться на лечение аллергии!
:D
правда для этого опять кровь из вены сдавать....бррррррр
  • 0

#191
Зеленоглазка

Зеленоглазка
  • Гость
  • 12 сообщений

от Семченко у меня первое впечатление не самое лучшее. очень хочется вылечиться, поскольку уже 5 раз в этом году очень тяжело болел гнойной ангиной, до этого ни разу в жизни не было таких ангин. пришел к нему, после очень хороших рекомендаций, на прошлой неделе на первичный осмотр, в ротоглотке уже началось воспаление, объяснил ему, что хотелось бы снять воспаление и после начать лечение.



Относительтно, Семченко- у меня привыкание к каплям( нейровегететивный ринит), так вот придя к нему, на прием- ( отдав при этом 2000 тг.), врач начал закидывать меня медицинскими терминами ( показать наверное что он хоть что-то знает), поскольку сама имею отношение к медицине- то его старания впечатления не произвели! Так вот выписал снова эти же капли, и в принципе не дав никаких рекомендаций.......взяв лишь деньги за прием .....выпроводил! Это что вообще за "врач"?

Сообщение отредактировал JayKay: 02.12.2008, 15:15:44

  • 0

#192
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Относительтно, Семченко- у меня привыкание к каплям( нейровегететивный ринит), так вот придя к нему, на прием- ( отдав при этом 2000 тг.), врач начал закидывать меня медицинскими терминами ( показать наверное что он хоть что-то знает), поскольку сама имею отношение к медицине- то его старания впечатления не произвели! Так вот выписал снова эти же капли, и в принципе не дав никаких рекомендаций.......взяв лишь деньги за прием .....выпроводил! Это что вообще за "врач"?


Я тоже к нему как-то ходила с больным горлом..Поставил диагноз тонзиллит, сказав, что мне поможет только аппарат "Тонзиллор". Стоил он в то время 1500 тг з 1 сеанс, нужно было пройти 10. В тот момент у меня не было возможности провести курс процедур. На что доктор сказал примерно то, что "..как накопишь деньги,приходи". С таким отношнием идти туда уже не хотелось..Через год пошла в Клинику Михайлова, где мне популярно все рассказали, посоветовав кстати тоже "ТОнзиллор". Мне было приятно само человеческое отношение к пациенту и я прошла курс процедур именно там. Кстати, врач была Идрисова Ольга Михайловна. К Сергею Эрвандовичу в тот день попасть не удалось.

Сообщение отредактировал JayKay: 06.12.2008, 19:57:30

  • 0

#193
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Всем добрый день! У кого-нибудь есть координаты Клиники доктора Михайлова или клиники КАУ, где принимает доктор Ильинский?


доктор Ильинский принимает в КАУ?
А где это находится, подскажите пожалуйста?
Проанализировав тут всю информацию решила обратиться к нему.
  • 0

#194
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Итак своя история:
С детства страдала различными простудными заболеваниями, лет в 6-7 мне удалили гланды. Два с половиной года назад у меня был острый двусторонний гайморит+форингит. Сделали проколы. Неделю лежала в больнице и принимала лечение антибиотиками+кукушка. Мне помогло, а делала я эту процедуру в лор центре на КУрмангазы / Сейфуллина у Александра Петровича. Мне тогда врач очень понравился. К тому же у меня кривая перегородка - блин, наверное у нас больше половины населения с этим диагнозом )). Так вот, операцию я не делала и пока делать не собираюсь. Но, вот после последней простуды почуствовала неприятное давящее чувство в области пазух. Сделала снимок- опять гайморит+ форингит. Сходила на прием к врачу в Профессорской клинике- говорит, что есть вообще еще и подозрение на кисту.... Записалась на завтра к Плотниковой. Не знаю может еще и к Александру Петровичу сходить
....

Сообщение отредактировал Angi: 09.01.2009, 15:50:33

  • 0

#195
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Сходила к Плотниковой Александре Васильевне в центр Эвелина. Она мне очень понравилась как врач. Посмотрела меня, результаты рентгена и сказала, что ничего критического. В этот раз обойдемся кукушкой и лекарствами. Причем, искривление мой перегородки непринципиально и ее исправлять не нужно. Вместо подозрения на кисту у нее было подозрение на неправильно запломбированный зуб, что подтвердилось рентген снимком челюсти. В общем страх и беспокойство у меня полностью прошли. Буду лечиться у нее!!!
  • 0

#196
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
ужс неужели неправильно запломбированный зуб тоже влияет на ухо горло нос...

Желаю всем обитателям данной темы скорейшего выздоровления.
  • 0

#197
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
блин... у меня тоже кисту нашли... а так как я сейчас жду ребенка, мне противопоказано какое-либо вмешательство и наркоз... есть ли способы избавиться от кисты в гайморовой пазухе без оперативного вмешательства? :D

#198
MS Wow

MS Wow
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Да уж - Пиар кампания :weep:
Мне в михайлова нос ломали. Полтора года прошло - нифига лучше не стало - теже траблы.
По рекомендации в Моськау у профессора обследовался - тот сказал что у меня из-за пищеварительной фигни похоже, и удивился нафига нос ломали если он дышал, и никаких полипов, жидкости - все чисто было.
На следующий год полную диагностику ЖКТ проходить буду в Моськау - вперед проблемы были, но думал прошло уже...
  • 0

#199
Молекула

Молекула
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Да уж - Пиар кампания :rotate:
Мне в михайлова нос ломали. Полтора года прошло - нифига лучше не стало - теже траблы.
По рекомендации в Моськау у профессора обследовался - тот сказал что у меня из-за пищеварительной фигни похоже, и удивился нафига нос ломали если он дышал, и никаких полипов, жидкости - все чисто было.
На следующий год полную диагностику ЖКТ проходить буду в Моськау - вперед проблемы были, но думал прошло уже...


Рекомендую хорошего ЛОР врача, принимает и взрослых и детишек, её те. 87071045429 и 87772363777 Аманбаева Айгуль Болатовна, грамотная и здравомыслящая.
  • 0

#200
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений
А где она принимает? Я имею в виду Айгуль Болатовну?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.