Перейти к содержимому

Фотография

ЛОР врач в Алматыгде найти хорошего специалиста?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2078

#14406748
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Список врачей

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 22:46:20

  • 0

#81
Elia

Elia
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Советую ЛОР врачей в больнице на Ленина-Хаджымукана

там хорошие врачи

Сегодня записалась на операцию в январе к Григоренко Владимиру Ильичу, рекомендовали
  • 0

#82
CAMRY906

CAMRY906
  • Постоялец
  • 338 сообщений
мдя уж... почитал что написал bruman... это выходит у Михайлова все еще практикуют конхотомию... я в шоке.
в 5-й могу посоветовать: Булдаков Анатолий Меркурьевич... или Григоренко...
  • 0

#83
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

мдя уж... почитал что написал bruman... это выходит у Михайлова все еще практикуют конхотомию... я в шоке.
в 5-й могу посоветовать: Булдаков Анатолий Меркурьевич... или Григоренко...

Мне говорили и советовали Григоренко, я пошёл к нему, уже неделю отходил он ничего толком сказать не может, даже лечения никакого не назначил, меняет только примочки в ухе и псё.........
  • 0

#84
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
И еще типа отмазки прикалывают "у каждого хирурга за спиной кладбище - это нормально". Вообще все когда-нибудь получат по заслугам. И страшно за всяких мясников которые всем фигачат одну и ту же операцию и портят людям всю жизнь. Пластика носовых раковин это опасная операция - особенно когда ее делает кухонным ножом без наркоза человек без медицинского образования. Но быть может Ильинский подумает как исправить свои ошибки - и все у всех будет хорошо. Кстати - кто будет у него на приеме - скажите пусть почитает эту тему на ЦТ - мож он тогда начнет думать как помочь пациентам которым он навредил и перестанет упираться что он ни в чем не виноват.
  • 0

#85
tee

tee
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Плотникова Александра Васильевна, лучшая на мой взгляд практикующая ЛОР-врач, Профессорская клиника на Шевченко-Космонавтов, это та тетка, которая раньше работала в 5-й поликлинике.
  • 0

#86
Hans Zimmer

Hans Zimmer
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Могупосовтовать 2 ЛОр врачей в Достар Меде. Одна женщина уже в возрасте русская, другая помоложе (кажется наполовину русская и казашка - имя русское а фамилия казахская), имен к сожалению не помню. Они обе меня спасали от гайморита без прокола, но я вовремя приходила - не запускала.
Если случай тяжелый, то лучше сразу 5 челюстно - лицевую на Ленина Х.Мукана, в стационар. Я там несколько раз лечилась во 2 отделении у зав отделением - Каирбаева Р.К. Всех самых тяжелых больных по ЛОР там лечат, но правда методы там в основном оперативные, так что главное не запускайте и сразу бегите к хорошим врачам.
  • 0

#87
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
А сильные врачи по "ушам", к кому обратиться? Почитал тут, аж страшно! В Москву хотел, терь не поеду!!! Есть альтернатива - Вильнус! Буду искать инфу. Всех нас с Наступающим Новым годом! Удачи!
  • 0

#88
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
вожу дочь в клинику Михайлова. когда пришли первый раз, попали на прием к Михайлову. он, сказал пролечиться и удалить аденоиды. назначили нам лечащего врача - Федорову Екатерину Владимировну. мне она очень понравилась. по крайней мере, начала со стандартных процедур, которые дали положительный результат и не было необходимости делать аденомотомию. к Михайлову мы больше не ходили на осмотр, так как уверена на 100%, что он будет настаивать на операции. лучше уж мы стандартными методами полечимся, тем более, что есть хорошимй результат.

кстати, уши она тоже лечит. немало пациентов различного возраста я встретила у нее. именно к ней ходят на перевязку и лечение ушей из стационара.
пока не слышала отрицательных отзывов о ней. видимо, она не так популярна и сделала мало ошибок :D но мне очень нравится ее обращение с пациентами, и ее методы лечения не являются категоричными.

Сообщение отредактировал Cheese: 28.12.2007, 10:58:16

  • 0

#89
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Всем, кто хочет попасть к Ильинскому в ближ время, до 20 января его в городе не будет.
  • 0

#90
Urist DG

Urist DG
  • Гость
  • 35 сообщений
День добрый ! А ктонибудь слышал про удаление аденоидов ЛАЗЕРОМ. Это вообще в Алмате делают ? Что то не встречал на форуме ничего подобного, да и впечатления хотелось бы услышать специалистов. Кто знает ?
  • 0

#91
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений

Всем, кто хочет попасть к Ильинскому в ближ время, до 20 января его в городе не будет.


И куда этот злодей денется? В бега подастся? Или мож в москву подучиться хоть чуть чуть?

Мож ктонить выложит список врачей из 5й ЧЛ?
Куда к кому как идти? Рабочий график и т.д.

А у меня с наступлением морозов еще и ухо болеть начало. Пришел к Ильинскому - были небольшие проблемы с носом - простуды. После операции еще и проблемы с ухом начались - лучше б ничего не делал вообще. А он такой убедительный был - все проблемы мы твои уберем и т.д.
  • 0

#92
CAMRY906

CAMRY906
  • Постоялец
  • 338 сообщений
в 5-ой:
Булдаков Анатолий Меркурьевич - зав. отделением 2-го лор-отделения
Улбала Маратовна - зав. отделением кофохирургии (в основном спец по уХам)
Жайсакова Дамиля Едигеевна - профессор, зав кафедрой КазНМУ
Мырзалы Хаипович - отделение кофохирургии, кафедра КазНМУ

для тех кого 5-я ГКБ по определенным причнам не устраивает:
Кальметьев Олег Спартакович - полковник мед.службы, зав. ЛОР отделения военного госпиталя на Фурманова-Сатпаева (обычно исправляет то что "другие" натворили...)
  • 0

#93
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
CAMRY906
а телефоны возможно выложить? :eek:
если возможно

#94
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений

в 5-ой:
Булдаков Анатолий Меркурьевич - зав. отделением 2-го лор-отделения
Улбала Маратовна - зав. отделением кофохирургии (в основном спец по уХам)
Жайсакова Дамиля Едигеевна - профессор, зав кафедрой КазНМУ
Мырзалы Хаипович - отделение кофохирургии, кафедра КазНМУ

для тех кого 5-я ГКБ по определенным причнам не устраивает:
Кальметьев Олег Спартакович - полковник мед.службы, зав. ЛОР отделения военного госпиталя на Фурманова-Сатпаева (обычно исправляет то что "другие" натворили...)


И как туда чего? Какие графики? Куда подрулить? Я не ленивый - просто люблю подробности.
  • 0

#95
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
эта... кто-нить удалял гланды во взрослом возрасте? кого из лор врачей можете посоветовать?
  • 0

#96
CAMRY906

CAMRY906
  • Постоялец
  • 338 сообщений
сорь, номеров нету... но учитывая что они заведующие, то они должны быть на местах, если конеш в командировку не укатили... вроде сейчас все на местах кроме Улбалы Маратовны... графики работы не нормированные т.к. ето врачи стационара, а не поликлиники. Но обычно они на местах с 10:00 до 15:00 (по суботам - до обеда)...

гланды удаляют практический все, если конечно есть на ето показания...
  • 0

#97
Una modesta joven

Una modesta joven
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Могупосовтовать 2 ЛОр врачей в Достар Меде. Одна женщина уже в возрасте русская

Я у нее миндалины промывала, хороший ЛОР.

Кстати, советую Пак (забыла, как его зовут), молодой мужчина в Interteach'e. Сама к нему хожу с удовольствием! Кстати, он первый, кто смог мне объяснить, что с моими миндалинами происходит, нарисовал, и полечил хорошо. Насколько слышала от своего друга - к нему многие хотят попасть, но в клинике расценки не дешевые (хорошо, что есть страховка).
  • 0

#98
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений

Всем, кто хочет попасть к Ильинскому в ближ время, до 20 января его в городе не будет.


Ну как там? Вернулся Упырь Ильинский?

Недавеча МИхайлова по ТВ показывали - он там байки травил что ввиду морозов гриппа нет, но куча его пациентов мучается с ушами. Но забыл добавить что это оттого что они пациентам дырок больших в носу понаделали при операциях - оттого и с ушами проблемы. Мороз - холодный воздух через большие дырки в носу фигачит внутрь - уши начинает закладывать - болят. Я оперированную ноздрю ваткой подтыкаю - не до конца - чтобы наполовину прикрыть - вроде ухо тогда не болит. Проблемы до операции теперь кажутся просто мелочью...
  • 0

#99
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Могупосовтовать 2 ЛОр врачей в Достар Меде. Одна женщина уже в возрасте русская, другая помоложе (кажется наполовину русская и казашка - имя русское а фамилия казахская), имен к сожалению не помню. Они обе меня спасали от гайморита без прокола, но я вовремя приходила - не запускала.
Если случай тяжелый, то лучше сразу 5 челюстно - лицевую на Ленина Х.Мукана, в стационар. Я там несколько раз лечилась во 2 отделении у зав отделением - Каирбаева Р.К. Всех самых тяжелых больных по ЛОР там лечат, но правда методы там в основном оперативные, так что главное не запускайте и сразу бегите к хорошим врачам.


Та что в возрасте-Быстрицкая Дина Павловна(она еврейка и соответственно-высший пилотаж)
Рекомендую.Лечил и себя и детей.Верно-старается обходиться без проколов.
  • 0

#100
caraway

caraway
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Всем, кто хочет попасть к Ильинскому в ближ время, до 20 января его в городе не будет.


Ну как там? Вернулся Упырь Ильинский?

Вы уже давно обс...те Ильинского, но очереди к нему не уменьшились. Он не Бог, и может ошибаться. Я думаю что любой посетитель этой ветки может назвать хотя бы одного врача, который неправильный дигноз поставил, наначил лечение от которого еще хуже стало и т.д. Дело сделано, Вашу перегородку не искривить. Может не стоит столько времени тратить на обс...ие за глаза врача, а найти другого, который Вам понравится? Я сама могу назвать уже приличную кучку имен, которым, ПО-МОЕМУ МНЕНИЮ, вообще не стоит даже пытаться лечить людей, лучше продавать одноразовые стаканчики. Но мне жалко тратить на них свое время, тем более, что другим людям эти врачи подходят и они им доверяют.
Извините за офф, больше не буду!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.