Перейти к содержимому

Фотография

ЛОР врач в Алматыгде найти хорошего специалиста?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2078

#14406748
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Список врачей

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 22:46:20

  • 0

#1161
keran

keran
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Хочу поделиться своим опытом удаления гланд. Решилась на удаление после бесконечных промываний и ангин. Удаляла в турецкой клинике SEMA (Дзержинского-Гоголя), www.semahastanesi.kz. Лор-врач Дженгиз Гёк. Отличный врач, операция прошла очень быстро, все зажило также быстро и без каких-либо осложнений. Стоимость операции, анализов и госпитализации вместе около 115 000 тенге.
  • 0

#1162
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Хочу поделиться своим опытом удаления гланд. Решилась на удаление после бесконечных промываний и ангин. Удаляла в турецкой клинике SEMA (Дзержинского-Гоголя), www.semahastanesi.kz. Лор-врач Дженгиз Гёк. Отличный врач, операция прошла очень быстро, все зажило также быстро и без каких-либо осложнений. Стоимость операции, анализов и госпитализации вместе около 115 000 тенге.

Отличная реклама, но 115К-не жирно ли?
  • 1

#1163
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Всем привет! Итак, осточертело болеть, ангины итд, не буду перечислять все кто мучается хроническим танзелитом меня понимают, я раньш особо и не обращала внимания, пока тупо не начала болеть постоянно, что бы не подхватила, любой вирус, сразу температура, горло в жутком состоянии, озноб, кожа болит зверски и стала уже болеть спина.... Итак, пошла сеголня к Петрову, я была уже у него, но так как выпал выходной день, я смогла попасть толкьо к нему, орперирующий врач он хороший... вроде рекомендуют, он посмотрев горло ,после моего заявления, что я пришла совершенно здоровая, у меня ничо не болит, но вот и смотрите)))0 Он сказал, если это здоровая.... представляю что у вас там когда вы больная)))) Сказал лечть уже безполезно (если сказать честно я никогда особо не лечила, ничем, я ленивая ничего не полскаю...) легче антиб и вперед на работу.... недолечиваясь.... короче ... запустила, толку уже хвататься за все возможные и невозможные полоскания поздно. Говорит удалять надо. чтоит это удовольствие 120 000 5 дней.... мне чота показалось дорговато, (ну он канеш сказал, что в 5 мне чуть ли не в приемном покое их выдернут и отправят домой). сейчас где то в соседней ветке прочитала, что недавно было удаление в 5 челюстно лицевой у заведующего Гринченко В.И.. и стоит это около 60 000, кто нибудь знает, как у нему попасть!??!
  • 0

#1164
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Всем привет! Итак, осточертело болеть, ангины итд, не буду перечислять все кто мучается хроническим танзелитом меня понимают, я раньш особо и не обращала внимания, пока тупо не начала болеть постоянно, что бы не подхватила, любой вирус, сразу температура, горло в жутком состоянии, озноб, кожа болит зверски и стала уже болеть спина.... Итак, пошла сеголня к Петрову, я была уже у него, но так как выпал выходной день, я смогла попасть толкьо к нему, орперирующий врач он хороший... вроде рекомендуют, он посмотрев горло ,после моего заявления, что я пришла совершенно здоровая, у меня ничо не болит, но вот и смотрите)))0 Он сказал, если это здоровая.... представляю что у вас там когда вы больная)))) Сказал лечть уже безполезно (если сказать честно я никогда особо не лечила, ничем, я ленивая ничего не полскаю...) легче антиб и вперед на работу.... недолечиваясь.... короче ... запустила, толку уже хвататься за все возможные и невозможные полоскания поздно. Говорит удалять надо. чтоит это удовольствие 120 000 5 дней.... мне чота показалось дорговато, (ну он канеш сказал, что в 5 мне чуть ли не в приемном покое их выдернут и отправят домой). сейчас где то в соседней ветке прочитала, что недавно было удаление в 5 челюстно лицевой у заведующего Гринченко В.И.. и стоит это около 60 000, кто нибудь знает, как у нему попасть!??!

Не смотря на то, что платные врачи из дорогих клиник всяческт хают и пугают 5 ЧЛ больницей-она остается самой лучшей и профессиональной в плане таких операций! Врачи по сто раз на день там делают такие операции. Лично знакома с этой больницей, условия, конечно не люкс, но результатом довольна!
  • 0

#1165
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Kissska_88


Я согласна, на 100%, всенгда там можно найти "своего " ыврача, тем более, что это не самая сложная операция, и переплачивать ровно половину, только за то что кровать будет поудобней или каша вкуснее я не собираюсь:)

Никто не был на приеме у этого Гринченко? сейчас пытаюсь к нему просто на платный прием записаца...

напишу потом что да как, уже решила точно что буду удалять.... мама начала тоже всякие народные методы и все прочее... толку.... (((

хм, что лет тут не была, не могу разобраться как цитировать
  • 0

#1166
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

напишу потом что да как, уже решила точно что буду удалять.... мама начала тоже всякие народные методы и все прочее... толку.... (((
хм, что лет тут не была, не могу разобраться как цитировать

Жду новостей!
Мне повезло- у меня страховка, но увы...с врачом я тоже еще не определилась...
Сейчас у меня период обострения...Вот думаю, в профессорскую клинику сходить что ли...Послушать, что там скажут!
  • 0

#1167
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
так, короче отчитываюсь, поехала я в челюстно лицевую в хоз расчетное отделение, в Владимиру Ильичу, он сразу посмотрев сказал надо удалять, без разговоров. Стоит это там 86000 под местной анастезией, плюс 10 пунктов анализов.... лежать пару дней.... получается утром я была в Мед лайне на курмангазы у Петрова, у них 120 000, тоже под местной анастезией, лежать 5 дней под наблюждением. Ну и вот, к вопросу об экономии.... если бы сумма экономии была приличная.... то да, я бы подшла на 5 челюстно лицевую... а так, разница 200 баксов, плюс там понятное дело не ахти(((( Петров хороший зарекомендованный хирург.... склоняюсь туда, если честно никогда бы не подумала, что такаяч простая операция может столько стоить.... с ужасом думаю. сколько стоят операции посложнее.... Вот где то я читала про тло что кто то умудрился выбить квоту. сейчас хочу узнать.... денбги есть но на саоам деле если вохможно то почему нет))))

Короче, надоело мне болеть..... и я четко для себя поняла и врачей 5 мне уже одно и тоже сказали что в таком состоянии это большое ЗЛО для организма. и никакой защитной функии они не играют.... и вылечить уже невозможно, да, можно пытаться, 3 раза в год конкретно пролечитваться.... но не вылечить уже.... да и жалко,.. себя уже стало, у меня последний раз была ангина, зверзки болела спина и кожа по всему телу, не знаю, от этого или нет, но черт его знает....
  • 0

#1168
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Короче, надоело мне болеть..... и я четко для себя поняла и врачей 5 мне уже одно и тоже сказали что в таком состоянии это большое ЗЛО для организма. и никакой защитной функии они не играют.... и вылечить уже невозможно, да, можно пытаться, 3 раза в год конкретно пролечитваться.... но не вылечить уже.... да и жалко,.. себя уже стало, у меня последний раз была ангина, зверзки болела спина и кожа по всему телу, не знаю, от этого или нет, но черт его знает....

От этого, у меня уже сердце каждый день болит, а про спину я вообще молчу...Так, что мне уже тоже пора морально готовиться к удалению...
Осталось только найти хороший мед центр по страховке...
  • 0

#1169
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений


Короче, надоело мне болеть..... и я четко для себя поняла и врачей 5 мне уже одно и тоже сказали что в таком состоянии это большое ЗЛО для организма. и никакой защитной функии они не играют.... и вылечить уже невозможно, да, можно пытаться, 3 раза в год конкретно пролечитваться.... но не вылечить уже.... да и жалко,.. себя уже стало, у меня последний раз была ангина, зверзки болела спина и кожа по всему телу, не знаю, от этого или нет, но черт его знает....

От этого, у меня уже сердце каждый день болит, а про спину я вообще молчу...Так, что мне уже тоже пора морально готовиться к удалению...
Осталось только найти хороший мед центр по страховке...


Попробуй Medline лик ак то так на курмангазы, у них там наверняка должны по страховуе принимать... вроде ничо там Петров 3281839

если еще найду центры которые рекомендуют напишу, ты тогда тоже свистни если что найдешь, ок?
  • 0

#1170
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Попробуй Medline лик ак то так на курмангазы, у них там наверняка должны по страховуе принимать... вроде ничо там Петров 3281839

если еще найду центры которые рекомендуют напишу, ты тогда тоже свистни если что найдешь, ок?

Обязательно!
У нас в страховке есть клиники непрямого доступа...Попробую туда направление выбить...
Приват там тоже есть, но думаю, что туда не пробраться. Зав отделением там -хороший лор. Муж у нее на приеме был.

Сообщение отредактировал Kissska_88: 24.10.2012, 10:25:35

  • 0

#1171
bolatb

bolatb
  • Читатель
  • 412 сообщений

всем рекомендую Муллаева Игоря Валерьевича, была я с дочкой и у Семченко, у него только денежный поток, никаких подробностей не спрашивает, мнея не слушает, прошли курс лечения, а нос на том же месте, Дуюнов лечил долго, без результатов, а вот этот доктор, Муллаев вылечил долгую заложенность носа причем просто спрей стала брызгать и все, была у Ильинского, грит наверное аллергия. ну почему один врач знает это препарат, второй нет???? а Семченко мне сказал для ребенка: раз вам помогает амоксиклав, лучше его пейте, пока помогает, ну это где видано????????? а в ЛДЦ мы сначала сдали азок. который за несколько лет лечения никто у нас не брал. на чувствительность, так вот в этом мазке амоксиклав на последнем месте. и потом Муллаев нас вылечил БЕЗ антибиотиков., спасибо ему.

А где он принимает Игорь Валерьевич? У меня нос заложен круглый год, летом от аллергии, в остальное время не знаю почему. Сплю только закапав нафтизин или подобные капли. Знаю, что нельзя, но иначе не могу уснуть. Это можно вылечить?

#1172
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А где он принимает Игорь Валерьевич? У меня нос заложен круглый год, летом от аллергии, в остальное время не знаю почему. Сплю только закапав нафтизин или подобные капли. Знаю, что нельзя, но иначе не могу уснуть. Это можно вылечить?

Понимаю, что не ко мне обращались, но у моей мамы подобная проблема. Ее спасает только синупрет (это не капли-таблетки) и "кукшка". Помогло лечение только комплексом, когда "вымыли" все накопившиеся алергены.
  • 0

#1173
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений


Попробуй Medline лик ак то так на курмангазы, у них там наверняка должны по страховуе принимать... вроде ничо там Петров 3281839

если еще найду центры которые рекомендуют напишу, ты тогда тоже свистни если что найдешь, ок?

Обязательно!
У нас в страховке есть клиники непрямого доступа...Попробую туда направление выбить...
Приват там тоже есть, но думаю, что туда не пробраться. Зав отделением там -хороший лор. Муж у нее на приеме был.


ну, я звонила в приват, цены как всегда "порадовали", пл.юс, с 1 ноября у них повышение цен на 30%.... )))))) видимо такой большой спрос на такое дорогое лечение)))))))
  • 0

#1174
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений


всем рекомендую Муллаева Игоря Валерьевича, была я с дочкой и у Семченко, у него только денежный поток, никаких подробностей не спрашивает, мнея не слушает, прошли курс лечения, а нос на том же месте, Дуюнов лечил долго, без результатов, а вот этот доктор, Муллаев вылечил долгую заложенность носа причем просто спрей стала брызгать и все, была у Ильинского, грит наверное аллергия. ну почему один врач знает это препарат, второй нет???? а Семченко мне сказал для ребенка: раз вам помогает амоксиклав, лучше его пейте, пока помогает, ну это где видано????????? а в ЛДЦ мы сначала сдали азок. который за несколько лет лечения никто у нас не брал. на чувствительность, так вот в этом мазке амоксиклав на последнем месте. и потом Муллаев нас вылечил БЕЗ антибиотиков., спасибо ему.

А где он принимает Игорь Валерьевич? У меня нос заложен круглый год, летом от аллергии, в остальное время не знаю почему. Сплю только закапав нафтизин или подобные капли. Знаю, что нельзя, но иначе не могу уснуть. Это можно вылечить?


у ывас привыкание к нафтизину поэтому вы только с ним жить и можете..... когда его нет, нос заложен.... первое что надо сделать, убрать зависимость от нафтизина, надо найти своего лора, у меня куча друзей/родни, кто обошли кучу лоров, и в итоге нашли своего.... ОТ НАФТИЗИНА НАДО ИЗБАВЛЯТЬСЯ однозначно!
  • 0

#1175
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

ну, я звонила в приват, цены как всегда "порадовали", пл.юс, с 1 ноября у них повышение цен на 30%.... )))))) видимо такой большой спрос на такое дорогое лечение)))))))

О...Куда уж больше...Насколько я помню у ЛОРа-зав. отделением прием и так стоил 5000
  • 0

#1176
bolatb

bolatb
  • Читатель
  • 412 сообщений



всем рекомендую Муллаева Игоря Валерьевича, была я с дочкой и у Семченко, у него только денежный поток, никаких подробностей не спрашивает, мнея не слушает, прошли курс лечения, а нос на том же месте, Дуюнов лечил долго, без результатов, а вот этот доктор, Муллаев вылечил долгую заложенность носа причем просто спрей стала брызгать и все, была у Ильинского, грит наверное аллергия. ну почему один врач знает это препарат, второй нет???? а Семченко мне сказал для ребенка: раз вам помогает амоксиклав, лучше его пейте, пока помогает, ну это где видано????????? а в ЛДЦ мы сначала сдали азок. который за несколько лет лечения никто у нас не брал. на чувствительность, так вот в этом мазке амоксиклав на последнем месте. и потом Муллаев нас вылечил БЕЗ антибиотиков., спасибо ему.

А где он принимает Игорь Валерьевич? У меня нос заложен круглый год, летом от аллергии, в остальное время не знаю почему. Сплю только закапав нафтизин или подобные капли. Знаю, что нельзя, но иначе не могу уснуть. Это можно вылечить?


у ывас привыкание к нафтизину поэтому вы только с ним жить и можете..... когда его нет, нос заложен.... первое что надо сделать, убрать зависимость от нафтизина, надо найти своего лора, у меня куча друзей/родни, кто обошли кучу лоров, и в итоге нашли своего.... ОТ НАФТИЗИНА НАДО ИЗБАВЛЯТЬСЯ однозначно!


Я был как-то в Привате с этой проблемой. Они предложили дорогую операцию на перегородку носа. По их мнению все проблемы из-за искривления перегородки. Как думаете, может такое быть? Я подумал, что их интерес в операции прежде всего, а не в моей проблеме, и отказался.

#1177
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Я был как-то в Привате с этой проблемой. Они предложили дорогую операцию на перегородку носа. По их мнению все проблемы из-за искривления перегородки. Как думаете, может такое быть? Я подумал, что их интерес в операции прежде всего, а не в моей проблеме, и отказался.

Раз предложили операцию, то думаю, что стоит проконсультироваться и у других врачей-пособирать мнения. Если придете к выводу, что Вам нужна операция, то тогда уже и будете выбирать, где сделать...Думаю, что дожиться под нож-это всегда крайний метод!
  • 0

#1178
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений


Изображение bolatb

к сожалению, у нас приходится обращаться как минимум к 3 - 4 врачам за консультацией... я думаю, если однозначно все говорят одно и тоже, то есть смысл подумать над операцией.... если мнения расходятся, то надо думать что с этим делать. не всегда рекомендация сделать операцию только для того чтобы деньги вытянуть.
  • 0

#1179
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений


ну, я звонила в приват, цены как всегда "порадовали", пл.юс, с 1 ноября у них повышение цен на 30%.... )))))) видимо такой большой спрос на такое дорогое лечение)))))))

О...Куда уж больше...Насколько я помню у ЛОРа-зав. отделением прием и так стоил 5000


ну вот так!!!!!! они это заявляют сразу что цены до 1 ноября при чем нехило так на 30%..... прием у обычного лора стоит 5000, у зава помойму 8000 чо то такое
  • 0

#1180
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

ну вот так!!!!!! они это заявляют сразу что цены до 1 ноября при чем нехило так на 30%..... прием у обычного лора стоит 5000, у зава помойму 8000 чо то такое

Ну, мы в прошлом году были...Наверное, цены поменялись...
Господи...жить страшно нынче, а болеть тем более.
Мне еще надо выяснить-попадает ли удаление миндалин под страховой случай...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.