Перейти к содержимому

Фотография

ЛОР врач в Алматыгде найти хорошего специалиста?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2078

#14406748
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Список врачей

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 22:46:20

  • 0

#1201
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Едрит-Мадрид, что это за рекламные простыни?
  • 0

#1202
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Я уже как-то писала на форуме о своем случае...

ЛОР в (страховой) клинике лечил меня лечил, удалять не разрешал, а все безрезультатно.
Докторов я меняла часто, но на основные процедуры приходилось обращаться в клинику, в которой у меня страховой полис мед. страхования.

В результате долгих лет лечения один из докторов шепнул мне: "Удаляй уж, не нарадуешься потом". Что собственно и подтолкнуло меня к операции, сил уж не было бороться с этим недугом ежемесячно.

После определенного срока пришлось опять прийти в страховую клинику к Лору по иному вопросу. На мое удивление доктор меня похвалил за удаление. На мой вопрос: "А почему ж вы мне не рекомендовали?".
Он ответил: "А на ком я буду зарабатывать деньги? А гланды это как апендицит или обрезание у мужчин", что собственно привело меня в шок, эмоции так и прут с меня, как только я это не вспоминаю.... :rotate:

Хотите не удаляйте, хотите удаляйте ... тут как сами решите.
Но постоянная отрава организма однозначно ни к чему хорошему не приведет.
  • 1

#1203
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Хотите не удаляйте, хотите удаляйте ... тут как сами решите.
Но постоянная отрава организма однозначно ни к чему хорошему не приведет.

Да, токсины-вещь очень серьезная...На все органы влияет.
Я уже решила, что буду удалять, вот только как время бы выбрать...
  • 0

#1204
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
В декабре будет много праздников, выберите дня три больничных, а праздники подбейте под реабилитацию.
Как бы хорошо не прошла операция, но желание отлежаться все равно будет.

Если нужно похудеть к новому году, то это как раз тот случай :) .
  • 0

#1205
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

В декабре будет много праздников, выберите дня три больничных, а праздники подбейте под реабилитацию.
Как бы хорошо не прошла операция, но желание отлежаться все равно будет.

Если нужно похудеть к новому году, то это как раз тот случай :) .

Ой, это не для меня...Я и так слишком худая)
  • 0

#1206
AlinaZira

AlinaZira
  • Частый гость
  • 58 сообщений
ДД! у меня хронические заболевания как носа так и ушей. Отит и гайморит =( Очень много лет постоянно капала нос, не могла ни спать, ни есть, ни жить вообще без капель. посетила врача случайно, она мне прописала промывание и о чудо!!! уже 2 года я вообще забыла о проблеме с носом. в период обострения моего атита всегда наблюдаюсь и лечусь у Айсулу Сагадатовны, она принимает в клинике на Масанчи Абая. Железнодорожная больница. Очень довольна и благодарна этому врачу.
  • 0

#1207
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений

В декабре будет много праздников, выберите дня три больничных, а праздники подбейте под реабилитацию.
Как бы хорошо не прошла операция, но желание отлежаться все равно будет.

Если нужно похудеть к новому году, то это как раз тот случай :) .



ХЕХЕ я про это подумала, у меня как раз так и получается....
  • 0

#1208
Кулинария

Кулинария
  • Гость
  • 21 сообщений
Часто обращаемся в лор-центр на Курмагазы-Амангельдык заведующему отделением, молодой парень, очень компетентный.
  • 0

#1209
Алия Кажарова

Алия Кажарова
  • Читатель
  • 63 сообщений
Подскажите хорошего детского лора ?

#1210
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Напишите мне: glandy-i-tonzillit@yandex.ru, Сергей Побережный

вам нужно свою темку открыть в теме услуги,удачи!!!
  • 1

#1211
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
ewa прежде чем удалять вы проходили кардиолога и ревматолога? обязательно ли просить их заключение на удаление миндалин?
  • 1

#1212
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений
Сегодня сдала анализы, в понедельник удаляю гланды. :-/ После напишу об ощущениях. Пока страшно! :dandy:
Попошечка, я не Ewa, но могу ответить. Ревмопробы мне назначали сдать в процессе определения: резать - не резать. Сегодня сдала анализы крови и мочи, сделали ЭКГ. Всё. Заключение кардиолога возможно потребуется, если у вас есть какие-либо проблемы с сердцем.
  • 0

#1213
morozkaa

morozkaa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Подскажите хорошего детского лора ?

Ильинский Игорь Николаевич принимает в клиники Михайлова
  • 0

#1214
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


Подскажите хорошего детского лора ?

Ильинский Игорь Николаевич принимает в клиники Михайлова

да - он изменит вашу жизнь до неузнаваемости! никогда не забудете!
его еще не убили благодарные пациенты? а то я все думал - чтобы с ним сделать... да вот только легче от этого никому не станет... уродская клиника и моральные уроды...

#1215
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений


Подскажите хорошего детского лора ?

Ильинский Игорь Николаевич принимает в клиники Михайлова


Ильинский принимает, но имя и отчество совершенно другие.
Ильинский Сергей Ервандович.
  • 0

#1216
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений

да - он изменит вашу жизнь до неузнаваемости! никогда не забудете!
его еще не убили благодарные пациенты? а то я все думал - чтобы с ним сделать... да вот только легче от этого никому не станет... уродская клиника и моральные уроды...


Идите в тему черный доктор и продолжайте там писать свои "угрозы".
  • 0

#1217
Мама_Милашки

Мама_Милашки
  • Частый гость
  • 65 сообщений


всем рекомендую Муллаева Игоря Валерьевича, была я с дочкой и у Семченко, у него только денежный поток, никаких подробностей не спрашивает, мнея не слушает, прошли курс лечения, а нос на том же месте, Дуюнов лечил долго, без результатов, а вот этот доктор, Муллаев вылечил долгую заложенность носа причем просто спрей стала брызгать и все, была у Ильинского, грит наверное аллергия. ну почему один врач знает это препарат, второй нет???? а Семченко мне сказал для ребенка: раз вам помогает амоксиклав, лучше его пейте, пока помогает, ну это где видано????????? а в ЛДЦ мы сначала сдали азок. который за несколько лет лечения никто у нас не брал. на чувствительность, так вот в этом мазке амоксиклав на последнем месте. и потом Муллаев нас вылечил БЕЗ антибиотиков., спасибо ему.

А где он принимает Игорь Валерьевич? У меня нос заложен круглый год, летом от аллергии, в остальное время не знаю почему. Сплю только закапав нафтизин или подобные капли. Знаю, что нельзя, но иначе не могу уснуть. Это можно вылечить?


прошу прощения за долгий ответ, была в отъезде, Муллаев принимает в ЛДЦ на мира и советской с 8-30 до 12 каждый день. звоните в регистратру и узнавайте, не в отпуске ли. У меня и мамы тоже была постоянная заложенность носа, он сделал первым делом мазок и назначил спрей НАЗОНЕКС, после пару дней впрыскивания результат на лицо. уже пол года ничем не капаю, и почему другие лоры им не лечат, без понятия. У него есть лицензия не лечение детей. дочь прошла курс тонзилора на миндалины, почти пол года не знаем что такое ангина ТТТ.
в другой клинике никакой он не принимает, так как вроде в этой же клинике после обеда оперирует.

Сообщение отредактировал Мама_Милашки: 13.11.2012, 12:09:10

  • 0

#1218
МолодаяЯ

МолодаяЯ
  • Гость
  • 10 сообщений
Мне кажется, что Дуюнов лучший врач в городе :confused:
  • 0

#1219
мышка08

мышка08
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Сегодня ездила в профессорскую клинику Асфендиярова, специально, чтобы написать отзыв, искала свой пароль. К одному лору из этой клиники (зав отделением) год назад обращалась, наговорил мне всякой чуши о "завихрениях потоков воздуха" в моем носу в связи с искривленной перегородкой, на мои слова о назначенном лекарстве, что на эфирные масла у меня алергия, сказал "не волнуйтесь, там маслов нет". Все за пять минут. Понятно, по страховке, но страховая компания оплачивает по той же цене, что и обычный прием. Сегодня пошла к другому врачу туда же. Молодая девушка, отправила на кукушку. Делала ее женщина с фигурой Моргунова и таким же шприцом. Она на меня орала, размахивала руками, кричала глотай, быстро глотай, ты почему меня не слушаешь?? у меня за 7 лет не было таких пациентов! По ее жестам видно было, что она сдерживается, чтобы не прижать меня к кушетке насильно. Кричала - не вставай, не плюйся. при этом я захлебывалась водой, просила салфетку, она давала их по одной изредка. потом заявила - завтра пачку мне принесешь. Разговаривать по-человечески начала, когда поняла, что меня вот-вот вырвет. Аппарат древний, наконечник толстый, истыкали и без того больную слизистую, дома кровью сморкалась. Никаких тебе фартуков, одноразовых пеленок. Все плечо оказалось мокрым. На мои слова зачем это глотать, там же сопли? это физ раствор и теосульфат, что ржавчину убивает, в желудке соплям не даст разгуляться соляная кислота. На прощание пыталась меня заставить смотреть, как делают кукушку другой девушке, чтобы я потренировалась. При всех моих сомнениях относительно лечения Достаре - на кукушку только туда. В профессорской чисто концлагерный сервис. Какие пачки салфеток при платном приеме? Врач на бумажке написала, какие лекарства принести на следующую кукушку. Мрак, люди, я чуть не плакала. Бедные детки, которых приводят туда на прием.
  • 0

#1220
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений
На прошлой странице много страдальцев с гландами, думаю кому-нибудь пригодится. Из-за хронического тонзилита у меня уже на протяжении 10 лет была температура 37,2-37,5. Что я только не делала, но все полоскания и промывания помогали ненадолго. А тут ещё о втором ребёнке задумались. Так что решилась таки я их вырезать! Что в понедельник и произошло! :) Врача выбрала по форумам и отзывам-Петрова из Medline. Сначала сходила на приём. Он тоже посоветовал удалить, сказал, что они у меня маленькие, но злые! :dandy: Дал направления на анализы: кровь, моча, ЭКГ. Когда анализы были готовы, назначили день операции. В день операции приехала к 9,30, ни есть, ни пить! Где-то в 12.30 меня увели в операционную, предварительно поставив укол для лучшей свертываемости крови. Операция длилась минут 20 под местным наркозом. Больно не было вообще, но неприятных ощущений и экстрима было достаточно! Хотя я трусиха и может всё не так страшно. Но всё равно считаю, что 20 минут можно и потерпеть. Первый день не приятный: лежишь на боку и плюешься, сглатывать нельзя даже слюну . Практически сразу после операции попросила сделать обезбаливающий укол (начиталась форумов и не стала дожидаться когда всё сильно заболит). Так что особых болей не было. Укол ставили 2 раза в день, мне хватало. На следующий день уже разговаривала по тихоньку, пила бульон, молочко, чай и под вечер протёртую в блендере курочку.
Палата понравилась: чистенько, все удобства, кроме холодильника (есть общий в столовой). Палата на 2, но лежала я одна. Персонал очень понравился, внимательные все, доброжелательные, выполняют все капризы. Еда хорошая, приносят прям в палату, правда я кушала только кашки и протёртые супчики. Операция+5 дней госпитализации 120,000 тенге.
Самое приятное: я начиталась, что температура после операции у многих ещё держится по 2-6 месяцев, а у меня уже в первый день после операции температура 36,6! Я уже и не помню когда у меня такая была!
Так что всем страдальцам рекомендую: не затягивайте, не бойтесь! Лучше сделать операцию при незначительных показаниях, чем когда уже подсядет сердце и появится ревматизм! Если у кого будут какие вопросы-обращайтесь.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.