Перейти к содержимому

Фотография

ЛОР врач в Алматыгде найти хорошего специалиста?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2078

#14406748
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Список врачей

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 22:46:20

  • 0

#801
Young Pure Hero

Young Pure Hero
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
При лечении уха была повреждена барабанная перепонка и впоследствии занесен грибок в среднее ухо. После продолжительного лечения симптомы прошли (используемые препараты: клотримазол, ТЕРАФЛЮ ЛАР, Нитрофунгин, противогрибковые таблетки, промывание фурацилиновым раствором). Диагноз отомикоз, поврежденная барабанная перепонка. Но недавно из-за простуды симптомы возобновились. Изначально выделения из уха были желтоватого цвета, сейчас небольшая влажность с красноватого цвета.

кто-нить сталкивался? посоветуйте клиники
  • 0

#802
Young Pure Hero

Young Pure Hero
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
товарищи, кто нить слышал за противогрибковую терапию? в Алматы делают?
  • 0

#803
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

товарищи, кто нить слышал за противогрибковую терапию? в Алматы делают?


Не знаю как в Алматы, я сама себе делаю дома. Покупаю экстракт грейпфрута на ихербе, развожу 10 капель в стакане кипяченой воды. Можно добавить несколько капель оливкового масла для смягчения. Потом беру такой аптечный стакан с носиком, носик приставляешь к ноздре и вода течет в нос. Выливается из другой ноздри. Несколько промыванй плюс обычная домашняя терапия убили вирус в носу с головной болью, отдачей в висок, горло и ухо. Я счастлива!
  • 0

#804
meryem

meryem
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Мой ребенок совершенно не дышит носом. Почитала ветку, с такими надеждами решила попасть к Чакликову. Еле нашла больницу и увы... Не передать мое разочарование когда мне сказали что он не принимает детей младше 14 лет.
Записалась к Ильинскому, надеюсь он нам поможет. Дороговат конечно - 6000 тг за прием.
  • 0

#805
CAMRY906

CAMRY906
  • Постоялец
  • 338 сообщений
то Young Pure Hero
Борьбу с грибковой инфекцией ЛОР органов ведет именно ЛОР врач и он должен, предварительно уточнив характер флоры, назначать противогрибковую терапию курсами. Нередко лечение грибковой инфекции затягивается на 10 суток и более т.к. данный вид флоры очень стойкий и развивается при значительном упадке локального иммунитета.
  • 0

#806
1lena1

1lena1
  • Частый гость
  • 50 сообщений
хочу сообщить,что Чакликов, по указанному адресу в закреплённом сообщении- не принимает,а ведёт приём по адресу-Мустафина28в.и телефон-2205563.может можно исправить? я на приём к доктору не попала ввиду дезинформации.
  • 0

#807
Эiva

Эiva
  • Гость
  • 15 сообщений
Доброго времени суток!

А кто подскажет, где это Мустафина 28 в?
Тоже выбрала этого врача, по тел узнала, что принимает в будни с 13:00 до 16:00.
  • 0

#808
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Доброго времени суток!

А кто подскажет, где это Мустафина 28 в?
Тоже выбрала этого врача, по тел узнала, что принимает в будни с 13:00 до 16:00.

По телефону можно и адрес уточнить... ;-)
  • 0

#809
Wiinner

Wiinner
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
искать какую-то информацию на форуме полезную по врачамм только еще себя больше запутаете, от одного врача половина довольна, другая половина в ужасе, а некоторые с 3 сообщениями в активе вообще готовы молиться на него :-)
  • 0

#810
Wiinner

Wiinner
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


товарищи, кто нить слышал за противогрибковую терапию? в Алматы делают?


Не знаю как в Алматы, я сама себе делаю дома. Покупаю экстракт грейпфрута на ихербе, развожу 10 капель в стакане кипяченой воды. Можно добавить несколько капель оливкового масла для смягчения. Потом беру такой аптечный стакан с носиком, носик приставляешь к ноздре и вода течет в нос. Выливается из другой ноздри. Несколько промыванй плюс обычная домашняя терапия убили вирус в носу с головной болью, отдачей в висок, горло и ухо. Я счастлива!


разве вирус и грибковое заболевание носоглотки это одно и тоже? :-)
  • 0

#811
Galala

Galala
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Не совсем в тему:
Есть запись к Ильинскому на завтра. Сами пойти не сможем. Если кому экстренно надо, обращайтесь. Тел. 327-63-84, 8-777-260-34-43.
Актуально до 14-00 сегодняшнего дня. Потом звоню в Лор-практику, дабы не подводить людей.
  • 0

#812
AsyaMU

AsyaMU
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Ильинский, как лор врач, плохой специалист. Мне неправильно диагноз поставил и предлагал сделать операцию, после которой я могла стать инвалидом, т.к. диагноз неправильный, соответственно операция на самом деле не нужна была. Может кому-то он помог, но для него, лично мое субъективное мнение, важнее побольше денег с пациента взять. Деньги затмили честь и разум. Операция на уши должна была проводится, не им лично, а врачом из России, который приезжает 2 раза в год на дней 10, и уезжает. А то, что после операции этот же врач хотя бы месяц должен наблюдать пациента. об этом ничего не говорят. И то, что после этой операции уже был случай почти полной глухоты, об этом тоже молчок. А операция стоит больше 2000 у.е.

Сообщение отредактировал AsyaMU: 22.11.2011, 09:25:13

  • 1

#813
torrushick

torrushick
  • Гость
  • 16 сообщений
Мы детке аденоиды уменьшили с 3 на 2 степень у Дуюнова Б.А. принимает в Вита-Венте, по записи ,вообще как врач он мне понравился мы у многих гайморит лечили,правда запись бешенная можно ч-з месяц попасть да и плохо то что с острыми состояниями он не принимает только хроников.
  • 0

#814
albenella

albenella
  • Гость
  • 19 сообщений


Доброго времени суток!

А кто подскажет, где это Мустафина 28 в?
Тоже выбрала этого врача, по тел узнала, что принимает в будни с 13:00 до 16:00.

По телефону можно и адрес уточнить... ;-)

там по мустафина не доезжая Аль-Фараби, счс к нему нужно записаться до 9-ти утра а потом на прием с 13:00 до 16:00.
  • 0

#815
albenella

albenella
  • Гость
  • 19 сообщений

искать какую-то информацию на форуме полезную по врачамм только еще себя больше запутаете, от одного врача половина довольна, другая половина в ужасе, а некоторые с 3 сообщениями в активе вообще готовы молиться на него :-)



действительно это правда что можно запутаться, но когда я всю ночь не спала от боли в ушах, а на утро помчалась к первовстречному лору которая сказала прокапай анотид и все, да действительно боль прошла, но слышать стала хуже, но однозначно знала что она не поможет больше ничем :weep:, вообще семь лет хожу с проблемой в ушах, и тут мой муж залез сюда и посоветовал сходить к Чакликову С.И., ну и я решила сходить ведь с ушами все равно что то не то. И действительно за семь лет я столько лоров прошла, но Чакликов действительно человек от бога, теперь тока ему доверяю, и действительно врач за которого можно молиться. Сегодня зашла сюда чтобы сказать спасибо тем кто оставил свои отзывы об этом человеке, и захотелось тоже не оставаться в сторонке.
  • 0

#816
FMO

FMO
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений



Доброго времени суток!

А кто подскажет, где это Мустафина 28 в?
Тоже выбрала этого врача, по тел узнала, что принимает в будни с 13:00 до 16:00.

По телефону можно и адрес уточнить... ;-)

там по мустафина не доезжая Аль-Фараби, счс к нему нужно записаться до 9-ти утра а потом на прием с 13:00 до 16:00.

утором на приём много людей у него? по тел сказали что в день он 6 человек принимает
  • 0

#817
superkurt

superkurt
  • Гость
  • 21 сообщений

Здравствуйте, перечитал тему, очень много врачей, мнения иногда противоречивые. Решил задать вам вопрос, может кто-то сталкивался с моим диагнозом и посоветуете конкретно по проблеме. Я был на обследовании в Достар Меде, снял компьютерную томографию головы, обнаружили кисту - киста в клиновидной пазухе. После чего терапевт направил к лору, НО не в Достар Мед, а ЧЛХ или в Приват, так как у них нет спец. оборудования для такой операции. Соответственно нужен практикующий лор-хирург. остановился пока на 4 врачах:
1. Нурмагамбетова
2. Петров В.Г.
3. Ильинский
4. Дуюнов



ДД, обратитесь к Каирбаеву Ришату Кемадиевичу. Очень хороший лор-хирург. Самое ценное, что лишнего делать не будет. Он меня отговорил от операции по пробиванию пазух в связи с подозрением на гайморрит, а тёще делал прижигание и исправление перегородки. Мы им очень довольны. Он принимает то в клинике им. Асфендиярова, то в совминке. тел. 87772207031. Хотя бы на консультацию сходите.
  • 0

#818
Casagrande

Casagrande
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Уважаемы ЛОРы, как быть?
У меня с детства хрон. тонзиллит. Гланды все в дырках, если можно так выразиться. Постоянно забивается в них всякая еда, особенно орешки. Подозреваю, что происходит процесс загнивания остатков пищи и может появиться запах.
В чудо не верю, что отверстия гланд сами по себе когда-нибудь затянутся. Горло, конечно, же болит чаще чем у людей с нормальными гландами. Берегусь, холодное не пью.
Был на приемах у ваших коллег, в частности у Захаровой, которая настоятельно меня отговаривала удалять гланды. Сказала, что это может ударить по мужскому здоровью.
Понимаю, что удаление гланд не панацея и горло в легкую может тревожить в виде нижних гланд, которые уже не удалишь. И понимаю, что гланды - это защитный барьер бронхов, но...
Меня больше тревожит фактор, о котором я писал в начале текста. В еде себя вынужден ограничивать, либо поддавшись искушению выковыривать из гланд твердые частицы в ручную, с соблюдением мер гигиены.
Удалять или не удалять ?
  • 0

#819
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений


Была в клинике ЛОР Практика, на прием записывают к Ильинскому, прием стоит 6000т., эндоскопия носа 3000т. там Саида Насретдиновна тоже работает с Михайлова и медсестра Гаухар))

первый прием, наверное, 6 тыс, потом 4 тыс вроде

Лучше Ильинского Сергея Ервандовича нет сами убедились

Сообщение отредактировал Елена Мороз: 05.12.2011, 16:03:31

  • 0

#820
1203

1203
  • Гость
  • 37 сообщений
была в 5 чел-лиц у профессора Сауле Айдаратовны, скажем так, не впечатлила, сказала надо правильно дышать носом, взяла 5тыс
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.