Перейти к содержимому

Фотография

ЛОР врач в Алматыгде найти хорошего специалиста?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2078

#14406748
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Список врачей

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 22:46:20

  • 0

#821
AsyaMU

AsyaMU
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений



Была в клинике ЛОР Практика, на прием записывают к Ильинскому, прием стоит 6000т., эндоскопия носа 3000т. там Саида Насретдиновна тоже работает с Михайлова и медсестра Гаухар))

первый прием, наверное, 6 тыс, потом 4 тыс вроде

Лучше Ильинского Сергея Ервандовича нет сами убедились


Хуже Ильинского нет! На собственном опыте убедилась! Ужасный врач!
  • -5

#822
Stacy_Free

Stacy_Free
  • Гость
  • 10 сообщений

Уважаемы ЛОРы, как быть?
У меня с детства хрон. тонзиллит. Гланды все в дырках, если можно так выразиться. Постоянно забивается в них всякая еда, особенно орешки. Подозреваю, что происходит процесс загнивания остатков пищи и может появиться запах.
В чудо не верю, что отверстия гланд сами по себе когда-нибудь затянутся. Горло, конечно, же болит чаще чем у людей с нормальными гландами. Берегусь, холодное не пью.
Был на приемах у ваших коллег, в частности у Захаровой, которая настоятельно меня отговаривала удалять гланды. Сказала, что это может ударить по мужскому здоровью.
Понимаю, что удаление гланд не панацея и горло в легкую может тревожить в виде нижних гланд, которые уже не удалишь. И понимаю, что гланды - это защитный барьер бронхов, но...
Меня больше тревожит фактор, о котором я писал в начале текста. В еде себя вынужден ограничивать, либо поддавшись искушению выковыривать из гланд твердые частицы в ручную, с соблюдением мер гигиены.
Удалять или не удалять ?

У меня похожая история. Вы не пробовали лечение тонзиллором?
Так же, как и Вы-жду ответа специалистов..
  • 0

#823
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Да, действительно, я была на приёме у Татьяны Борисовны Увалетовой в клинике "Доктор Ю". Очень удобно. Можно пойти после работы, и ждать долго не нужно, приём по записи. И, кстати, по разумной цене.

Советую всем.

А на счёт сурдолога... В клинике Михайлова принимает хороший сурдолог, Кравченко (ранее Фёдорова Е.В). Проводит исследования слуха любой сложности и, начиная, с периода новорожденности.


Увалето ТБ еще и клинике михалова принимает.
  • 0

#824
снегурочка в чулках

снегурочка в чулках
  • Гость
  • 37 сообщений
кто нибудь обращался к Тумбаевой Гульнаре Амангельдиновне? раньше принимала в поликлиннике в Айнабулаке, сейчас работает в Сункаре который на Маречека. Как впечатления, что скажете?
  • 0

#825
Guzelle

Guzelle
  • Гость
  • 9 сообщений
Друзья!! Помогите найти лор врача Касенову Динару Алибековну!!! не могу найти говорил хороший врач! может кто нибудь слышал где она принимает!!! Раньше она принимала в Нова клинике ! сейчас ее там нет! если кто нибудь знает!!! плииизззз
  • 0

#826
CAMRY906

CAMRY906
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Уважаемы ЛОРы, как быть?
...
Удалять или не удалять ?

С точки зрения теории – удалять не стоит. По идеи при правильно выполненной санации миндалин (тонзиллор, криодеструкция, лазерная чистка) сами лакуны(карманы) должны уменьшится в размерах, да и миндалины должны сократиться, не говоря уже о повышении локального иммунитета. Хотя не спорю что лакуны бываю разных размеров и растянуты бывают очень да же значительно. Но удалить миндалины Вы всегда успеете.
  • 0

#827
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Скрытый текст

мы тоже с семьей (я, муж и трое детей )лечимся у Гульнар Акаевны, мужа она оперировала года 3 назад. А сейчас мама к ней ходит, у ней тугоухость 3 степени, правда лечение только начали пока ничего сказать не могу, но мама говорит что уже меньше шумит в ушах. Правда я не знала, что она профессор,а принимает она в Привате.
  • 0

#828
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений




Была в клинике ЛОР Практика, на прием записывают к Ильинскому, прием стоит 6000т., эндоскопия носа 3000т. там Саида Насретдиновна тоже работает с Михайлова и медсестра Гаухар))

первый прием, наверное, 6 тыс, потом 4 тыс вроде

Лучше Ильинского Сергея Ервандовича нет сами убедились

Хуже Ильинского нет! На собственном опыте убедилась! Ужасный врач!

а мы довольны
  • 0

#829
AsyaMU

AsyaMU
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

а мы довольны

А я нет! Некомпетентный врач, только деньги вытягивает, диагнозы ставит неправильно. соответственно и лечение неправильное!

Сообщение отредактировал AsyaMU: 09.12.2011, 15:05:10

  • -1

#830
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Подскажите пжл Чакликов принимает по субботам??
  • 0

#831
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Скрытый текст

мы тоже с семьей (я, муж и трое детей )лечимся у Гульнар Акаевны, мужа она оперировала года 3 назад. А сейчас мама к ней ходит, у ней тугоухость 3 степени, правда лечение только начали пока ничего сказать не могу, но мама говорит что уже меньше шумит в ушах. Правда я не знала, что она профессор,а принимает она в Привате.

Она хороший врач высшей категории, но к сожалению не профессор и даже не к.м.н.,что нисколько не отражается на её профессионализме, она хороший врач.
  • 0

#832
Leno4ka85

Leno4ka85
  • Гость
  • 20 сообщений
ДД! Подскажите, где сейчас принимает Ильинский?
За ранее спасибо
  • 0

#833
Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Медцентр "Лор-практика", там работает очень хороший ЛОР Сергей Ервандович, вылечил мой ринит))) находится в Мега тауэрс, в высотных домах за ТЦ Мега
Правда записываться надо очень заранее
  • 0

#834
Vika_555

Vika_555
  • Гость
  • 9 сообщений
ДВ! у моей мамы разрыв барабанной перепонки. при осмотре в клинике Михайлова сказали, что идет воспалительный процесс (с уха кровяные выделения) и нужна операция на бараб. перепонку. в клинике посоветовали одного, он с Чехии, зовут Милан Трофант. Только вот когда именно он будет в Алмате, на могут точно сказать, говорят примерно в марте - апреле. Если кто сталкивался с такой проблемой, может кто посоветует еще врачей, которые могут квалифицированно провести такую операцию.
  • 0

#835
Anouk Aimee

Anouk Aimee
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
народ может кто-нить поможет... нужен хороший лор-хирург, т.к. предположительно установлен диагноз кисты в гайморовых пазухах. Стоматолог сказал нужно делать операцию и проконсультироваться с лор-хирургом. Вот хотелось бы сразу к хорошему спецу обратиться... В теме прочла, но в списках не нашла ничего определенного
  • 0

#836
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Подскажите,пожалуйста, хорошего лора, к которому можно обратиться без записи. Ребенок очень болен.
  • 0

#837
AsyaMU

AsyaMU
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
У моей знакомой из России тоже разрыв барабанной перепонки. Она сделала операцию в Ярославле, после нее в течение почти месяца слух временами возвращался, потом она поехала на плановый осмотр, принял ее другой врач (т.к. оперировавший был в командировке), он что-то вытащил из ее уха. И теперь она опять не слышит, ездила к оперировавшему- он сказал, нужна повторная операция. Так что совет, после операции пациент должен месяц наблюдаться у своего оперировавшего врача. А Трофан приедет и уедет.... И ответственности не несет.
  • 0

#838
Leno4ka85

Leno4ka85
  • Гость
  • 20 сообщений

Медцентр "Лор-практика", там работает очень хороший ЛОР Сергей Ервандович, вылечил мой ринит))) находится в Мега тауэрс, в высотных домах за ТЦ Мега
Правда записываться надо очень заранее


ДД! Можете написать телефон мед центра в личку! За ранее спасибо!
  • 0

#839
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений
А подскажите, кто нибудь сталкивался с потерей обоняния? У кого лечили или чем лечили? Интересуют только ответы\советы проверенные на себе и близких, а не тупо взятых с инета. Спасибо
  • 0

#840
Nonik19

Nonik19
  • Гость
  • 8 сообщений
Могу посоветовать Жангалиева Есета Маликовича из 5 гор. больницы на Ленина Хаджи-Мукана! Он недавно спас мое левое ухо! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.