Перейти к содержимому

Фотография

ЛОР врач в Алматыгде найти хорошего специалиста?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2078

#14406748
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Список врачей

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 22:46:20

  • 0

#761
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

Добрый вечер!
Люди, помогите пожалуйста! У моего папы уже 20 лет проблемы с носом! Он постоянно его чешит и по ночам нос забивается.И еще бывают приступы кашля! Сначала мы думали что это аллергия! Но никакое лечение не помогает!Даже в шахтах солевых лежал. Раньше было терпимо и капли хоть чуть помогали! А сейчас ничего не помогает!Вообще не спит ночами! К кому можно обратиться? Нам нужен точный диагноз и лечение! Кто сможет реально помочь! ?



Обратитесь к Талгату Жолымхановичу, как насчет точного диагноза не знаю, но после его промывки реально легче дышится. Выше я говорила что сейчас сама дышу, а раньше, тоже никто не мог диагноз поставить и все спихивали на аллергический ринит.
  • 0

#762
i.anikeyev

i.anikeyev
  • Гость
  • 11 сообщений


Добрый вечер!
Люди, помогите пожалуйста! У моего папы уже 20 лет проблемы с носом! Он постоянно его чешит и по ночам нос забивается.И еще бывают приступы кашля! Сначала мы думали что это аллергия! Но никакое лечение не помогает!Даже в шахтах солевых лежал. Раньше было терпимо и капли хоть чуть помогали! А сейчас ничего не помогает!Вообще не спит ночами! К кому можно обратиться? Нам нужен точный диагноз и лечение! Кто сможет реально помочь! ?



Обратитесь к Талгату Жолымхановичу, как насчет точного диагноза не знаю, но после его промывки реально легче дышится. Выше я говорила что сейчас сама дышу, а раньше, тоже никто не мог диагноз поставить и все спихивали на аллергический ринит.



полностью поддерживаю, сам у него лечился
  • 0

#763
баяна

баяна
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Спасибо! Попробуем!
  • 0

#764
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Добрый вечер!
Люди, помогите пожалуйста! У моего папы уже 20 лет проблемы с носом! Он постоянно его чешит и по ночам нос забивается.И еще бывают приступы кашля! Сначала мы думали что это аллергия! Но никакое лечение не помогает!Даже в шахтах солевых лежал. Раньше было терпимо и капли хоть чуть помогали! А сейчас ничего не помогает!Вообще не спит ночами! К кому можно обратиться? Нам нужен точный диагноз и лечение! Кто сможет реально помочь! ?



Обратитесь к Талгату Жолымхановичу, как насчет точного диагноза не знаю, но после его промывки реально легче дышится. Выше я говорила что сейчас сама дышу, а раньше, тоже никто не мог диагноз поставить и все спихивали на аллергический ринит.


Идите к Дуюнову - он как раз лечит хроников. У меня был гайморит, надо было пробивать, но он все сделал и мне помогло. Попросилась экстренно, умоляла, принял. А так он занимается исключительно хрониками. Там же и анализы сдадите. Правда дороговато стало, лекарства дорогие. К нему очередь за 2 месяца вперед - это уже о чем-то говорит. Звоните в Вита-Вент и записывайтесь. Мне он помогал неоднократно. Ну а если не помогают врачи - надо искать бабку (может эта порча)
  • 0

#765
баяна

баяна
  • Частый гость
  • 70 сообщений



Добрый вечер!
Люди, помогите пожалуйста! У моего папы уже 20 лет проблемы с носом! Он постоянно его чешит и по ночам нос забивается.И еще бывают приступы кашля! Сначала мы думали что это аллергия! Но никакое лечение не помогает!Даже в шахтах солевых лежал. Раньше было терпимо и капли хоть чуть помогали! А сейчас ничего не помогает!Вообще не спит ночами! К кому можно обратиться? Нам нужен точный диагноз и лечение! Кто сможет реально помочь! ?



Обратитесь к Талгату Жолымхановичу, как насчет точного диагноза не знаю, но после его промывки реально легче дышится. Выше я говорила что сейчас сама дышу, а раньше, тоже никто не мог диагноз поставить и все спихивали на аллергический ринит.


Идите к Дуюнову - он как раз лечит хроников. У меня был гайморит, надо было пробивать, но он все сделал и мне помогло. Попросилась экстренно, умоляла, принял. А так он занимается исключительно хрониками. Там же и анализы сдадите. Правда дороговато стало, лекарства дорогие. К нему очередь за 2 месяца вперед - это уже о чем-то говорит. Звоните в Вита-Вент и записывайтесь. Мне он помогал неоднократно. Ну а если не помогают врачи - надо искать бабку (может эта порча)

А вы не знаете сколько ему примерно лет и какой у него стаж работы? Просто мой папа хочет идти только к взрослому человеку с большим стажем!)
  • 0

#766
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
по мне лучший ЛОР врач в Алматы, это - Гульнара Эриковна.
она щас кажись стала зав ЛОР отделением в челюстно-лицевой клинике №5, которая находится по Ленина, уг.ул. Хаджи-Мукана.
она настоящий профессионал и просто хороший человек.

я 10 лет мучилась двусторонней гайморотомией.
верхнечелюстные пазухи всегда были заполнены гноем,
слизистая оболочка верхнечелюстных пазух была утолщена.
ходила ко многим врачам, лечили, лечили, и всё бестолку.
потом чисто случайно попала на Гульнару Эриковну, она поставила мне точный диагноз и успешно прооперировала.
теперь я не знаю проблем с носом, у меня всё прекрасно))
спасибо ей огромное!!

Сообщение отредактировал Heilig007: 25.08.2011, 03:10:33

  • 0

#767
mutya

mutya
  • Гость
  • 41 сообщений
Подскажите пжл кто знает, где ребенку "кукушку" можно сделать? Чтобы не очень дорого. Отозвавшимся - спасибо заранее.
  • 0

#768
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Подскажите пжл кто знает, где ребенку "кукушку" можно сделать? Чтобы не очень дорого. Отозвавшимся - спасибо заранее.

Сходите к детским ЛОР врачам в ЧЛХ №5, работают профессионалы, стоимость копеечная, чисто символическая, потому что клиника муниципальная.
  • 0

#769
flover

flover
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Подскажите пожалуйста, кто знает, где сейчас принимает Дуюнов???
  • 0

#770
Атамекен

Атамекен
  • Постоялец
  • 403 сообщений


Подскажите пжл кто знает, где ребенку "кукушку" можно сделать? Чтобы не очень дорого. Отозвавшимся - спасибо заранее.

Сходите к детским ЛОР врачам в ЧЛХ №5, работают профессионалы, стоимость копеечная, чисто символическая, потому что клиника муниципальная.

Были там - стоит недешево, где-то 2500.
  • 0

#771
CAMRY906

CAMRY906
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Были там - стоит недешево, где-то 2500.

этой манипуляции цена 1000-1500 :spy:
  • 0

#772
Атамекен

Атамекен
  • Постоялец
  • 403 сообщений


Были там - стоит недешево, где-то 2500.

этой манипуляции цена 1000-1500 :spy:

У них в стоимость включена еще такая манипуляция, как вставить палки(наверно турунды). У Яковлева, кто знает такого ЛОРа, эта манипуляция стоит 500 тг : скатать 2 ватки, смочить их нафтиком и засунуть в ноздри.
  • 0

#773
Ravil'

Ravil'
  • Гость
  • 14 сообщений
Обратитесь к Талгату Жолымхановичу, как насчет точного диагноза не знаю, но после его промывки реально легче дышится. Выше я говорила что сейчас сама дышу, а раньше, тоже никто не мог диагноз поставить и все спихивали на аллергический ринит.
[/quote]


У меня вопрос кто знает где сейчас принимает Талгат Жолымханович, я позвонил в клинику ХАК Семейная амбулатория там мне сказали что у них такой не работает
  • 0

#774
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

У меня вопрос кто знает где сейчас принимает Талгат Жолымханович, я позвонил в клинику ХАК Семейная амбулатория там мне сказали что у них такой не работает

На предыдущей странице писали, что он принимает в Медлайне на Толе би - Яссауи. Телефон Медлайна 381 69 33
  • 0

#775
Ravil'

Ravil'
  • Гость
  • 14 сообщений



У меня вопрос кто знает где сейчас принимает Талгат Жолымханович, я позвонил в клинику ХАК Семейная амбулатория там мне сказали что у них такой не работает

На предыдущей странице писали, что он принимает в Медлайне на Толе би - Яссауи. Телефон Медлайна 381 69 33



Спасибо
  • 0

#776
Гульден

Гульден
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Была на приеме у Айсулу Сагататовной очень понравилась,поставила диагноз и не стала пичкать дорогостоящими препаратами,как делают обычно другие врачи, очень грамотный врач и специалист своего дела, по больше бы таких врачей!!! спасибо ей огромное за лечение и психологическую помощ!!!
  • 0

#777
3mather

3mather
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Рекомендую супер врача - Чакликов Серик Искендирович - принимает во 2й Орбите. Попасть к нему не так уже просто, но, блин оно того стоит ;-) Я от аллергии мучалась с детства, капала нафтизин постоянно , флакона на 2-3 дня хватало. Дошло до того, что даже в школу носила с собой шприц с нафтизином в сумке (как дозу) :spy: Последние несколько лет перешла на Отривин. Прошла кучу аллерголов-профессоров, мега-врачей лоров. Была у Дуюнова - сказал колоть дипроспан (гормон сильнющий) - ни фига не помогло ((( Потом долго пила какие-то там БАДы , обещавшие вылечить от всего... тоже ноль. Короче, к Чакликову попала просто случайно, порекомендовал мальчик на работе, у которого проблемы с ушами были. Не верила уже ваще ни во что, но после прижигания, которое он мне сделал на одной ноздре - я через неделю задышала. Потом через мес прижег вторую сторону - и прощай, Отривин!!! :weep: Теперь если что - тока к нему!!! И человек он очень приятный.

подскажите пжт где его во 2 орбите искать?На какой улице или в какой поликлинике. Хоть ночью приду за талоном... Алергический ринит замучил, уже надежду потеряла на излечение, а тут ночью, на фоне постоянных насморков, ухо разболелось. Всю ночь утра ждала - утром заехала в платную на МИра, там молодой лор турундочку какуюто положил. Если будет хуже, говорит, на выходных, обращайтесь в 5 ЧЛБ. Вобщем, ответственность за свое лечение не несет, типа , звоните мне, если что не так... Вобщем, мало того что сопливая, так теперь и оглохнуть могу..перспективы..
  • 0

#778
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Прям беда. К Ильинскому запись аж на 19 сентября. А у меня по ходу фурункул в ухе, к тому времени или лопнет, или на глаз перейдет. Предложили записаться к Хусаиновой. Кажется). А я её знать не знаю. Есть мнения? Пойду поюзаю о ней, но фурункул болит ацки. Хелп.
  • 0

#779
Мишунёк

Мишунёк
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Прям беда. К Ильинскому запись аж на 19 сентября. А у меня по ходу фурункул в ухе, к тому времени или лопнет, или на глаз перейдет. Предложили записаться к Хусаиновой. Кажется). А я её знать не знаю. Есть мнения? Пойду поюзаю о ней, но фурункул болит ацки. Хелп.

Ну вы даёте.Это люди с хроническимим вялотекущими болячками записываются в очередь, а вам с вашей инфекцией надо немедленно обращаться в челюстно-лицевую больницу в приемный покой, который работает круглосуточно. Это же не шутки , фурункул лопнет, гной попадет в кровь совсем рядом с мозгом. Немедленно в челюстно-лицевую. :eek:
  • 0

#780
=Лёлик=

=Лёлик=
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


Прям беда. К Ильинскому запись аж на 19 сентября. А у меня по ходу фурункул в ухе, к тому времени или лопнет, или на глаз перейдет. Предложили записаться к Хусаиновой. Кажется). А я её знать не знаю. Есть мнения? Пойду поюзаю о ней, но фурункул болит ацки. Хелп.

Ну вы даёте.Это люди с хроническимим вялотекущими болячками записываются в очередь, а вам с вашей инфекцией надо немедленно обращаться в челюстно-лицевую больницу в приемный покой, который работает круглосуточно. Это же не шутки , фурункул лопнет, гной попадет в кровь совсем рядом с мозгом. Немедленно в челюстно-лицевую. :eek:

Да,полностью согласна с 'Мишунёк' ,это можно сказать смертельно,а вы по приемам ходите. Честно говоря не один раз обращались в 5 как экстренно,то зуб с флюзом,то гайморит и т.д,все делали хорошо и без осложнений. Срочно в 5 чел-лиц,все таки это их профиль и рука у них уже набита на такого рода операции.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.