Перейти к содержимому

Фотография

ЛОР врач в Алматыгде найти хорошего специалиста?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2078

#14406748
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Список врачей

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 22:46:20

  • 0

#501
AsyaMU

AsyaMU
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

8-10 лет начала глохнуть. Причина крылась в перфорированной барабанной перепонке, которая бесконечно гноилась и не заживала. Тогда мне посоветовали профессора из бывшей совминовской больницы Нуркасимову Гульнару Акаевну. Низкий поклон этой женщине. Она меня вылечила, да так, что даже рубцов не осталось (а это, оказывается, редкость). :-)

у вас слух полностью восстановился?
  • 0

#502
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

:smoke: очень хороший лор СЕМЧЕНКО СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ в лор клинике на мира-калинина рекомендую :-)



Ну не знаю, не знаю.... :weep: я бы так не утверждала. Пошла к нему с сильнейшей ангиной и столкнулась с тем же выкачиванием денег ( в принципе у нас так почти везде). При том, что у меня была температура(!) он мне назначил физиолечение!!!! А когда я ему сказала что, типа , вы че совсем, он так невозмутимо сказал:"Да..?А, ну тогда на капельницу". Которая стоит 4-5 тысяч тенге, а их нужно минимум 10 процедур пройти...
Не пойду больше к нему.
Ходила в ЛДЦ, там молоденький врач принимает, ничего особенного, но и нареканий нет. Вот еще посоветовали мне недавно некую Захарову Антонину Борисовну, хочу попробовать
  • 0

#503
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Вот еще посоветовали мне недавно некую Захарову Антонину Борисовну, хочу попробовать

А Вы не знаете , к ней надо записываться или живая очередь и часы приема?
  • 0

#504
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Захарова А.Б принимает по записи,я свою дочь к ней водила,тоже по хорошим отзывам с ЦТ,она нам с дочей очень понравилась,по всей видимости грамотная в своем деле.Раньше мы только антибиотиками спасались от ангины,а сходили к ней в начале весны,пролечились без антибиотиков и (прикусываю язык)до сих пор ни разочку не болели..Самое главное моя доча ее до сих пор помнит и с радостью вспоминает, как тетя врач разрешала ей нажимать на кнопочку поднимать и опускать кресло,и как врач всегда называла ее не ТЫ,а ВЫ!
  • 0

#505
|{ A L I N K A

|{ A L I N K A
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Петров, лучший лор!


а где его можно найти?
  • 0

#506
Sam 1978

Sam 1978
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Всем привет. Не думал, что отмечусь когда то в этой теме. Но не могу молчать! Хочеться поделиться со всем миром!

Я свободен от зависимости! Нафтизиновой! И это только побочное действие от проведённого лечения!!!!

По порядку. Несколько лет мучился с заложеностью носа, а на протяжении всей зимы и большей части весны добавились частое повышение давления и головные боли. Давление в 31 год СССильно напрягло. Пошарясь на ЦТ, решил позвонить Белошапко Ирине Анатольевне. Привлекли посты о том, что она не спешит с применением сильных препаратов.
Так вот, пришёл к ней в "Дади" на Джандосова и пожаловался на свой нос и давление. Она взяла мазок на инфекции из носа. Паралельно объяснила, что нафтизин, который я капаю уже лет 5 без перерыва и является ПРИЧИНОЙ ПОВЫШЕННОГО ДАВЛЕНИЯ - он сосудосуживающий! - и прописала несколько лекарств для устранения насморка. Скажу честно, в аптеке крякнул - не дёшево. Ну да здоровье дороже - купил. Но самое интересное началось после того, как пришли результаты анализов - нашлась куча инфекций. Не буду говорить названий (с некоторыми форумчанами знаком лично - стыдно), но Ирина Анатольевна связала их и с насморком, и с давлением, и с головными болями. Выписала противовирусные препараты и расписала схему. Лечился около месяца. И в итоге - прошло и давление, и головные боли, и мой насморк, преобретенный не рубеже тысячелетий :kiss: . ДЫШУ НОСОМ!
Короче, есть женщины в наших селеньях! Хотел здесь отрекомендовать, а если хотите и ПРОРЕКЛАМИРОВАТЬ этого врача - заслужила! За время лечения ходил к ней в "Дади" на Джандосова-Темирязева и в "Медикер" в Орбите, по Навои. Тел. 8 777 2677424
  • 1

#507
Eshli

Eshli
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Я сама и сына вожу к Айсулу Сагадатовне в больнице на Масанчи Курмангазы. Хороший врач, ставит правильные диагнозы, мн очень нравится
  • 0

#508
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Никто не в курсях - там Ильинскому еще не оторвали голову за все увечья людям нанесенные?
Думаю вот идти ли к нему на прием - мож он за эти годы чему то научился у профессора Козлова и как то может начнет думать об исправлении косяков своих операций...
Хотя и профессор Козлов бизнесмен-бабковыжимальщик - консультация 120 баксов, и типа "да все хорошо вроде", видимо нехорошо когда совсем присмерти придешь...
  • 1

#509
murashka

murashka
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Класный ЛОР врач, Елена Михаиловна принимает в клинике КАУ

Дороговастенько там
  • 0

#510
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Доброго всем времени суток! Простите если не по адресу пишу.
Возникла проблема у моего брата (20 лет). Горло болит, глотать больно. Пошел к врачу, тот поставил диагноз бородавка в горле !!! Я первый раз с таким сталкиваюсь. Сказал что нужно вырезать.
Подскажите пожалуйста, кто с таким сталкивался, как лучше поступить? вырезать лазером или по старинке? И к какому врачу в Алматы лучше обратиться?

заранее благодарю!
  • 0

#511
RecOver

RecOver
  • Гость
  • 49 сообщений
Клиника Михайлова совсем озверела с ЦЕНАМИ! Сегодня ездил на прием по поводу удаления аденоидов у сына (2, 5 года), сказали что операция стоит - 184 000 тенге + прием у невропатолога 6000 + прием у невропатолога 6000 + анализы 5000. Итого = 201 000 тенге!..
ОБОРЗЕЛИ в край уже.. СВОЛОЧИ!!!
  • 0

#512
Book-keeper

Book-keeper
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Моей дочери аденоид удалили на Жандосова-Манаса два года назад. Недавно были на приеме у одного Ногаева (МЦ ХАК) говорит, что операция сделана отлично.
  • 0

#513
lelya-may

lelya-may
  • Гость
  • 40 сообщений
Тем, кто собирается удалять аденоиды маленьким деткам. Прежде чем решаться на операцию, посетите лора в "Витавенте" Дуюнова Бориса Анатольевича. У нас дочка от аденоидов начала глохнуть. Одно ухо на 20%, другое на 35%. Сказали срочно делать операцию. Пошли к Дуюнову. Низкий поклон ему и большое человеческое спасибо!!! Он восстановил слух полностью за один месяц. Делать операцию не пришлось, все вылечили лекарствами. Сейчас просто ходим на консультации каждую весну и осень. Да, и кстати, операция не всегда помогает. Я лично знаю нескольких деток, кому приходилось проводить повторные операции по удалению. Так что не спешите с такими радикальными действиями! Дуюнов принимает и взрослых, вот только записываться на прием нужно заранее. Если нужны телефоны "Витавента", пишите в личку.
  • 0

#514
Ili

Ili
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


:rolleyes: очень хороший лор СЕМЧЕНКО СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ в лор клинике на мира-калинина рекомендую :(



Ну не знаю, не знаю.... :-) я бы так не утверждала. Пошла к нему с сильнейшей ангиной и столкнулась с тем же выкачиванием денег ( в принципе у нас так почти везде).


Аналогично. Не понравился подход: лишь бы выжать как можно больше денег, попытки навязать покупать именно у них необходимые медикаменты, уклончивые ответы на вопрос, что бы Вы порекомендовали? Ответ был: вот как заболеете - так и приходите на прием. Для себя решила, что на прием я если и приду, то уже не к нему.
А так..аппарат тонзиллор и удобное расположение привлекло на тот момент.
  • 0

#515
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Походив по врачам, пришла к выводу что мой тонзилит лор не вылечит. Проблема в пищеварительной системе. :dandy:

так что много тысяч тенге ушли зря :spy:
  • 0

#516
Ксения Кундакбаева

Ксения Кундакбаева
  • Гость
  • 49 сообщений
Сегодня с сыном были на приеме у Петрова,сказал аденоиди удалять сто процентов!Операция стоит всего 15000т.Не то,что в Михайлова.
  • 0

#517
Флешка

Флешка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
наконец-то попала сегодня к Дуюнову, произвел оч. хорошее впечатление, хотя все равно прописал необходимость операции но сказал что одной хватит(Михайлов заряжал на 3 операции за 300 тыс.). Чуть успокоилась, но все равно страшно....:laugh:( Оч. боюсь какого-либо вмешательства и не могу решиться..
  • 0

#518
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

хорошие спецы в члх на ленина хаджи мукана в приемном покое. Гульнара Эриковна.
в самой поликлинике работает Салтанат фониатр, Гульнара Булатовна, тож меня лечили обе. раньше постоянно болела, так я у них постоянный клиент, хорошо что была, щас тьфу тьфу простываю реже

Я тоже хожу с детьми и сама к Салтанат Койшибековне, она ЛОР- фониатр, мне она очень нравится, реально помогает. И подруги к ней начали ходить. К ней звёзды нашей эстрады ходят......
Для себя пока лучше врача не встречала, советую всем!
  • 0

#519
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений
ДД, у меня вопрос по анатомии гортани. Мышцы, которые опускают гортань (например, когда мы зеваем) и мышцы, которые поднимают её (например, когда мы глотаем), одни и те же? или разные?
Заранее благодарю!
  • 0

#520
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений


Гульнара Эриковна.
в самой поликлинике работает Салтанат фониатр, Гульнара Булатовна, тож меня лечили обе. раньше постоянно болела, так я у них постоянный клиент, хорошо что была, щас тьфу тьфу простываю реже

Я тоже хожу с детьми и сама к Салтанат Койшибековне, она ЛОР- фониатр, мне она очень нравится, реально помогает.


К Дуюнову попасть раньше чем через месяц нереально, Салтанат Койшибековна сейчас на учебе в Москве, Гульнара Эриковна - в отпсуке :p Что такое, все сразу и не доступны...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.