Перейти к содержимому

Фотография

ЛОР врач в Алматыгде найти хорошего специалиста?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2078

#14406748
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Список врачей

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 22:46:20

  • 0

#201
MS Wow

MS Wow
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


Да уж - Пиар кампания :rotate:
Мне в михайлова нос ломали. Полтора года прошло - нифига лучше не стало - теже траблы.
По рекомендации в Моськау у профессора обследовался - тот сказал что у меня из-за пищеварительной фигни похоже, и удивился нафига нос ломали если он дышал, и никаких полипов, жидкости - все чисто было.
На следующий год полную диагностику ЖКТ проходить буду в Моськау - вперед проблемы были, но думал прошло уже...


Рекомендую хорошего ЛОР врача, принимает и взрослых и детишек, её те. 87071045429 и 87772363777 Аманбаева Айгуль Болатовна, грамотная и здравомыслящая.

Мне Ильинский жениться порекомендовал - мол все проблемы в жизни разом пройдут :-)
Надо сначала жениться - а вот если уже не поможет - тогда идти по другим ЛОР-врачам :D
  • 0

#202
Молекула

Молекула
  • Частый гость
  • 55 сообщений

А где она принимает? Я имею в виду Айгуль Болатовну?




Айгуль Болатовна принимает в клинике "ВЕК" :(
  • 0

#203
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Знаю двух не плохих лоров.
Один принимает на Мира жуть ниже калинина,если вниз ехать то с правой стороны,там прям в жилом доме написано ЛОР ЦЕНТР.У него правда не дешево,но препораты хорошие.Врача зовут Сергей Алекасандрович,это его частная клиника
А еще есть в Эвилине там женщина очень хорошая,ни чего лишнего не скажет,и не заставит купиь :(
  • 0

#204
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений

А еще есть в Эвилине там женщина очень хорошая,ни чего лишнего не скажет,и не заставит купиь



Это Плотникова Александра Васильевна? Мне она очень нравится! Она кстати принимает еще в медцентре на Кирова-Чайковского, к сожалению не помню как центр называется...
  • 0

#205
NataliP

NataliP
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Это Плотникова Александра Васильевна? Мне она очень нравится! Она кстати принимает еще в медцентре на Кирова-Чайковского, к сожалению не помню как центр называется...


Тоже была у неё по рекомендации с ЦТ, очень понравилась. :(

Сообщение отредактировал JayKay: 26.01.2009, 17:14:30

  • 0

#206
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

ужс неужели неправильно запломбированный зуб тоже влияет на ухо горло нос...

Желаю всем обитателям данной темы скорейшего выздоровления.


Мне просто несколько лет назад врач стоматолог так постаралсь, что пломба проникла через зуб в десну. И на обычном снимке, было непонятно его точное расположение. На мое счастье, он оказался просто в десне, а если бы был в гайморовой пазухе, то пришлось бы его удалять хирургически. Курс лечения гайморита я прошла у Александры Васильевны, причем без антибиотиков, самочувствие отличное! :(

Сообщение отредактировал Angi: 26.01.2009, 16:27:27

  • 0

#207
MS Wow

MS Wow
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Да фигня это все.
Я вон уже побывал у одного из лучших профессоров раши в ЦКБ при УД президента РФ - сказали ваще нафига оно чаго было непонятно :( 120 баксов стоит консультация - 20-30 минут длилась :D
Короче все эти операции помогают если все совсем плохо, если просто простудные или дискомфорт - после операции могут наворотить и еще хужее буде :o Будем ждать внедрения нанотехнологий в медицине :-)
  • 0

#208
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений
ЗдравЦТвуйте! :-)
кто нибудь был у лоров в бывшей совминовской больнице в Алма-ате, что на Шевченко-Аблайхана? Можете порекомендовать грамотного специалиста? (кажется она сейчас называется при президенте РК)
ЗЫ
дело в том, что уже лет 8 ( как минимум) мучаюсь хроническим тонзиллитом, интенсивно лечусь года 2-3.. год назад делал радиоволновую лакунотомию в Клинике доктора Михайлова.. эффекта хватило на месяцев 5.. потом опять заболел... после этого опять пришел в клинику д. Михайлова - он посоветовал удалять( он и до этого советовал удалять, но я подумал, что надо попытаться вылечить, не удаляя)
также ходил в 5 гор. больницу - там врач( имя не помню) тоже посоветовала удалять...
сейчас хочу собрать как можно больше независимых отзывов у разных лоров, чтобы принять решение.. а то устал уже болеть... :-)

Сообщение отредактировал Casper: 28.01.2009, 13:56:39

  • 0

#209
AsyaMU

AsyaMU
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
здравствуйте. кому-нибудь делали операцию при адгезивном отите? если да, подскажите где. 3аранее благодарю
  • 0

#210
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Мы были у Ильинского Сергея Эрвандовича, принимает в клинике при КАУ. очень грамотный специалист, внимательно проводит осмотр, заключение и рекомендации - тоже на высшем уровне. помог нам сильно, др. лор-врачи никакого диагноза не ставили :-) типа, простуда банальная. а оказалось, огроменные аденоиды, из-за которых нос дышать не мог
правда, и консультация не дешёвая. около 7тысяч тенге, там ещё анализ какой-то взяли
  • 0

#211
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений
а телефончик есть его? в какое время принимает он?
  • 0

#212
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
2Каспер
8 777 243 86 70 Надежда Александровна, эт, кажеццо, медсестра, запись на приём осуществляется через неё
часы приёма точно не знаю, нас записывали на 17.00 с предупреждением, чтоб *строго без опозданий*

Сообщение отредактировал Айс: 01.02.2009, 18:53:34

  • 0

#213
Худеющая

Худеющая
  • Гость
  • 21 сообщений
Господа, здравствуйте!

Я здесь только и слышу про Ильина, клинику Михайлова, Эвелину и тд... Всю переписку читать времени уже нет!

Завтра ложусь на операцию по выпрямлению перегородки. Тянула годами..... Все осложнялось тем, что у меня астма, а при операции необходим общий наркоз!

Окончательно решилась после того, как на меня наехал пульманолог....... Сказав, что если не дышит нос - дыхательная система тоже не будет работать.


Завтра ложусь в 5 (челюсто-лицевую). Там кто-нить оперировался? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
  • 0

#214
CAMRY906

CAMRY906
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Настоятельно советую 100 раз подчеркнуть и предупредить своего врача, который собирается Вас вести и оперировать, что у Вас астма… кстати, если астма аллергического характера то подчеркнуть 200 раз.
  • 0

#215
Настюшка

Настюшка
  • Частый гость
  • 54 сообщений

А еще есть в Эвилине там женщина очень хорошая,ни чего лишнего не скажет,и не заставит купиь



Это Плотникова Александра Васильевна? Мне она очень нравится! Она кстати принимает еще в медцентре на Кирова-Чайковского, к сожалению не помню как центр называется...


он называется Мед.центр САНА 2500387
  • 0

#216
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Была сегодня у Плотниковой. Даже не знаю что и сказать.
На приеме так называемом консультации она все посмотрела, но ничего толком не сказала. Сказала что одно ухо нужно промыть, а потом она скажет что же там у меня. Отправила меня за лекарством, которое я должна была купить у них в аптеке, промыла мне ухо, оказывается промывание это длится всего лишь несколько секунд. Потом сразу же запихнула турундулу обмоченную фукорцином, при этом сказала что это лекарство клиента и чтобы я завтра ей этот фукорцин купила. На все мои вопросы отвечала с такой неохотой. Я из нее клещами вытягивала. Сказала что у меня наружний отит. Может я мало разбираюсь во всем этом но у меня уже был наружний отит и боль была ужасная, в этот раз просто в ушах зуд и жидкость ночью вытекает. На что она ответила что до боли я просто не доходила. Даже не соизволила объяснить что за лекарство она мне запихнула. Причем я ее предупредила что я кормящая мать, она сказала все равно наружное применение, но видимо инструкцию по фукорцину она не читала.

Инструкция на "ФУКОРЦИН (р-р фл. 25 мл)"

Форма выпуска. Раствор для наружного применения.
Фармакотерапевтическая группа. Антисептические и дезинфицирующие средства.
Фармакодинамика. Активные действующие вещества, которые входят в состав препарата, обеспечивают широкий спектр противомикробных эффектов при поражениях кожи и слизистых оболочек инфекционными возбудителями. Препарат проявляет также фунгицидный эффект при грибковых поражениях наружных покровов.
Показания для применения. Препарат применяют для профилактики и лечения заболеваний кожи и слизистых оболочек, пораженных чувствительными к компонентам препарата возбудителями.

Особенности применения. Не следует наносить препарат на большие поверхности тела. Не рекомендуется применять женщинам в периоды беременности и кормления грудью и детям возрастом до 12 лет.


раствор для наружного применения но все равно не рекомендуется кормящим. Так что я в шоке. Даже не знаю идти к ней завтра высказать все или пойти куданибудь в другое место. И заплатила я за сие удовольствие 5000 тг, за консультацию 3500 из которой ничегошеньки не узнала, за промывание 1000 и за турундулу с чужим лекарством 500. Короче я в шоке от нее. И почему ее так хвалят, может я конечно и не права но я так и не понимаю, от чего же всетаки она меня лечит.

Сообщение отредактировал Nolla: 13.02.2009, 23:16:07

  • 0

#217
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Nolla, да Плотникова много не говорит, но она делает свое дело... И когд вы идете и платите за консультацию, вы имеете полное право требовать чтобы вас проконсультировали и четко все объяснили, с неразрешенными вопросами я никогда не выйду из кабинета, тем более если ужуе заплатила...
  • 0

#218
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
а еще Вам можно обратиться к Чибуновской Елене Михайловне
у нее такая система, при которой даже спрашивать ничего не надо, так ак она все записывает что делала и применяла и надо этот бланк носить с собой и приносить на следующий прием

и еще она с аллергическими проявлениями всякими принимает, в том числе с зудом в ушах или носу или гортани

прием у нее в клинике КАУ на Фрунзе, не доезжая Саина
  • 0

#219
fresssa

fresssa
  • Гость
  • 42 сообщений
А про клинику "Глитон" кто-нить что-нить слышал?!
У мужа отит, пошел туда, ходит 3 дня уже, а сегодня вечером около уха все опухло, и очень болит.... может стоит обратиться к другому врачу?!
  • 0

#220
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Nolla, да Плотникова много не говорит, но она делает свое дело... И когд вы идете и платите за консультацию, вы имеете полное право требовать чтобы вас проконсультировали и четко все объяснили, с неразрешенными вопросами я никогда не выйду из кабинета, тем более если ужуе заплатила...



Заплатила то я потом. Сегодня опять была, ответила на мои вопросы. Сказала всегда когда зуд есть грибы, а фукорцин нельзя на участки большие а на мелкие можно, все равно я побаиваюсь то, что нельзя кормящим. Сказала мазать 7 дней потом могу и не приходить если ничего не будет беспокоить. Странно вчера она мне заявляла, что наружний отит лечится не менее 3 недель. Но все 3 недели ходить не надо, она даст задание дней на 10 потом прийти. А теперь можно и за 7 дней. Ладно помажу еще дня 2-3, все-таки меньше чешится, а потом наверно народным методом борным спиртом.

Сообщение отредактировал Nolla: 14.02.2009, 22:43:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.