Перейти к содержимому

Фотография

Роаккутанкто пил: впечатления, результаты ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 570

#81
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
Ну что-ж. Я закончила курс 18 декабря. Результат меня вполне устраивает, я совершенно не жалею что пропила препарат. Никаких черных точек, ничего такого не осталось. Хотя, судя по завявлению Верной Жены, она передумала пить. :)

#82
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

Ну что-ж. Я закончила курс 18 декабря. Результат меня вполне устраивает, я совершенно не жалею что пропила препарат. Никаких черных точек, ничего такого не осталось. Хотя, судя по завявлению Верной Жены, она передумала пить. :D

Здорово! я вас поздравляю с окончанием курса!искренне рад за ваш результат! :bored: :)

#83
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Хотя, судя по завявлению Верной Жены, она передумала пить.


надеюсь что действительно и окончательно передумаю :))
В любом случае очень интересно и познавательно было следить за вашей историей, думаю все равно кому-нибудь обязательно пригодится!
Очень рада что результат на лицо в прямом смысле!
  • 0

#84
Alexandersson

Alexandersson
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет девочки и мальчики) Сам с этой проблемой мучаюсь уже лет 7, вот собираюсь пить роаккутан. Готов к любой сухости и т.д., что я не мужик чтоли, потерплю уж губки сухие))) Лишь бы прошло... а то болит все это сил нет, просыпаюсь иногда - кровь на простыне. Думаю у всех такое бывало да? Лопаются мать их... (извиняюсь).

ColdplayWazzup, вопрос вам. Вот вы пишите, что стали принимать не две по 10мг, а 1 по 20. А почему? Неужто вы 20 килограмм весите? Ведь надо принимать из расчета 1кг = 1мг. Или 0,5 на 1 кг. Но ведь вы не весите 40 кг?))

Вообщем расскажите пожалуйста конкретно:
- схему дозировки. какой месяц сколько грамм вешали))
- результат. пишите вполне устроил. как это вполне? т.е. не до конца вылечились? исчезли ли рубцы (если были) ?

Спасибо.
  • 0

#85
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Вообщем расскажите пожалуйста конкретно:
- схему дозировки. какой месяц сколько грамм вешали))


мне врач говорила что дозировка подбирается каждому сугубо индивидуально, в зависимости от тяжести и устойчивости заболевания. Так что ИМХо лучше бы сходить 1 раз на консультацию, чем пить дозу которая Вам возможно совсем не подходит и не даст стойкого хорошего результата.
  • 0

#86
Alexandersson

Alexandersson
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Дело в том, что к кому бы я не обращался (а был я уже у 10 врачей где то) мне никто не назначает ничего сильнее Аевита )))
Т.е. куча процедур, всякие там лазеры красные, аутогемотерапия и т.д., но когда я завожу речь о роаккутане, то все аж открестиваются - не дай Бог на себя что то вообще взять. Уж лучше вы молодой человек лечитесь Аевитом, не помогает нихрена, зато и нам спокойно.

Врачи в России это отдельная тема конечно.

Кстати хочу вот еще что сказать - два года назад мне врач сказала что помогает внутривенно Глюконат кальция и Тиосульфат натрия (по 10мл по очереди, 10 уколов каждого, т.е. 20 дней) и внутримышечно витамины Б1 иБ6, так же поочереди. Бегал по всем больницам, предлагал деньги за уколы (т.к. врач направление не выписала. Говорит это помогает но я боюсь выписывать.), одна врач только у меня взяла деньги (за 40 уколов взяла около 12 тысяч). Сделал курс, все прошло идеально. Год жил абсолютно "чистенький". Потом подумал "А ну пофиг больше не появится ничего", и начал опять есть острую жирную пищу (все равно я не толстею, ибо футболист по профессии). Через три месяца опять все по новой. Пытался найти ту врачиху - уволилась. Никто больше во всем Петербурге внутривенно не колит, даже платно, даже за большие деньги (предлагал до 20 тысяч).

Вот так вот. Так что роаккутан и т.д. пытаюсь узнать только через знакомых и интернет, потому что врач плюнет через левое плечо три раза и скажет "У кошки боли, у собачки боли, а у тебя не боли. Иди Аевит попей, нормально будет!". А жизнь то идет.
  • 0

#87
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Я вам скину в личку координаты российского форума по Роуаккутану завтра, там оч много и хорошо расписано и про питерских врачей вроде тоже :cry:
  • 0

#88
G-Riff

G-Riff
  • Свой человек
  • 727 сообщений

Сейчас немного кожу запустил

Это в смысле "запустил"? Хотите сказать что опять есть проблемы после курса?

Появились небольшие прыщики на крыльях носа и черные точки.
  • 0

#89
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
Верная Жена, не пейте плз Роаккутан пока, подождите.

#90
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

но когда я завожу речь о роаккутане, то все аж открестиваются - не дай Бог на себя что то вообще взять.


ну врачи я думаю тоже не дураки, раз отговаривают... я тоже пришел к спецам по брошюре с роаккутаном и меня тоже отговорили, лечили другими средствами от болтушек, даресенвалей, азотов и мезотерапии медленно и долго но результат виден сильный...неровности остались, высыпания тоже иногда. но все равно НАМНОГО лучше чем было ...
  • 0

#91
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Верная Жена, не пейте плз Роаккутан пока, подождите.


а шо случилось??

Я не пью его, но периодически о нем подумываю :rolleyes: Но все же смущает побочка ... как ваши дела?
  • 0

#92
anarki

anarki
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Народ, подскажите где можно купить Роаккутан в Алматы и сколько он будет стоить! Заранее спасибо!!!
  • 0

#93
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Народ, подскажите где можно купить Роаккутан в Алматы и сколько он будет стоить! Заранее спасибо!!!


Продаётся в Центральной Аптеке, стоит около 5-6 тысяч, в зависимости от дозировки.

Пить - крайне не советую!
Мне как-то один плохой врач насоветовал - хорошо, что не долго пил, умные люди отправили к специалисту, который строго настрого запретил его использовать!

А как побочные действия, за 2 месяца приёма: жутко болела голова, и кожа приобрела некрасивый вид.

Роаккутан - это самая крайняя мера, которую можно использовать единицам!
  • 0

#94
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Я не прочитала всю тему,
но это действительно на крайний случай!
Назначает ТОЛЬКО опытнейший врач!!!
мне мой косметолог расказывала,что это действительно не для всех,только после анализов, и если она назначает кому - заключают договор и берут расписку,что беременеть в течении года нельза,короче под вашу ответственность,т.к. это серьезнейшим образом отразится на ребенке!!!


лучше сделайте пиллинги с тем же витамином а, тоже будет лицо шелушиться,эффект хороший, и вообще комплекс анализов сдайте, гормоны и т.д.
  • 0

#95
anarki

anarki
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
:-) Спасибо IVZORE!!! А продают его свободно, без каких либо бумажек(направления врачей)?
  • 0

#96
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

:smoke: Спасибо IVZORE!!! А продают его свободно, без каких либо бумажек(направления врачей)?


Да, хоть на упоковке и написано "Отпускается по рецепту врача"
  • 0

#97
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
Да Роаккутан действительно крайняя мера.
мне его мой косметолог назначила( очень ценю ее мнение), после того как по прошествии 2 спокойных лет, вновь начался рецидив, да еще какой.
отправила к специалисту -дерматологу - после сдачи анализов и УЗИ, выписали назначение с учетом моего веса.
пропила курс 4 мес, пережила сухость кожи , никаких побочных эффектов, по крайней мере я не заметила ничего. при всем при этом отправилась в отпуск в египет :rotate: , хотя не рекомендовали, никаких загаров, купаний и тп. вроде как обошлось без приключений.
в июне этого года закончила курс, все было замечательно, кожа белая без прыщей, постепенно восстанавливался мой PH уровень кожи, липидный слой.
но в августе сентябре , стала замечать мелкие высыпания на лбу - обратилась к косметологу, она говорит, чтоэто из-за жары - потница, продиктовала мне рецепт настойки на травах для протирания лица в таких вот условиях, я поленилась его готовить и соот-но не выполнила ее рекомендаций.
в конце октября была на чистке (это после долгого перерыва , с момента начала курса роаккутана + 4-5 мес после окончания приема препарата)
кожа была отличная, в общем все хорошо.
начиная с прошлой недели , стала вновь замечать мелкие выспания на лбу, и вот уже пару дней как на щеках прыщи , не прыщи,
в общем сидю и думаю зря что ли стока месяцев принимала этот препарат. :D

а по поводу того где можно купить,в центральной аптеке - это дорого, я по рецепту приобретала в спец аптеке на Джамбула -Чайковского, упаковка 10 мг - 2800-2900 точно не помню
  • 0

#98
992612

992612
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Мучаюсь с прыщами почти 10 лет. Началось с 17 лет и пошло и поехало. Что только не пробывал и антибиотики и друную хрень. Толку нет. Намучался, просто нет слов. Частенько мысли посещали меня уйти на тот свет и успокоиться. Столько ребята натерпелся стыда и позора - этого не передать словами. В настоящий момент обратился в платную поликлинику - и прописали Роаккутан. Облазил весь инет, набрался информации - да лекарство с большими побочными эффектами, но считается эффективным. Принимаю 3-ий день, пока рано говорить о результатах. С момента приёма, с первого дня заметил лёгкое пощипавание в глазах. Но кому интересно - я обязательно напишу о результатах и побочных эффектах. одно скажу ребята, на себе заметил и уверенность утверждаю: забудьте про мыло, т.к. наносит вред, используйте гели для умывания (в итоге станет лучше цвет лица); забудьте пить газировку, есть сладкое, острое - вредно для желудка. Пока!
  • 0

#99
валентин11

валентин11
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
у меня таже проблема,пью 2 недели с увеличеним каждые 2 недели длзы
  • 0

#100
Елисавета

Елисавета
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Пью Роаккутан 3-й день. Улучшения тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить есть... Мочаюсь я от акне средней тяжести уже 6 лет (с 12 лет). То добивалась что все идеально, то все назад по новой...
Как мне сказали в клинике, если у вас акне средней (от 15 высыпаний на лице) и тяжелой стадии на протяжении длительного времени, то пропить курс Роаккутана стоит.
Для начала необходимо сдать кровь на гормоны - обязательно! Т.к. это может многое прояснить, а главное, дерматолог скажет окончательно - пить или не пить))

Очень прошу все, кто пьет Роаккутан, пишите что с вами происходит! и скажите, что было до приема и какие изменения?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.