Перейти к содержимому

Фотография

Роаккутанкто пил: впечатления, результаты ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 570

#461
ТаняК

ТаняК
  • Гость
  • 29 сообщений
Есть Роаккутан, 3 упаковки 10мг, 8(701)2227444 только все сразу все забирайте,плиз)))
  • 0

#462
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Народ, вы что самолечением занимаетесь?? :weep: Поражаюсь вам.. Роакутан - вещь очень серьезная, без грамотного врача (а не просто косметолога) не обойтись никак.
Действительно, Роакутан лечит саму функцию сальных желез. Его назначают при самой тяжелой стадии акне, когда даже малейший прыщик оставляет глубокий, не поверхностный рубец. Пропила я курс в 4 месяца, каждый месяц - анализы, посещение наблюдающего врача.
Кстати, пропускать даже 1 день НЕЛЬЗЯ категорически! Если даже вы пропили 3 месяца и 20 дней, и до конца курса осталось 10 дней, и вы пропустили 1 день - ВСЕ, все 3.5 месяца коту под хвост, потому что действующее вещество Роакутана накапливается в печени, и цель курса - накопить его в печени определенную дозу в течение 4 месяцев (кто-то расчитывает на 4 месяца, кто-то - на 5-6). А так как это вещество имеет свойство выводиться из печени почти сразу, то получается пропуск даже в 1 день все пускает насмарку. Это я так, топорным языком объяснила, врач грамотно все объяснит, но принцип таков.
Поэтому, если вы пропустили 1 день, а потом возобновляете прием, то вам придется заново начинать 4-месячный курс. Так что если вы пропьете все 4 месяца, но с такими перебоями, то время, деньги, нервы, а для кого-то и здоровье просто коту под хвост. Жалко.. Кстати, и пить надо строго в одно и то же время.
Это вам не аскорбинка, которую можно принимать как попало.. А потом еще жалуетесь, почему мне не помогло ?? :smoke:
Я пропила 3.5 года назад, перенесла легко, так как печень здоровая была (надеюсь, такова до сих пор), единственное губы были :-) , спасалась Преднизолоновой мазью, кстати, привычка вредная после этого осталась - кусать губы и кусками отдирать кожу..
Насчет посаженной печени - Роакутан печень в идеале не сажает, так как действующее вещество сразу же вымывается из нее, как прием заканчивается. В идеале анализы ДО приема и ПОСЛЕ - должны быть одинаковы, у меня так - я сдавала контрольные анализы. У кого печень сама по себе уже больная - не знаю, может и садится..
Я еще после приема прошла 2 курса по 10 сеансов микрошлифовки, потому что лицо было страшно зарубцовано :lol: страшно вспоминать. Сейчас - да, кожа жирнится, но не так сильно как раньше, прыщей-угрей страшных-глубоких-оставляющих рубцы нету. Есть, конечно, так называемые "вульгарные" прыщики, мелкие пупырышки не воспаляющиеся, но я сама виновата, давить меньше надо и желчный пузырь свой любить, и пользоваться косметич. средствами. Я-то после Роакутана вообще перестала покупать всякие Лосьоны-тоники-крема дорогущие. Просто мою лицо и все. Недавно купила просто крем от угрей Чистая линия (230 тг) и микровоспаление прошли. Но повторюсь, в том, что сейчас состояние кожи не идеальное - виновата сама, я даже диеты не соблюдаю, ем все подряд, люблю жирное и поесть на ночь (метаболизм такой - вес 47 кг, 2 кг еле добавила с зимы). Так что заявляю как практик - Роакутан помогает, НО под наблюдением грамотного спеца. Ксттаи, кому нужны контакты, пишите в ЛС, я лечилась у врача, с почти 15 летним стажем лечения Роакутаном.
  • 0

#463
Barbosss

Barbosss
  • Гость
  • 11 сообщений

Есть Роаккутан, 3 упаковки 10мг, 8(701)2227444 только все сразу все забирайте,плиз)))

Спасибо. тема не актуальна
  • 0

#464
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений


Есть Роаккутан, 3 упаковки 10мг, 8(701)2227444 только все сразу все забирайте,плиз)))

Спасибо. тема не актуальна

пропустил объяву
ни у кого не осталось?
  • 0

#465
SummerShudder

SummerShudder
  • Гость
  • 16 сообщений
Вот и лето настало)
Расскажите, как у вас кожа реагирует на солнечный свет??
Просто читала, что она может сгореть мгновенно, т к сейчас очень чувствительна.
Боюсь долго находиться под прямыми лучами....
  • 0

#466
Lyre

Lyre
  • Гость
  • 45 сообщений
Принимаю Роа уже 4 месяц, ездила в Китай, почти не загорела...зато дома....без рубашки ходить не могу, да еще за рулем...руки уже все сгорели...хоть я и наношу перед выходом солнцезащитный крем....
  • 0

#467
Ray_kz

Ray_kz
  • Гость
  • 22 сообщений
Прочитал все 24 страницы... :D
Искренне рад, и завидую белой завистью всем кто избавился от этой гадости! :D И желаю терпения всем кто только в пути!
Вот думаю начать пить с июля или уже сразу с сентября.. Если есть контакты знающих и стоящих врачей, прошу поделиться информацией)
  • 0

#468
Lyre

Lyre
  • Гость
  • 45 сообщений
Лучше вообще с ноября или декабрь начать, когда солнце не такое сильное...
  • 0

#469
Ray_kz

Ray_kz
  • Гость
  • 22 сообщений

Лучше вообще с ноября или декабрь начать, когда солнце не такое сильное...

а там холод будет... сырость... осенью мне кажется будет в самый раз, и не оч жарко, и не холодно еще)
  • 0

#470
SirelisAnais

SirelisAnais
  • Гость
  • 7 сообщений

Народ, вы что самолечением занимаетесь?? :laugh: Поражаюсь вам.. Роакутан - вещь очень серьезная, без грамотного врача (а не просто косметолога) не обойтись никак.
Действительно, Роакутан лечит саму функцию сальных желез. Его назначают при самой тяжелой стадии акне, когда даже малейший прыщик оставляет глубокий, не поверхностный рубец. Пропила я курс в 4 месяца, каждый месяц - анализы, посещение наблюдающего врача.
Кстати, пропускать даже 1 день НЕЛЬЗЯ категорически! Если даже вы пропили 3 месяца и 20 дней, и до конца курса осталось 10 дней, и вы пропустили 1 день - ВСЕ, все 3.5 месяца коту под хвост, потому что действующее вещество Роакутана накапливается в печени, и цель курса - накопить его в печени определенную дозу в течение 4 месяцев (кто-то расчитывает на 4 месяца, кто-то - на 5-6). А так как это вещество имеет свойство выводиться из печени почти сразу, то получается пропуск даже в 1 день все пускает насмарку. Это я так, топорным языком объяснила, врач грамотно все объяснит, но принцип таков.
Поэтому, если вы пропустили 1 день, а потом возобновляете прием, то вам придется заново начинать 4-месячный курс. Так что если вы пропьете все 4 месяца, но с такими перебоями, то время, деньги, нервы, а для кого-то и здоровье просто коту под хвост. Жалко.. Кстати, и пить надо строго в одно и то же время.
Это вам не аскорбинка, которую можно принимать как попало.. А потом еще жалуетесь, почему мне не помогло ?? :laugh:
Я пропила 3.5 года назад, перенесла легко, так как печень здоровая была (надеюсь, такова до сих пор), единственное губы были :lol: , спасалась Преднизолоновой мазью, кстати, привычка вредная после этого осталась - кусать губы и кусками отдирать кожу..
Насчет посаженной печени - Роакутан печень в идеале не сажает, так как действующее вещество сразу же вымывается из нее, как прием заканчивается. В идеале анализы ДО приема и ПОСЛЕ - должны быть одинаковы, у меня так - я сдавала контрольные анализы. У кого печень сама по себе уже больная - не знаю, может и садится..
Я еще после приема прошла 2 курса по 10 сеансов микрошлифовки, потому что лицо было страшно зарубцовано :lol: страшно вспоминать. Сейчас - да, кожа жирнится, но не так сильно как раньше, прыщей-угрей страшных-глубоких-оставляющих рубцы нету. Есть, конечно, так называемые "вульгарные" прыщики, мелкие пупырышки не воспаляющиеся, но я сама виновата, давить меньше надо и желчный пузырь свой любить, и пользоваться косметич. средствами. Я-то после Роакутана вообще перестала покупать всякие Лосьоны-тоники-крема дорогущие. Просто мою лицо и все. Недавно купила просто крем от угрей Чистая линия (230 тг) и микровоспаление прошли. Но повторюсь, в том, что сейчас состояние кожи не идеальное - виновата сама, я даже диеты не соблюдаю, ем все подряд, люблю жирное и поесть на ночь (метаболизм такой - вес 47 кг, 2 кг еле добавила с зимы). Так что заявляю как практик - Роакутан помогает, НО под наблюдением грамотного спеца. Ксттаи, кому нужны контакты, пишите в ЛС, я лечилась у врача, с почти 15 летним стажем лечения Роакутаном.


Здравствуйте! Не могу почему-то написать вам в личку=((...А очень бы хотелось получить контакты врача,которого Вас лечил!((...Очень надеюсь,что Вы прочтете мое сообщение :laugh: Очень надеюсь на Вашу помощь,т.к. твердо решила начать прием Роаккутана и ищу врача-специалиста,имеющего опыт лечения им.
Заранее очень Вас благодарю :lol:
  • 0

#471
SirelisAnais

SirelisAnais
  • Гость
  • 7 сообщений
Люди!Где же все?! :lol:
Кто-нибудь,пожалуйста, подскажите хорошего врача, профессионала в своем деле,имеющего успешный опыт лечения Роаккутаном :rolleyes:
Очень нужно! Приняла четкое намерение лечится этим лекарством,следовательно нужен врач,под чьим контролем будет проводится это лечение)
Заранее благодарю всех откликнувшижся!
Надеюсь на вашу помощь :laugh:
  • 0

#472
Ray_kz

Ray_kz
  • Гость
  • 22 сообщений

Люди!Где же все?! :(
Кто-нибудь,пожалуйста, подскажите хорошего врача, профессионала в своем деле,имеющего успешный опыт лечения Роаккутаном :)
Очень нужно! Приняла четкое намерение лечится этим лекарством,следовательно нужен врач,под чьим контролем будет проводится это лечение)
Заранее благодарю всех откликнувшижся!
Надеюсь на вашу помощь :kiss:

+1! присоединяюсь! :(
  • 0

#473
Lyre

Lyre
  • Гость
  • 45 сообщений
Вот телефоны моего врача: 261-11-42 или 701-314-07-50 Гульжахан Хайруловна....
  • 0

#474
SirelisAnais

SirelisAnais
  • Гость
  • 7 сообщений
Верная Жена :smoke:

Расскажите о Вашем состоянии,пожалуйста! Как вы себя чувствуете?Какие результаты сейчас(кожа)?
Сколько Вам осталось до конца курса?

буду ждать Ваших ответов с нетерпением! :laugh:
  • 0

#475
SirelisAnais

SirelisAnais
  • Гость
  • 7 сообщений
Suerte, дайте пожалуйста контакты Вашего врача,который пролечил Вас))
ОЧЕНЬ НАДО!
Благодарна заранее:smoke:

Lyre,спасибо Вам, что откликнулись))Свяжусь с Вашим врачом=)
  • 0

#476
Barbosss

Barbosss
  • Гость
  • 11 сообщений
Народ, подскажите пожалуйста, где сейчас можно купить лекарство, в мед. справке дают номера телефонов, а в этих аптеках уже давно нет. Очень срочно. Спасибо
  • 0

#477
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Как же я завидую тем, кому можно пить роккаутан и всем, кому он помог!

А мне вот нельзя из-за светобоязни, слабого зрения и слабых сосудов. Так обидно, ужас просто какой-то :mad:

Я, конечно, пользуюсь другими средствами, в т.ч. противозачаточные таблетки принимаю, но они действуют только во время приема и от них тоже много побочных эффектов - те же сосуды от них странают. Плюс ко всему, как только прекращаешь пить, проблема возвращается. Думала, начну принимать роккаутан, чтобы избавиться от проблемы раз и навсегда, и такой облом-с. :fie:
  • 0

#478
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
его нигде нет, все говорят, что снят с производства
  • 0

#479
M@rik

M@rik
  • Гость
  • 48 сообщений
Здравствуйте! Для поддержание темы, хочу рассказать свой не большой рассказ, как я пришел к этому великому препарату РОАКУУтАН.
Мне сейчас 26-лет, прыщи у меня начались гдето с 18, представляете сколько я промучился этим недугом, ну да ладно это уже позади. Вобщем был я во всех кожвендиспансерах в городе, назначали и болтушки и переливание крови, делал очистку крови ультрафиолетом, лазером, перемазал все препараты которые можно было только намазать, китайсие и тд. Истратил кучу денег на всяки пиллинги и тд, а последние 2-года прыщи пошли еще и на спине, не оденешь белую футболку, не сходишь с друзьями в баню, летом не покупаешься, так как стыдно все таки, да и не эстетично, люди то смотрят со стороны. Вообщем сил моих больше не оставалось, и я уже потерял было надежду на исцеление. Как вдруг по чистой случайности, наткнулся на форуме, как люди говорят про некий, препарат под названием Роккутан. После этого начались поиски информации, благодаря нашему ЦТ, и в частности вам господа, я нашел всю информацию, пункты продажи и врачей.
Вообщем назначили мне по 60мл, каждый день, при весе 100 кг, не подумайте не толстый :laugh: , просто рост 195см. Мне как то повезло я не мучался в пойсках препарата, как сейчас некоторые, и купил по 7700 тг, 11 упаковок, по идее это на пол курса, а дальше думал докуплю еще 10 пачек. Вобщем пил по 60 мл, кажды день, так пропил месяц, и понял, что это много, т.к начались жуткие побочные эффекты. Снизил дозу до 40 мл, каждый день, утром во время еды. И так пропил, 11 пачек, которые купил. Закончил курс месяц назад, а вернее не закончил, просто выпил свои 11 пачек, и прочитав, что за него сейчас просят какие то нереальные деньги, решил прекратить курс. Добавлю, что в период лечения, по 40мл в день, из побочек, были: ужасная сухость в носу, кровотечения каждый день, по бокам рта были трещины, которые не проходили ни какими средствами, даже на работе как то не удобно было, на коже рук появилась сыпь, постоянно раздражения на коже, глаза это вообще нечто, в уголках глаз появлялись трещины, которые ужас как болели, приходилось мазать крем, от которого толку нет если честно.

Ну вот вобщем то и все из побочек, все остально в норме, анализы, давление и тд. Сечас уже месяц как не пью РОА, почти все побочки прошли, ни чего уже не домагает, вообщем все супер. И на последок, в данный момент, кожа на спине чистая, как будто там вообще не было прыще ни когда, лицо просто праздник для меня кокойто, ни как на радоваться не могу, тьфу, тьфу. тьфу. Ни чего не осталось, а только несколько красных пятнышек, от бывших прыщей, которые я уберу пиллингом чуть позже, как похолодает. Волосы, можно не мыть дня 2-3 спокойно, и они до сих пор остаются чистымим, раньше мне приходилось мыть голову, каждый день. Вообщем все супер :-) .Я очень рад. Спасибо всем за советы, за телефоны и адреса, я очень всем благодарен.
  • 2

#480
Коротышечка

Коротышечка
  • Гость
  • 9 сообщений
Привет всем =))

Хочу поделиться радостью после приема Роа - закончила принимать 2 недели назад, на лицо не нарадуюсь, тьфу-тьфу-тьфу. Хочу сказать, ребята - для меня оно того стоило, личико чистое, мелкие следы остались, но это после осеннего пилинга можно убрать =) эффект - потрясающий, пила 4 месяца по 20 мг. Довольна-супер, больше ничего не помогало.=)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.