Перейти к содержимому

Фотография

Роаккутанкто пил: впечатления, результаты ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 570

#501
махонтай

махонтай
  • Гость
  • 7 сообщений
У меня сестренка страдает прщами уже много лет,где только небыла,и что только не делала,посоветуйте врача хорошего,кот.правильно подберет лечение,и поможет ей,она страдает где то 5-6 лет,реально нужна момощь люди добрые
  • 0

#502
махонтай

махонтай
  • Гость
  • 7 сообщений
а от просянок роаккутан помогает?
  • 0

#503
Anara_08

Anara_08
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
продаю Роаккутан по самым дешевым ценам в Алмате!
20 мг 8000тг, 10 мг-6000тг
тел 87017690967
  • 0

#504
alien_wild

alien_wild
  • Гость
  • 20 сообщений
Роакутан моему бывшему не очень помог - лицо шелушилось - жуть, даже с губ сходила кожа лоскутами, в итоге - чуть чуть лучше, чем было
  • 0

#505
alien_wild

alien_wild
  • Гость
  • 20 сообщений

У меня сестренка страдает прщами уже много лет,где только небыла,и что только не делала,посоветуйте врача хорошего,кот.правильно подберет лечение,и поможет ей,она страдает где то 5-6 лет,реально нужна момощь люди добрые

есть очень простое средство от прыщей - 10 таблеток аспирина в порошок, смешать со сквашенной шапкой от молока (стакан молока свежего в теплое место, пока не появится шапка в треть стакана), на ночь смазывать этой кашицей лицо в течении 10 дней, потом 10 дней смазывать на ночь лицо тальком жидким для ног, если запущенная форма - после перерыва в 10 дней - повторить
  • -1

#506
LyaLya89

LyaLya89
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет! Купила себе Роаккутан, а он мне противопоказан! Приобрела его по себестоимости, может кому нужен, а то деньги выкинула на ветер((( купила за 1400. тел. 985 445 45 46 г. Москва
  • 0

#507
Sandu25

Sandu25
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
ДВ! а от закрытых камедонов (просянок) роаккутан помогает?
  • 0

#508
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

ДВ! а от закрытых камедонов (просянок) роаккутан помогает?

Роаккутан не самый безобидный препарат, его стоит принимать в крайних случаях. От просянок он вас не спасет, да и пить его по такому незначительному поводу не стоит. Сходите к косметологу, вам их удалят механически за одно посещение.
  • 0

#509
Hasario

Hasario
  • Постоялец
  • 323 сообщений

продаю Роаккутан по самым дешевым ценам в Алмате!
20 мг 8000тг, 10 мг-6000тг
тел 87017690967

Ваше объявление на сегодня актуально?
Если да, то я бы хотела купить у вас этот препарат. Назначен курс лечения 6 месяцев. 87057894674
  • 0

#510
Дади

Дади
  • Частый гость
  • 69 сообщений


продаю Роаккутан по самым дешевым ценам в Алмате!
20 мг 8000тг, 10 мг-6000тг
тел 87017690967

Ваше объявление на сегодня актуально?
Если да, то я бы хотела купить у вас этот препарат. Назначен курс лечения 6 месяцев. 87057894674

ДД!!! Я бы тоже его приобрела бы : 8-701-524-24-96
  • 0

#511
Leli4ka

Leli4ka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

возможно кому поможет при выборе средств
  • 0

#512
lekovsky

lekovsky
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
После окончания лечения остался роаккутан. Был приобретен в германии. Продам оставшиеся пачки. Пишите, по цене договоримся.
  • 0

#513
Nimezzida

Nimezzida
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Акне средней степени(комедоны,которые в последствии воспаляются)Пью уже полгода по 40 мг в день,вес колеблется 50-60.препарат переношу хорошо,с волосами окей,с билирубином тоже.печень конечно дает о себе знать стоит только выпить алкоголь.обострений не было,на жирные крема сразу реакция-сыпь.перешла на увлажняющие гели.когда появляются сильные аллергические реакции(жуткая чесотка кожи,чихаю каждые 5минкт) то пью по 20 мг.сейчас выхожу из положения увлажнением воздуха в квартире,перестала чихать,прошел зуд и сухость кожи,перестали трескаться губы и кровавая корка в носу утром тоже прошла.привлажности 60%в квартире не пользуюсь никакими кремами.но вот в чем вопрос.мне 28,первые Акне появились в 10лет на носу,потом распространилось на подбородок и лоб,под нос,на щеки возле носа.после 15 распространилось по всему лицу,возде ушей даже были.после 20-ти пошло по шее декольте и спине.на данный момент прошли полностью на спине декольте шее и по краю лица,а вот первые очаги как были так и есть.чуть лучше стал подбородок и лоб по краям и у роста волос.лоб по центру и между бровями такой же как и был до роаккутана,нос такой же,щечки такие же..7 месяцев по 40милиграмм в день на 60 кг за полгода-это уже 7200.а основной очаг Акне-лицо,так и не проходит.врач говорит что большую дозу препарата никому не назначала,и что курс уже нужно заканчивать..кому назначали большие дозы?кто-то писал про русские форумы,дайте ссылки плиз,живу Москва/Питер,сама из семска
  • 0

#514
Aiiizh

Aiiizh
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
прошла курс лечения, упаковка роаккутана осталась. продам не дорого
  • 0

#515
HappySunny

HappySunny
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Наконец-то закончила прием роаккутана. Остались 3 пачки 10 мг. Продам по 7000 тенге, покупалось в Турции
  • 0

#516
AERLIS

AERLIS
  • Частый гость
  • 84 сообщений
В настоящее время принимаю роаккутан, (начала прием в октябре прошлого года). Могу сказать что мне реально помог. Если сравнить лицо до и после, результат как говорится на лицо. Прошли все угри на 100%.
  • 0

#517
HappySunny

HappySunny
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Те кто, закончил прием роаккутана, наверняка, знают, где купить и рисовую пудру, подскажите!!

Сообщение отредактировал HappySunny: 18.06.2013, 09:31:42

  • 0

#518
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Результат от Роаккутана просто офигенный, НО увы временный. Эффекта хватило мне на год. У меня безумно проблемная кожа и МЕГА жирная, причем жирная не только кожа лица, но и головы. Волосы приходится мыть каждый день. После того как пропила Роаккутан, я забыла, что такое жирный блеск на лице, голову мыла раз в неделю. Я была самым счастливым человеком. Макияж ложился идеально, высыпаний новых не было...но через год все стало по новой...
Больше пить я не буду, т.к препарат очень вредный...
  • 0

#519
Babywitch

Babywitch
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Результат от Роаккутана просто офигенный, НО увы временный. Эффекта хватило мне на год. У меня безумно проблемная кожа и МЕГА жирная, причем жирная не только кожа лица, но и головы. Волосы приходится мыть каждый день. После того как пропила Роаккутан, я забыла, что такое жирный блеск на лице, голову мыла раз в неделю. Я была самым счастливым человеком. Макияж ложился идеально, высыпаний новых не было...но через год все стало по новой...
Больше пить я не буду, т.к препарат очень вредный...

Страдаю именно тем же. Да, через какое-то время опять все началось по-новой, но все таки уже не с такой силой (или уже возраст повлиял))
Мне кажется, не начни я применять роаккутан, не избежала бы шрамов на лице, потому как до него было все так плохо...
Конечно же мне не хватает того раз в недельного мытья головы (от грязи, а не от жира), но уже сейчас настолько приучила к каждодневному процессу, что по-другому и не представляю как.
и все таки я буду относиться к числу сторонников препарата, но в разумных количествах, т.к. он и вправду очень вреден и сильно влияет на печень - всяких высыпаний и аллергий не избежать(
  • 0

#520
Manbay

Manbay
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте Sundew, надеюсь вы ответете на мой письмо. У меня та же проблема которая была у вас прыщи вызваные подкожным клещом, перепробовал уже все так устал, так все достала... хотел поинтероваться после роаккутана у вас все прыщи прошли и нормальное ли состояние кожи в данное время.Прощу ответете пожалуйста,мне это очень важно, хочу попробовать Роаккутан
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.