Перейти к содержимому

Фотография

Почему правый руль влияет на проходимостьпросто мирный флейм Проходимцев... :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#101
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
баян. и тоже не патеме.
причом тут маи щеколды?

тибя уже 2 раза нада забанить.
1. за флейм.
2. за палавую дискриминацию.
  • 0

#102
CRASH_OverRide

CRASH_OverRide
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
версия на 100% правильная
вся суть в ыйцах, правое ыйцо круче левого, логика следующая
ыйца трутся об ноги
правая нога трет ыйцо сильнее чем левая
от более сильного трения правое ыйцо обретает большие размеры
раз больше значит мошнее
раз мошнее значит круче!

интересно вот на трактора руль по центу находится он что вообще не проходимый?
  • 0

#103
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Мистер О-О, вы не правы.. За флейм здесь не банят, здесь могут забаниьт тока за недостоверную информацию..

а мне вот говорили. что при переправе через кон-чин-мин однажды Уазик греб ушами..)
  • 0

#104
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

интересно вот на трактора руль по центу находится он что вообще не проходимый?


поскольку я ни разу ни одного Проходимца не видела на тракторе. смею предположить, что тракторы непроходимые...
  • 0

#105
V.I.T.

V.I.T.
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

версия на 100% правильная
вся суть в ыйцах, правое ыйцо круче левого, логика следующая
ыйца трутся об ноги
правая нога трет ыйцо сильнее чем левая
от более сильного трения правое ыйцо обретает большие размеры
раз больше значит мошнее
раз мошнее значит круче!

интересно вот на трактора руль по центу находится он что вообще не проходимый?

Ну вот и до яйцов добрались.
Ты с ними пролетел, тут срабатывает правило, плохому водиле большие яйца мешают.
С трактором все намного сложнее, нуна досконально изучить его анатомию, где бы его еще найти чтоб поюзать.
  • 0

#106
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
где-то я читала, что яйцы всему голова... Или это уже из секс форума байки?:smoke:
  • 0

#107
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
я так понял, не тока у меня синий форум глючит?
  • 0

#108
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений

где-то я читала, что яйцы всему голова... Или это уже из секс форума байки?:smoke:

Вродь, как хлеб всему голова, а на счет праворулек полностью поддерживаю, что они проходимей, обзор вродь лучше да и тянет , полюбому всегда к правому краю...
  • 0

#109
V.I.T.

V.I.T.
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

где-то я читала, что яйцы всему голова... Или это уже из секс форума байки?:smoke:

Не ну если развивать эту теорию, то с женщинами получается полные траблы.
Изображение
  • 0

#110
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


где-то я читала, что яйцы всему голова... Или это уже из секс форума байки?:-)

Не ну если развивать эту теорию, то с женщинами получается полные траблы.
Изображение

падажди.. по этой теории я тогда ваще непонятно как езжу... у меня нет яйц, даже ни одного, даже самого завалящего... млин.. как же я тогда езжу...


я так понял, не тока у меня синий форум глючит?


Дядя Женя, вы правильно поняли... синий форум ваще не открываецца:smoke:
поэтосу вы уж тут, нас. флеймогонов яйценосов не плюсуйте плиз))
  • 0

#111
SergeyVit

SergeyVit
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

падажди.. по этой теории я тогда ваще непонятно как езжу... у меня нет яйц, даже ни одного, даже самого завалящего... млин.. как же я тогда езжу...


Да тут все просто, отсутствие оных позволяет руль наклонять во время езды намного ниже чем с двумя девайсами мешающими сделать эту процедуру.
  • 0

#112
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
А я вообще рулем не пользуюсь:smoke:))))))))))
  • 0

#113
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений

Мистер О-О, вы не правы.. За флейм здесь не банят, здесь могут забаниьт тока за недостоверную информацию..

ну, значит нада забанить за то что этот специалист па мазгам, а типерь как аказалось и па яйцам, впаривает всем непроверенные сведения.

у него патрол не едет, вот он и ищет аправдания... трактор ему падавай...
сламает сразу.
я видел как он с савецкой техникой абращается.
  • 0

#114
V.I.T.

V.I.T.
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений



где-то я читала, что яйцы всему голова... Или это уже из секс форума байки?:rolleyes:

Не ну если развивать эту теорию, то с женщинами получается полные траблы.

падажди.. по этой теории я тогда ваще непонятно как езжу... у меня нет яйц, даже ни одного, даже самого завалящего... млин.. как же я тогда езжу...

Тут есть два варианта, может ты в прошлой жизни была мужчиной, или у тебя есть постоянный контакт с ними (которые всему голова), сознавайся, других объяснений как ты вообще ездишь, нету.
  • 0

#115
V.I.T.

V.I.T.
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


Мистер О-О, вы не правы.. За флейм здесь не банят, здесь могут забаниьт тока за недостоверную информацию..

ну, значит нада забанить за то что этот специалист па мазгам, а типерь как аказалось и па яйцам, впаривает всем непроверенные сведения.

у него патрол не едет, вот он и ищет аправдания... трактор ему падавай...
сламает сразу.
я видел как он с савецкой техникой абращается.

Это чей мальчик?

И так вопрос знатокам:
Если посадить в машину девушку, улучшится ли геометрическая проходимость?
  • 0

#116
Gerry

Gerry
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Нащот прахадимасти не знаю, но спать в машине теплее будет однозначно :rolleyes:

Сообщение отредактировал Gerry: 17.05.2006, 09:42:21

  • 0

#117
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
VIT, тут надо разграничить понятия геометрическая проходимость и собственно проходимость. Проходимость геометрическая зависит от геометрических параметров того, что находится снаружи машины, и в этом смысле любая, даже самая геометрически идеальная девушка, находящаяся внутри машины, никоим образом эту самую геометрическую проходимость улучшить не сможет. Ухудшить - сможет запросто, при условии что произведение объема геометрического тела девушки на плотность этого тела будет достаточно велико - тут просто могут лопнуть рессоры, просесть пружины и т.д. и т.п., и тут уж геометрической проходимости придет совершенный кирдык.
А что касается собственно проходимости - тут все зависит от того, в каком качестве использовать находящуюся в салоне девушку. Если ее использовать по прямому назначению - я не думаю, что проходимость от этого существенно возрастет, хотя можно поэкспериментировать. А вот если ее использовать например в качестве балласта для загрузки осей - то есть посадить ее например на капот или в багажник, в определенных условиях это может очень сильно повысить проходимость. Причем если в багажнике лежит например пиво или секретный допинг проходимцев под названием "ИСЕ" - она же может его попутно с повышением проходимости нежно придерживать, и сохранить целостность этих весьма необходимых в дальней поездке лекарственных препаратов. Главно, чтоб сама не выпила. Это достигается долгими и упорными тренировками.
Можно также использовать девушку как тягловую или толкательную силу, тут важно правильно рассчитать упомянутое выше произведение объема на плотность. Это стоит в прямой причинно-следственной связи с эффективностью токания-вытягивания. Если произведение объема на плотность (некоторые называют его масса) достаточно, но не слишком велико - в этой ситуации можно ожидать также существенного прироста проходимости. Достаточность массы определяется эмпирическим путем.
Наконец есть еще один способ повышения проходимости с использованием девушки. В случае, когда собственных запасов проходимости вдруг стало катастрофически не хватать (такая ситуация часто определяется ненаучным, но емким выражением "засел по самые помидоры"), девушку можно послать за дополнительным источником проходимости - грузовиком, трактором, другой девушкой с повышенной массой.
Практика показывает, что вероятность того, что указанные выше дополнительные источники проходимости откликнутся на зов девушки гораздо выше, чем если бы за ними ходил мущщина. Научного обоснования данному феномену, наскока я знаю. не существует, это просто нужно принять как факт.
  • 0

#118
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
блин монорэйл, классно! теперь то я все понял - девушка никада не помешает.. остался вопрос по теме - девушка и расположение руля - какая корреляция между этими понятиями?
  • 0

#119
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

остался вопрос по теме - девушка и расположение руля - какая корреляция между этими понятиями?

к сожалению, на данном форуме научные изыскания на эту тему запрещены и объявлены дважды оффтопиком :rolleyes:
хотя у меня есть большое подозрение, что они не запрещены, а просто засекречны, так же как и изыскания на тему "влияние первой буквы на госномере (как самостоятельного фактора, так и в сочетании с девушками и правым расположением руля) на проходимость - миф или реальность?"
Такая секретность по моему мнению может объясняться только тем, что влияние есть, причем просто ОГРОМНОЙ силы, и простым смертным типа нас такое знание ни к чему :rolleyes:
  • 0

#120
V.I.T.

V.I.T.
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Это стоит в прямой причинно-следственной связи с эффективностью токания-вытягивания.

Ты имел в виду тыканья?
Если да то тыкать можно по-разному, и проходимость будет на прямую зависеть от того, как ты это делаешь и есть ли у тебя сподручные средства.

Ушанка, завязывай так грузить, у меня комп виснет)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.